Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35

Пьяный Ян Мин

«Он хочет выпить пива. Вы подготовили это?» Ван Чжитао быстро тихо спросил мужчину, стоявшего напротив входа в комнату.

«Не волнуйтесь, хозяин, я могу гарантировать вам, что это будет выглядеть точно так же, как и продукт выпущенный заводом!» заверил его мужчина.

«Хорошо, Ах Бяо, пойди и попроси официанта о том, чтобы он принес это через не-которое время. Убедись в том, чтобы он ничего не перепутал» Ван Чжитао кивнул головой, и задал вопрос, «Ох да, как хорошо ты подготовился к тому, что будет после этого?»

«Мои братья уже находятся внизу, они ищут нашу цель!» сказал Чжао Бяо.

«Хехе, Ян Мин, на этот раз, я действительно заставлю тебя облажаться!» Ван Чжитао усмехнулся. «Хорошо, ты спустишься первым. Я должен вернуться, так как прошло уже много времени, иначе этот крысеныш подумает, что я просто хочу заставить его оплатить счет!»

**** **** ****

Ян Мин подумал об этом и сразу же подошел к двери, чтобы посмотреть что проис-ходит за комнатой. Он понял, что Ван Чжитао говорил уже «Брат Бяо» в другой день о чем-то. Ян Мин мог видеть их, но не смог услышать их разговора. Он уже заполучил легендар-ное рентгеновское зрении, но он не мог также заполучить и способность супер слуха, иначе это было бы потрясающе! Несмотря на то, что это просто было принятие желаемого за дей-ствительное, он понимал, что это невозможно. Человек, обладающий суперсилой уже счи-тался великим, поскольку это был талант, дарованный Богом. Как он мог просить о чем-то большем, когда он не было кем-то вроде полубога? По этой причине, Ян Мин решил, что по-сле вступительных экзаменов в колледж, он обязательно найдет возможность, научиться чи-тать по губам в качестве замены супер-слуха.

Может быть, этот сопляк ищет кого-то, чтобы избить меня? Но ведь на самом деле, для этого не следует прилагать никаких усилий, ведь так? Покупаешь мне такую вы-сококлассную еду? Даже несмотря на то, что Ян Мин чувствовал, что Ван Чжитао был тру-сом, он не был идиотом. Но поскольку Ван Чжитао не смылся от сюда, Ян Мину не придется беспокоиться о других вещах. Разные ситуации требуют разных действий! Сперва, ему нуж-но заполнить желудок, перед тем как делать что-либо еще.

«Хехе, тебе пришлось немного подождать, так?» Ван Чжитао толкнул дверь в комна-ту и вошел внутрь. «Я повстречал тут друга и задержался ненадолго, чтобы поговорить с ним. Ох, да! Это был человек, который хотел преподать тебе урок в прошлый раз. Я сказал ему, что мы теперь хорошие братья, поэтому если он встретит тебя, то он будет относится тебе с уважением!»

Ванн Чжитао явно не был идиотом. Его не было в течении долгого времени, поэтому, конечно же, он боялся что Ян Мин пойдет взглянуть, что именно он делает. Поэтому, вместо того, чтобы скрывать это, он взял на себя инициативу и рассказал ему о встрече с Чжанем Бяо, но при этом, он просто изменил некоторые факты. Он был уверен в том, что Ян Мин не смог ничего услышать, так как меду ними было довольно большое расстояние. Но дело в том, что Ян Мин и в самом деле не мог ничего услышать.

После того, как Ян Мин выслушал эти полу-правдоподобные оправдания Вана Чжи-тао, сомнения Ян Мина рассеялись. Он никогда не думал о том, что Ван Чжитао станет ему все рассказывать, но чем больше Ван Чжитао вел себя подобным образом, тем больше все это сбивало Ян Мина с толку!

Очень быстро, официант принес им пиво, и там была целая коробка! Пиво хранилось в большой стеклянной бутылке. Это можно было объяснить. Люди с Севера любили щедро выпить. Ом было трудно ходить за маленькими кружками напитков. И независимо от того, насколько богатым был человек, самым популярным напитком по-прежнему был такого рода вид большой стеклянной бутылки, даже не смотря на то, что это был ресторан высшего клас-са.

«Сэр, сколько бутылок вы хотите?» - спросил официант.

«Сперва откройте десять бутылок. По пять бутылок для меня и этого джентльмена!» Приказал Ван Чжао и сказал Ян Мину, «Давай пить прямо из самих бутылок. Это ведь так хлопотно, наливать напиток в стакан!»

Предложение Вана Чжитао дошло прямо до внимания Ян Мина. В прошлый раз, когда он выпивал в большой забегаловке с Сюй Пэном и его друзьями, все также пили из своих бу-тылок.

Было очевидно, что этот официант получил заказ от Чжана Бяо. Когда он раздавал бутылки, то он брал их с двух разных сторон. У Ян Мина не было большого опыта с с обще-ственными обычаями, поэтому он не осознавал эту маленькую деталь. Он поднял стеклянную бутылку и сказал, «За нашего прекрасного классного старосту!»

«Ах…это я должен пить за тебя! Давай же, мы с тобой братья. Слова не могут сказать многого. Давай сперва закончим одну бутылку!» Ван Чжитао также поднял стеклянную бу-тылку своей рукой.

Даже не смотря на то, что он выглядит как хороший мальчик в классе, его терпи-мость к алкоголю довольно хороша. Начинает с полной бутылки! Ян Мин подумал об этом, но он совершенно не боялся Вана Чжитао. Вспоминая те годы, когда он пил со своими брать-ями в большой забегаловке, все пили из коробок. Воспоминания Ян Мина заканчивались примерно после двух бутылок в день.

Ян Мин смотрел как Ван Чжитао заливает выпивку в свой желудок. Как он мог позво-лить Вану Чжитао одержать победу? Он взял стеклянную бутылку и тоже осушил ее.

Одна бутылка была выпита и Ян Мин рыгнул. Он почувствовал небольшое голово-кружение. Почему это пиво такое крепкое? Когда я пил пиво этого бренда в прошлый раз, оно было больше похоже на воду. Это все из-за того, что я не пил несколько месяцев и моя терпимость к алкоголю просто упала? Ян Мин покачал головой.

То что пил Ван Чжитао, было питьевой водой. На сомом деле, это был газированный чай, который Чжан Бяо заранее подготовил. А то, что пил Ян Мин являлось специально при-готовленным концентрированным пивом.

Я слышал, что у тебя была высокая терпимость к алкоголю. Я так рад, что все бы-ло хорошо подготовлено. На этот раз, ты пьешь на своей могиле! Ван Чжитао поднял дру-гую стеклянную бутылку и сказал: « Брат, в последний раз, это была моя вина. Эта бутылка является моей просьбой о твоем прощении. Ты можешь выпить первым в знак уважения. Ты можешь пить тогда, когда захочешь!» Когда он закончил свое предложение, он поднял под-бородок и еще одна бутылка «пива» вошла в его желудок.

В этот момент, Ян Мин почувствовал себя опьяненным. Такого рода опьяненное настроение было и здесь. Поэтому, он тоже поднял другую бутылку, сразу же вливая ее в рот, опустошая. Он поднял пустую бутылку и сказала, «Конечно! Давай выпьем вместе!»

«Брат, ты в самом деле решительный! Давай поедим, пока будем пить!» Ван Чжитао подал знак официанту, чтобы тот раскрыл еще несколько бутылок. Казалось, даже такого рода сильному алкоголю не хватало силы для удара. Если бы на его месте был какой-нибудь другой Том, Дик или Гарри, то половины бутылки было бы достаточно для того, чтобы напоить его.

Эти двое обменивались словами, в то время как еще пять бутылок было влито в их желудок. На этот раз, Ян Мин и правда не стал ждать того, чтобы спрашивать Ван Чжитао, и просто выпил их сам.

Ванн Чжитао выдохнул, поскольку заметил ситуацию перед ним. Он чувствовал себя не очень удобно, поскольку его живот уже был переполнен чаем. Казалось, что он уже вот-вот выльется из его горла и глаз! Он действительно не понимал того, как Ян Мин умудрялся выпить столько алкоголя.

В конце концов, Ян Мин проиграл в этой битве сильному алкоголю. Он почувствовал что перед его глазами все начало немного расплываться…после чего, он уже ничего не по-нимал.

Затем, Ван Чжитао встал, и пошатываясь подошел к входной двери. Он чувствовал, что его тело было переполнено чаем. Когда он двигался, он даже мог услышать, как хлюпает чай – хлюп, хлюп.

«Хозяин, с Вами все в порядке? Почему вы такой бледный?» - спросил Чжан Бяо обеспокоенным тоном.

«Все в порядке; я выпил слишком много чая. Помоги мне дойти до туалета, чтобы я смог разобраться с этим. Черт, это просто убивает меня!» пожаловался ему Ван Чжао.

http://tl.rulate.ru/book/3980/347574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Писец котятам
Развернуть
#
Киска в зоне риска😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку