Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Два Вора

Как и обычно, Ян Мин вернулся в свой жилой комплекс, открыл ворота с устрой-ством от воров и поднялся наверх. Однако, как только он поднялся на свой этаж, он был шо-кирован увиденным.

Дверь его квартиры была распахнута настежь! Ян Мин сразу же насторожился! Обыч-но, главные ворота его дома никогда не были так широко раскрыты. Этого не случалось даже в самый жаркий день.

В городе, отношения между соседями сильно отличались от отношений в деревне. В сельской местности, практически все знают друг друга, поэтому они даже и не запирают свои двери. Но, в городе, все было совершенно иначе. В городе, даже не смотря на то, что соседи проживают в одном здании, они практически не общаются друг с другом. В лучшем случае, они просто кивали головой, чтобы поприветствовать друг друга. Когда они были дома, то сразу же закрывались в своих комнатах!

Там вор! Это была первая мысль, посетившая голову Ян Мина! Однажды прейдя к этому выводу, он стал очень осторожным. Он использовал свое рентгеновское зрение, для того, чтобы проверить обстановку в доме.

В доме Ян Мина было двое мужчин, которые что-то разыскивали! В гостиной уже был сильный беспорядок, и теперь, они перешли в главную спальню. Эти двое мужчин иногда го-ворили друг другу одно или два слова, но так как между ними и Ян Мином было слишком большое расстояние, он не мог услышать ничего из того, что они говорили. Сейчас, Ян Мин даже еще больше сожалел. Он уже потерпел потерю из-за отсутствия необходимых способ-ностей. Почему он не выучил этот урок раньше? Если бы он знал, что подобное может про-изойти, то он бы обязательно пошел в книжный магазин, чтобы купить книгу чтения по губам для глухонемых! Так или иначе, в данный момент, сожаления ничего не сделают для него. Ян Мин мог только внимательно наблюдать за этими людьми!

Если судить по тому, какое сейчас время, то отец Ян Мина должен был быть сейчас дома и готовить обед, так почему же еще нет? Почему воры пришли именно в это время?

Однако, Ян Мин чувствовал, что он не может позволить себе беспокоиться об этом прямо сейчас. Он бы еще больше испугался, если бы его отец был сейчас дома! Его отец не смог бы противостоять им, поскольку эти два вора были довольно большими.

Ян Мин не смел расслаблять ни на мгновение. Несмотря на то, что у него был долж-ный опыт в бою, кто мог дать гарантию того, что эти двое не были людьми, такими как Цзы Шуйшен, который убивал без малейших колебаний? Если бы это была какая-нибудь другая ситуация, Ян Мин не был бы настолько нервным, как в данный момент. Для него, столкнове-ние с этими людьми было бы просто очередной дракой. Он ведь даже сталкивался с Цзы Шуйшен без особой борьбы. Если он не сможет сравниться с ним, то ему остается только убежать! Однако, сейчас была совершенно иная ситуация. Эти два негодяя, в самом деле, грабили его дом! Ян Мин хорошо понимал в каком именно финансовом положении находит-ся сейчас его семья. Сейчас, все что у них было, ограничивалось несколькими десятками ты-сяч юаней в накоплении, и несколько тысяч аней наличными в ящике, плюс золотое обру-чальное кольцо его матери, подаренного ей на десятую годовщину!

Если эти грабители украдут все из их дома, то его семья окажется в финансовой яме. Ян Мин не особо волновался из-за денег, но что насчет его родителей? Ян Мин даже не мог представить того, настолько сильное влияние на них окажет то, что они потеряют все сбере-жения их семьи. Первый мыслью Ян Мина было то, что ему следовало бы вызвать полицию, но у него не были при себе мобильного телефона. Она не мог просто пойти вниз, чтобы по-звонить с общественного телефона, потому что эти двое могут сбежать сразу после того, как он уйдет.

Это был первый раз, когда Ян Мин столкнулся с такой ситуацией, выходящей за рам-ки его возможностей. Ян Мин только горько улыбнулся и покачал головой. Он мог с легко-стью передать несколько тысяч юаней девушке, которую он совсем не знал, но теперь, он пытался использовать свой мозг на полную, чтобы придумать способ защитить деньги своей семьи.

Когда Ян Мин вспомнил об этой девушке, в его голове сразу же вспыхнуло несколько воспоминаний, но все эти картинки были довольно размытыми, и он не мог точно понять, что все это значит. Однако, сейчас не подходящее время для всего этого, главным вопросом бы-ло то, как же ему теперь справиться со всей этой ситуацией в его доме!

Ян Мин нервничал, но те двое мужчин в его доме были еще более нервными! Для них это была первая кража в чьем-то доме!

---«Черт, где этот Старый Ян спрятал свой лотерейный билет? Мы уже обыскали мно-жество мест, но так и не нашли ничего!» Один из воров был явно раздражен.

---« Черт, где этот Старый Ян спрятал свой лотерейный билет? Мы уже обыскали множество мест, но так и не нашли ничего!» Внезапно этот голос раздался эхом в голове Ян Мина. Он был поражен и посмотрел вокруг себя. Он заметил, что на этом этаже больше ни-кого не было!

Что произошло? Может быть, это галлюцинации? Когда он подумал о этом, еще один голос пришел к нему: «К этому времени, Старик Ян должен был уже догадаться о том, что мы солгали ему по поводу тогу, что нал лидер ожидает его, чтобы поговорить о деле. Скорее всего, он уже скоро вернется домой. Если мы не найдем это в ближайшее время, у нас просто закончится время!»

Два вора стали искать еще быстрее. Ян Мин наблюдал за этой парой, и казалось, они не произнесли и слова только что! Тогда, что же он услышал? Он был уверен в том, что он что – то слышал, и говорили точно в его доме! Однако, никто из них не открывал рот, и не мог ничего сказать!

Может быть…неужели я могу слышать их мысли?! Ян Мин был в восторге! С тех пор, как он надел эти контактные линзы, он чувствовал, что многие странные вещи, происходив-шие с ним, могли быть объяснены ими! Ян Мин почувствовал настоящее восхищение. Эти контактные линзы не только давали ему бинокулярное зрение, рентгеновское и ночное виде-ние, но теперь, еще и «зрение» для доступа в чужие мысли!

Это было настоящее сокровище! Чтобы подтвердить свое шокирующее открытие, Ян Мин продолжил наблюдать за этой парой в его доме.

Снова, какой-то звук постепенно проник в разум Ян Мина. На этот раз, он смог разли-чить два голоса в его голове. Должно быть, это мысли тех двух мужчин!

---«Тут ничего нет. Черт возьми. Этот Старый Ян правда умеет прятать свои вещи!» - сказал голос человека.

---«Теперь, мы даже не знаем, достаточно ли у нас времени. Если мы так и не сможем найти, то нам придется сдаться совсем скоро!»- сказал другой голос.

---«Осталось обыскать еще матрац в его кровати. Если и там ничего нет, то нам дей-ствительно нужно будет уйти! Кажется, у меня, в самом деле, не хватает удачи для процве-тания!...Ах! Лотерейный билет!» Сопровождая этот звук, человек в доме также закричал, «Ах! Лотерейный билет!» после этого он радостно начал размахивать лотерейным билетом в его руке, как будто танцуя при этом!

Двое мужчин обменялись взглядами, и Ян Мин не мог услышать, что именно они ска-зали, но в его голову снова вошел голос, который сказал? «Пора уходить, сейчас же!»

Когда Ян Мин увидел этих двоих воров, идущих к входной двери, он сразу же побе-жал на пятый этаж, чтобы они не успели его заметить. Как только они спустились вниз, он тихо последовал за ними.

Однако, странным было то, что когда эти двое вышли из его дома, в мозг Ян Мина больше не поступало никакой информации. Может быть, эти двое просто ни о чем не дума-ли? Ян Мин был озадачен.

Ян Мин обратил внимание, что они больше ничего не украли из его дома. Все что они взяли – это лотерейный билет, найденный под его кроватью, поэтому, он не нервничал из-за этого. Несмотря на то, что Ян Мин не знал причины, почему именно эти двое парней пришли украсть лотерейный билет, он точно знал то, что его собственный отец не стал бы тратить деньги на покупку подобного товара.

Ян Мин издалека проследил за этими двумя. Похоже, они не являются профессиона-лами. Они даже не заметили, что за ними кто-то следит, а просто радостно болтали на свои темы.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку