Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

Второй Визит

«Тук, Тук, Тук!» звуки яростного стука в дверь разбудили Ян Мина. После этого по-следовало ровное рычание, когда Ян Мин вырвался, тяжело дыша.

«Мы из полиции! Сейчас же откройте дверь, чтобы мы могли провести свое расследо-вание!» Из-за двери раздавались громкие крики.

Ян Мин еще не полностью вернулся к сознанию, слушая эти бесконечные удары в дверь. Он услышал еще один громкий «Тук», и дверь была силой открыта несколькими людьми в полицейской униформе.

«Почему вы не открывали дверь?» Женщина – полицейский подошла к ним и оттащи-ла Ян Мина от молодой девушки. Затем, он накинула на них полотенца и отошла, чтобы по-говорить с другой женщиной – полицейской, которая пришла с ней. «Помогите девушке обернуться полотенцем»

Сознание Ян Мина смогло проясниться только в этот момент. «Что ты делаешь?»

Женщина – полицейский задала вопрос, «Какие отношения связывают тебя с этой де-вушкой?»

Ян Мин был ошеломлен, когда отвечал на этот вопрос, «Я не знаю ее…». Эффект от алкоголя повлиял на его мозг и он был не в состоянии вспомнить, что произошло.

Двое полицейских одновременно кивнули головами и сказали, «Давай поговорим об этом снова, после того, как арестуем его»

Оба офицера были осведомлены о том, что этот случай может быть то, о чем и гово-рил им звонивший человек. Его было дело об изнасиловании! Конечно, в конце концов это окажется преступлением.

Молодая девушка уже давно проснулась, но сильная боль и стыд, что были ей причи-нены, заставили ее держать глаза закрытыми.

Именно в этот момент, девушка набралась смелости открыть глаза, когда услышала, что приехала полиция. Спина Ян Мина находилась прямо перед ней. Таким образом, она не могла точно увидеть лицо того человека, который запятнал ее чистоту.

«Спасите меня…» Молодая девушка успела пробормотать слабый призыв о помощи перед тем как потеряла сознание…

Оба офицера полиции были абсолютно уверены в характере произошедшего дела. Вне всяких сомнений, эта девушка была его жертвой! Женщина полицейский использовала свой головной убор, сделанный из газеты, чтобы прикрыть ее лицо. Причина была в том, что жертвой стала молодая девушка. Как таковой, такого рода случай связан с вопросом конфи-денциальности. Если ее личность будет раскрыта, то это серьезно повлияет на ее будущее.

Но в отличие от нее, Ян Мин был вытолкнут из здания без какого-либо головного убора, с надетыми наручниками, после чего его поместили в полицейскую машину.

Ван Чжитао и Чжан Бяо прятались в толпе. Они выбрали правильное время, что того, чтобы украдкой сделать несколько снимков Ян Мина в тот момент, когда его посадили в по-лицейскую машину.

«Маленький паршивец, это в самом деле ты!» В полицейской машине Ся Сюэ в итоге узнала, что подозреваемым является Ян Мин, который совершенно недавно, два дня назад, приходил в полицейский участок!

Холодный ветер на улице подул в лицо Ян Мина и отрезвил его. После того, как он долгое время смотрел на женщину полицейского, он наконец-то узнал ее, «Это в самом деле – Офицер Ся»

Ся Сюэ наконец выпустила всю свою злобность, двухдневной давности, «Ты еще не забыл меня! Хм! Хм! У меня и действительно еще тогда возникло впечатление, что ты пло-хой человек. Капитан Чэнь в самом деле поверил тебе и даже позволил шефу вручить тебе награду Доброго Самаритянина! На этот раз, я наконец-то поймала тебя с поличным. Что же ты скажешь мне на этот раз?! »

«Что я сделал?» Ян Мин был немного сбит с толку. Было ли это из-за того, что он все еще спит? Но теперь, этот со кажется довольно долгим и странным.

Сяо Сюэ выдала саркастическую улыбку когда сказала ему, «Хм! Что ты сделал? Ян Мин, ты изнасиловал девушку, и оказалось, твоя храбрость не так уж мала. Ты совершил убийство всего несколько дней назад. И спустя пару дней, ты также был вовлечен в изнаси-лование. Не говори мне, что этот твой поступок тоже нужно считать поступком «Доброго Самаритянина»!»

«Я изнасиловал девушку?» Ян Мин яростно ударил себя по голове. Каждая из тех случившихся сцен промелькнула у него в голове, включая тот болезненный стон юной де-вушки, нахмуренные брови и тот алый, но безжизненный отпечаток расцветшей сливы на простыне…

Да, по-видимому, у меня был половой акт с юной девушкой, но разве это не было просто сном? Неужели все это произошло на самом деле? Глядя на Таверну Небес и Земли, которая ослепляла своими огнями, и на эту толпу, через окно полицейской машины, Ян Мин наконец понял, что сделал нечто очень глупое.

Ванн Чжитао! Это определенно точно был Ван Чжитао. Этот щенок подставил меня! Ян Мин свирепствовал и тайно проклинал его всем сердцем. Было очевидно, что у этого парня не могло быть никаких добрых намерений. Почему я вел себя так неосторожно с ним? Теперь, я в итоге попал в его ловушку

Ян Мин представил себе восторженное лицо Ван Чжитао, с его большой ухмылкой. Это выражение словно говорило, «Мелкий паршивец. Ты посмел сразиться со мной из-за Чэнь Мэнянь. Оставайся теперь в тюрьме до конца своей жизни»

«Черт!» Ян Мин яростно ударил по двери полицейской машины рукой, которая не была прокована наручниками! Дверь машины была помята из-за этого удара, со звуком «бам». Было очевидно, что Ян Мин сильно обезумел из-за этого.

«Мелкий паршивец, ты все еще ведешь себя так отвратительно, даже находясь в по-лицейской машине!» Ся Сюэ была разгневана и ударила Ян Мина своей дубинкой, когда уви-дела как он проклинает и даже начал разрушать машину.

Ян Мин почувствовал сильную боль в спине. Он повернул свою голову и злобно по-смотрел на Ся Сюэ. Он никогда не думал, что женщина полицейский может оказаться настолько жестокой. Но такой удар можно было считать пустяковым, для кого-то вроде Ян Мина, кто очень часто ввязывался в драки.

Ся Сюэ почувствовала вину из-за такого пристального взгляда Ян Мина. «Почему ты так смотришь на меня? Ты поверишь, что я могу ударить тебя еще раз?!»

Ты, упрямая девчонка. Ты осмелилась ударить меня! В глубине души, Ян Мин тайком поклялся, что он обязательно отомстит Ся Сюэ, поскольку она делала то, что ей было угод-но! Но он не посмел бы напасть на офицера полиции. Он оказался в той ситуации, когда ему будет трудно очистить свое имя. Если бы ко всему этому было еще добавлено и нападение на офицера полиции, то Ян Мину было бы суждено остаться в тюрьме до конца своих дней.

«Хорошо, Ся Сюэ, если ты ранишь его, на его лечение будут потрачены деньги» Ее напарница опасалась, что Ся Сюэ на самом деле может ударить дубинкой по голове Ян Ми-на.

«Лечение. Что ж, быть по сему!» Шепотом сказала Ся Сюэ.

У офицеров полиции должен быть большой опыт. На протяжении всего дальнейшего пути не было произнесено и слова, из-за чего Ян Мину было очень неудобно.

Полицейская машина вошла на территорию полицейского департамента в Городе Сон Цзян. В тот момент, когда они приехали, Ян Мин был разделен с юной девушкой. Парень был сразу же доставлен в комнату для допросов.

На этот момент, Ян Мин был тем, кто уже дважды был арестован в ближайшие дни.

То же самое место, те же люди. Разница заключалась в том, что на этот раз, все каза-лось легче, чем с тем дело об убийстве. Хотя на самом деле, на этот раз все было гораздо серьезнее.

Когда Чэнь Фей увидел Ян Мина, он ничего не мог поделать, кроме как нахмуриться. Он просто не мог поверить в то, что Ян Мин смог превратиться в насильника, поскольку он в то же время останавливал других от приставания к девушкам.

Его интуиция подсказывала ему, что за этим делом кроется какая-то история!

http://tl.rulate.ru/book/3980/347576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Что за тупой ГГ? Верит своим врагам, теперь насильником стал. Вообще шик будет, если педофилом станет
Развернуть
#
Ну дело похожее на педофилией будет но полиций это не будет связано
Развернуть
#
На педофилию совершенно не похоже. Они ровесники. Это как секс между двумя 16-летними. И где здесь педофилия? В этом можете обвинить 16-летнего парня или 16-летнюю девушку?
Развернуть
#
ГГ не тупой. Когда речь идёт о подставе, даже самый умный прокалывается и подставляется.
В чём разница между умом и мудростью? Ум, интеллект - это насколько хорошо человек может мыслить, размышлять. А мудрость - это совокупность знаний и жизненного опыта (чего у ГГ не хватает).
Это к примеру, как бы гениален не был человек, без соответствующих знаний он будет нулём в математике. Не говоря уж об опыте.
А откуда у ГГ, вчерашнего школьника, знания и опыт в подставах???
Развернуть
#
ГГ омерзителен, подворовывает по-мелкому, сигареты и зажигалку украл, пусть и у отрицательного героя. Подобной крысе самое место в тюряге.
Развернуть
#
ГГ омерзителен? Не смешите мои тапочки! Оглянитесь вокруг!!! Подобное можно наблюдать везде и всегда, особенно по мелочам! Типа не убудет с него. А сигареты и зажигалка вообще не считается кражей, разумеется, если они не сделаны из драгметаллов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку