Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

Ты – Му Гуйин

Вчера, Ян Мин все еще был сбит с толку, поскольку не мог понять того, почему же Ван Чжитао не рассказал всем о его деле. И сегодня, видя то, как Ван Чжитао ведет себя, он задумался, возможно ли, что виновником в произошедшем является совершенно не он? Но, на самом деле, это просто невозможно. Ян Мин абсолютно уверен в том, что это должен быть Ван Чжитао! помимо него, у Ян Мина просто не было другого человека, с которым у него были бы разногласия.

На самом деле, Ван Чжитао уже знал о том, что Ян Мин должен сегодня прийти в школу! Вчера, он услышал от Чжан Бяо о том, что с Ян Мина были сняты обвинения! Ситуа-ция была таковой: Ван Чжитао уже держал в руке фотографии, которые он сделал несколько дней назад, интересуясь тем, когда же будет подходящее время для того, чтобы обнародо-вать их. Затем, ему поступил телефонный звонок от Чжана Бяо.

«Хозяин, я получил некоторые новости от моего друга в полицейском департаменте. Ян Мина оправдали!»

«Что? Оправдали?» Ван Чжитао чуть ли не уронил свой телефон! Не было ни малей-шего шанса обойти стороной тот факт, что Ян Мин изнасиловал ту девушку, так почему же с него сняли все обвинения? Может быть, у его семьи настолько хорошие связи?

Чжан Бяо сказал, «Да, они говорят, что та девушка внезапно решила снять все обви-нения с него, поэтому полицейский департамент опустил Ян Мина на волю»

Черт возьми! Ван Чжитао швырнул свой телефон в стену и тот просто разбился на ку-сочки. Ван Чжитао казал с возмущением: «Какого черта ты творишь? Почему этому убл****ку, до сих пор все сходит с рук? Черт, что этот Ян Мин предложил этой су**, если она в самом деле решила забрать свое заявление?»

Ванн Чжитао определенно разозлился из-за всего этого, но он знал, что не сможет ни-чего сделать с Ян Мином в это время. Единственная надежда остается лежать в его руке, в виде этих нескольких фотографий! Ван Чжитао хотел распространить эти фотографии, но дело Ян Мина еще не было решено. Если он сейчас распространит эти фотоснимки, то пер-вым делом, это приведет к тому, что его с легкостью раскроют как человека, стоящего за всем этим. Даже несмотря на то, что он мог бы сказать что он просто случайно стал свидете-лем той сцены, это с легкостью могло бы принести ему неприятности. Его семья может и имеет некоторую власть, но если полиция будет достаточно настойчивой, то он окажется в беде.

Ванн Чжитао убрал фотографии в ящик, задумавшись. Как же ему использовать эти фотографии для максимального эффекта?

Должны ли фотографии попасть в школу? Нужно подумать, поверит ли в это школа или нет. Даже если удастся убедить в этом школу, они бы проверили эту информацию в по-лицейском участке. К тому времени, как полицейский департамент объяснит им, все это бы-ло является каким-то недоразумение, Ян Мин даже не успеет понести какой-либо негативный эффект от этого. С другой стороны, полиция могла бы отследить его! Ван Чжитао не хотел делать то, что привело бы к тому, что перенесло бы беды на него самого. В таком случае, он бы уже не смог подставить Ян Мина. И к тому же, Чэнь Мэнянь подумала бы, что он подлый человек! Это была бы слишком большая потеря!

После долгих раздумий, у Ван Чжитао возникла замечательная идея! Я мог бы пре-дать эти фотографии Чэнь Мэнянь тайком! Почему я вообще зашел так далеко, чтобы напасть на Ян Мина? Все это была сделано ради Чэнь Мэнянь! Если бы я тайком передал эти фотографии Чэнь Мэнянь, то она не стала бы распространяться о этом, исключи-тельно из-за своей личности. Таким образом, я смогу достичь своей цели.

Ван Чжитао пришел в восторг после того, как он в итоге смог уладить свои мысли. Завтра, он сделает вид, как будто ничего не произошло, для того, чтобы сохранить хорошие отношения с Ян Мином. Он нанесет решающий удар в тот момент, когда Ян Мин будет меньше всего этого ожидать.

Таким образом, была разыграна та сцена сегодняшним утром.

На лице Чэнь Мэнянь сияла широкая улыбка, когда она стояла перед Ян Мином, «Ты пришел?»

«Ох, это – Му Гайинг!» Ян Мин был расстроен из-за этого дела с Ван Чжитао, но один взгляд симпатичной девушки заставил его начать флиртовать.

«Му Гайинг?» Чэнь Мэнянь была сбита с толку. Разве Ян Мин не ведет себя странно? Какие отношения его могли связывать с Му Гайинг?

«Невестка семья Яен…Ян Мин! Ах ты, иди к черту!» Чэнь Мэнянь бросила стопку бу-маг, которые были у нее в руках, прямо в голову Ян Мина.

«Я сохранила копии бумаг за эти прошедший два дня. Иди же теперь и собирай их сам. Я проверю твои дела снова, после того, как ты закончишь!» Чэнь Мэнянь закатила глаза и сказала ему, «И не смей снова говорить всякую чушь! Хорошо, теперь мне нужно идти на занятия!»

Ян Мин смотрел в спину Чэнь Мэнянь, когда та уходила. Он рассмеялся, когда поду-мал об этом. Неужели эта девушка заинтересовалась во мне? Черт возьми, я слишком си-лен. Как и ожидалось, как мужчина – главный персонаж из веб – новеллы, который стал чертовски потрясающим, после того, как у него появились особенные способности. Так или иначе, то, чего я достиг, кажется не связано с моими способностями.

Верно, все это было связано с его менталитетом. Ян Мин изначально думал о том, что Чэнь Мэнянь была слишком хороша для него. В этот момент, Ян Мин почувствовал, что он был уникальным! С изменением менталитета, и результаты его действий стали другими!

Ян Мин посмотрел на бумаги в своих руках. Он знал, что независимо от того, сделает он все это или нет, это не сильно повлияет на его оценки. Его успехи были полностью связа-ны с его контактными линзами, которые не имели ничего общего с упорной работой! Даже несмотря на это, Ян Мин должен закончить работу с этими бумагами, как будто это были ма-кеты для экзаменационных работ. Конечно же, это также можно было рассматривать как подражание жульничеству!

Ян Мин положил на стол несколько книг, которые были связаны с этой темой. После чего, он начал отвечать на вопросы, указанные в этих листах. Вопросы в верхней части были сфокусированы на понятиях. Ян Мин нашел практически все ответы на них в книгах. Слож-ные вопросы были связаны с вычислениями, поэтому Ян Мин просто сдался и не стал ничего с ними делать. Прямо сейчас, это ведь не было настоящим экзаменом. Во время настоящего экзамена, Ян Мин сможет просто скопировать чей-то ответ.

Что касается математики, то Ян Мин не списывал. Вместо этого, он просто отвечал на вопросы, основываясь на своих возможностях. Ян Мину удалось нагнать математику, после серии репетиторских уроков с Чжао Ин, и его практических занятий с Чэнь Мэнянь. Он вы-учил содержание всех текстов книг в старших классах средней школы. Таким образом, мате-матические способности Ян Мина были самыми настоящими.

Ян Мин не был глупым. В принципе, он мог бы выучить что угодно, если учился при этом. Ян Мин легко справился с вопросами на бумаге. Даже сложные вопросы, с другой сто-роны листа, были с легкостью решены, исключительно с использованием его собственных знаний.

Его свободное время этим утром было полностью потрачено на то, чтобы ответить на вопросы с листов. Во второй половине дня Ян Мин отдал листы с ответами на вопросы Чэнь Мэнянь. Затем, он решил пойти домой, чтобы покушать.

«Ян Мин, куда ты хотел пойти на обед? Я мог бы угостить тебя» Ван Чжитао появил-ся за спиной Ян Мина, как только тот вышел за пределы школьных ворот.

«Я хотел пойти домой, чтобы поесть» Ян Мин вдруг почувствовал, что Ва Чжитао был очень претензионным. Хотя, у Ян Мина было недостаточно улик, доказывающих то, что Ван Чжитао является преступником, он был уверен, что у Ван Чжитао не было совершенно никаких добрых намерений. кроме того, Ян Мин был на девяносто девять процентов уверен в том, что это дело было связано с Ван Чжитао!

Ян Мин никогда не верил в то, что у такого человека, как Ван Чжитао может быть со-весть. Злодей всегда остается злодеем. Следовательно, Ян Мин уже с самого утра решил, что будет относиться к нему настороженно. Поскольку ты ведешь себя так глупо, я просто то-же буду вести себя невежественно! Ты захотел сыграть в «Дьявольские интрижки»? Я бу-ду разбираться с тобой до самого конца. Давай же просто посмотрим, кто сможет вы-стоять до самого конца!

Однако, Ян Мин также понимал, что его силу нельзя сравнить с тем, чем владел Ван Чжитао! Несмотря на то, что Ян Мин обладал особенными способностями, у него не было роскоши, позволяющей ему действовать так, как он того пожелает! Таким образом, Ян Мин сдержал себя на этот раз! В те годы, когда Ян Мин принадлежал к подпольному миру, он научился тому, как справляться с противниками, которые были сильнее чем он сам. Если бы он столкнулся с ними напрямую, то это был бы путь в ад! Но, если бы он вел себя глупо, это заставило бы его противников чувствовать, что он не представляет угрозы, и что они могут просто запугать его до смерти! Только таким образом, у него была бы возможность укрепить свою силу и нанести решающий удар по врагу!

«Что же, путь так и будет. Тогда, думаю в другой день!» Ван Чжитао не стал больше ничего говорить. Он махнул рукой в сторону Ян Мина и сел в Мерседес, который подъехал к обочине дороги.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку