Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

«Сестра Ин, так поздно, как ты возвращаешься домой?» Ян Мин управляет своим велосипедом и видит, как Чжао Ин идет к воротам школы.

«Недалеко от школы есть несколько общежитий для молодых учителей у которых нет квартир». Ответила Чжао Ин.

«Хорошо, я отведу тебя, и тогда я пойду домой!» сказал Ян.

«Ты хочешь отправить меня домой? Я учитель!» Чжао Ин рассмеялась.

«Сестра, ты учитель, но ты тоже девушка, уже поздно, как я могу позволить тебе возвращаться одной!» Ян Мин криво улыбнулся.

«А?» Чжао Ин удивляется на мгновение, она всего на три года старше его, убирает личность учителя с внешнего вида. Он и она почти равны. Мальчик отправил девушку домой.

«Ну, так или иначе, мы не пойдем вместе» Чжао Ин кивнула.

Ян Мин хотел бы нагло пригласить Чжао Ин, чтобы она присоединилась к нему на его велосипед и отвести ее домой, но не сказал этого, поэтому он лишь толкнул велосипед и пошел с ней бок о бок к темноте.

Внезапно Ян Мин протянул руку и двинулся вперед Чжао Ин.

«А? Что ты собираешься делать?» Чжао Ин была в шоке, повернулась, чтобы увидеть лицо Ян Мин, и внезапно она испугалась. Он не должен ее хотеть, правда? Эта темнота и здесь ветрено, никто не проходит мимо, а затем она думает о сегодняшнем дне. Ян Мин видит ее взгляд на свое тело и как топорщатся штаны снизу ... Чжао Ин не может не дрожать.

Ян Мин не заметил неопределенного выражения Чжао Ин, но смотрит за мусорный бак, и сказал: «Кто-то впереди нас!»

Чжао Ин внезапно вздохнула с облегчением, кажется, ее собственная мысль была очень глупой! Но она слышала, как Ян Мин сказал, что кто-то впереди, и она снова занервничала.

Ян Мин получил способность дальнозоркости и как в перспективе он не мог этого увидеть? И Ян Мин обнаружил, что может видеть в темноте, также ясно как днем, и когда Ян Мин сканирует заднюю часть мусорного бака, он видит там трёх человек сидящих на корточках!

Так поздно никто не имеет нормальной причины сидеть на корточках за кучей мусора, поэтому есть только один вариант, что эти люди - грабители! Ян Мин исключительно удивлен, что один из трех человек является спортивным учителем Кинг-Конгом!

Но следующее, что произошло, позволяет Ян Мину узнать, чего хочет Кинг-Конг - он хотел бы сыграть героя, который спасет Чжао Ин, а затем преподаст ему урок!

«Ограбление!» из-за мусора выпрыгнули два человека перед Ян Мин и Чжао Ин.

«Ах!» Чжао Ин знала заранее, потому что Ян Мин предупредил ее, но она все еще была шокирована, и инстинктивно потянулась, чтобы обнять руку Ян Мин.

Ян Мин счастлив, что это не Кинг-Конг, дающий им возможность! Перед двумя мужчинами, которые, по сути, помогают ему, Чжао Ин рассмеялась: «Что ты хочешь забрать?»

Чжао Ин сейчас очень нервничает, о действиях Ян у нее не было времени подумать или рассмотреть, но из-за страха непреднамеренно вел ее тело, и она обняла руку Янга.

«Что такое ограбление?» спросили двое людей, которые были найдены Кинг-Конгом, чтобы играть бандитов, но которые раньше этого не делали.

«Брат, что мы схватить должны?» спросил маленький толстяк, похожий на маленький газовый баллон.

«Дракон...» 2-й смотрел на 1-го и спокойно сказал: «Грабеж ... это значит украсть деньги, верно? Это значит украсть деньги! Вы отдаете свои ценные вещи Лао Тцзу!»

Ян Мин уже знал подробности про этих двух человек, и теперь он прислушивается к смешному диалогу между двумя мужчинами, над которыми он смеется внутри, но его лицо по-прежнему очень серьезное, и говорит: «У меня нет денег, есть только сломанный велосипед. Я считаю, что вы, такие высококлассные бандиты, конечно, подразумевали это правильно?»

«Ну, это верно!» ответил дракон.

«Стоп!» Он быстро ударил 1-го бандита, жестом предложил ему не говорить.

Но 1-й не понял смысла взгляда: «Почему ты бьёшь меня?»

Сдерживая свой гнев, он больше не обращал внимания на собеседника, повернул голову к Ян Мину и сказал: «Не обманывай нас, будто нет ценных вещей: кошелек и ваши телефоны сейчас же!»

«Правильно! Банковские карты и скажите мне пароль!» 1-ый бандит быстро подхватил шантаж. Замолчав, с гордостью посмотрел на 2го со значением «ты видел, как быстро я ответил!»

Если бы игра была закончена, он бы ударил его прямо сейчас!

«Ян Мин, почему бы нам просто не отдать им наши деньги?» сердце Чжао Ин билось в волнении и страхе из-за двух грабителей, поэтому она не сомневалась.

«Если он хочет, пусть подойдет и заберет его!» сказал Ян.

«Ты позволил мне забрать твои вещички?»

«Ух ты, так хорошо! Ты идешь обыскивать парня, я пошел обыскивать эту женщину!» сказал высокий немного с волнением.

«*кашель* Сначала разберись с этим парнем, а потом разбирайся с женщиной!» Быстро напомнил ему цель этой пьесы.

«О, хорошо, я почти забыл, только сейчас старший брат сказал, что мы должны победить этого человека!» высокий ударил его головой, а затем вскочил и побежал к Ян Мин.

Ян Мин смог понять его слова, но, к сожалению, его не поняла Чжао Ин.

Ян Мин последние несколько лет обучался навыкам, он не может не быть безжалостным, он видит, что 1-й несется к нему головой вперед, один лишь удар ногой...

Этот 1-ый бандит был небольшого роста, нога Ян Мин внезапно ударила по середине его лица, по носу, кровь быстро начала течь.

«Ой!» крик всех присутствующих показывал шок.

Ян Мин беспомощно помахал в сторону Чжао Ин и сказал: «Ничего, ничего!»

Чжао Ин увидела кровавое лицо бандита, которое выглядело свирепым, и она испугалась.

http://tl.rulate.ru/book/3980/130257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Я больше не могу, это слишком больно читать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку