Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10

Ян Мин остановился, обернулся, посмотрел на Чэнь Меньяна, слабо улыбнулся и сказал. «Чэнь Меньян, в нашем классе так много людей, почему ты выбрала меня меня?»

"Я?" Чэнь Меньян также озадачена, почему она усложняет ему жизнь, но потом она сказала: «Я член класса, у класса появился такой человек, который всегда должен оставаться после уроков, конечно, я должна контролировать тебя!

«О, хорошо!» Ян Мин кивнул головой: «Так что, если у меня возникнут трудности с обучением, могу ли я попросить вас о помощи?

«Да ... конечно, ты можешь!» Чэнь Меньян кивнула.

К сожалению, я не буду задавать вопросы, о том, что тебе нужно хорошо учиться!

Ян Мин также намеревался пропустить класс, но учитель Ли вошел в класс. Поэтому Ян Мин был «вынужден» не пропускать класс. Он не мог сделать это перед классным учителем, глядя на него, так явно пропустить класс, поэтому он с горечью вернулся на свое место.

«Ян Мин, ты действительно плохой. Ты даже не слушаешь лидера класса, действительно показывая нам бедным студентам непонятное лицо!» Сказал Чжан Бинь.

Ян Мин вернулся на свое место.

Класс делится между отличными студентами и бедными студентами, всегда враждующими между собой, особенно Ван Чжитао, конечно, красавицы исключены.

В Школе девочки, независимо от того, насколько умны, как долго она красива, за ней всегда будут идти много мальчиков. И Чэнь Меньян - прекрасный пример.

«Он слишком много старается». Ян Мин улыбнулся и сказал.

«Что он снова сказал? Ты жаба, которая хочет есть лебединое мясо? Как я вижу, он весь день следит за ягодицами Чен Меньяна! Ян Мин сильнее его!» Чжан Бин - бедный студент, но отношения его и Ян Мина хороши.

«Люди учатся делать это!» Ян Мин сказал. Чжан Бин хвалит его и одновременно смущенно смеется.

«Эй, приятель, ты не сказал, что тебя не интересует Чэнь Менгьян. Она птица не нашего полета!» Чжан Бин тихо сказал: «Я думаю, Чен Меньян, похоже, вас немного интересует!»

«Не говори глупостей». Ян Мин сказал, , но в его сердце он начал думать, действительно ли Чен Меньян интересна мне?

Ночью Ян Мин начал изучать свои силы, очки, в конце концов, получили какую-то функцию, его интуиция сказала ему, что есть, конечно, больше, чем текущие две функции, которые они выполняют, но он все еще не нашел ничего другого.

После неоднократных попыток Янга он обнаружил, что он может не только смотреть на нижнее белье других людей, а также сквозь стены, книги, пол, и почти любой материал. Пока Ян Мин думает, что это чьи-то внутренние органы, которые он видит!

И с его способностью Ян Мин может видеть сквозь тело кого-то еще и видеть все перед этим человеком! Это открытие очень радует Ян Мина, то есть в экзаменационной комнате, если он не знает, чтописать, Ян Мин может видеть сквозь чужое тело и читать документы этого человека!

Единственное сожаление заключается в том, что глаза Ян Мин не могут видеть сзади, то есть Ян Мин может видеть только спереди или сбоку, но что за ним он не видит! Если на вступительном экзамене в колледж его место на первой парте, Ян Мин не будет иметь никакого способа списать.

Ян Мин пока не хочет думать об этих неприятных вещах, он после полудня изучает алгебру ...

«Ван Шао, который вас провоцировал?» Автомобиль Мерседес Бенц с600, рядом с которым стоял молодой человек, одетый в солнцезащитные очки, почтительно открыл дверь.

Ван Чжитао вышел со спокойным лицом к машине, молодой человек в темных очках вернулся на водительское место, завел машину.

«Его мать, я и одноклассник!» Ван Житао не нужно действовать мягко, ты не в школе.

«У кого много мужества, осмеливается спровоцировать нашего короля, хочешь я найду людей и преподадим ему урок?» - спросил молодой человек в темных очках.

«На данный момент у нас с ним просто конфликт, если он попадет в беду, другие сразу подумают на меня. Пусть он будет спокоен, пока эти несколько дней!» Ван Чжитао сказал.

«Ван Шао, когда тебе нужна помощь, ты сказажи мне заранее». Сказал молодой человек сказал на водительском кресле.

В то же время Ян Мин едет на своем сломанном велосипеде, чтобы отправиться домой днем, Ян Мин намеренно остановил велосипед, чтобы обратить внимание, но не нашел старика.

Это очень огорчило Ян Мин, он хотел найти старика, чтобы спросить его об очках, теперь это невозможно, он может только исследовать их самостоятельно.

При свете твоей улыбки тепло, позволяет мне двигаться, проститься со вчерашней травмой и болью, в моем сердце ты это понимаешь больше всего.

Хотя эта ночь туманна, но мы знаем, куда идти. Я и вы проходите сквозь дождь сквозь ветер, медленно приближаетесь к сердцу.

Ян Мин остановился в салоне, в котором играет Сунь Юэ и Тай Чинг Чинг, старую песну «Хорошая мечта». Ян Мин прецепил велосипед. Оригинальные крутые ножи отрезали волосы, и они стали размером в дюйм.

Ян Мин не знает, почему он принял это решение, неужели это его стремление учиться? Как раз вечером он учился, Ян Мин фактически терпел чтение трех глав алгебры.

Это из-за Чжао Ин? Или Чэнь Меьгян? Или это, чтобы утешить его отца?

Ян Мин не знает об этом сам.

Читая ночью Ян Мин узнал трюк, он не открывал книгу, но он может видеть ее содержимом, хотя некоторые из страниц находятся за другим, но с более пристальным взглядом все можно понять.

Ян Мин очень взволнован этим, на экзамене в колледж, пока он кладет справочник в свою сумку, он может проверить ответы на тест в любое время!

Отец Ян видит, как его сын коротко постригся, а дома начал учиться, его сердце очень счастливо. Он обсуждает с матерью, что завтра их сын получит хорошее блюдо.

Ян Мину очень стыдно, он просто учится совсем для другого, он думает как обманным путем сдать экзамен в колледж!

http://tl.rulate.ru/book/3980/112236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
За 10 глав я не понял ничего ужасный перевод просто минус рейтинг
Развернуть
#
Нормальный перевод у Кента!?Это нонсенс)
Развернуть
#
После чтения книг на китайском языке, используя Гугл переводчик, для меня этот перевод ещё норма)
Развернуть
#
Как вы вообще это переводили? Гугл переводчик и то лучше бы перевел.
Развернуть
#
Убогий перевод((
Развернуть
#
Господа, это же сам Kent, он либо ворует хорошие переводы либо использует гугл перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку