Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38

Оформленный

Как только Чэнь Фей вошел в комнату для допросов, он почувствовал запах крепкого алкоголя. Чэнь Фей покачал головой. Алкоголь является катализатором секса. Общеизвест-ное высказывание о том, что алкоголь может заставить нас потерять контроль, очевидно, бы-ло верным!

«Дайте ему выпить какое-нибудь отрезвляющее лекарство!» Чэнь Фей отдал приказ офицеру полиции, которая только что привезла Ян Мина.

На самом деле, Ян Мин уже был довольно протрезвевшим. Просто он не знал, как ему вообще открыть свой рот. Прошло всего несколько часов, и у него было чувство, будто он находится другом мире. Все было похоже на сон, и Ян Мин был не в состоянии понять, какие вещи являются реальными, а какие нет.

Ян Мин взял отрезвляющий чай, который принесла ему офицер, и выпил его залпом, затем он смог сформулировать несколько слов. «Капитан Чэнь, кто-то подставил меня!»

«О чем ты говоришь? Поставлен кем-то? Что на самом деле произошло?» Чэнь Фей был поражен. Услышав эти слова от Ян Мина, он осознал то, насколько серьезно это дело. Честно говоря, он также не желал видеть в Ян Мине насильника.

«Капитан Чэнь, вот в чем дело. У меня есть одноклассник, который пригласил меня на ужин в Таверну Небес и Земли. После этого, я выпил слишком много алкоголя и потерял со-знание. Тем не менее, через некоторое время, я почувствовал, что все мое тело как будто го-рит, и у меня возникло чувство сильного возбуждения. В тот момент, когда я открыл свои глаза, рядом со мной уже лежала обнаженная девушка. Я думал, что все это просто сон, по-этому…» объяснил ему все Ян Мин.

«Сон?! Ты не должен заниматься сексом с другими даже когда спишь! Почему у тебя настолько плохой самоконтроль?!» Чэнь Фей покачал своей головой, услышав слова Ян Ми-на. Чэнь Фей смог уловить суть большей части сложившийся ситуации. Несмотря на то, что Ян Мина вероятно подставили, факт остается фактом, и он на самом деле изнасиловал де-вушку, и этого было достаточно для того, чтобы доказать то, что он совершил преступление.

«Я также не знаю…Капитан Чэнь, я не стал бы Вам лгать. В тот момент, мне показа-лось, что я будто бы съел какой-то мощный афродизиак. Я действительно не мог контроли-ровать себя!» Ян Мин сказал эти слова, будучи слегка смущенным.

«Маленький Чжан, возьми его для анализа мочи!» Как только Чэнь Фей услышал, что Ян Мин мог проглотить какой-то афродизиак, он задумался о чем- то и отдал приказ поли-цейскому, который сидел рядом с ним.

«Да» Офицер полиции встал и предал одноразовый стаканчик Ян Мину.

«Что?» Ян Мин был несколько озадачен этим.

«Пописай!» Чэнь Фей сказал, «Ты как раз только что напомнил мне. Я подозревал о том, что твой одноклассник мог дать тебе какой-то афродизиак или что-то подобное ему!»

«Тогда…я должен пописать, тут?» Ян Мин уставился на этот одноразовый бумажный стаканчик.

«Мы тут все мужчины. Чего ты так испугался?» Чэнь Фей рассмеялся.

«Хорошо!» Ян Мин понимал, что Чэнь Фей делает все это для его собственного блага. Он без колебаний приспустил штаны и начал мочиться в бумажный стаканчик.

«Капитан Чэнь, заявление девушки вышло…» Дверь в комнату для допросов раскры-лась. Ся Сюэ с документами в руках вошла внутрь. Затем она увидела Ян Мина, который держал в руках свой маленький приборчик и писал при этом. Она была ошарашена, а в итоге закричала: «Варвар!»

Ян Мин был очень шокирован, когда она вот так ворвалась а после чего еще и закри-чала. Его рука задрожала, и половина его мочи пролилась на пол.

«Ся Сюэ! Сколько еще раз я должен буду теперь говорить о том, что ты должна сту-чать перед тем как открыть дверь?» Чэнь Фей пожаловался. «Кокой еще варвар? Следуя тво-ей логике, если бы ты вошла в уборную комнату для мужчин, ты бы тоже назвала каждого из присутствующих там варваром?»

«Я…хмпф!» Ся Сюэ яростно посмотрела на Ян Мина, но затем, ее взгляд опустил на нижнюю часть его тела. Ее лицо покрылось красным румянцем. Тем не менее, в этот момент, она вспомнила о том, как Ян Мин использовал эту штуку для того, чтобы надругаться над молодой девушкой, и она действительно захотела просто проситься туда и разорвать в кло-чья эту штуку.

Ян Мин тут же застегнул штаны, испугавшись, что эта свирепая девчонка может с ним что-нибудь сделать.

«Ся Сюэ, сдай его мочу на анализ и принеси мне результаты» Чэнь Фей указал на од-норазовый стакан в руке Ян Мина.

«Я?» Ся Сюэ, очевидно, не хотела этого делать, особенно, после того, как она увидела что стороны стаканчика были облиты его мочой. Она правда не хотела прикасаться к нему, но, так или иначе, у нее не было иного выбора, кроме как следовать приказу капитана.

Ян Мин специально толкнул бумажный стаканчик в пуку Ся Сюэ таким образом, что часть жидкости пролилась на ее руку.

«Ты!» Ся Сюэ была настолько разъярена, что хотела выплеснуть содержимое этого стаканчика ему в лицо, но заметив, что ее начальник вся еще пристально смотрит на нее, она поняла, что получит наказание, если сделает так.

Все полицейские управления имеют специализированный центр тестирования, поэто-му анализ мочи был готов уже через десять минут. Анализ показал положительный резуль-тат на тест, доказывающий то, что в организме Ян Мина содержалось большое количество афродизиак, вроде того, что используют проститутку Японии на своих клиентах.

«Судя по всему, тебя в самом деле подставил твой одноклассник. Ся Сюэ, ты и Ма-ленький Чжан должны сейчас же отправляйтесь в Таверну Небеса и Земля и заберите все стеклянные бутылки из Фиолетово-Золотого Павильона для экспертизы!» Чэнь Фей сказал это, принял незамедлительно решение.

Однако, Чэнь Фей уже опоздал. Все в Фиолетово-Золотом Павильоне уже давно было вычищено. Даже тот стол был убран из комнаты. Поэтому, все улики были уничтожены!

«Приведите обратно Вана Чжитао, чтобы он помог в расследовании нашего дела!» Чэнь Фей отдал приказ Маленькому Чжану и Ся Сюэ.

Вскоре после этого, Маленький Чжан перезвонил ему и сказал, «Капитан Чэнь, Ван Чжитао не согласился добровольно проследовать за мной»

«Что? Если он не захотел идти, разве ты не знаешь о том, как можно заставить его прийти сюда?» Чэнь Фей спросил его в ответ.

«Семья Вана Чжитао включает в свои ряды некоторых лидеров. Ван Чжитао сказал, что если у нас есть еще какие-нибудь вопросы, то мы должны связаться с его адвокатом. Ли-деры так же отчитали меня, сказав, что мы беспокоим их» Маленький Чжан сказал это с лег-ким отчаянием в голосе.

«Все нормально. Вы двое можете возвращаться, прямо сейчас» Как только Чэнь Фей услышал, что у Вана Чжитао на самом деле есть адвокат, он понял, что это дело будет не-простым. Кроме того, все доказательства, которые указывали на его причастность к этому делу были ликвидированы. Если настаивает на то, что не будет ничего признавать, Чэнь Фей в любом случае не сможет ничего с ним поделать.

Более того, семья Ван Чжитао должно быть является особенной, поскольку и них есть возможность ужинать с такими лидерами. Его родители определенно являются теми людьми, которые имеют власть над людьми в Городе Сон Цзян. Даже если бы были улики, доказыва-ющие вину Вана Чжитао, такого рода преступление было бы урегулировано деньгами. Коро-че говоря, Чэнь Фей мог только заставить его признать то, что он уронил афродизиак в напи-ток Ян Мина, но, что бы ни случилось после этого, является ответственностью Ян Мина!

Чэнь Фей покачал головой, читая заявление, которое кратко написала Ся Сюэ.

Имя жертвы – Лин Чжиюнь, ей исполнилось 18 лет в этом году. Она училась в сред-ней школе при университете Города Сон Цзян. Когда она приносила еду своему отцу, она потеряла сознание из-за платка, пропитанного наркотическим препаратом. После того как она проснулась, она была изнасилована Ян Мином.

http://tl.rulate.ru/book/3980/347577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку