Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51

Ограбление Дома?

Два грабителя подошли к бунгало, достали свои ключи, открыли дверь и вошли внутрь.

Ян Мин сразу же воспользовался шансом, и агрессивно запрыгнул туда за ними.

Вор, который входил последним, уже готовился закрыть дверь, как внезапно, он по-чувствовал что мощная сила начала толкать дверь в противоположном направлении. Прежде чем он успел понять, что вообще происходить, как дверная ручка тут же выскользнула из его рук. Он хотел выяснить, что случилось, но все, что он успел увидеть, это кулак, который резко увеличился в размерах, и в конце концов, приземлился на его лицо! То что он почув-ствовал после, было головокружением, которое сильно отличалось от того ясного ума, кото-рый был у него раньше, а затем, он вообще перестал понимать, что происходит.

Ян Мин хотел добиться именно этого эффекта. Несмотря на то, что у него была уве-ренность в том, что он мог бы побить этих двух паршивцев, если он смог увидеть более под-ходящий шанс, то зачем ему вообще рисковать? Поэтому, Ян Мин использовал всю свою си-лу, чтобы ударить в лоб этого вора.

Несмотря на то, что удар Ян Мина не мог рассматриваться как какой-то металличе-ский удар, когда он играл на ярмарке в мечем для ударов, он мог с легкостью выбить мощь в 100 кг, что являлось пределом допустимой силы. Ян Мин не знал точно, какова была факти-ческая сила его удара, так как он никогда раньше не измерял ее. Он не был профессионалом бокса, да и лимит силы на ярмарке был всего в 100 килограмм. Даже если и так, Ян Мин не думал, что этот сопляк сможет встать после такого удара по своей голове.

Из двух, один человек был в отключке. Со оставшимся будет довольно легко спра-виться. Однако, Ян Мин хотел поиграть.

«Большой брат, поему ты так долго закрываешь эту дверь? Давай поторопись, мы все обсудим и заберем наш приз!» Человек, который уже вошел, тут же нетерпеливо вышел из дому. когда он увидел человека, стоявшего у двери, он не узнал его и был шокирован. «Ты…кто ты такой?»

Когда эти слова вышли из его рта, он увидел своего старшего брата, который лежал на полу около двери. Его лицо почернело, он сразу же впал в панику и закричал, «Что тебе нужно? Ограбление дома! Ты…не подходи ко мне ближе, я позову кого-нибудь!»

Ограбление дома? Ян Мин не знал, следует ему смеяться или лучше заплакать. Ребя-та, на самом то деле, это вы являетесь теми, кто ограбил дом, ведь так? Но когда Ян Мин увидел его лицо, похожее на медузу, он подумал, что все это довольно смешно. Он то ожи-дал, что это будет крутой парень. Какая бессмысленная трата его мускул! Ян Мин думал, что он довольно смелый, но у него не оказалось настолько широких плеч, как у этого парня. Та-ким образом, Ян Мин точно убедился в том, что эти два парня определенно точно воровали впервые в своей жизни.

«Позовешь кого-нибудь? Конечно, позвони лучше в полицию, чтобы они приехали. Скажи м, что тут есть два вора, которые только что вернулись с одного дела!» Ян Мин пре-рвал его.

«Ты…кто ты? Откуда ты это узнал?...» Выражение лица человека, стоявшего перед ним, сразу же изменилось, и в его глазах появились следы ярости. «Пошел ты к черту. Чтоб ты сдох!»

Человек перед ним взял отвертку и с силой направил ее в живот Ян Мина.

Всякий раз, когда Ян Мин дрался в прошлом, он никогда не брал с собой оружие. Он презирал тех, кто пользовался ножами. Драка должна означать то, что ты хочешь преподать другому человеку урок, но если ты используешь нож, то это уже значит, что ты хочешь отобрать чью-то жизнь!

Ян Мин поднял свою бровь и увернулся от этой атаки. В то время, когда этот человек все еще надвигался, чтобы напасть на него, Ян Мин уже успел ударить его по промежности. Ян Мин редко пользовался того рода зловещим ударом, но он делать это без колебаний в том случае, когда ему встречался кто-то, кто использует оружие.

Дзинь донг. Отвертка упала на землю. Человек перед ним опустился на колени, обеи-ми руками ухватился за промежность и пробурчал.

«Руки прочь от предмета!» Ян Мин, которому было наплевать на то, будет ли ему больно, схватил его за волосы и отбросил в стену.

«Что еще за предмет?» В глазах этого парня больше не было того следа насилия. На его место пришел страх – сильнейшее чувство страха!

---«Не может быть и шанса, что он мог узнать о том, что я взял его лотерейный билет! Так как этот билет лежит в кармане брюк моего старшего брата, то если я не признаю ничего, он не сможет с этим ничего поделать!» Ян Мин неожиданно узнал, что он оказался снова в том состоянии, чтобы видеть мысли этого парня!

«Хмпф, должно быть ты думаешь, что если ты не признаешь этого, то я решу, что вы ничего не взяли?» Ян Мин усмехнулся.

Человек подсознательно кивнул, а затем, он медленно покачал головой.

---«Он просто проверяет меня! Я не должен ничего рассказывать ему!»

«Ты думаешь, что я проверяю тебя?» Ян Мин улыбнулся и отпустил его. Затем, Ян Мин подошел к человеку, которого он нокаутировал ранее, и достал из его кармана лотерей-ный билет. Сделав все эти вещи, он использовал оставшуюся часть своего зрения, чтобы проследить за человеком и выяснить, не собирается ли этот парень напасть на него. Однако, по-видимому этот человек слишком боялся сделать что-либо.

---«Как он узнал об этом? Это просто невозможно!»

«Позволь мне дать тебе один шанс, прямо сейчас. Скажи мне, почему ты пришел в дом Ян Дахая, чтобы украсть этот лотерейный билет» Ян Мин уже был уверен в том, что эти двое были знакомы с его отцом, иначе они не стали бы называть его «Старым Яном»!

«О чем ты говоришь? Я не знаю. Это был лотерейный билет, который купил мой старший брат два дня назад. Я совершенно не понимаю, о чем вообще ты говоришь…» па-рень продолжал отрицать все.

---«Откуда он узнал о Ян Дахае? Какие отношения могут его связывать с Ян Дахаем?»

«Меня зовут Ян Мин, я – сын Ян Дахая!» Внезапно сказал Ян Мин.

«Как…Как ты узнал, о чем именно я сейчас подумал?...» Человек посмотрел на Ян Мина, начав дрожать.

«Я догадался, потому что по твоим глазам видно то, что ты лжешь мне» Ян Мин, ко-нечно, не стал рассказывать ему свой секрет. «Последний шанс – расскажи мне все, иначе я снова побью вас двоих, а после этого, передам в руки полиции!»

---«Все еще необходимо избивать нас в еще одном раунде?» Парень был явно напуган его словами.

«Да, я могу рассказать тебе еще кое-что. Я только что вышел из тюрьмы и у меня осталось множество братьев в том месте. Как только ты окажешься внутри, они в течении каждого дня будут заботиться о тебе,» - пригрозил Ян Мин.

«Ты уверен в том, что необходимо говорить об этом полиции?» - сказал человек, пока все еще тело дрожало.

«Ты уверен в том, что у тебя есть выбор?» Ян Мин пожал плечами. «Даже если ты не скажешь этого, для меня это не станет потерей. Когда ты окажешься в полицейском участке, тебе придется выложить им всю правду»

«Хорошо, я все расскажу!» Человек знал, что все эти слова Ян Мина были правдой. Даже если он не признается ему сейчас, ему все равно придется обо все рассказать после то-го, как он окажется в полицейском участке.

Ян Мин кивнул головой, давая ему знак, чтобы тот продолжил.

«Меня зовут Чжан Сялу; а он – мой брат, Чжан Сяфу. Мы оба работаем механиками в Автомастерской Сон Цзяна – в той же самой, где работает Ян Дахай. Два дня назад, мастер Ян попросил моего брата дать ему немного мелочи, поскольку в киоске с едой в ресторане не было мелочи для сдачи. После этого, он отправился в лотерейный магазинчик через доро-гу, чтобы купить там лотерейный билет…»

После того, как Ян Мин выслушал объяснение Чжан Сялу, он снова не смог решить, плакать ему или смеяться. Неудивительно – ведь его отец никогда бы не пошел покупать ло-терейный билет. Однажды купив его, он бы определенно точно, просто отбросил бы его в сторону. Даже не удивительно, что он просто упал на дно его кровати, поскольку он бы ни-когда не поверил в то, что он мог бы выиграть в лотерею! Основываясь на нынешней ситуа-ции, по-видимому, он сорвал джек-пот, и эти два брата стали настолько жадными, что они захотели украсть его лотерейный билет!

Основываясь на этом предположении, должен ли он поблагодарить этих двух братьев? если бы не они, то этот лотерейный билет просто пропал бы!

«А после этого, вы оба поняли, что он выиграл в лотереи, и захотели претендовать на этот билет, как на свою собственность. Я правильно тебя понял?» Ян Мин сделал заключе-ние, основываясь на том, что сказал этот парень.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это шутка такая?я думал что удар по яйцам это его коронный удар))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку