Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Окружение монастыря

И гогуреоны или Ван Чун, обе стороны ускорились с подготовкой. Ван Чун не знал, что гогуреоны продвинулись вперед в своих планах, и гогуреоныне не знали, что Ван Чун и его группа планируют поразить их гнездо.

Хотя ни одна из сторон еще не знала этого, это уже превратилась в гонку со временем.

Если гогуреоны начнут штурм, прежде чем Ван Чун и его группа закончат с подготовкой, операция закончится трагической неудачей.

Монастырь был слишком близок к столице!

Точно так же, если Ван Чун и другие смогут привлечь различные стороны к работе вместе с ними и расстановить необходимые войска в важнейших регионах, то гогуреоны провалят свою операцию.

В такой критический момент никто не собирался проводить разведку, захватывая людей другой стороны и допрашивая их - это было просто слишком опасно. Они рискуют встревожить другую сторону.

------

Прошло три дня.

«Это наконец-то свершилось!»

В большом монастыре на горе за столицей стоял лысый воин Гогурео, одетый в рясу, показывая , что он является монахом. Он глубоко вздохнул, но волнение в его голосе не могло быть не замечено.

Это заняло некоторое время, но они, наконец, закончили с их подготовкой. Самые первоклассные мастера из Гогурео, которые намерены убить влиятельных чиновников из Великого Тана, прибыли в монастырь. Вскоре Великий Тан должен очутиться в буре кровопролития.

Все, кто сумел подняться на влиятельную позицию, имели хорошо охраняемые резиденции, заполненные мастерами. Убийство их было нелегким делом; это было причиной того, что им пришлось пройти весь путь, чтобы привлечь лучших мастером из своей империи.

Для них это уже не простая миссия убийства. Скорее, это была война, которую они должны были выиграть любой ценой ради своей родины.

Все знали, что им будет трудно выбраться из этого живыми, и они уже собрали свою волю, чтобы сражаться до последнего вздоха.

«Вы готовы?!»

Гогуреон, одетый как монах, поднял руку и закричал. В одно мгновение громкое приветствие распространилось по всей окрестности.

"Мы готовы!"

«Ради Империи!»

---

Глядя вниз с горы, монах был окружен элитой Гогурео, в черном одеянии, с тремя саблями, свисающими на бедрах. Их острые глаза были единственными, что можно было увидеть, сверкали от страсти, волнения и убийства.

Желание убивать, словно огромная волну, накрыла этот район.

Наконец, был завершен долгий, продуманный подготовительный период, длившийся более четырех месяцев. В этом огромном монастыре собралось более тысячи храбрых воинов их империи.

Кроме того, в отличие от воинов Гогурео, которые тогда были убиты на этих базах, это были настоящие мастера, настоящая элита армии Гогурео. Они были отобраны среди тысяч своих сверстников.

Пятнадцать лет назад другая группа элит в таком масштабе заставила реку крови течь через всю столицу Великого Тана, прежде чем благополучно сбежать.

Сегодня история повторится!

«За Его Величества!»

«За ваше высочество!»

«За величие Гогурео!»

"Убить!!!»

Во время страстных криков тысячи убийц Гогурео в масках взяли свои сабли и направили их в небеса. Под звездным светом мечи сияли ошеломляющим блеском.

«Бум!» В следующее мгновение мастера Гогурео начали перепрыгивать через высокие стены монастыря, направляясь к столице Великого Тана.

«Идите, мои храбрые воины. Оставьте Великий Тан в крови!»

Среди сильного порыва ветра три мощные ауры внезапно вырвались с крыши монастыря. В этот момент их фигуры были похожи на живые горы.

Трое из них смотрели на армию убийц Гогурео, которые бежали вперед, и в их глазах сияли настолько яркие огни, что даже звезды были бледны перед ними.

Все договоренности были завершены. Туннель в город находился под управлением их собственных людей, и группа мастеров войдет первыми. Даже если произойдет какая-то непредвиденная ситуация, и отряд патрулей заметить их присутствие, они, несомненно, смогут быстро убить отряд, не допуская утечки информации.

И после сегодняшнего вечера Великий Тан упадет в замешательство, тогда как империя Гогурео будет считать их своей гордостью.

Подобно тому, как группа людей смотрела вдаль с амбициозными мыслями, внезапно произошло изменение. Ночью оглушительный фейерверк неожиданно появился вдалеке в небе.

Яркий свет с длинной тропой дыма; даже издалека, это было чрезвычайно заметно.

"Что происходит?"

На крыше монастыря трое мужчин внезапно застыли от изумления. И они были не единственными. Мастера Гогурео, которые кинулись вперед, тоже были ошеломлены. С их взглядами, смотрящими на небо, они остановились.

Это была пустыня, на далеком расстоянии от столицы. Такие фейерверки тут невозможны.

И сегодня совсем не праздник. Фейерверк не мог появиться здесь!

В этот момент небо и земля замолчали. Возгласы исчезли в пустоте. Над ними разразился лишь яростный ветер.

В сердцах каждого всплыла тревога.

Но окружающая обстановка была совершенно бесшумной. Помимо фейерверка, который был в воздухе, ничего особенного не произошло.

Этот единственный момент был для всех настоящим. Так же, как все задавались вопросом, почему вообще ничего не происходит, в следующий момент -

Бум!

Казалось, огромные неосязаемые руки трясли весь горный хребет, заставляя лететь в небо бесчисленных птиц.

"Заряжайте!!!"

Оглушительные военные крики потрясли горы. В следующий момент, среди потрясенных взглядов бесчисленных гогуреонов, стражники Великой Танской армии внезапно атаковали со всех направлений.

"Как это возможно?"

На крыше монастыря лица трех гогуреонов сразу же шокировались, и они чуть не упали с крыши.

«Это невозможно! Как здесь возможно так много охранников? Как они сюда попали?»

«Где наши патрули? Где наши проклятые патрули? Эти ублюдки уже здесь, почему они вообще не послали сигнал?»

«Будьте осторожны, это вражеская атака!»

...

В панике отчаянные и яростные крики гогуреонов заполнили весь воздух. В одно мгновение армия Гогурео впала в хаос.

Они думали, что они столкнулись с мощными охранниками этих влиятельных чиновников, а не обычной стражей Армии Империи Великого Тана!

То, что должно было стать операцией по убийству, теперь превратилось в настоящую битву.

«Ради славы нашей империи, убейте этих ублюдков!»

Некоторые из элиты Гогурео быстро оправлялись от шока и немедленно достали сабли, чтобы принять защитную позу.

Однако они все еще были слишком медленными.

До того, как элита Гогурео смогла среагировать, они уже были проколоты в грудь толстыми стальными стрелами, крепко прижавших их к земле.

«Мастера-лучники! Будьте осторожны! У этих ублюдков есть мастера-лучники!»

Одинокий крик эхом отозвался в воздухе, но был потерян сразу же в следующий момент. Гогурео , застреленный в лоб, мгновенно умер.

«Защищаемся!»

Те, кто был расположен здесь, были элитой империи Гогурео. После первой атаки они быстро разбежались искать укрытие, прежде чем отступить.

Их фигуры мелькали между различными стволами деревьев с поразительной маневренностью, с которой немногие могли соперничать.

"Заряжай!!"

Но прежде чем они смогли отступить обратно в монастырь, в воздухе раздались звуки военных коней, и появилась первая волна кавалерии Армии Империи.

Эти кони были покрыты стальным бардом, и каждый из них был очень высоким. Их могущественные тела имели невероятную мощь, напоминающую монстра, позволяя им даже сбивать деревья, которые стояли на их пути. Казалось, что ничего не может остановить их.

В одно мгновение две силы столкнулись друг с другом. Два разных типа боевых гало засветились одновременно, прежде чем столкнуться друг с другом.

Огромная сила разгромила деревья в окрестностях в клочья, а деревянная стружка омрачила воздух на десять ярдов.

【Поздравляем пользователя за убийство 691 солдата Империи Гогурео!】

【Поздравляем пользователя за убийство 692 воинов Империи Гогурео!】

【Поздравляем пользователя за убийство 693 воинов Империи Гогурео!】

...

С другой стороны, на небольшом холме недалеко под пышным деревом стоял Ван Чун. В голове снова раздался знакомый голос, и его аура Костей Поля Битвы снова начала расти.

«Гало военного типа ... Действительно, лучший способ улучшить его - это еще больше битв!»

Среди бешенного ветра Ван Чун чувствовал, что его сила растет быстрыми темпами. Каждая отдельная клетка его тела питалась мощной энергией, делая его невероятно энергичным.

Такой метод, который позволял его силе расти, не делая ничего лишнего, был поистине приятным.

«Жаль, что я только один из командиров в этой битве. Настоящий командир – тот человек!»

Ван Чун обратил свой взгляд в определенном направлений.

Там был строговыглядищий генерал императорский армии на коне. Его взгляд был направлен вперед, и он нес подавляющее доблесть. Точно, что он был в крупномасштабной битве на поле боя раньше.

Он был тем человеком, которого отправил королевский двор.

Несмотря на то, что Ван Чун был избран королем Суном, он не был членом армии Империи. Чтобы не допустить, чтобы гогуреоны убежали, для операции пришлось мобилизовать очень много членов Имперской армии, и поэтому следовало отправить командира императорской армии достаточно высокого ранга.

Он был настоящим командиром этой битвы.

Таким образом, выгоды, которые Ван Чун мог получить от этой битвы, будут истощены. Однако, к счастью, значок короля Суна все еще был в его руках, и эта база была также найдена Ван Чуном. Таким образом, ему все равно будет предоставлено наибольшее вознаграждение от этой операции.

«Мне повезло, что я позвонил дяде. После этой операции его нужно повысить еще раз. Благодаря этому вкладу его квалификация превысит многие другие, и это будет только вопросом времени, прежде чем он улучшит свой ранг!»

Ван Чун повернулся и пристально посмотрел на дядю Ли Лина, который привел армию к монастырю. На его губах появилась улыбка.

Даже если Ван Чун не получил права руководить армией, он все еще хотел, чтобы его дядя претендовал на наибольшую признательность!

http://tl.rulate.ru/book/3937/245908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
«Мне повезло, что я позвонил дяде.»
Тебе повезло, что он взял трубку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку