Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44

Девушка?

«Ты узнала его?» Ся Сюэ подумала, что Лин Чжиюнь вспомнила о том инциденте.

Лин Чжиюнь кивнула. В ее сердце появилось чувство, подобное тому, как если бы кто-то был сбит с ног бутылками с несколькими вкусами; Кислые, сладкие, горячие и соле-ные, все эти вкусы переполняли. Как это мог быть именно он? Лин Чжиюнь просто не могла поверить своим глазам. Первоначально, она хотела продать саму себя ему, чтобы заработать три тысячи юаней, но затем, он дал ей около четырех тысяч юаней. Мало того, что он не хо-тел ее, так он еще и попросил ее больше не приходить в это место!

Он хороший парень. Зачем ему насиловать меня? Я уже предлагала ему отдаться, и он не хотел этого. Теперь, он вдруг поменялся и решил пойти на изнасилование? Лин Чжиюнь была сбита с толку. Если она ничего не перепутала, то должно быть, этот парень безумен!

«Тот день… Этот парень был тем, кто сделал это со мной?» Лин Чжиюнь думала, что процедуры в это месте должны быть похожи на то, что показывалось нам в фильмах, где они сперва показывали несколько незнакомцев, которые совершенно не связаны с делом, для того чтобы запутать ее.

«Да, а есть какие-то проблемы?» Чэнь Фей был достаточно чутким, чтобы заметить это. кажется, эта Лин Чжиюнь знакома с Ян Мином! Таким образом, это может сыграть в пользу Ян Мина!

Лин Чжиюнь покачала своей головой. Внезапно, она вспомнила о том, как Ся Сюэ рассказывала ей некоторые вещи, касательно того, что Ян Мин был подставлен другим чело-веком! В тот момент она была переполнена гневом и печалью, она совершенно не заботилась о том, что ей говорила Ся Сюэ. Теперь же, когда она вспомнила об этом, она задумалась!

Именно так и есть! Лин Чжиюнь кивнула своей головой. В этот момент, ее отноше-ние к Ян Мину стало гораздо более терпеливым. Я знаю это! Он хороший парень!

Первоначально, еще до того, как она увидела Ян Мина, Лин Чжиюнь проклинала этого парня множество раз за то, что он принес ей настолько болезненные воспоминания, которые она никогда больше не сможет стереть из памяти. Как бы то ни было, как только она увидела Ян Мина, она не почувствовала острой боли, но вместо этого, она начала беспокоиться о нем! Она слышала о том, что он был просто студентом. Если из-за этого дела его приговорят к тюремному заключению, то его будущее будет разрушено!

«Капитан Чэнь, я хочу…я хочу…попросить…» Лин Чжиюнь стиснула зубы и спроси-ла о том, о чем она думала в своем сердце. «Ян Мин…можно сделать так, чтобы его не осу-дили?»

«Что ты сказала? Не осуждать его?» Ся Сюэ была шокирована и сбита с толку. «Лин Чжиюнь, о чем ты говоришь?»

«Я говорю…Вы не могли бы просто отпустить его?» Лин Чжиюнь сказала это очень мягким тоном.

«Лин Чжиюнь, если ты вдруг решила прекратить это дело, то сейчас, это все еще аб-солютно возможно. Прежде чем мы проведем какие-либо юридические процедуры, это явля-ется Вашим правом» Чэнь Фей посмотрел на Лин Чжиюнь и задал вопрос, «Но почему ты захотела это сделать?» Даже не смотря на то, что Чэнь Фей хотел того, чтобы с Ян Мином все было хорошо, но как глава группы уголовного расследования, он обязан нести ответ-ственность за жертву преступления.

«Я…я…я его девушка!» Лин Чжиюнь сомневалась некоторое время, но в итоге соста-вила такое предложение! Она не хотела делиться с ними тем случаем, когда она пыталась продать себя. Это было действительно позорно.

«Это существенная причина! Означает ли это также, что ранее, Вы не знали, что тот человек, который занимался с Вами сексом, являлся Вашим парнем, и все это было простым недоразумением?» - спросил Чэнь Фей.

Лин Чжиюнь решительно кивнула головой.

«Хорошо, Ся Сюэ, отведи ее обратно. Измените показания под присягой и мы сможем отпустить Ян Мина на свободу» Чэнь Фей вздохнул с облегчением. Если бы он знал, что все сложится подобным образом, то он бы просто позволил Лин Чжиюнь встретиться с Ян Ми-ном раньше.

Даже, несмотря на то, что Чэнь Фей понимал, что ее причина была довольно наду-манной, так как жертва сделала свой выбор, ему действительно не нужно ничего делать! Кроме того, он мог увидеть по выражению лица Лин Чжиюнь, что она определенно точно уже была знакома с Ян Мином еще до всего этого. Возможно, это была своего рода взаимная привязанность. Когда он подумал об этом, Чэнь Фей почувствовал облегчение.

«И еще…еще одна деталь. Та простыня, которая была использована в качестве улики, вы не могли бы отдать ее мне?» Лин Чжиюнь неловко сказала это Чэнь Фею.

Чэнь Фей был удивлен, а затем он улыбнулся, поскольку понял все. «Хорошо, я по-прошу Ся Сюэ о том, чтобы она передала Вам ее в ближайшее время! »

Ся Сюэ также улыбнулась и кивнула головой. Она понимала, что для девушки ее пер-вый раз многое значит. Пятно крови на простыне было доказательством того, что она была девственницей.

Выйдя за ворота полицейского участка, Лин Чжиюнь почувствовала облегчение, как будто груз этих нескольких последних дней был снят с ее плеч. В конечном итоге, она все же решила не встречаться с Ян Мином. Даже несмотря на то, что она могла использовать про-изошедшее для того, чтобы подобраться ближе к нему, она была не из тех людей, которые требовали бы своей награды.

Кроме того, она чувствовала, что это было тем, чего заслужил Ян Мин. Он ведь по-тратил свои деньги, и ничего не должен ей. Несмотря на то, что Лин Чжиюнь слегка привле-кал Ян Мин, она не хотела использовать это дело, для того чтобы заставить Ян Мина нести за нее ответственность. Он чувствовала, что она была той девушкой, которая уже продала себя раньше. Она не была настоящей леди и не подходила Ян Мину.

«Моя девушка?» Ян Мин не мог ничего понять. Когда это у него появилась девушка, взявшаяся из ниоткуда? Даже если бы у него и была таковая, то ей должна являться Чэнь Мэнянь! Если только она не Су Йа? Этого не может быть. Ян Мин вспомнил взгляд той де-вушки. Даже несмотря на то, что он нем все ясно помнить из-за действия алкоголя, он пони-мал, что это определенно не была Су Йа, если только она не сделала пластическую опера-цию.

После того, как он вышел из тюрьмы, Ян Мин все еще находился в замешательстве, поэтому он сразу же направился к Капитану Чэнь, чтобы прояснить эту ситуацию.

Ян Мин никогда бы не подумал о том, что его могут освободить уже через сутки. Ко-гда он уходил, Бао Санли не хотел с ним расставаться. Он действительно принял Ян Мина как своего хорошего брата. Ян Мин пообещал ему, что как только тот выйдет на волю, они все еще будут поддерживать контакт друг с другом.

Ям Мин не собирался отбрасывать такого человека, как Бао Санли. Когда-то давно, он и сам был очень похож на него. Они совершали множество плохих поступков, таких как вы-могательство, шантаж, драки. Просто они не были тогда вовлечены в более серьезные пре-ступления.

Ян Мин верил, что у каждого, кто в итоге стал панком, были на то свои причины и проблемы. Если у них был бы другой выбор, они не ступили бы на такой опасный путь.

Некоторые были там, чтобы выпустить свой гнев; некоторые оказались там, чтобы за-полнить свой желудок. Конечно же, встречались и глупые дети, которые стали панками, только потому что, они думали что это будет круто. Но это уже совершенно другое дело.

Когда Ян Мин попал в тюрьму, он был доставлен туда в полицейской машине. Теперь же, когда он вышел на волю, он собирался вернуться туда на автобусе, но проблема заклю-чалась в том, что у него не было монет.

Так как у него не было иного выбора, Ян Мину пришлось идти пешком в сторону го-рода. Тюрьма находилась на самой окраине города, поэтому, тут даже нельзя было поймать такси. Когда Ян Мин собирался пожаловаться, рядом с ним остановилась полицейская маши-на.

Окно машины опустилось. Чэнь Фей вытянул свою голову и сказал, «Забирайся Ян Мин! Я отвез тебя обратно!»

«Капитан Чэнь?» Ян Мин был немного удивлен, но он также был, в самом деле, тро-нут этим. У него не было близких отношений с Капитаном Чэном, но, несмотря на это, Капи-тан Чэнь высоко ценил его!

«Садись уже! Я отвезу тебя домой, мне ведь все равно нужно вернуться в полицей-ский участок! Я специально приехал за тобой, так как догадался, что никто не приедет встре-чать тебя» Чэнь Фей улыбнулся пока говорил это.

«Спасибо, Капитан Чэнь!» Ян Мин кивнул головой и сел в полицейскую машину.

http://tl.rulate.ru/book/3980/349848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Нахера ему рентген зрение если он не использовал чтобы посмотреть через стекло??????????????????
Развернуть
#
А зачем ему это делать? Он изнасиловал девушку и сожалеет об этом. Как он может посмотреть ей в глаза после этого?
Развернуть
#
Нахера ему рентген говоришь? Да всё ради сюжета аааааааааааа и ещё ради этого +1гарем АААААААААААААААА
Развернуть
#
сквозь юбки видит, а сквозь окно нет
Развернуть
#
Он видит лишь тогда, когда желает этого, а в остальное время у него обычное зрение.
Развернуть
#
Хохохох
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку