Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39

Первый Опыт в Содержании Под Арестом

«Ян Мин, несмотря на то, что анализ мочи смог доказать, что ты был под влиянием наркотических средств, все улики, указывающие на вину Вана Чжитао исчезли. С точки зре-ния закона, мы не можем выдвинуть никаких обвинений против Вана Чжитао» Чэнь Фей по-качал головой, «Ты должен понимать это. С помощью своих адвокатов, которые помогут ему в этом деле, Ван Чжитао будет вне всяких подозрений»

«Капитан Чэнь, вы вед тоже это сказать. Меня накачали наркотиками. В то время, я думал, что все это был сон…» Когда Ян Мин услышал, что его собираются обвинить в изна-силовании, он сильно встревожился! Изнасилование является серьезным преступлением. За подобное можно было сесть в тюрьму практически на 10 лет!

«Ян Мин, несмотря на то, что мне жаль тебя, ты должен знать, что в нашем Нацио-нальном Уголовном Кодексе, в Разделе номер 236, есть Положение об изнасиловании» Чэнь Фей остановился на некоторое время и продолжил, «Однако, не существует закона об изна-силовании по неосторожности. Так что в любой ситуации, это всегда является нарушением воли жертвы! Кроме того, твой субъективный взгляд также доказывает, что ты намеренно вступил в сексуальную связь. Афродизиак не может являться оправданием в подобном деле. Ты думал, что это был просто сон; это просто твои мысли, но это является обоснованием оправдывать себя! Поэтому я не уверен в суждении. Тебе придется подождать решения су-да!»

Ян Мин глубоко вздохнул. В этот момент он успокоился. Да, не важно, по какой при-чине, я совершил эту ошибку, и девушка ни в чем не виновата. Я должен винить только себя за то, что доверился Ван Чжитао, настолько легко приняв его приглашение на ужин! Ян Мин наконец-то осознал идиому, «Пережив большую потерю, получаешь небольшую при-быль». Он был лучшим тому примером.

«Капитан Чэнь, как Вы думаете, после принятия решения, сколько лет мне присудят?» Ян Мин окончательно сдался; он должен был столкнуться с реальностью. Ян Мин сожалел о том, что он так сильно разочаровал своих родителей. Хуже всего было то, что он больше никогда не сможет увидеться с Чжао Ин и остальными! Однако, Ян Мин чувствовал, что он действительно должен гораздо больше девушке. Очевидно, она стала жертвой его войны с Ваном Чжитао.

Чэнь Фей объяснил ему, «Я сказал, что я не совсем в этом уверен. Основываясь на своем опыте, могу сказать что показания жертвы будут являться самой важной основой в де-ле. ключевым моментом является заявление жертвы процесса о тебе. Возможно, что только одно предложение будет иметь должный эффект. В таком случае, суд будет основывать свое решение на том, какой ущерб был нанесен девушке»

«Я могу встретиться с…девушкой?» Я Мин не хотел просить у нее прощения, но он надеялся, что она сможет понятно, что его подставили.

«Не думаю, что такое возможно. Нет такого прецедента, по которому подозреваемый мог бы увидеться с жертвой. Но я все равно объясню твою ситуацию жертве, и надеюсь, что она сможет простить тебя. Будем надеяться, что она поймет все и скажет хоть что-нибудь хорошее в своем показании» Чэнь Фей сказал, « Это все, что я могу сделать для тебя, парень. Не сдавайся, твое путешествие только начинается – «Все дороги ведут в Рим». Есть множе-ство членов общества, которые тоже вышли из тюрьмы!»

Ян Мин кивнул и выразил небольшую благодарность.

Несмотря на то, что Ся Сюэ презирала Ян Мина, это дело могло повлиять на будущее этого парня. Она не смела быть сейчас небрежной, поэтому терпеливо объясняла Лин Чжиюне суть дела Ян Мина.

Однако характер Лин Чжиюнь был очень плохим и взволнованным. Она не желала слушать Ся Сюэ и настаивала на том, чтобы Ян Мин был привлечен к ответственности.

Когда Ся Сюэ сообщила Ян Мину о результатах, он горько улыбнулся. Он понимал, что все может обернуться таким образом. С чего бы вдруг ей сочувствовать ему?

Внезапно, Ся Сюэ почувствовала, что Ян Мин в самом деле был жалок. Когда она по-смотрела на грустное лицо Ян Мина, она не смогла удержаться от того, чтобы не посочув-ствовать ему. Ему предрекалось хорошее будущее, но именно из-за такой случайности, ему пришлось свернуть на другой путь.

Дело было закрыто очень быстро. Ян Мин оказался очень сговорчив, когда признал свою вину. Далее, ему оставалось только дождаться перевода в место лишения свободы.

Ян Мин встретился со своими родителями в изоляторе полицейского участка.

Когда его отец узнал обо всем этом, он выглядел белее белого. Кажется, даже его ба-кенбарды побледнели.

Отношение отца оставалось спокойным. «Большой Мин, твоя мать и я не хотим ви-нить тебя. Ты идешь своим собственным путем; я надеюсь, все это сможет преподать тебе урок. Мы с твоей матерью будем ожидать до того времени, пока ты исправишься»

Мать Ян со слезами на глазах утешала его. «Большой Мин, мама верит в тебя, но за-кон есть закон. Национальное законодательство безжалостно. Не вини слишком сильно себя и других!»

«Папа, мама, я никого не виню. Я создал все эти проблемы, и я должен отвечать за это. Но…я подвел всех вас» Ян Мин покачал своей головой. Он снова и снова все это обду-мывал. Это не было большим болом. Его просто отправят в тюрьму. Кроме того, ему не нужно было беспокоиться о своем будущем. У него была специальная способность, поэтому он не боялся того, что он не сможет зарабатывать деньги!

Отец Ян кивнул. «Хорошо, Большой Мин. Поскольку ты смог понять причину, ты из-бавлен от переживаний. Твоя сила духа такая же, как и у настоящего мужчины. Все в поряд-ке. независимо от того, какое решение примет суд, ты можешь уверенно исправиться после того, как ты выйдешь, ты сможешь взять на себя мою работу на фабрике. Быть работником автозавода, это не плохое дело! »

Ян Мин не позволил своим родителям рассказать в школе и учителю о том, что про-изошло. Он не хотел таким образом навредить Чжао Ин. Кроме того, он не хотел, чтобы Ван Чжитао получил желаемого. Он просто хотел прятать все это как можно дольше!

После этого, Ян Мина перевели в следственный изолятор для того, чтобы он ожидал даты открытого судебного заседания.

«Заходи!» Ян Мина затолкнули в темную и влажную камеру. «Бам!» Стальная дверь с громким звуком закрылась.

Все знали, что условия содержания в следственном изоляторе очень плохие. Было множество людей, которые предпочли бы отправиться в тюрьму, нежели в это место. Во-первых, условия были в самом деле, ужасными. Во-вторых, в управлении царил беспорядок. Тут было огромное разнообразие людей. Время от времени случать друга и побои…

После того, как полиция ушла, сильный мужчина, огромный словно башня, уставился на Ян Мина и холодно спросил: «Пацан, ты бл** куда направился?»

Ян Мин посмотрел на него и просто проигнорировал. Он не хотел связываться с мест-ными людьми.

Другой мужчина, как бамбук, вскочил и схватил Ян Мина за рубашку. «Черт возьми, Брат Бао разговаривает с тобой. Ты что бл**ть глухой?!»

«Отпусти. Ты пытаешь задеть меня?» Ян Мин сказал это презрительным голосом. Он хотел действовать холодно, вести себя круто, но очевидно, он был просто мешком с песком.

После того, как Ян Мин заговорил, сразу же, «Ху Ла» стали еще двое человек. Вместе с этим человеком-бамбуком, теперь было три человека. Они жадно посмотрели на Ян Мина. Там также же был старик, который сидел на своей кровати. Казалось, он был равнодушен ко всему происходящему там.

«Подожди!» Мужчина – башня просигналил бамбуку. «Отпусти его»

«Хех!» Бамбук холодно фыркнул и отпустил Ян Мина.

http://tl.rulate.ru/book/3980/347578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку