Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

Встреча

После того инцидента, Шеф Ван вручил Ян Мина сертификат Доброго Самаритянина а также двадцать тысяч юаней в качестве вознаграждения. Ян Мин хотел отказаться от всего этого, но Шеф Ванг сказал ему, что эти деньги пришли из Провинции С`баунти, а не от По-лицейского Участка Города Сон Цзян, поэтому они должны принадлежать ему.

Ян Мин открыл банковский счет и вложил туда все деньги, которые были даны ему как награда, поскольку в данный момент он не нуждается в них.

То, что заставило Ян Мина почувствовать себя странно, было: Я убил человека толь-ко прошлой ночью, в таком случае, как же полиция смогла найти меня этим уже этим утром? неужели они смогли так быстро раскрыть дело? Так или иначе, он понял причину этому, после того, как задал вопрос Чжао Ин. Она боялась, что с Ян Мином может случиться что-то плохое, поэтому и позвонила в полицейский участок, пока Ян Мин дрался. Затем, по-лиция последовала ее наводке, чтобы раскрыть дело.

Что же касается вчерашней быстрой реакции полиции, то это было по той же причине. Они приехала из-за того, что Чжао Ин сперва позвонила им.

«Ян Мин, почему ты вчера пропустил занятия?» Чэнь Мэнянь стояла прямо напротив Ян Мина, расстроенная, держа руки на своей талии.

«Вчера…» Ян Мин был доставлен в полицейский участок, но он не мог просто расска-зать ей об этом, поэтому, он использовал легкомысленное оправдание, «Вчера, у меня была небольшая температура, поэтому я остался дома.»

«Ох, это правильное решение!» Чэнь Мэнянь поверила ему, не задумываясь о том лжет ли или нет Ян Мин. Чэнь Мэнянь была в самом деле очень зла, поскольку не смогла увидеть Ян Мина вчера. Она думала, что он просто снова прогуливает занятия, и поэтому, решила допросить его. Она перестала об этом думать после того, как Ян Мин все ей объяс-нил. Кроме того, Чэнь Мэнянь неосознанно верила абсолютно всему, что ей говорил Ян ин, поскольку она просто отказывать видеть в Ян Мине плохого студента.

Чэнь Мэнянь спросила, «Но ты пропустил вчерашний урок. Что ты собираешься с этим делать?» она не вела себя подобным образом, когда Ян Мин пропустил занятия в про-шлый раз. теперь, Чэнь Мэнянь не могла понять, почему она неосознанно подумала о Ян Мине. Она часто оглядывалась на это место, когда он отсутствовал, и уходила домой в разо-чарованных чувствах после занятий.

Неужели, я влюбилась в него? Это невозможно. Чэнь Мэнянь утешала себя. Он был точно таким же, как и остальные ученики, которых она обучала; это вполне нормально для учителя – беспокоиться о студенте. Она верила, что успехи Ян Мина в его учебе связаны с ее тяжелой работой.

Ян Мин был очень счастлив, потому что Чэнь Мэнянь так беспокоилась о нем. «Разве ты не знала, что я не могу идти в ногу с обзорными сессиями в школе? Я всегда изучал все сам, так что это чем-то похоже на домашнее обучение»

Девушка беспокоится о парне. О чем это говорит? Не говорите об…что же каса-ется отстающего, то это абсолютное дерь***. В классе множество отстающих ребят. Почему же тогда она не волнуется о них? Ян Мин просто не мог не почувствовать себя очень счастливым.

Чэнь Мэнянь задала вопрос серьезным тоном, «Итак, что именно ты изучал дома, вче-ра? Скажи мне. Я хочу проверить!»

Даже Чэнь Мэнянь была удивлена своей собственной реакцией. Если бы тут была Чэнь Мэнянь из прошлого, она бы не стала говорить так много, не говоря уже том, чтобы начинать проверять прогресс обучения других, поскольку время было похоже на деньги в Классе 12.

«Вчера я повторял Английский Язык. Я смог вспомнить все слова из 10 Класса.» не-смотря на то, что Ян Мин мог жульничать на экзамене, используя свои особенные способно-сти, он думал, что ему было бы полезно изучить Английский Язык. Английский полностью отличался от остальных предметов. Когда он начнет делать шаги в обществе, другие пред-меты вряд ли будут ему полезны, но для университета, Английский Язык будет очень поле-зен, а так же, он пригодится ему для дальнейшего поиска работы.

Ванн Чжитао подошел, улыбаясь, «Привет, Ян Мин, ты не забыл, что завра суббота?!» в первую очередь, Ван Чжитао был зол, поскольку они были так близки друг к другу, но ему нужно быть терпеливее к его большому плану.

Ян Мин был сбит с толку и не смог ответить сразу Ван Чжитао. «Что ты имеешь гово-ря `` не забудь о субботе``?»

Ван Чжитао подмигнул Ян Мину. «Я думал мы обо всем договорились. Я приглашал тебя на ужин»

«Ох, ты об этом говоришь!» Ян Мин наконец-то вспомнил, о чем Ван Чжитао просил его два дня назад. Ян Мин думал, что тот сказал об этом случайно и на самом деле не имел этого в виду, поэтому он и не стал об этом слишком задумываться.

«Не забудь, Таверна Небеса на Земле, в 6 вечера. Я встречу тебя там!» Ван Чжитао похлопал Ян Мина по плечу и вернулся обратно на свое место. Хехе. Это будет для тебя последний день, когда ты сможешь наслаждаться собой. На следующей неделе, я хочу что-бы тебе было очень стыдно, чтобы ты потерял свою репутацию.

После того, как Ван Чжитао ушел, Чэнь Мэнянь спросила странным тоном, «Что именно должно произойти в 6 вечера с тобой и Ван Чжитао?»

Ян Мин объяснил, «Он пригласил меня на ужин. Я уже говорил тебе, но ты мне не по-верила в прошлый раз»

«В самом деле?» Чэнь Мэнянь не могла себе этого представить. «Вы пойдете в эту Та-верну Небеса на Земле?»

Ян Мин кивнул. «Да, ты бывала там раньше?»

«Нет, но я слышала, что это довольно дорогое заведение. Почему Ван Чжитао при-гласил тебя именно туда на ужин?» Чэнь Мэнянь думала, что они были врагами. Она знала, что Ван Чжитао ненавидел Ян Мина, основываясь на его прежнем отношении. Зачем же ему тогда так охотно приглашать Ян Мина на этот ужин?

«Я и сам этого не понимаю» Ян Мин тоже думал об этом. Он не поделился тем, что Ван Чжитао искал людей, для того, чтобы извить его, поскольку у него не было никаких до-казательств этой информации. Что если бы Чэнь Мэнянь решила допросить Ван Чжитао и он бы просто обвинил Ян Мина в том, что тот подставил его? Тогда все очень плохо кончится для него.

Чэнь Мэнянь не стала говорить много, да ей больше и нечего было сказать. Если у Ва-на Чжитао какие-то плохие мотивы, разве это не спровоцирует нечто плохое между студен-тами? Кроме того, что если Ван Чжитао хочет наладить дружбу с Ян Мином? В таком слу-чае, если она что-то скажет, это только заранее испортить эти отношения.

В субботу, у Ян Мина несколько раз возникали сомнения, но несмотря на это, он ре-шил пойти. Он не смог придумать хорошую причину, для того, чтобы идти туда. Да и кто бы стал отказываться от бесплатного ужина?

В 5:30 вечера, Ян Мин предупредил родителей и вышел. Он прибыл на полчаса по-раньше, поскольку в обычно, в это время, в час пик, на дорогах Города Сон Цзяна, полно пробок. Несмотря на то, что это было приглашение, опаздывать было бы плохим тоном.

Таверна Небес на Земле, была самым роскошным местом в Городе Сон Цзян. Каждый день, она была просто переполненная посетителями. Ночью, тут можно было увидеть очень дороги модели машин – Мерседес – Бенс, БМВ, и даже саамы необычные гоночные машины.

Глядя на всю эту картину, Ян Мин просто не мог не покачать головой. Скорее всего, он будет первым, кто приехал в такое заведение на ужин, на автобусе. Кроме того, автобус-ная остановка была аж в километре от самой таверны. Ян Мин не мог не удержаться от того, чтобы не проклинать эту автобусную компанию, «Почему бы им просто не установить авто-бусную остановку прямо тут?»

На самом деле, это вовсе не автобусная компания не захотела устанавливать останов-ку в этом месте. Ведь разве из все людей, которые посещают Таверну Небес на Земле, хоть у кого-нибудь нет своего собственного автомобиля? Даже если бы у них не было возможности приехать на своей машине, они бы просто заказали такси. Зачем бы они стали пользоваться этим переполненным общественным транспортом?

http://tl.rulate.ru/book/3980/347572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку