Читать Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Battle Through the Heavens / Fights Break Sphere / Расколотая битвой синева небес: Глава 1348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1348 — Фиолетовая Кукла Небесного Дьявола

— Быстро уходим! — выражение лица Хунь Я изменилось, когда тело Сяо Яна исчезло. Раздался крик, и его тело сразу же развернулось в попытке побега. Мрачный Хунь Ли быстро рванул следом. Засада, на которую оба угрохали кучу сил и времени, не только провалилась, но они сами попались на удочку Сяо Яна.

— Куда это вы так рано собрались? — перед убегающими появилась фигура улыбающегося Сяо Яна.

— Отвали! — выражение лица Хунь Я потемнело, когда он увидел Сяо Яна, блокирующего его. Он развернул рукав, и толстая черная цепь выстрелила, как ядовитая змея в голову Сяо Яна.

Сяо Ян улыбнулся, когда увидел атаку Хунь Я. Он топнул, и земля от удара треснула, а в небо устремился столб лавы. Черная цепь столкнулась с лавовым столбом!

В то время как Хунь Я и Хунь Ли были заняты Сяо Яном, Дай Эр быстро получила ядро энергии девятого класса. Ее тело вспыхнуло и появилось за дуэтом. Она с холодной улыбкой объяснила:

— Мы чувствовали эту странность. Подобное ядро энергии девятого класса очень редкое явление. Вот почему вы запланировали напасть на нас.

Выражения Хунь Я и Хунь Ли помрачнели, а в глазах появился холод.

— Вы также устали после бегства в течение почти полугода, не так ли? — Сяо Ян слабо засмеялся.

— Мы действительно немного раздражены. Тайная атака была просто попыткой спасти нашу силу. Так как это не сработало, мы просто убьем тебя... — выражение Хунь Я было темным и когда он это говорил: — Я остановлю ее. Сяо Ян останется на тебе!

— Расслабься, я потерпел потерю в прошлый раз, потому что был застигнут врасплох. На этот раз, я отрублю ему обе руки! — Хунь Я говорил со свирепой улыбкой. Его сила была не слабее Гу Яо. Добавив странные методы клана Хунь, он должен легко справится с Сяо Яном. Главное не дать ему шанс использовать Огненный Лотосом и Техникой Доу Ки класса Тянь.

— Да, — Хунь Я кивнул и развернулся. Величественное темно-черное Доу Ки высвободилось наружу и его тело превратилось в молнию, которая устремилась к Дай Эр.

— Сяо Ян ге-ге, будь осторожен! Дай мне немного времени! — красивые глаза девушки похолодели, когда она увидела Хунь Я. Вскрикнув, она зажгла на ладони золотое пламя и столкнулась с Хунь Я, не уступая ему в силе.

Сяо Ян вздохнул, глядя на начало их схватки и перевел взгляд на своего однорукого противника.

— Сяо Ян, ты смог победить Гу Яо, но ты не сможешь победить меня! Я обязательно отомщу за мою потерянную руку! — многочисленные черные цепи со всех сторон устремились к телу Сяо Яна.

Сяо Ян щелкнул десятью пальцами и десятки языков пламени яростно бросились навстречу черным цепям. Их столкновение выглядело как блестящий фейерверк.

— Если это все на что ты способен, — хмыкнул Сяо Ян, — то тебе придется взять свои слова назад.

Лицо Хунь Ли потемнело от ярости, однако он проигнорировал Сяо Яна. Обе его руки образовали несколько необычных печатей с молниеносной скоростью. После образования этих печатей на его лбу, между бровями, как необычный символ внезапно появился черный вихрь.

[Прим. Переводчика: автор опять увлекся и забыл, что враг однорукий.]

— Это твоя заслуга, раз ты заставил меня использовать тату клана, — аура Хунь Ли внезапно увеличилась. Густой черный туман насыщал его тело и казалось затвердел и у Хунь Ли в пустом рукаве появилась черная рука из этого тумана. Рука, покрытая как рисунком маленькими суровыми лицами, а значит и рука была сделана из души!

— Удивлен? Подобный тип татуировки был давно утерян кланом Сяо, а может и вообще твой клан таким не обладал из-за недостатка умений и мозгов! — Хунь Ли холодно засмеялся, когда увидел выражение лица Сяо Яна. Члены древних кланов обычно не практиковали технику укрепления, такую как Три Таинственных Проявления Небесного Пламени, потому что их тату кланов были самыми мощными секретными техниками в мире! И самое главное, такие Техники никогда не причинят вред владельцу тату. А уж насколько такая тату увеличивала силу владельца, не стоило и упоминать!

Сяо Ян слегка нахмурился. Он не ожидал, что эта тату клана будет иметь такой эффект. Если бы Гу Яо смог активировать тату своего клана, сражаясь с Сяо Яном, было бы чрезвычайно трудно одержать победу.

— Хорошо, Сяо Ян. Сейчас я покажу тебе, что значит отчаяние! — черный туман расширился, а аура Хунь Ли достигла пика Почтенного Воина восьми звёзд, чуть-чуть не хватало до девятой. Эта сила намного превзошла Сяо Яна!

Черный туман вокруг тела Хунь Ли внезапно взорвался после его слов. Его тело исчезло странным образом.

*Взрыв!*

В тот момент, когда исчезла фигура Хунь Ли, кулак Сяо Яна, который был покрыт фиолетовым пламенем, резко ударил в пространство черного тумана. Нити черного тумана легко отразили удар.

— Какая слабая атака!

Черный туман вспыхнул. В мгновение ока он сформировался в фигуру Хунь Ли. Его глаза с презрением посмотрели на Сяо Яна стоящего перед ним.

Сяо Ян вздохнул и в одно мгновение активировал Три Таинственных Проявления Небесного Пламени.

— Три Проявления! Первое Проявление! Второе Проявление! Третье Проявление!

Когда Доу Ки в теле Сяо Яна взлетела до максимума, он внезапно почувствовал смутное зудящее чувство между его бровями. Оно быстро исчезло, поэтому Сяо Ян решил, что ему просто показалось.

*Взрыв!*

Когда появилось третье проявление пламени, Сяо Ян махнул рукой в сторону противника и шустро отбежал назад.

«Вот…» — Хунь Ли был ошеломлен, глядя на лоб отскочившего назад Сяо Яна. Будучи не последним человеком своего клана, он узнал этот появившийся на секунду символ на лбу у мальчишки. Это была тату клана Сяо!

«Ранее это была... тату клана Сяо? Как такое возможно? Родословная клана Сяо пропала впустую. Как он все еще может обладать тату клана? Я, должно быть, не прав!» Нельзя винить Хуна Ли за то, что он вел себя так. Тату клана была чем-то, чем обладали только восемь древних кланов, потому что она могла быть активирована только силой родословной. Тем не менее, нынешняя родословная клана Сяо уже давно была потрачена впустую. Им было невозможно обладать чем-то вроде тату клана!

«Кого волнует, видел я это или нет. У этого мальчишки слишком много трюков. Я должен убить его, прежде чем решать что-нибудь еще! Хунь Я не сможет долго продержаться. Эта девушка из клана Гу слишком могущественна», — глаза Хунь Ли мерцали, прежде чем появилось свирепое выражение. Из его тела вырвался могучий океанический шквал Доу Ки. Эта пугающая сила рассеяла энергетический туман в радиусе тысячи футов.

— Сяо Ян, отдай свою жизнь!

Хунь Ли выглядел в небе, как бог-демон. В движении, его тело сопровождалось скоплением холодных черных облаков. Он помчался в сторону Сяо Яна с молниеносной скоростью.

Сяо Ян медленно вдохнул, наблюдая, как Хунь Ли бросился к нему. Сила этого парня взлетела после заимствования силы тату клана. Он был даже немного сильнее Гу Яо.

«Пришло время проверить мощь этой вещи…»

Свет мерцал в глазах Сяо Яна. Через мгновение печать, образованная его руками, внезапно изменилась!

*Взрыв!*

Земля внизу внезапно взорвалась, когда печать Сяо Яна изменилась. Перед Сяо Яном выстроились золотистые фигуры, словно статуи. Это были объединенные марионетки небесного дьявола, которые Сяо Ян усовершенствовал в бассейне пустого царства.

«Вжих!»

Золотой свет соединился и собрался в одной золотой фигуре. Свет внутри тела фигуры погас. Кожа на ее теле превратилась из темно-золотой в таинственно фиолетовую. Под этим фиолетовым цветом можно было увидеть золотой оттенок.

После того, как золотой свет был полностью поглощен, глаза фиолетовой марионетки небесного дьявола внезапно открылись. Темно-золотой свет медленно вращался внутри них. Тело куклы исчезло и появилось перед Сяо Яном в воздухе. Ее равнодушные глаза спокойно смотрели на приближающегося в темном тумане врага.

Поглотив силу десяти марионеток, сила этой демонической марионетки поднялась на пугающий уровень!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/398/311767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку