Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

Странный Старик

«Брат Бао, я знаю, что ты человек, держащий свое слово, но все в порядке. Я сам разьирусь со своими делами» Ян Мин покачал головой.

«Почему? Ты смотришь на меня свысока, на старого Бао?» спросил Бао Санли ярост-ным голосом.

«Как такое может быть? Просто дело в том, что я не хочу стать причиной проблем у Брата Бао. Семья Вана Чжитао является очень влиятельной и могущественной. Я слышал, что его отец является Председателем Группы Сяонфэн нашего города. В этот момент, мы определено не можем быть его противниками!» Ян Мин намеренно использовав слова «в этот момент», поскольку он знал, что его ненависть уже сформировалась, и месть являлась вопросом времени! Если бы на его месте был Ян Мин из прошлого, то он бы не был в этом так уверен, но теперь, он больше не был обычным человеком. Группа Сяофэн, ну что из это-го? Он знал, что в один день, он будет сильнее чем Ван Чжитао.

«Ах да…Я неверно тебя понял, брат. Ты абсолютно прав. Группа Сяофэн это не то, с чем мы могли бы иметь дело» Бао Санли также почувствовал оттенок грусти в этот момент. У этих панков иногда возникало чувство несправедливости. Они нарушали законы также как и богатые, и за это их отправляли в тюрьму, но эти богатые убл**ки могли совершать по-ступки в десятки раз хуже, и при этом, они были абсолютно свободны!

«Давай больше не будем говорить об этом, Брат Бао. Как ты попал в тюрьму?» Ян Мин больше не хотел продолжать эту тему.

«Я? Что же еще это могло быть? У меня была драка с одним типом, но мои братья недооценили этого парня и не выяснили его личность заранее! В тот день я вышел, чтобы выпить по стаканчику со своими братьями. После нескольких рюмок, я пошел отлить. Но ка-кое совпадение! Был еще один парень, который также мчался в туалет. Однако, писуар там был только один, поэтому мы оба начали бороться за него, и я ударил этого парня!» Бао Санли сказал, «Изначально, я думал, что всю эту ситуацию будет легко урегулировать, но мы уж точно не думали, что этот паршивец вернется и приведет с собой еще пять человек, у каждого из которых в руке будет по дубинке. Несмотря на то, что нас было всего трое, мы смогли завалить пятерых. Но после этого, приехала полиция. Зптем мы поняли, что эти ше-стеро были из Департамента Инспекции Здравоохранения. Мы были просто мелкими панка-ми, поэтому было очень легко догадаться, чью сторону приняла полиция. Мои братья и я бы-ли задержаны за избиение государственных служащих. Нам даже пришлось оплачивать им счета из больницы!»

Ян Мин похлопал Бан Санли по плечу и сказал, «Даже несмотря на то, что те люди являлись государственными служащими, в этом случае, ты тоже был не прав. Так как обе стороны оказались неправы, но не должен так сильно беспокоиться!!»

«Я ни о чем не думал. Я просто чувствовал тогда, что все это было немного неспра-ведливо. Почему те люди веселились в больнице, в то время когда я и мои братья, вынужде-ны сидеть в тюрьме?» Бао Санли был слегка раздражен.

«Пфф!» Услышав его слова, Ян Мин чуть ли не расхохотался. «Брат Бао, ты не нахо-дишь все это немного забавным? Все они лежат в больнице и ты говоришь о том, что они должны там веселиться?»

Бао Санли услышал слова Ян Мина и тоже рассмеялся вместе с ним. «Наши удары были немного тяжеловаты, поэтому я думаю, этим парням придется еще полежать, некоторое время!»

Вскоре после этого, Ян Мин уже успел познакомиться с некоторыми другими людьми в тюрьме. Этот мужчина, похожий на палку, также был подчиненным Бао Санли, его знали Ци Венруй. В тот день, он тоже участвовал в драке. Еще один заключенный, Ю Лей, был за-перт в другой тюремной камере.

Этот парень, Ли Да, который сидел тут из-за ограбления, был частым гостем этого места. Он сам уже не знал, сколько раз он сидел в тюрьме. Ли Дая просто держали под стра-жей, чтобы он прошел некоторые процедуры, и скорее всего, он выйдет уже через несколько дней. Однако, Бао Санли ничего не знал об этом старике. Он сказал, что этот парень был безумным человеком, который заперт тут уже много лет. Другие старики в этой тюрьме го-ворили, что он находится тут уже довольно долго – примерно семь или восемь лет.

Семь или восемь лет? Ян Мин застыл. Как он может находиться под стражей семь – восемь лет и при этом так и не предстать перед судом? Когда он спросил об этом Бао Санли, тот сказал, что тоже ничего не знает. Этот парень является просто очередным делом, забы-той историей.

Все это было после обеда, когда Ян Мин впервые прибыл сюда. Еще поговорил еще немного с Бао Санли, а после этого, лег на кровать и уснул.

В полночь, Ян Мина разбудил дикий крик.

«Идет дождь. Солнце светит. Не забудь надеть свою ветровку в этот солнечный день! Снег идет. Солнце светит. Не забудь надеть свою шапку в этот солнечный день!»

Кто? Ян Мин сел прямо в кровати. Когда он поднял голову, он заметил, что все в тюрьме проснулись. Бао Санли увидел, как Ян Мин встал, поэтому он горько улыбнулся и покачал своей головой. Он указал рукой на кровать того старика и мягко сказал, «Этот ста-рик иногда трезвомыслящий, а иногда его повеление сбивает с толку. Это уже не первый раз, когда он начал петь посреди ночи!»

«И всем наплевать?» Ян Мину было любопытно и он задал вопрос.

«мне говорили, что в самом начале, тюремный надзиратель приходил сюда несколько раз, но после того, как они поняли, что он не совсем в своем уме, они просто перестали бес-покоить его» Бао Санли сказал, «Бедный старик. У него нет никаких близких родственников»

Ян Мин вздохнул и лег обратно на кровать. Старик пел еще некоторое время, после чего замолчал. Вскоре, вся тюремная камера наполнилась звуками размеренного дыхания.

На второй день, Ян Мин решил уделить этому старику дополнительное внимание. Ко-гда этот старый мужчина не был болен, он вел себя так же, как и любой другой, обычный че-ловек. Он ел и пил с ними, но при этом, не произносил и слова.

«Хей, старичок, ты берешь так много горячих булочек. Ты не боишься, что ты мо-жешь просто подавиться ими насмерть? Их не хватает на всех людей, которые тут сидят!» Хулиган оттолкнул старика в сторону и эта булочка, в руке старика, упала и покатилась по земле.

«Хахахаха!» Люди стоявшие рядом с этим парнем громко рассмеялись. Все они были просто панками с улицы. Она всегда находили себе развлечение в издевательствах над сла-быми. двумя днями ранее, полиция поймала их ограбления пожилого человека, который про-давал фрукты, поэтому они были задержаны, и должны были просидеть под стражей пятна-дцать дней.

Когда старик наклонился, чтобы поднять эти горячую булочку, человек выхватил ее. Этим человеком был Ян Мин!

Ян Мин поднял булочку с пола, потер ее о подошву ботинок, и снова встал. Тот хули-ган и остальные панки не могли понять, что именно делает Ян Мин. Они просто посмотрели на Ян Мина, который продолжал держать в руке эту грязную булочку, пока он улыбался им.

Ян Мин посмотрел на этого хулигана перед собой, он крепко схватил его за щеку и засунул эту грязную булочку прямо в его рот.

«Эй----ах!» Хулиган изо всех сил пытался закрыть рот, но сила Ян Мина, с которой он держал его рот, была слишком мощной. Парень мог только пялиться на Ян Мина, запихива-ющего эту горячую булочку в его рот.

«Раз уж ты боишься, что тебе может не достаться еда, я дам тебе эту булочку прямо сейчас!» Ян Мин сказал это с каменным лицо. Как только он закончил, он использовал свою правую руку, чтобы яростно вдавить эту булочку в горло хулигана.

«Эх---Кхе! Кхе» Этот парень держался за свое горло и сильно кашлял. Из-за булочки он не мог дышать. Его лицо стало фиолетовым. С этими его зелеными волосами, он напоми-нал баклажан.

«Будь ты проклят! Ты хочешь смерти?» Человек, стоявший рядом с хулиганом, хотел уже наброситься на Ян Мина, но его остановили другие люди, окружавшие их. Эти люди прошептали ему несколько слов и разъяренный человек показал Ян Мину еще один яркий взгляд и ушел с чувством стреха и почтения.

http://tl.rulate.ru/book/3980/347580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку