Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40

Брат Бао

«Маленький крысеныш, что ты натворил? Какое же преступление ты совершил, что тебя запели в такое место? Тебе лучше ясно это рассказать. Мне плевать, что ты делал сна-ружи, но тут, ты обязан следовать моим законам!» Этот похожий на башню мужчина был также известен как Брат Бао. Он вытянул свою шею и похрустел костяшками пальцев, кото-рые начали издавать звуки «клик, клак».

В этот момент, человек, который знал некоторые детали, прошептал несколько слов на ухо Большому Брату. Ян Мин вспомнил, что он уже встречал этого парня в зале слуша-ний. Этот приятель оказался тут из-за ограбления.

«Изнасилование? Ха-ха, я действительно не представляю этого. У тебя духу то хвати-ло бы?» Большой Брат рассмеялся, приблизившись к Ян Мину. Затем, он попытался нанести удар прямо про промежности Ян Мина.

Ян был хорошим бойцом. Как он мог позволить Брату Бао так легко ударить себя? изначально, Брат Бао рассчитывал, что сможет выбить слезы из Ян Мина с одного своего удара. Ему точно не могло прийти в голову, что Ян Мин сможет обездвижить его, крепко сжав его запястье.

«Ты, убл****ок!» Брак Бао был в ярости. Он попытался напасть на Ян Мина с оче-редными ударом.

Ян Мин холодно усмехнулся и сам бросился на Брата Бао. Он использовал свое коле-но, чтобы ударить Брата Бао по его промежности. Ты хотел пнуть меня по шарам. Что за невоспитанность! Позволь мне позаботиться о тебе.

«Ах---!!» Послышался визгливый стон. Брат Бао свернулся калачиком, словно огром-ная креветка и весь съежился лежа на землею он покрылся холодным потом, лежа с широко раскрытыми глазами и задыхался от нехватки воздуха.

«Братья, убейте его!» морщинистый мужчина, правая рука Брата Бао, готов был объ-единиться против Ян Мина, когда увидел, что тот просто раздавил его босса.

«Убл**ок, не двигайся!» Ян Мин схватил Брата Бао за горло, и яростно закричал, «Если кто-то из вас сдвинется с места хоть на один шаг, я задушу его! Я уже убивал одна-жды, и не против того, чтобы на моих руках появилась еще одна смерть!»

Ян Мин знал, что те, кто сидят в следственном изоляторе, в основном являются пан-ками. Если бы он не показал доминирование над ними, у него бы определенно возникло мно-жество проблем. Именно поэтому, он упомянул то дело с убийством.

«Уби…убийство?» Брат Бао был в трудной ситуации, когда произнес следующие сло-ва, «Ты…Разве ты не совершил изнасилование?»

«Ты слушал о Цзы Шуйшене?» Ян Мин еще сильнее сжал свою хватку на его шее, и сказал, «Он и был тем, кого я убил!»

Брат Бао был связан с подпольным миром, поэтому, естественно, он слышал имя Цзы Шуйшен. Этот Цзы Шуйшен был лучшим бойцом из бандитов Провинции С. ООН владел потрясающими боевыми искусствами, но как человек, он был немного извращенец. Таким образом, он оскорбил женщину босса и после чего, его путь покатился по наклонной.

«Старый…Цзы?» Брат Бао просто не мог поверить в то, что человек, стоявший перед ним, является тем, кто убил Цзы Шуйшена! После осознания этого факта, ему уже не было настолько стыдно, за то, что был с легкостью захвачен Ян Мином, и он отступил. Он боялся того, что может просто умереть на этом самом месте. На сомом деле, случаи, кода преступ-ников насмерть избивали в тюрьмах, не были редкостью.

«Прости …брат, старый Бао не смог узнать такое великолепного человека. Я совер-шил ошибку…» Брат Бао сжал зубы и признал свою ошибку. Глубоко в совеем сердце, он тайно проклинал того человека, который рассказал ему секрет.

«Хмпф!» Ян Мин холодно фыркнул и разжал свою хватку рукой. Изначально, он не хотел впутываться в неприятности, но в конце концов, ситуации вроде этой были бы неиз-бежны. Он понимал, то в тюрьме его ждет то же самое. Несмотря на то, что с порядком в тюрьме все обстоит построже, тюремные громилы и тираны все же существовали и там. Если бы он не вел себя безжалостно, то дни, ожидающие его, стали бы очень суровыми. «Я меня плохое настроение. Если кто-то еще хочет, чтобы я выплеснул свой гнев, то выходите впе-ред»

«Ех, брат, только что, я повел себя немного опрометчиво. Как видишь, все мы при-надлежим подпольному миру. Город Сон Цзян является небольшой территорией, и в конце концов, всем нам приходится сталкиваться друг с другом. Мы ведь просто можем оставить все как есть, ведь так?» те, кто принадлежит подпольному миру, смотрят на силу и власть человека. Брат Бао осознал боевые способности Ян Мина и решил, что будет лучше подру-житься с ним. «Меня зовут Бао Санли. Те, кто является частью нашего мира, т кто уважает меня, зовут меня «Брат Бао». А как твое имя, брат?»

«Поскольку это можно считать за недоразумении, давай просто забудем об этом!» Ян Мин не знал точно, сколько именно еще дней он будет заперт, но в любом случае, лучше иметь друга чем врага. Таким образом, он великодушно взмахнул рукой и сказал, «Меня зо-вут Ян Мин»

«Хорошо, круто! Это Брат Ян!!» Бао Санли хлопнул в ладоши. Внезапно, он уставил-ся острыми глазами на того информатора и пнул его по заднице, крича ему, «Маленький Да-зи, ты, убл***ок, разве ты не хочешь почтить Брата Яна? Черт возьми, ты назвал Брата Яна насильником. Ты желаешь смерти?»

Маленький Дази пробормотал что-то и подполз к Ян Мину. Он не знал того, что Ян Мин может оказаться таким безжалостным человеком. Даже Брат Бао не мог сравниться с ним. В этот момент, его сердце наполнилось сожалением. Почему же он молчит? Однако, он помнит, что Ян Мин пришел сюда именно из-за изнасилования. Может быть, он неверно все запомнил? Он не осмеливался так много говорить. Люди в этом месте не были теми, с кем он посмел бы связываться. Парень, который пришел совсем недавно, теперь казался довольно сильной фигурой. Без дальнейших колебания, он принес свои извинения, «Брат Ян, ты вели-кий человек. Прошу тебя, будь щедр ко мне. Видишь ли, я слишком болтливый человек, и постоянно говорю всякую ерунду, которая даже ничего не значит!»

«Черт, я знал, что ты болтливый!» Бао Санли ударил Маленького Дази по затылку.

«Оставь его, Брат Бао» Ян Мин схватил Бао Санли за руку и сказал, «Не бей его. То что он сказал, не было ошибкой!»

Бао Санли приложил много усилий, но он так не смог вырваться из хватки Ян Мина. Он был шокирован. Таким образом, он поплыл по течению и сделал вид, что вызвал его, ска-зав, «Поскольку Ян Мин сказал за тебя, я просто позволю тебе уйти. Тебе следует поблаго-дарить Ян Мина за это, немедленно»

«Спасибо тебе, Брат Ян. Благодарю Брат Ян!» Маленький Дази начал быстро кивать головой.

«Брат, ты упомянул, что Маленький Дази не ошибся. Что ты имел в виду? Неужели ты попал сюда именно из-за этого?» С любопытством спросил Бао Санли.

«Вроде того!» Ян Мин кивнул головой. Поскольку ему больше нечего было делать, и этот Бао Санли был довольно крут, Ян Мин решил раскрыть ему суть того дела, в котором его подставили.

«Проклятие!» Бао Санли был в ярости после того, как выслушал всю историю. Он вскочил на пол начал проклинать, «Я смотрю с высока на таких людей, которые неспособны заполучить самостоятельно свою женщину, и просто подставляют других! Будь уверен, я, Бао Санли, как только выйду из этого места, убью его!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/347579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку