Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Переживания Ян Мина

Во второй половине дня, Ян Мин отправился принять ванну. Он узнал из одного фильма, что ему необходимо искупаться, чтобы смыть всю ту неудачу, после того, как он вышел из тюрьмы. Несмотря на то, что он был освобожден из следственного изолятора, это было практически то же самое.

Отец Ян почувствовал себя более расслабленным, после того, как узнал, что у Ян Мина теперь все в порядке. Он взял отгул а заводе и отправился на рынок, чтобы купить ры-бу и приготовить все к сегодняшнему празднованию возвращения Ян Мина.

Мать Ян, которая работала в общине на улице, была также освобождена после того, как ей позвонил Отец Ян. Из-за своего сына, Мать Ян была несчастна в эти рабочие дни. Да-же ее коллега заметил, что ее настроение теперь приподнялось. Ее коллега настойчиво рас-спрашивал о делах семьи Ян. Поскольку арест Ян Мина был позорным для них, Мать Ян ни-кому не сказала об этом. Она понимала, что подобное будет трудно удержать в тайне, но она хотела скрывать это как можно дольше. Узнав, что ее сына оправдали, она полностью осво-бодилась от переживания и ее лицо стала украшать улыбка до ушей.

Мать Ян была уволенной работницей. После того, как ее уволили, улица захотела по-заботиться о ней. Таким образом, она и стала временной работницей в общине. Она не могла подать заявление на отпуск, как Отец Ян. Ее зарплата напрямую зависела от отработанных часов. По этой причине, Мать Ян могла уйти с работы только вечером.

Ян Мин почувствовал глубокое сожаление в своем сердце, когда увидел то, как его родители настолько восхищены и прилагают столько усилий ради того, чтобы собраться вместе и приготовить так много блюд! Это была его вина, поскольку он сделал очень много ошибок, но тем не менее, он все еще относятся к нему очень хорошо. Это было великое про-явление родительской любви.

Отец Ян повысил свой голос и поприветствовал Ян Мина, «Большой Мин, время ку-шать! Мама, хватит работать. Заканчивай с рисом в кастрюле прежде чем начинать вычи-щать кухонную утварь!»

Ян Мин сказал с печалью в голосе, «Отец, Мама, вы так сильно беспокоились обо мне. Мне очень жаль…»

«Глупый мальчик, почему же ты извиняешься? Ты не должен сожалеть из-за нас, но вот Лин Чжиюнь!» Мать Ян рассмеялась и похлопала Ян Мина по плечу. «Твой отец уже по-чти все мне рассказал. Изначально, у меня были те же мысли, что и у твоего отца, по поводу того, что тебе следует найти девушку. Однако, если Лин Чжиюнь не хочет в нами встречать-ся, давай просто забудем об этом. Но, несмотря на это, ты всегда должен помнить о том, что ты будешь должен ей!»

«Мама, я понимаю это, даже если бы не говорила ничего» Казалось, что за эти не-сколько дней, Ян Мин стал намного взрослее. Теперь, у него был более глубокий взгляд на людей и на важные вопросы.

Мать Ян покачала головой и сострадательно сказала ему, «Хорошо, давайте разбе-ремся. За прошедшие два дня в следственном изоляторе, ты, скорее всего, не съел ничего хорошего. Я слышала, что в их столовых мало еды, и многим заключенным приходится драться за то, чтобы поесть. Это очень хорошо, что тут достаточно еды, особенно для того, кто вышел из тюрьмы совсем недавно!»

«Пфф…» Ян Мин как раз наслаждался своим супом. Он почти выплюнул этот суп, ко-гда услышал эту шутку от своей матери. «Мама, откуда ты вообще услышала это?»

Мать Ян немного подумал и сказала, «Во времена моего пребывания в деревне, мой сосед, отец Ку Лаоера, который когда-то сидел в тюрьме, рассказал мне это!»

Ян Мин спросил, «Ку Лаоер? Сколько лет его отцу?»

«В это году, ему исполнится почти девяносто лет!» Мать Ян была очень любопытной. «Большой Мин, почему ты так сильно этим заинтересовался?»

Ян Мин горько улыбнулся и сказал, «Да ладно тебе, Мама. Его отцу практически де-вяносто лет. Его случай имел дело примерно во времена Республики или в период Династии Цин? В настоящее время, еда в следственном изоляторе может и является отвратительной, но ее вполне достаточно для того, чтобы всех накормить, так что с эти не может быть про-блем!» По сути, бывали случаи борьбы за еду среди заключенных в изоляторе, но они боро-лись за получение лучшей пищи, которая была ограничена в поставках. Например этой едой может являться горячая, сдобная булочка и тому подобное. Было невозможно представить, чтобы такое досталось абсолютно всем. Заключенные, которые не могли получить это, все равно могли заполнить свой желудок рисом или кашей. Однако, Ян Мин и Бао Санли были вместе. Кроме того, Ян Мин одержал победу над Юи Сянде, унизив его в ту ночь. Их группа являлась тюремными тиранами. Разве кто-то мог посметь отобрать у них еду?

После того, как Мать Ян услышала объяснение Ян Мина, она поняла, что все ее пред-ставления были немного надуманными. Смущенная этим, она рассмеялась и сказала, «Мама беспокоилась о тебе!»

Таким образом, вся семья закончила ужин в гармоничной атмосфере. После этого, Ян Мин стразу убрал всю посуду, не дожидаясь того времени, когда его мать встанет изо стола, чтобы все вымыть.

Мать Ян была удивлена поведением Ян Мина. «Большой Мин, почему ты такой за-ботливый после того, как исчез на несколько дней?» Тем временем, выражение ее лица пока-зало то, что она была этим довольна. Обычно, Ян Мин был тем, кто просто оставлял после еды свою посуду на столе. Он никогда и не думал о том, чтобы убрать за собой.

Ян Мин почувствовал глубокий стыд за себя, когда из его рта вырвались слова, «Ма-ма, я повзрослел. Пришло время того, чтобы я брал на себя ответственность за вас» .Казалось, что та, ранняя версия его была наглой, ведь иначе, как его мать мола быть так счастлива за него, только за то, что он занялся домашними делами! На самом деле, Ян Мин сделал это по привычке. В тот следственном изоляторе, он был обязан убрать свою исполь-зованную посуду, разделив ее по разным мусорным ведрам.

«Хорошо, Мама знает о твоих добрых намереньях. Позволь Матери разобраться с этим. Для тебя, самым главным делом является учеба, и дальнейшее поступление в хороший университете. Это было бы лучше всего!» Мать Ян улыбнулась и взяла посуду из рук Ян Мина. «Ты не посещал школу в течении этих нескольких дней. Ты ведь еще должен догнать своих однокурсников. Сейчас же направляйся в свою комнату и берись за учебу. К тому же, твоя Учительница Чжао звонила вчера. Она спрашивала о том, почему тебя не было на заня-тиях в течении последних двух дней. Я сказала ей, что ты заболел. Кстати, Ян Мин, об этом деле ведь не осталось никаких записей, верно? В школе не узнают об этом?»

Не должно было остаться никаких записей, поскольку Лин Чжиюнь отозвала свой иск. Департамент полиции должен был закрыть это дело. Чэнь Фей не хотел того, чтобы у него в личном деле появились такие плохие записи! Но, Школа! Ян Мин заметно напрягся. По зако-ну, школа не должна была узнать об этом деле, но что насчет Ван Чжитао? Он уже успел рассказать всем об этом инциденте? На самом деле, именно он являлся виновником всего этого. Его целью являлось уничтожение образа Ян Мина перед Чэнь Мэнянь! Если он доло-жит об этом деле в школу, то они могут исключить меня?

Мать Ян видела то, как Ян Мин нахмурил свои брови, и глубоко погрузился в свои мысли. Она заволновалась и поэтому задала ему вопрос, «Большой Мин, что случилось?»

«Ох…ничего особенного» Ян Мин сделал вид, что ничего не произошло, и показал вынужденную улыбку. Его родители не знали того, что в деле был замешан Ва Чжитао. Ян Мин и не хотел чтобы они вообще узнали о том, что его подставили из-за девушки. Именно по этой причине, ЯнМин говорил с ними довольно неопределенно, когда попал в следствен-ный изолятор. Он упомянул только о том, что это являлось результатом место со стороны его заклятого врага.

Теперь, когда он подумал об этом, разве это не будет концом этой ситуации? Неужели ванн Чжитао так легко сдастся? Он никогда этого не сделает! Он даже пошел на такое под-лые действия. Ян Мин не имел ни малейшего сомнения в том, что Ван Чжитао способен на более мерзкие делишки.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку