Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1349 — Шторм

Кукла Небесного Дьявола стояла прямо перед Сяо Яном. Цвет её тела напоминал насыщенный фиолетовый. Некоторые даже смогли бы разглядеть внутри того оттенка проблески золотого света. Эту марионетку Сяо Ян лично создал. Прежде чем он её окунул в пруд молнии, Кукла Небесного Дьявола обладала силой Почтенного Воина четырех звезд. По совпадению, они достигла высшего порога своей силы. По предположениям Сяо Яна, теперь её сила составляла уровень Почтенного Воина шести звезд, а теперь, поглотив силу других десяти Кукол Небесного Дьявола, её сила наверняка превзошла способности Сяо Яна…

— Мрачная Ладонь раскола Души!

Плотный туман с примесями холодного воздуха вырвался откуда-то в стороне. Когда раздался пронзительный крик, забурлили черные облака. Спустя несколько секунд из облака вырвался черный отпечаток ладони и обрушился на Сяо Яна. Где бы ни пролетала та ладонь, везде возникали мелкие черные трещины, образуя пространственную сеть.

Серьезное выражение появилось на лице Сяо Яна, стоило ему оценить страшное давление над головой. Хунь Ли, усиливший себя клановой тату, без сомнения теперь превосходил его с точки зрения силы. Если бы они сражались при обычных обстоятельствах, то у Сяо Яна имелась пятидесятипроцентная ставка на победу. Кроме того, сам шанс выглядел довольно опасным…

В конце концов, ему придется сражаться изо всех сил с Почтенным Воином восьми звезд. Однако нынешний Хунь Ли практически достиг девятой звезды. Пропасть просто огромна и даже Техники Доу Ки класса Тянь не хватит, чтобы покрыть её. Благодаря великой силе клана Хунь, Хунь Ли также обладал возможностью для практики Техники Доу Ки класса Тянь как и Гу Яо. Однако он не станет ею пользоваться до самого критического момента.

«Если это случится, то я заставлю его испытать на себе предельную силу Куклы Небесного Дьявола…»

Отпечаток ладони все увеличивался перед глазами Сяо Яна. Он медленно вздохну и выдал мысленный приказ.

Следом Кукла Небесного Дьявола сделала шаг вперед. Золотой свет сверкал в её пустых глазницах. Сделав один шаг, в следующий миг она превратилась в нить золотого света, что выстрелил в небо, которая яростно столкнулась с черным отпечатком ладони.

«Бам!»

Страшный ветер пронесся по небу после столкновения. Последовал ошеломительный взрыв.

*Треск!*

Отпечаток ладони затрещал, начав покрываться трещинами. Довольно скоро он не выдержал и взорвался.

*Грохот-грохот!*

Кукла Небесного Дьявола и отпечаток ладони яростно столкнулись. Могучая сила вынудила марионетку отступить на десять шагов назад по воздуху. После каждого шага в пространстве показывался черный искрящийся трещинами отпечаток ноги. После же десятого шага марионетка резко выстрелила в сторону черного тумана!

— Э? — громко воскликнул Хунь Ли, когда Кукла Небесного Дьявола ринулась на него. Всякий шум пропал. Однако посреди облака послышался звук столкновения кулака и вихрящегося ветра.

«Бам-бам!»

Множество мощных порывов ветра выстрелило из черных облаков. Постоянно ревели души. Во время противостояния черные облака постепенно тускнели…

Сяо Ян пристально смотрел на черные облака, посреди которых внезапно вспыхнул золотой свет. Даже облака не сумели полностью скрыть его. После усиления, нынешняя Кукла Небесного Дьявола можно сказать завершена. С её силой она даже была способна сражаться против Почтенного Воина девяти звезд!

Пока посреди облака гремело крупное противостояние, Сяо Ян воспользовался возможностью и повернулся. Дай Эр сражалась с Хунь Я. Однако тот уже оказался подавлен полностью с её стороны. Если предоставить Дай Эр достаточно времени, то она точно сумеет прикончить Хунь Я.

«Сила Дай Эр наверняка достигла девятой звезды класса Почтенного Воина. Настоящая сила Хунь Я лишь находится на высшей ступени Почтенного Воина восьми звезд. Оба являются членами древних кланов. В их арсенале Техник и Методов Доу Ки наверняка нет особой разности в силе…»

«Хех. Если получится, мы сперва должны прикончить этих двоих. Как ни крути, они эксперты младшего поколения клана Хунь, а значит их исчезновение принесет некоторую головную боль клану Хунь…» — холодная улыбка всплыла на лице Сяо Яна. Он и Дай Эр преследовали их в течение месяца и даже несколько раз сражались с ними. Оба же получали над ними преимущество в битве. Однако оба противника оказались весьма хитрыми. Они избегали сражения лоб в лоб, а Сяо Ян и Дай Эр не желали лишаться такой удачной возможности.

«Бам!»

Пока Сяо Ян про себя размышлял о возможности прикончить двух ублюдков, посреди черных облаков раздался особенно громкий взрыв. Ужасающая сила колебаний вырвалась на волю, рассеча облака. Золотой свет и черной Доу Ки взметнулись в высь. Обе силы переплелись в небе, образуя яркие фейерверки…

«Бам!»

Черные облака развеялись, вынуждая двух человек разлететься в стороны. Между ними образовалось расстояние в сотню метров и только тогда они сумели вернуть равновесие.

Сяо Ян приблизился к ним, но вдруг прищурился. Он заметил несколько отпечатков руки на теле Куклы Небесного Дьявола. Видимо она получила несколько несравненно жестоких атак от Хунь Ли во время боя. К счастью марионетка больше не такая слабая. Иначе её тело точно взорвалось, не выдержав атак.

Она получила легкие повреждения, но Хунь Ли выглядел более плачевно. Не только его волосы растрепались, но и его одежды выглядели не лучшим образом. Из уголка его рта стекала струйка крови, а значит во время боя он получил значительные повреждения. В клане Хунь он получил достаточно специфичную репутацию из-за своего жестокого сражения в ближнем бою. Подобный метод может и полезен в бою против живых экспертов, но совершенно бесполезен против Куклы Небесного Дьявола, раз уж она не чувствительна к боли. Она только и знает, как выполнять приказы. Обе стороны обменялись ударами, с одной стороны физическое тело, а с другой плоть живого человека. Как ни посмотри, а плоть определенно проиграет при подобном противостоянии.

«Дерьмо! Как может этот парень обладать такой сильной марионеткой?» — Хунь Ли выругался. Своими свирепыми глазами он буравил Куклу Небесного Дьявола. Он не ожидал, что Сяо Ян будет обладать подобной штукой. Обменявшись с ней ударами, он понял, что её тело больше напоминало черепаший панцирь, хотя он и боялся её после высвобождения тату клана. Как бы он ни старался, она оставалась равнодушной. Доставило ему проблем еще и то, что он то не мог принимать её атаки без последствий. Подобная бойня заставила его пострадать.

— Вперед… — Сяо Ян улыбался, глядя на Хунь Ли, выражение которого резко изменилось. Он потянулся, а затем указал пальцем на врага. Марионетка тут же ринулась в атаку и жестоким образом напала на Хунь Ли. Выражение самого же Хунь Ли позеленело от возмущения.

— Не повезло. Нам встретилась Великая Буря Небесной Гробницы!

— Быстрее бежим. Если буря настигнет нас, то даже высший эксперт уровня Почтенного Воина умерт!

Пока Сяо Ян и Дай Эр взяли преимущество над битвой, вдали показалось несколько человек. За их спиной свистел огромный энергетический торнадо. Громадная энергетическая буря…

«Бум!»

Золотое пламя Дай Эр поразило в грудь Хунь Я. Страшная сила потрясла его настолько, что его вырвало кровью, а сам он попятился назад на десяток шагов. Когда Дай Эр хотела завершить начатое, её выражение вдруг изменилось. Она повернула голову и увидела на краю горизонта полосу, соединяющую небеса и землю, которая довольно быстро приближалась к ним.

«Это же… великий энергетический шторм Небесной Гробницы!»

Дай Эр тут же прищурилась, заметив следы бури. Она остановилась, повернула голову уже к Сяо Яну и громко закричала:

— Сяо Ян ге-ге, быстрее бежим!

Сяо Ян изумился, когда услышал её. Заметив кое-что, он повернулся. Взглянув в сторону горизонта, он задержал дыхание. Без всяких колебаний, он махнул рукой и призвал обратно Куклу Небесного Дьявола, а в следующий миг уже оказался рядом с Дай Эр. Следом они оба ринулись в сторону входа на третий уровень на самой высокой скорости.

— Это… энергетический шторм?

Хунь Я вытер кровь с лица, повернул голову и передернулся. Больше он не волновался о том, что его миновала кара. Обменявшись взглядом с Хунь Ли, они также бросились бежать. У них может и оставались шансы сбежать от Сяо Яна и Дай Эр, но если их поглотит буря, то просто так не отделаются!

Пока они бежали, множество размытых силуэтов появлялись из разных сторон один за другим. Изначально пустынная территория начала наполняться признаками жизни. Однако каждый из этих человек, замечая бурю, покрывался холодным потом и убегал в противоположном направлении…

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/311768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку