Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

«Черт бы тебя побрал, я убью тебя! Ты смотри за этой женщиной, не позволяй ей бежать, а я разберусь с этим парнем!»

Длинный внезапно подпрыгнул на месте, сложил пальцы так, словно был игроком на арене. Глядя на его движения, можно было сказать, что он выглядел очень натурально, как профессиональный боксер.

Ян Мин изначально не следил за этими двумя, но в данный момент он должен быть осторожен, чтобы иметь дело с ними. Этот человек, вероятно, является одним из учеников Кинг-Конга в школе, возможно, одним из учеников боксерского клуба.

Длинный внезапно начал атаку, ударив Ян Мина по голове. Ян Мин не посмел недооценить удар, но он не думал, что этот парень действительно использовал такой хитрый финт, и Ян Мин немедленно попытался прикрыть свой живот.

Он слишком поздно уклонился, удар достиг цели. Вспышка боли отозвалась в животе, но Ян Мин не издал ни звука.

Этот урон Ян Мин сможет снести.

«Похоже, ты профессиональный боксер, но сила очень средняя, так себе!» Ян Мин ухмыльнулся: «Неудивительно, что ты стал грабителем!»

Длинный, конечно, знает свой собственный вес удара, и все еще видя, что Ян Мин в порядке, и не может не удивляться на мгновение! Другие, если они побиты им, то даже кишечник выплёвывают!

«Ну, моя очередь нападать!» Ян Мин не закончил говорить и бросился вперед, пытаясь выбить его в грудь. Длинный пытался защитить верхнюю часть тела, но увидел, что ноги Ян Мин фактически оторвались от земли. Вышеупомянутые ноги не ударили в первую секунду, но в следующую - пнули промежность!

Это движение для его ног Ян Мин практиковал на улицах, и хотя это тяжелое умение, но его урон огромен! Ян Мин назвал это движение «Молодыми ногами».

Сколько противников были избиты ногой Ян Мина в таком воздушном ударе! И Ян Мин знает, что этот трюк также имеет недостаток - после движения тело упадет на землю.

Если вы ударите соперника, это не проблема, воспользовавшись болью противника Ян Мин может быстро встать, но если удар не удастся, он будет выставлен не в самом лучшем свете.

Таким образом, Ян Мин не просто использует этот трюк просто так, а чтобы быть уверенным, что сможет скрыть вторую ногу, и поэтому, когда Ян Мин был в чрезвычайной ситуации, он выбросил вперед вторую ступню!

Ян Мин сидел на земле, быстро встал. И хотя пауза была в одну или две секунды, но если противник вернулся бы, это было бы плохо!

Но ясно, что его травма не самая легкая, мужчина сжимал свои руки и ноги, и ползал на корточках по земле.

«Брат, помоги, ах!» бандит видит боксера на земле и сразу же кричит.

«Черт!» Кинг-Конг проклинал все, он не думал, что этот ребенок на самом деле избил своих двух друзей изощренным способом! Он не думал, что у Ян Мина есть сила, Ян Мин, по его мнению, просто ничто, а все это совершенно мошеннические трюки.

Самое раздражающее, что этот олух действительно назвал его имя! Это поставило Кинг-Конга в сложную ситуацию: если он выйдет, это доказывает Чжао Ин, что он в одиночку спланировал это! А если он не выйдет, то этот ребенок уйдет!

Кинг-Конг снова думает, решает не выходить, и искать возможности проучить этого ребенка позже!

Ян Мин видит, что Кинг-Конг не выходит из своего укрытия, посмотрел в направлении мусора, ухмыльнулся дважды, и сказал: «Сестра, идем!»

«Не сообщим об этом?» Чжао Ин видит, что два преступника были избиты Ян Мином, поэтому она не так волновалась теперь.

«Нет, если мы пойдем заявлять об этом, что мы видели двух грабителей, они не будут спокойно ждать нас здесь!» В глазах Ян Мин это выглядело слишком хлопотно и, вконце концов он наедине с учителем, он не хотел идти в полицейский участок, чтобы сообщить об инциденте.

«Это верно!» подумала и сказала Чжао Ин. К тому же она не чувствовала никакой потери или ущерба, поэтому было легко забыть все случившееся.

Два человека подошли к крыльцу здания, и Чжао Ин сказала: «Ян Мин, ты можешь идти домой, я могу прекрасно добраться наверх сама!»

«Что это за разговор? Если вы столкнетесь с другими грабителями, что тогда?» когда вас провожают до двери, вы всегда можете пригласить гостя присесть!

Чжао Ин посмотрела на темные углы коридора, а затем подумала о двух злых грабителях, и вдруг ее сердце словно заиграло на барабанах. Затем она кивнула и сказала: «Тогда эти проблемы будут у тебя!»

«Я сказал, что сопровождение красавицы - мой долг!» Ян Мин пошел первым в коридор, специально проверив его немного сначала. На пути с первого этажа на восьмой не было никакой биологической активности. Но он не может этого сказать прямо и вслух, или он потеряет свой кредит доверия.

Чжао Ин идет с Ян Мин, и внезапно чувствует, что расстояние между ними становятся все меньше. По крайней мере, теперь Чжао Ин не рассматривала Ян Мина как своего ученика, а как друга или как брата.

«Мы пришли!» сказала Чжао Ин, увидев свой жилой этаж. Ян Мин также продолжает подниматься наверх, но быстро останавливается.

«А? Здесь?» Ян Мин не ожидал, что она будет жить на втором этаже! Производительность их отношений еще не достигла высшей точки.

«Да!» Чжао Ин кивнула головой и вытащила ключ из своей сумки, чтобы открыть дверь.

Чжао Ин не приглашала его внутрь, и вдруг его сердце забеспокоилось. Чжао Ин открыла дверь, и собиралась попрощаться с ним, но Ян Минг сказал: «Сестра, у тебя в доме есть туалет? Я не могу сдерживаться больше!»

Ян Мин, не дожидаясь разрешения Чжао Ин, ворвался в дом и поспешил в направлении туалета.

http://tl.rulate.ru/book/3980/130258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку