Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

Обязанность Мужчины

«Капитан Чэнь, почему меня вдруг выпустили без предъявления каких-либо обвине-ний?» Ян Мин спросил с сомнением в голосе, « И что насчет той «девушки», о которой вы упомянули во время телефонного разговора?»

«Будь со мной честен. Та девушка, которой ты воспользовался в тот день без ее со-гласия, ты знаком с ней?» - спросил Капитан Чэнь.

«Она показалась мне знакомой, но я не знаю ее» Ян Мин ответил ему по факту.

Чэнь Фей кивнул головой, «Первоначально, она пришла туда, чтобы опознать пре-ступника, но как только она увидела тебя, то сразу же решила снять все обвинения и сказала, что ты ее парень!»

«Я ее парень?!» Ян Мин в самом деле не понимал, что происходит. «Как ее зовут?»

«Лин Чжиюнь,» - ответил Чэнь Фей. «Ты уверен в том, что не знаком с ней?»

Ян Мин покачал головой. У него нет ни одного знакомого, с таким именем. Люди, с фамилией Лин были редкостью. Ян Мин с самого детства не встречал ни одного человека с такой фамилией.

«Чем она занимается? Где она остановилась? Позвольте мне найти ее, чтобы я мог прояснить ситуацию» Ян Мин действительно не понимал, того, почему вдруг Лин Чжиюнь решила передумать в последний момент.

«Мне жаль, но полиция не может предоставить тебе такую информацию» Чэнь Фен покачал головой.

Ян Мин понимающе улыбнулся, так как он знал, что если у Чэнь Феня не было на о разрешения жертвы, то ему запрещено раскрываю эту личную информацию.

«Молодой человек, я верю в то, что после всего того, через что ты прошел, бы мог немного возмужать. В будущем, пожалуйста, будь осторожнее. Не нужно снова наступать другим на пятки! Это очень сложное общество!» Чэнь Фей поговорил с Ян Мином, когда они подъехали к району, где находится его дом.

«Я все понял, Капитан Чэнь. Спасибо Вам за все!» Ян Мин поклонился Чэнь Фею, по-сле того, как вышел из его машины.

«Молодой человек, ты можешь звать меня Дядей Чэном. Я меня, в самом деле, сло-жилось хорошее впечатление о тебе, поэтому я действительно не хотел бы снова увидеть те-бя в полицейском участке!» Чэнь Фей улыбнулся и помахал Ян Мину, после чего снова за-вел двигатель.

«Понял, Дядя Чэнь!» Ян Мин немного сомневался, но затем сказал Чэнь Фею, «Дядя Чэнь, я хотел бы попросить Вас об одной услуге…»

«Хаха, молодой человек, и в чем же проблема? Скажи мне. Раз уже ты назвал меня Дядей Чэном, так что я помогу тебе с любым делом, где я в силах что-то сделать!» Чэнь Фей улыбнулся когда сказал это.

«В таком случае, Дядя Чэнь…» Ян Мин пожалился с ним той информацией, которую он узнал, пока был в тюрьме в тот день.

«В самом деле? Если это правда, то это является оплошностью в нашей работе! На этот раз, дело не в том, что я помогу тебе, а в том, что это ты помогаешь нам, заметив нашу ошибку!» Чэнь Фей задумчиво сказал, «Как только я вернусь, я сразу же займусь расследо-ванием этого дела с самого начала и до конца!»

Ян Мин почувствовал облегчение, поскольку он знал, что Чэнь Фей является ответ-ственным человеком. Ян Мин наблюдал за тем, как машина Чэнь Фей направилась к городу, а затем он развернулся и пошел в сторону своего дома.

Когда Ян Мин вернулся домой, он понял, что у него даже нет ключей с собой. Перед тем, как его отправили в следственный изолятор, все его вещи, включая карманные деньги, ключи и зажигалку, были увезены домой его отцом.

Ян Мин был полон надежды, когда постучал в дверь.

«Кто там?» Голос отца Ян Мина послышался из дома.

«Отец, это я, открывая поскорее дверь» Ответил Ян Мин.

Бззз, и дверь с защитой от воров была разблокирована. Отец Ян внимательно посмот-рел на своего сына, после чего взглянул за его спину и через некоторое время, он задал ему вопрос, «А где полиция?»

«Какая полиция?» Ян Мин был удивлен, услышав этот вопрос. Как отец узнал о том, что его вернула полиция?

«Тогда, как ты вернулся обратно? Ты что…сбежал из тюрьмы?» Отец Ян пристально смотрел на Ян Мина в течении длительно времени и просто не мог не задать этот вопрос.

«Сбежал из тюрьмы!?!» Ян Мин не знал, стоит ему сейчас расплакаться или же засме-яться. «Отец, ты смотрел слишком много Американских фильмов? По твоему, насколько легко было бы сбежать из тюрьмы? Кроме того, зачем бы мне вообще это делать? Меня от-правили домой!»

«Отправили обратно домой? Тогда, разве они не боятся того, что ты просто сбе-жишь?» Отец Ян подумал, что в полиции дали Ян Мину простой отпуск, чтобы он мог наве-стить членов своей семьи.

«Отец, зачем я вообще должен убегать? Меня освободили!» Ян Мин все ему объяс-нил.

«Освободили. Но как такое вообще возможно?» Отец Ян явно не понимал, что проис-ходит.

«Отец, давай мы перестанем стоять в дверях. Может войдем в дом и поговорим? Если наши соседи увидят то, каким образом мы общаемся, что они начнут спрашивать, что же у нас случилось! » Ян Мин подтолкнул Отца Ян обратно в дом.

«Хорошо, я хочу посмотреть на то, как ты мне объяснишь все это. Если у меня воз-никнут какие-нибудь сомнения в твоих словах, я лично отвезу тебя обратно в полицейский участок!» Отец Ян кивнул головой.

Как только они вошли в дом, Ян Мин сперва налил себе большой стакан воды. Затем, он сел на диван и объяснил все своему отцу.

«Так ты говоришь мне, что та девушка внезапно решила снять свои обвинения? » Отец Ян был сильно удивлен услышанному, и спросил, «Почему?»

«Отец, даже офицер полиции, который расследовал это дело, Дядя Чэнь, не смог по-нять того, почему она это сделала» Ян Мин покачал головой.

«Это может означать то, что эта девушка знала что тебя кто-то подставил тебя, и из-за этого просто решила, что было бы несправедливым сажать тебя в тюрьму?» Отец Ян сде-лал свое заключение.

«Это вполне возможно» Ян Мин кивнул головой, поскольку он и сам не мог приду-мать иного объяснения.

«Ай! Какая хорошая девушка. Большой Мин, ты не знаешь, откуда эта девушка? Ты ведь уже с ней обошелся таким образом. Разве она сможет после этого выйти замуж за дру-гого парня в будущем? Нужно сделать это взамен. Ты найдешь эту девушку, обсудишь все с членами ее семьи, и после этого, вы будете помолвлены, чтобы ты смог понести ответствен-ность перед ее семьей!» - сказал Отец Ян и вздохнул. Отец Ян все еще относился к старшему поколению, а все старики считали, что если у девушки были отношения с парнем, то она не сможет выйти замуж за другого мужчину в будущем. Однако, в каком веке мы вообще жи-вем? Разве кто-то еще придерживается такой веры? В данный момент, девушка очевидно прячется от Ян Мина. Может она даже на самом деле не нравится ей!

«Отец, дело не в том, что я не хочу найти ее, но…она правда не оставила возможно-сти связаться с ней. Я спросил Капитана Чэня, но он ничего не сказал мне, чтобы защитить ее личную жизнь!» Сказал Ян Мин, чувствуя себя немного расстроенным. Конечно же, он и сам хотел узнать, кем является эта девушка. Если бы это было возможно, то он бы даже хотел компенсировать ей причиненный ущерб!

«Хорошо, если все так обстоит, я больше не буду говорить об этом. Но, Большой Мин, теперь ты уже совсем взрослый. Ты должен понимать, что означает ответственность! Если, по какой-либо причине, она найдет тебя в будущем, ты должен понимать, что ты обя-зан помочь ей! Ты сможешь это сделать!» Отец Ян посмотрел на Ян Мина и подчеркнул каж-дое сказанное слово.

«Я понимаю это» Ян Мин кивнул головой с серьезным выражением лица. Это был Ян Ми, заявивший о своем первом обязательстве, как мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку