Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34

Внимательный Ван Чжитао

Ян Мин посмотрел на свои часы. Сейчас было 5:55 вечера. Он вошел в Таверну Небес и Земли.

Встречающая в таверне странным образом посмотрела на Ян Мина и сказала: «Сэр, вы пришли в это место на ужин?» В этот момент, Ян Мин был одет как обычный студент. Кроме того, он был один, поэтому, у встречающей возникли некоторые сомнения.

Ян Мина это очень возмутило, поскольку он почувствовал, что его принимают тут за ничего. «Это какая-то чушь. Если бы пришел сюда не из-за ужина, то что бы мне еще остава-лось делать?»

«Ох, прошу вас, следуйте за мною…» встречающая видела, что одежда Ян Мина была вполне обычной; в основном, такие вещи можно было купить на блошином рынке. Он не был похож на того, кто смог бы себе позволить ужин в подобном заведении. На самом деле, ужин в Таверне Небес на Земле был не настолько уж и дорогим, но, его стоимость обходилась как минимум в тысячи юаней.

Когда Ян Мин подошел к стойке регистрации, он внезапно осознал, что он не уточнил у Ван Чжитао, в каком именно номере они должны были встретиться. Кроме того, у него не было его номера телефона. Все это плохо! Неужели этот парень специально обманул меня?

Встречающая заметила, что на лице Ян Мина появилось выражение нерешительности и неуверенности. Она сделала вывод, что Ян Мин был так сильно ошеломлен роскошью это-го места, и просто не мог себе позволить ничего из этого. Она тайком посмеялась над ним.

«Сэр, вы хотели бы поужинать тут? Если это так, то я мог бы попросить администра-тора организовать вам столик. Если же нет, то я попрошу вас покинуть помещение. Мне нужно выполнять свою работу!» Леди – встречающая была уверена в том, что Ян Мин был нищим парнем, именно поэтому она позволила себе говорить с ним довольно грубо.

Ян Мин выслушал эти резкие слова от встречающей. В его сердце закипел гнев. Зачем вы относитесь к вашим посетителям вот таким образом? Он уже хотел закатить скандал, но боялся того, что Ван Чжитао просто обманул его. Если бы он вышел из себя, то смог бы настоящим посмешищем, когда не смог бы остаться тут на ужин.

Ян Мину больше ничего не оставалось, кроме того, как задать вопрос встречающей. «Тут есть человек, по имени Ван Чжитао? Он забронировал номер?»

Встречающая была ошеломлена, «Ах? Вы гость Хозяина Вана?» Ее неуважение тут же сменилось на подхалимство. «Айя, вы Мистер Ян? Почему же вы не сказали об этом раньше? Прошу прошения, извините. Прошу Вас, простите мое столь плохое обслужива-ние…»

Ян Мин не понял, почему отношение этой встречающей так сильно изменилось после того как он упомянул Ван Чжитао. Кроме того, она еще и назвала его Мистером Яном. Должно быть, причина заключается в том, что Ван Чжитао заранее предупредил об этом. Он выдал холодное мычание, и сказал, «Почему бы вам не проводить меня к месту как можно скорее?»

«Да. Да. Мистер Ян, пожалуйста, следуйте за мною!» Встречающая поклонилась и пошла пред ним. Он повернулась боком и протянула руку пред Ян Мином, как будто привет-ствовала большую шишку этого города.

Ян Мин совершенно не мог разобраться в ситуации. По-видимому, Ван Чжитао, этот щенок, не обманул его. Этот парень в самом дел пришел сюда.

Поднявшись на лифте на третий этаж, встречающая указала на комнату и сказала: «Мистер Ян, Хозяин Ван ожидает Вас в Фиолетово-Золотом Павильоне, впереди»

«Кхм, я понял. Большего от вас тут не требуется. Вы можете идти!» Ян Мин взмахнул рукой, как босс.

Встречающая поклонилась ему и сказала, «Да. Да. Что касается моего плохого об-служивания, Мистер Ян, прошу Вас, не говорите об этом Хозяину Вану…»

«Ладно, хорошо. На этот раз, просто забудем об этом!» Ян Мин задался вопросом, почему же все так боятся Вана Чжитао. На чем же работает семья этого мелкого крысеныша? Кажется, что она был вполне способным!

Ян Мин толкнул дверь в комнату, чтобы открыть, и увидел как Ван Чжитао курит, си-дя на диване.

Черт возьми, я то думал, что ты хороший парень. Оказывается, ты еще больший курильщик чем я. Ян Мин просто вошел туда и сказал, «Айя! Великий староста класса, про-стите меня за то, что заставил Вас ждать столь длительное время!»

Ванн Чжитао увидел Ян Мина и тут же встал с дивана, показывая свою улыбку от уха до уха. Он взял с кофейного столика пачку сигарет, и протянул ее в руку Ян Мина, сказав, «Ян Мин, ты пришел! Хехе, я и сам пришел только несколько минут назад. Давай же, возьми сигарету. Я поручу официантам принести нам блюда!» Затем, он просто потушил свою сига-ру, обернулся и покинул комнату.

Ян Мин посмотрел на пачку сигарет в своей руке. Черт возьми, это на самом деле бренд Чонгшуа! Он настолько богат. Обычно, Ян Мин мог позволить себе только пачку Бай-линши, марку, которая стоила два юаня.

Ян Мин достал сигару из пачки, и поместив ее в рот, достал зажигалку и прикурил. Пока Ван Чжитао, покинув комнату, заказывал им еду, Ян Мин пометил оставшиеся сигареты Чонгшуа в свой карман. Было бы глупо не воспользоваться этим, особенно когда дело каса-лось того маленького сопляка, Вана Чжитао. Ян Мин посмотрел на зажигалку в соей руке. После нескольких мгновений размышлений, он убрал ее в карман. Так как он уже взял себе кое-что, почему бы ему не забрать все?

Несколько минут спустя, Ван Чжитао вернулся в комнату и сказал, « Ужин уже готов. Они принесут блюда в ближайшее время. Просто подождем еще немного!» После этого, он огляделся по сторонам, в поисках своих сигарет.

«Ах…ты ищешь сигареты?» Ям Мин начал проклинать Ван Чжитао в сове голове, «Ты все еще хочешь покурить? Смерть станет ближе. Разве ты не знаешь о вреде курения?!» Тем не менее, Ян Мин запустил руку в свой карман. Просто это было так, словно он не мог найти сигареты.

Ванн Чжитао развернулся и позвал официанта, после чего, он сказал, «Не бери в голо-ву. Ты можешь оставить их себе. Я куплю себе другую пачку!»

«Принесите мне две пачки сигарет Чонгшуа… » Ван Чжао осмотрелся вокруг в поис-ках пропавшей зажигалки. Он добавил, «Принесите еще и зажигалку!»

Ванн Чжитао презирал Ян Мина. Он подумал, «Бедные люди, это в самом деле – бед-няки. Неужели кто-то вроде тебя, все еще хочет добиться Чэнь Мэнянь? Ты просишь о луне. Почему бы тебе для начала не посмотреть на себя в зеркало?»

Вскоре после этого, блюда были поданы. Ян Мин был поражен все этим. Этот ма-ленький приятель Ван Чжитао оказался очень щедр на свои деньги. Устрицы, морские огур-цы, крабы и креветки, все это подавалось порциями.

Ван Чжитао заговорил с Ян Мином во время еды, «Ян Мин, не медли и просто ешь. Тут только мы двое. Не беспокойся о вежливости. Я тоже очень голоден!!»

Ян Мин очень любил хорошо покушать. Однако, являясь гостем, он не мог просто начать есть это, если бы Ван Чжитао ничего не сказал.

«Хаха, я тоже очень голоден. В таком случае, я не буду вежливым, и буду насла-ждаться едой!» Ян Мин просто взял большого краба с помощью своих палочек и начал есть.

Несмотря на то, что Ван Чжитао сказал о том, что он был голоден, он даже не при-коснулся к еде. Все это время Ян Мин ел один.

После того, как Ян Мин сел так много всего, он почувствовал жажду. «Могу я выпить немного алкоголя?»

«Айя!» Ван Чжитао ударил себя по голове. «Ты только посмотри на меня, я совер-шенно забыл об этом. Что именно ты хотел бы выпить? Пиво или что-нибудь другое?» Ван Чжао подумал, «Я ждал того, что ты попросишь об этом!»

«Пиво!» Ян Мин почувствовал, что без алкоголя, вся эта еда была просто потрачена впустую.

Ванн Чжитао развернулся и вышел из комнаты, сказав, «Хорошо, подожди немного. Я все принесу»

Почему этот парень такой внимательный? Это просто пиво, и он вдруг сам пошел принести его? Чего он на самом деле добивается? Это…не хорошо. Этот негодяй хочет оставить меня тут, чтобы я сам оплатил весь счет? Ян Мин хлопнул себя по бедру, раз-мышляя о том, как ему остановить Вана Чжитао от побега!

http://tl.rulate.ru/book/3980/347573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку