Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Игривый Телефонный Звонок

«Ох, да, Большой Мин, в эти последние два дня одна девушка звонила тебе домой, и дважды перезванивала!» Мать Ян притворилась, что вспомнила об этом только что, и сразу же сказала об этом Ян Мину. Она тайком наблюдала за тем, как менялось выражение лица Ян Мина.

«Девушка?» Удивленный, Ян Мин спросил, «Кто?». С тех самых пор, как он был ма-леньким мальчиком, и до этого момента, он никогда не получал телефонных звонков от де-вушек. И как это могло не удивить его?

Мать Ян посмотрела на удивленное лицо Ян Мина и выдохнула с облегчением, по-скольку она не думала, что он притворяется. Как его мать, то после того, появилась девушка, которая звонила в поисках ее сына, два дня подряд, разве она могла не забеспокоиться? Ян Мин сейчас находится на решающем положении своей жизни. Если его учеба пострадает из-за ранних отношений, то это будет очень плохо!

«Она сказала, что ее зовут Чэнь Мэнянь. Она твоя одноклассница» Смягчившись, Мать Ян ответила.

«Чэнь Мэнянь? Это, в самом деле, была она!» Слова Ян Мина заставили Мать Ян, ко-торая только что выдохнула с облегчением, снова напрячься. Однако его следующее пред-ложение, заставило ее снова расслабиться. «Она является уполномоченной нашего класса. Именно она и помогала мне учиться в последнее время!»

«Так вот в чем дело. В таком случае, тебе следует как можно скорее перезвонить ей. Скорее всего, она была обеспокоена из-за того, что ты не ходил на занятия!» Мать Ян кивну-ла головой. По ее мнению, уполномоченный класса должен являться самым лучшим учени-ком. С другой стороны ее сын, хоть она и не хотела этого признавать, был плохим учеником. Как мог настолько плохой студент завязать хорошие отношения с лучшим учеником? Те-перь, когда она услышала о том, что Чэнь Мэнянь просто помогала Ян Мину с учебой, Мать Ян, естественно, подумала, что это было лишь частью системы, созданной школой, по раз-делению на пары, для помощи отстающим ученикам в их совершенствовании.

«Конечно!» Ян Мин нервничал. Может быть, Ван Чжитао уже рассказал ей о том, что со мной произошло, и она позвонила для того, чтобы спросить? Если дело не в этом, то почему же она не звонила мне раньше, когда я пропускал занятия в прошлом?

Несмотря на то, что он волновался, Ян Мин все же откапал список контактов его од-ноклассников, и позвонил Чэнь Мэнянь по указанному номеру ее домашнего телефона. Ян Мин хотел прояснить, что же именно произошло. Если Ва Чжитао в самом деле поделился этой историей, то он должен заранее подготовить историю, которая объяснила бы все, когда он вернется в школу.

«Алло, слушаю Вас, кого Вы ищите?» После того, как установилось соединение, он услышал как его поприветствовал некий мужской голос.

«Привет! Я ищу Чэнь Мэнянь» Когда Ян Мин сперва услышал мужской голос на дру-гом конце, он подумал о том, что этот голос кажется ему каким-то знакомым. Может быть это отец Чэнь Мэнянь?

«Хорошо, пожалуйста подождите немного,» сказал парень. Через некоторое время, он услышал голос Чэнь Мэнянь в телефоне, «Слушаю».

«Мэнянь, это я!» Ян Мин подумал про себя. Родители Чэнь Мэнянь оказались очень открытыми. Ей позвонил парень, а они даже не спросили, кем именно он является.

«Ах…хмпф! Ты все еще знаешь, как звонить мне?!» Когда Чэнь Мэнянь впервые услышала голос Ян Мина, она, очевидно, немного взволновалась. Этот мелкий паршивец прогуливал занятия в течении двух дней! И Он даже не потрудился над тем, чтобы заранее предупредить ее, и это заставила ее постоянно оглядываться на его место, множество раз, за эти два дня. Тем не менее, как только она сказала это вслух, она почувствовала, что такой ее тон, посылает несколько двусмысленные сигналы. Она обернулась, чтобы посмотреть на своих родителей, которые в данный момент смотрели телевизор, и поняв, что они не обра-щают на нее внимания, она почувствовала себя спокойнее.

Так как телефонный звонок не мог передавать изображение, Ян Мин не мог увидеть лицо Чэнь Мэнянь, которые сейчас было похоже на выражение маленькой жалующейся де-вочки. Услышав холодный тон Чэнь Мэнянь, он был так напуган, что его сердце чуть не вы-скочило из груди. Она уже узнала обо всем?

«Я…» Ян Мин лишился дара речи. Он не знал, что именно ему следует сказать.

«Ты…Что ты? Это был последний раз, когда ты пропустил школу без какой либо при-чины. В этот раз, была даже еще лучше. Ты пропустил сразу два дня подряд!» Чэнь Мэнянь сказала это немного сердитым голосом. В глубине души, она подумала, если у тебя такое отношение к занятиям, и в то же время, ты думаешь о том, чтобы поступить в тот же университет, что и я, то ты явно мечтатель!

Два дня? Я ведь пробыл там четыре дня! Ох, да, ведь все произошло в субботу, так что с точки зрения Чэнь Мэнянь, прошло всего два дня. Пропустил занятия без причины? Это означает, что Чэнь Мэнянь в самом деле не в курсе того, где именно я был! По-видимому, Ван Чжитао не стал распространять эти новости!

«Извини, я был болен. Меня увозили в больницу на два дня…» Ян Мин мог объяснить все это только таким образом.

«Ты заболел? У тебя все в порядке? В самом деле. Значит, вот из-за чего, твоя мама была такой неопределенной в то время, когда я звонила тебе домой. Она даже не сказала мне, куда именно ты делся. Итак, это действительно была больница. Из-за чего же это нужно было скрывать?» как только она услышала, то что он ненамеренно пропустил занятия, ее возму-щение тут же рассеялось.

«Моя мама уже практически подумала, что ты являешься моей девушкой. Как она могла сказать тебе это?!» Ян Мин сказал это улыбкой, «Ох, да, тот человек, который только что ответил на звонок, это был твой отец?»

«Да, почему?» Чэнь Мэнянь выразила недовольства, «Не удивительно, что твоя мама вела себя так загадочно. Она беспокоилась из-за того, что я могу пойти искать тебя?»

«Я думаю, это было просто из-за того, что моя мама не видела то, как ты выглядишь. Если бы она увидела, что ты настолько красивая девушка, она бы уж точно изменила свое отношение и попросила бы тебя, стать невесткой нашей семьи!» подразнил ее Ян Мин. «Итак, это был твой отец, которого ты бы хотела видеть очаровательным, но его голос был довольно мужественным!»

«Да пошел ты! Мой отец даже еще более джентльмен и намного красивее, чем ты!» Чэнь Мэнянь была взволнована.

«Итак, это означает, что ты отрицаешь только второй пункт моего заявления, но ты молчаливо одобрила первый?» У Ян Мина появилась хитрая улыбка на лице.

«Что еще за первый пункт?» Чэнь Мэнянь не совсем поняла, что же имеет в виду Ян Мин.

«Тот пункт, где ты должна стать невесткой семьи Ян!» Ян Мин продолжил дразнить ее. теперь, когда он узнал, что Ван Чжитао не рассказал всем о его деле, его настроение ста-ло намного лучше.

«Прекрати это повторять! Члены моей семьи находятся недалеко от меня. Прекрати говорить со мной таким дерзким тоном!» Чэнь Мэнянь пожаловалась.

Она не рассердилась! Ян Мин почувствовал, что его сердце было на девятом облаке. Если эта девушка была в состоянии принять эти поддразнивания парня, то это означало, что в своем сердце она не отталкивала его!

«значит ли это, что когда членов твоей семьи не будет рядом, я смогу мило пооб-щаться с тобой?» - спросил Ян Мин.

«Если ты продолжишь в том же духе, я перестану беспокоить тебя!» Чэнь Мэнянь ска-зала это серьезным тоном. Затем, когда она договорила, то сразу же заволновалась, что ее голос был слишком серьезным, поэтому она сразу же добавила, «Как я уже сказала, все мо-жет подождать до тех пор, пока мы сперва не поступим в университет. Так как ты дал мне обещание, то я надеюсь, что ты выполнишь его!»

Ян Мин был в приподнятом настроении. С рентгеновским и бинокулярным зрением, поступление в университет было легкой задачей. Тем не менее, он спокойно сказал ей, «Хо-рошо, в таком случае, никаких беспокойств. Я точно уверен в том, что смогу поступить в тот же университет, что и ты. А что насчет тебя?»

«Я? А что насчет меня?» Чэнь Мэнянь почувствовала легкое смущение после того, как услышала вопрос Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку