Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43

Почему Он?

Когда Ян Мин присоединился к драке, противники были быстро разбиты. Оставшего-ся на последок Брата Де, не пощадили. Поскольку он был человеком, говорящим отврати-тельные слова в этой ситуации, Ян Мин наступил ему на лицо. Парень потерял сознание на месте.

Помимо травмы позвоночника, там были и другие серьезные повреждения. Бао Санли указал на Брата Де, у которого был сломал нос, валяющегося там на земле, без сознания. Он восхищался Ян Мином и поэтому, он сказал, «Брат. Нет, Брат Ян. Я покорен. Ты действи-тельно безжалостный! Неудивительно парень, что этот Старый Цыпленок был убит тобою!»

Только в этот момент этот Бао Санли искренне подчинился Ян Мину! Это его «Брат Ян», в данном случае, было более искренним, в прошлый раз, когда оно звучало наиграно!

Заключенные на этом месте преступления были в основном из подпольного мира. В тот момент, когда они услышали, что Цзы Шуйшен был убил Ян Мином, большинство из них не смогли крыть свой страх. Их взгляды, устремленные на Ян Мина были наполнены трепетом.

«Тюремный надзиратель приближается!» Никто не знал, кто именно закричал, но те, кто были на этой сцене, сразу же расступились и открыли путь.

«Что случилось? Кто участвовал в драке?» Тюремный охранник Чжан дербал дубинку в руке и с зетемненным лицом, задал им вопрос.

Ян Мин, Бао Санли, Ци Венруй и Ю Лей сделали шаг вперед.

Тюремный охранник спросил, «Как вас зовут?»

«Ян Мин»

«Бао Санли»

«Ци Венруй»

«Ю Лей »

Ян Мин? Тюремный охранник Чжан подумал про себя, он действительно является Ян Мином! Капитан Чэнь хотел, чтобы я позаботился о тебе. Мне и в голову не приходила, что и сам можешь позаботиться о себе!

В действительности, Капитан Чэнь чувствовал, что Ян Мин не был плохим парнем. Он боялся, что другие заключенные в изоляторе станут запугивать Ян Мина. Именно поэтому, он попросил об одолжении своего бывшего одноклассника, Охранника тюрьмы Чжана.

«Что произошло?» Выражение лица Охранника Чжаня слегка расслабилось. Если бы избитым парнем оказался Ян Мин, то он бы получил взбучку от своего бывшего однокласс-ника.

Бао Санли сказал, «Докладываю, Юй Сянде увидел, что Ян Мин является тут новень-ким, и подошел в поисках неприятностей. Мы были в одной команде, поэтому и подрались с ним!»

Искал неприятности? Ян Мин был сбит с толку. Это была драка между Юй Сянде и Ю Леем. Мы просто хотели помочь. Как все это смогло превратиться в дело об издева-тельстве над Ян Мином! На месте преступления было множество людей, узнает ли тю-ремный надзиратель всю правду, задав еще несколько вопросов?

Ян Мин хотел что-то сказать, но Бао Сан ли подмигнул ему. Ян Мин разу же закрыл свой рот.

Тюремный охранник Чжан кивнул головой, когда услышал эти слова. Он поверил в семьдесят процентов этой истории. Это было обычным явлением, когда кто-то из старых за-ключенных начинал издеваться над новичком этой тюрьмы, без какой-либо надлежащей при-чины! Все это было вне разумных сомнений. Охранник тюрьмы задал вопрос другим заклю-ченным, «Так все и было?»

Заключенные сразу же покачали головами, и заговорили, «Мы не уверены. Вероятно, так все и было»

Ранее, Ян Мин чувствовал себя неуверенно. Неудивительно, что Бао Санли не нерв-ничал, когда лгал. Эту ложь было бы очень трудно разоблачить! Он никогда не думал о том, что заключенные начинают дистанцироваться в том случае, если это дело их не касается. Не было никого, кто пришел, и начал свидетельствовать по этому вопросу, особенно, после того как они увидели то, насколько безжалостен был Ян Мин. Они просто боялись дальнейших последствий.

Тюремный надзиратель Чжан знал, что свидетели будут вести себя глупо. Он не стал копать дальше, но поговорил с другим охранником тюрьмы, который пришел вместе с ним, «Проверь, не ранены ли они. Если это так, то доставь х в лазарет. А также, тех, кто в поряд-ке, закрой в одиночной камере!»

Странно было то, что ничего не случилось с Ян Мином, Бао Санли и компанией. Она ыли просто отправлены обратно в свои камеры.

Ян Мин почувствовал неуверенность, поэтому он задал вопрос, «Брат Бао, почему ты сказал, что Юй Сянде издевался надо мной?»

Брат Санли объяснил ему, «Хехе, Брат Ян, ты ведь тут новенький. Ты еще не знаешь о правилах этого места. Если речь зашла о борьбе за место, то ответственность пришло бы нести обеим сторонам. С другой стороны, после того, как мы сообщили о том, что они изде-вались над тобой, как над новичком, ответственностью полностью легла на их плечи, а ина-че, нас бы тоже отправили в одиночную камеру!»

Ян Мин спросил, «а ты не боишься того, что они могут отыграться на нас, после того, как очнутся?»

Бао Санли рассмеялся и сказал, «Они не смогут ничего сделать. Они определенно точно возьмут на себя вину! В тюрьме, все нужно решать своей собственной силой. На того, кто окажется крысой, все остальные заключенные будут смотреть с высока! Если только Юй Сянде не хотел бы оставаться в подпольном мире, но он не стал бы делать ничего настолько постыдного!»

Ян Мин также рассмеялся. Итак, в этом месте было подобное правило. По-видимому, Юй Сянде просто не повезло в этот раз!

На следующий день, люди поблизости, естественно, открыли путь для Ян Мина, неза-висимо от того, куда бы он ни шел в кафетерии, во время завтрака. Ян Мин был словно тю-ремный тиран из фильма.

В прошлом, зал задержания был под руководством Юй Сянде и Бао Санли. Обычно, они не сталкивались друг с другом. Никто не мог знать, какого рода лекарство съел Юй Сян-де, чтобы напасть вчерашним вечером на человека Бао Санли. Избиение не было серьезным, но баланс сил был нарушен. Новая фигура, по имени Ян Мин, прибыла в этот зал изолятора Бао Санли. Этот Бао Санли обращался с ним, как будто он являлся тираном этого зала.

После вчерашнего инцидента, Бао Санли обращался к Ян Мину как к Брату Яну. Ко-нечно же, это касалось и Ци Венруя и Юй Лея.

**** ***** ***** *****

Полицейский Департамент Города Сон Цзян.

Лин Чжиюнь покачала своей головой и заговорила, «Офицер полиции Ся, я…я, боль-ше не хочу видеть этого человека…»

Ся Сюэ ответила, «Нет, прежде чем мы отправим дело в суд, Вам нужно пройти через последний шаг и опознать личность подозреваемого в совершенном преступлении!»

Лин Чжиюнь сказала, «Тем не менее, даже если я и пойду туда, я все равно не смогу его узнать. В тот момент, когда он…меня. Я очень боялась открывать глаза. А после, я по-теряла сознание…»

Ся Сюэ объяснила, «Это неважно, это простая процедура. Все должно быть сделано. следуя сценарию дела, подозреваемы был задержан на месте преступления. Даже если Вы и не сможете его опознать, суд все равно признает его виновным!»

Таким образом, Лин Чжиюнь отправилась в зал задержания Города Сон Цзян, в сопро-вождении с Ся Сюэ и Чэнь Феем.

Тюремный надзиратель Чжан открыл дверь камеры и сказал Ян Мину, «Ян Мин! Вой-ди!»

После этого, Ян Мина привели в комнату, отделенную стеклом. Это стекло было од-носторонним, и люди, находящиеся с одной стороны могли увидеть Ян Мина, но он не мог увидеть то, что происходит по другую сторону зеркала.

Ян Мин слышал от Бао Санли, что если их доставляют для опознания свидетелями, то они должны будут отправиться в суд в ближайшее время. На самом деле, Ян Мин хотел, чтобы этот момент наступил как можно скорее. Вместо того, чтобы оставаться в этом месте, он хотел стать заключенным. Таким образом, он мог бы отчитывать каждый день своего при-говора. Пребывание в этом месте просто тратило его время, поскольку это совершенно не считалось.

Когда Лин Чжиюнь увидела Ян Мина по другую сторону стекла, она не могла больше ничего сделать, кроме как закричать, «Почему он?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/349847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку