Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61

Дядя Чэнь Наблюдает За Тобой

Высокий рев децибела сбил с толку Ян Мина. Даже если я и встречался со своей де-вушкой, то тебе разве должно быть до этого дело? Теперь полиция так же начала беспо-коиться о щенячьей любви? Но, тем не менее, он все же ответил: «Мы с одноклассницей про-сто гуляли, но она не моя девушка.»

Чэнь Фей вздохнул с облегчением. «Одноклассница?»

Ям Мин не осмеливался солгать. «Эм, она является школьным комиссариатом в моем классе. Обычно она помоет мне с моей домашней работой. У нас просто хорошие дружеские отношения!»

Чэнь Фей открыл дверь машины когда услышал эти слова. «Хорошо, садись в машин! Я хочу поговорить с тобой о Фан Тяне!»

«Дядя Чэнь, есть новости в деле Фан Тяна?» Ян Мин радостно сел в машину. В конце концов, если он может сделать что-то для старика, то его визит в следственный изолятор был стоящим.

Чэнь Фей улыбнулся и кивнул. «Я сообщил об этой ситуации Шефу Вану. Он знает о важности этого дела. Он уполномочил меня заняться этим случаем, и после этого, я взял до-кументы из следственного изолятора. Это в самом деле похоже на то, а чем ты мне говорил. В деле Фан Тяна было несколько сомнительных моментов. Его поймали за воровство и дер-жат в том месте до сих пор»

Ян Мин спросил, «Это означает, что Фан Тяна держат там по ошибке?»

Чэнь Фей сказал: «Ты можешь говорить и ткк, но, это все еще является проблемой. со-гласно записям в деле Фан Тяна, кажется, он был связан с бандой воров!»

Ян Мин не мог поверить в то, что Фан Тян мог сотрудничать с группировкой воров. «Капитан Чэнь, я видел этого старика. Мне кажется, что его подставили. По-видимому, у не-го уже появились проблемы с психикой!»

«Да, ты совершенно прав. Я тоже видел Фан Тяна. Его психическое состояние далеко от хорошего!» Чэнь Фей кивнул. «Может быть, эти записи в его деле были фальсифицирова-ны, но я не могу быть точно в этом уверен. В любом случае, после того, как я доложу об этом шефу, результаты будут известны только после встречи с несколькими лидерами.

Ян Мин сказал: «Эм, я верю в то, что Дядя Ван является разумным человеком. В конце концов, Фан Тян слегка жалок!»

«Так как твои дела в последнее время? Твой одноклассник доставлял тебе еще какие-нибудь проблемы?» Чэнь Фей сменил тему, потому что не мог больше ничего сообщить Ян Мину. Согласно расследованию, в Фан Тяна действительно были некоторые проблемы!

Ян Мин покачал головой. Он не мог понять проблемы в отношении Ван Чжитао. «Нет, но он все еще относится ко мне так же, как и обычно. Я даже начал сомневаться в том, что он может быть виновником во всем этом!»

«Независимо от того, сделал ли он этого или нет, в следующий раз, ты должен быть осторожнее, когда будешь делать что-нибудь!» Чэнь Фей напомнил ему. « Ах, да, а как про-шел твой экзамен?»

Ям Мин с гордостью сказал: «Неплохо, я очень быстро всему учусь!»

Чэнь Фей спросил беззаботно: «А ты сможешь поступить в Университет Сон Гонг?»

Ян Мин загадочно улыбнулся. «Думаю, я мог бы это сделать. Вы должны знать – у меня есть мотивация!»

Чэнь Фей посмотрел на Ян Мина : «Мотивация? Какая мотивация?»

«Да так, ничего особенного, Вы мне не поверите, даже если я скажу это!» Конечно, Ян Мин не сказал ему про Чэнь Мэнянь. Он бы просто не стал рассказывать о своих личных де-лах дяде.

Чэнь Фей посмотрел на Ян Мина с натянутой улыбкой. «Ян Мин, я ведь тоже был ко-гда то в твоем возрасте. Это ведь из-за того, что девушка, которая тебе нравится тоже хочет поступить в Университет Сон Гонг?»

«Дядя Чэнь, как…откуда вы узнали об этом?» Ян Мин был удивлен. Он уже начал восхищаться способностями Чэнь Фея к уголовным расследованиям! Это даже не совсем похоже на капитана расследований преступлений, это скорее похоже на Шерлока Холмса!

«Я не знал, но твое лицо предает тебя!» Чэнь Фей улыбнулся. «Не забывай того, кем является Дядя Фей, хехе. Ты просто ребенок; ты должен усердно трудиться. Я буду присмат-ривать за тобой!»

Когда Ян Мин поднимался вверх по лестнице, он бы немного озадачен всем этим. То, что ты будешь присматривать за мной, не очень то полезно для меня. Это Чэнь Мэнянь должна быть той, кто будет присматривать за мной!

Выигрыш от лотерейного билета был выплачен и Отец Фей был в хорошем настрое-нии в эти дни. Каждый день, они ели мясо на обед. Сегодня, закончились экзамены. Он даже хотел наградить своего сына, поэтому поджарил несколько кусочков мяса и приготовил ры-бу на пару.

«Большой Мин, как прошел твой экзамен?» Отец Ян понимал, что спрашивать его об этом до получения результатов было бесполезно, но он просто не мог удержаться от этого.

«Неплохо, весь тяжелый труд этих дней принес свои результаты. Я думаю, мои успе-хи значительно улучшились! » Ян Мин хотел того, чтобы Отец Ян был счастлив. В конце концов, результаты его предыдущего экзамена не были идеальными!

«Это нормально даже если ты не получишь хороших результатов, ведь ты сделал все что мог…ведь так?» Отец Ян был готов утешать его различными способами, но он никогда не ожидал того, что Ян Мин скажет ему о том, что он хорошо справился с этим экзаменом. Отец Ян был удивлен, и его счастье отразилось на его лице. «Большой Мин, это действи-тельно так? Хаха, я всегда знал то, что стал работать намного усерднее. Ты обязательно до-бьешься превосходных результатов!»

«Папа, результаты конечно же будут лучше чем прежде, но если это окажется ниже твоих ожиданий, то не разочаровывайся в этом!» Ян Мин знал, что его результаты не будут слишком плохими, но Ян Мин готовился к худшему сценарию на тот случай, если произой-дет что-то непредвиденное.

«Хехе, все будет хорошо до тех пор, пока ты будешь стараться. У тебя ведь еще есть некоторое время до начала Национальных Вступительных Экзаменов Высших Учебных За-ведений, так что ты сможешь приложить еще больше усилий для этого!» Отец Ян не волно-вался по поводу того, что он должен получить хорошие результаты. Он был счастлив до тех пор, пока Ян Мин действительно совершенствовался. Затем, он сказал Ян Мину, «Давай лучше пообедаем!»

Во второй половине дня, Ян Мин не знал, чем ему заняться. Другие студенты, кото-рые были заняты своими изучениями, хотели бы того, чтобы они могли замедлить время, но для Ян Мина все было иначе. Его прекрасные результаты были заслугой его контактных линз! Если он будет пользоваться ими должным образом, то независимо от того, с какими трудностями он столкнется, он должен будет получить прекрасные результаты – даже если он будет сдавать тест по предмету, которого он раньше не знал!

В то время, пока Ян Мин скучал, он внезапно подумал о своей потере в том инциденте в Таверне Небеса И Земли. Если бы он мог читать по губам, то он бы мог узнать в тот мо-мент, о чем разговаривали Чжан Бяо и Ван Чжитао. Тогда, он бы точно знал, причастен ли ко всему этому Ван Чжитао или нет. Если Ван Чжитао и в самом деле сделал это, то ему было бы труднее обмануть Ян Мина снова, если он будет заранее знать о его планах.

Когда он подумал об этом, то решил купить некоторые специальные книги в книжном магазине! Поскольку Бог дал ему эту способность, почему бы ему не сделать все возможное для ее использования?

Понятно, что если бы Ян Мин умел читать по губам, в дополнение к своей телескопи-ческой способности, то он мог бы сделать множество важных вещей! Например, когда в его доме были грабители, было полезно узнать, о чем именно они говорили!

У Ян Мина не было особых ожиданий по поводу его внезапно вспыхнувшей способ-ности читать мысли людей. Он должен научиться чему-то полезному, пока у него есть сво-бодное время!

Ближайшим книжным магазином был Магазин Ксин Хуа, который находился в не-скольких минутах ходьбы от его дома. Однако, так в основном были книги о развлечениях, а такие книги как «Чтение по губам» и прочие учебные материалы, были редкостью тут. Ян Мин не хотел терять времени, поэтому он просто взвесил все плюсы и минусы. После этого, он решил сходить в книжный магазин, который находился чуть подальше, Город Книг Ся Фу.

В Книжном Городе Ся Фу, что и подразумевалось под его названием, книги с учеб-ным материалом были в большом изобилии. Этот книжных магазин больше ориентировался на студентов и технологию индустрии. Коллекции книг были крайне обширными.

Ян Мин оставил родителям записку, в которой говорилось о том, что он ушел в книж-ный магазин и просит их не волноваться в том случае, если он поздно вернется. Затем, он вышел из дому.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку