Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

«Учитель Чжао, вы не знаете, что люди могут быть напуганы до смерти!» Ян Мин видит, что Чжао Ин снова успокоился, поэтому он сказал: «Вы меня так испугали, что я не смогу найти жену в будущем!»

Чжао Ин слышала, что он имеет в виду - он подразумевает импотенцию. Ёе лицо стало еще более красным, как большое яблоко, он студент, почему он так говорит!

Но Чжао Ин видит, что у Ян Мин серьезный вид, но также думает о классах физиологии и здоровья колледжа, и упоминание о мужчине не может вызвать шок, или это действительно так легко может привести к импотенции?! Чтобы позволить Ян Мину успокоиться, Чжао Ин беспомощно сказала: «Если ты не сможешь найти жену, я буду нести ответственность за то, чтобы представить тебе одну!»

«Но даже если вы представите её мне, если девушка знает, что у меня проблема, она, конечно, не будет со мной!» Ян Мин пытается поддразнивать ее, выглядя очень грустно.

Чжао Ин действительно не думала об этом. На этот раз, если она не справится с этим всем, она боится, что Ян Мин всегда будет думать об этих вещах и тормозить свою учебу, и беспокоясь, она сказала: «Если это правда, тогда я выйду замуж за тебя!»

«Маленькая девочка, такая маленькая девочка! Вы на несколько лет старше и учитель, но ваш ум все еще так прост, несколько слов, и я должен был жениться на вас! Если бы у этого Кинг-Конга была половина моих способностей, он бы захватил Чжао Ин!» гордо подумал Ян Мин.

«Ты действительно смеешь шутить с учителем!» Чжао Ин видит, как ухмыльнулся Ян Мин, и рассердилась.

«Нет, ээ, я просто беспокоился о будущем, чтобы найти жену и быть счастливым, если моя мама будет знать, что я дам ей такую красоту в качестве дочери, она будет очень счастлива!» Ян Мин сказал невинным голосом.

Чжао Ин полностью рухнула внутренне. В конце концов, или она не подходит, чтобы быть учителем, или Ян Мин не подходит, чтобы быть студентом! Как каждый раз так случалось, когда он говорил с ней, что он словно копался в своей ловушке?

Хотя Чжао Ин тоже была в его сердце, но он определенно никогда этого не скажет, и теперь он осмелился сделать это, потому что он получил особую способность, его уверенность в себе чрезвычайно завышена.

В настоящий момент кампус был погружен в темноту, только в одной комнате все еще горели огни. Ян Мин и Чжао Ин идут по полю школы, Ян Мин еще выше, чем Чжао Ин. Два человека выглядят как пара, гуляющая вечером.

Сделав несколько шагов, Чжао Ин, похоже, поняла, что что-то не так, и преднамеренно пошла быстрее, чем Ян Мин. Чжао Ин снова ускоряет темп, но Ян Мин все еще близко к Чжао Ин.

Она не ушла далеко, Чжао Ин устала, задыхалась, и должна была замедлить темп.

«Сяо Чжао учитель практикуется для соревнования?» Ян Мин вообще-то знает почему, но знает, что не стоит спрашивать.

«Прогуливаясь?!» Чжао Ин почти рвет кровью, она тренируется, чтобы принять участие в Олимпийских играх! Как работает его ум!

«А разве это не?» - спросил Ян Мин.

«Нет, мне было немного холодно, я хотела бы вернуться быстрее!» сказала Чжао Ин закатила глаза.

«Ой» Ян кивнул головой, он с готовностью снял пальто и опустил его на плечи Чжао Ин.

Чжао Ин удивляется на мгновение, внезапно она почувствовала взрыв необъяснимой теплоты в своем сердце. Она - человек, который прибыл в этот странный город, чтобы работать, не помнила, как долго, но никто не беспокоился о ней. Есть только те, кто посылает цветы, поступая как мухи, но никогда не заботился.

На самом деле вы не можете действительно обвинять этих мух, это Чжао Ин, которая никогда не давала им возможности показать себя!

«Спасибо.» - тихо сказала Чжао Ин. Хотя она учитель и взрослый человек, но если вы разорвали этот ее «камуфляж», она просто маленькая девочка, нуждающаяся в том, чтобы кто-то еще заботился о ней!

«А?» Ян Мин не собирался делать такой ход, но он не думал, что Чжао Ин фактически скажет спасибо! Он так быстро спохватился и сказал: «Я мужчина! Защита красоток - это мой долг!»

«О, ты тоже мужчина? Маленький мальчик!» Чжао Ин смеялась.

«Я не маленький ...» Ян Мин хотел сказать, что у него не маленький, но с другой стороны она - его собственный учитель. Нельзя слишком шутить, иначе это контрпродуктивно.

«Ну, хорошо, тогда я считаю тебя мужчиной, но я не буду твоей!» Ян Мин не услышал этой фразы, сказанной с улыбкой.

«Учитель Чжао?» вдруг спросил Ян Мин.

«Что?» сказала Чжао Ин.

«Могу я позже звать тебя сестрой?» Ян Мин планировал это. Он читал об этом во многих романах: поведение этой «маленькой девочки» неосознанно, но оно не смешивается с другими чертами личности. Сначала превратите учителя в сестру, а затем из сестры в любовницу и, наконец, обновите ее до своей жены. Первоначально Ян Мин думал, что эта вещь на самом деле невозможна, но теперь, что собственно невозможно?

«Это ...» Чжао Ин не ожидала, что Ян Мин выскажет такую просьбу, но она уже училась в классе психологии. Учащиеся и учитель, имеющие более тесные отношения, помогают обучению, поэтому она колебалась, но все же согласилась: «Ну, только когда мы одни, я позволю тебе так называть меня, но в классе ты не можешь, или я буду тебя игнорировать!»

Чжао Ин чувствует что, что-то не так, ее тон кажется похож на тон любовницы! Надеюсь, он этого не услышал!

Ян Мин услышал тон Чжао Ин - такой испорченный голос, ммм. - но он этого не показал. Всегда «шаг за шагом» лучше, чем на полной скорости, если он слишком сильно хочет, чтобы ее сердце запустило его.

«Я знаю, красивая сестра!» Ян Мин сказал счастливо.

«Убери это слово!» Чжао Ин рассмеялась.

«Да, красотка!» Ян Мин сказал серьезно.

«Не «сестра», я имела в виду слово «красивая»!» быстро сказала Чжао Ин.

«О, я знаю, что ты прекрасна» ответил Ян.

«Я хочу, чтобы ты убрал слово «красивая», а не сестра!» произнесла Чжао Ин беспомощно.

«Скажите тогда «от «прекрасной сестры» убери слово «прекрасная»!». Ян Мин притворяется, что он вдруг понял.

«... ...» Чжао Ин думает: не сердиться, не сердиться, жизнь похожа на игру, никто не может рассердить меня ...

http://tl.rulate.ru/book/3980/127271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Окей гугл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку