Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Крах!

«Братья, заряжайте!»

«Не тратьте на них слишком много времени. Помните, что наша цель - король Сосурим. Что бы ни случилось, мы не должны позволить ему сбежать!»

Когда Ван Чун был в раздумьях, он внезапно услышал громкий рев. Вслед за этим, скачущие лошади эхом послышались в воздухе. Прежде чем Ван Чун смог их остановить, Ма Иньлун, Одинокий Волк, Стальные Руки и Старый Орёл, бросились на своих коней с покрасневшими глазами, оставив за собой облако пыли.

Ван Чун хотел, чтоб они вступили на поле битвы немного позже, но они просто не могли оставаться в стороне, когда их смертельный враг был прямо перед ними. Подумав, он решил позволить им пойти.

Держась уже более десяти лет, было бы удивительно, если бы они смогли сейчас сдержаться.

---

Вдалеке битва медленно приближалась к монастырю.

Бум! В этот момент дрогнула земля. Неожиданно Ван Чун начал чувствовать подавляющую мощную ауру, исходящую со стороны монастыря.

Особенности происходили везде, где касалась невидимая аура. Один за другим, земля под убийцами Гогурео внезапно светилась, и внезапно появился таинственный ореол в форме гало. Затем второй, и, наконец, третий!

Монастырь потрясся в общей сложности три раза, и три гениальных гало засветились под убийцами.

«Генерал! В монастыре есть официальные командиры Гогурео!»

Увидев гало, освещающий тьму, толпа на холме прибывала в шоке. Даже Ван Чун не мог не шокироваться.

Если бы кто-то тренировал военный ореол до определенного момента, можно было бы привязать его к подчиненным. Это была величайшая черта военного гало.

Отсюда и название.

Тем не менее, только те, чье совершенствование достигло впечатляющего уровня, смогут это сделать.

И такие командиры, независимо от того, были ли они в Гогурео, Великом Тане или в других империях, высоко ценились. Ни одна империя не захочет пожертвовать ими так легко.

Если бы командир этого уровня погиб здесь, это было бы значительной потерей для Гогурео.

«Гогуреоны наверняка вложились всем в это дело!» Ван Чун холодно усмехнулся. Без сомнения, это была работа тех лидеров, которых Старый Орёл разведал в монастыре.

Учитывая то, как в Гогурео вырастили командиров этого уровня, они были явно настроены преуспеть в этой операции.

Действительно, по сравнению с прямым сражением на поле битвы, такая операция может дать большие результаты с небольшими инвестициями.

Бум!

Как только три главных гогуреона выпустили свой военный ореол, чтобы укрыть всех своих воинов, главнокомандующий этой операции Императорской армии поскакал на своем коне вперед и небольшим толчком активировал свой военный ореол, а также ослепительный свет укрыл всех охранников Имперской армии в одно мгновение.

"Заряжай!!!"

Вдалеке безумный шторм продолжался беспрерывно, и бесчисленные крики потрясли небеса. Гало столкнулись с ореолами, и Звездная Энергия столкнулась со Звездной Энергией. Когда солдаты двух фракций столкнулись друг с другом, битва стала еще более интенсивной.

На поверхности, Великий Тан, казалось, был в полном преимуществе, но гогуреоны также отвечали энергично. Ожидаемого быстрого прохода их защиты не произошло. Им удалось использовать сложную местность и густой лес в своих интересах.

Кроме того, эти гогуреоны были быстрыми, ловкими и жестокими. Их злобная техника борьбы с тремя саблями школы позволила им встать на свои места, что заставило битву добиться небольшого прогресса.

«Хм, они все еще держатся, несмотря на то, что находятся в такой ситуации?» Ван Чун холодно усмехнулся. Гогуреоны были действительно упрямыми. Независимо от того, в какой отчаянной ситуации они ни оказались под угрозой, они все равно будут бороться безжалостно, чтобы вернуть благосклонность своим врагам.

Не имело значения, была ли это индивидуальная дуэль или групповой бой.

Однако, если гогуреоны действительно думали, что они могут противостоять стольким людям с их тысячами элит и этим ландшафтом, это было слишком обнадеживающе.

Ван Чун резко поднял ногу и упал вниз. Мир трясся. В одно мгновение невидимая рябь распространилась по горному хребту с Ван Чуном в центре.

На этот раз последствия пульсации не были направлены на Имперскую армию, а на противоборствующие Гогурео. Везде, где проходила пульсация, гогуреоны в этом районе находили, что ореол под их ногами внезапно исчезает.

Это резкое изменение потрясло всю армию.

Гогуреонам было непросто организовать себя и создать линию обороны, но это резкое изменение заставило их спуститься в хаос мгновенно. Без поддержки ореола, гогуреоны немедленно понесут тяжелые потери.

Заметив изменения на поле битвы, строгий генерал Имперской армии впервые повернулся лицом к лицу и глубоко изучил Ван Чуна.

Тем не менее, Ван Чун не обращал на него внимания в настоящий момент. В этот момент снова раздался знакомый голос.

【Поздравляем пользователя за убийство 721 солдата Империи Гогурео!】

【Поздравляем пользователя за убийство 722 солдат Империи Гогурео!】

【Поздравляем пользователя за убийство 723 воинов Империи Гогурео!】

...

【Поздравляем пользователя за убийство 834 воинов Империи Гогурео!】

【Поздравляем пользователя за убийство 835 солдат Империи Гогурео!】

【Поздравляем пользователя за убийство 836 солдат Империи Гогурео!】

...

Ван Чун не двигаясь смотрел вдаль,. Через некоторое время, когда все думали, что меч в руке Ван Чуна никогда не будет использован, наконец, пришел долгожданный приказ.

"Заряжай!"

Подобно свирепым тиграм, сто кавалерийцев атаковали на фоне оглушительных звонков со своих коней. Они окружили Ван Чуна, Миясаме Аяку и других, и все они яростно выступили, как стрела, вырвавшаяся с этого холма.

Земля трепетала, когда по сторонам мелькали декорации, и ветер пронзил их уши.

Скачущие лошади, пылающие искры на расстоянии и холодный блеск оружия ... В это мгновение Ван Чун почувствовал, как дико бьется его сердце.

Поле битвы, это место, куда он принадлежит!

Как какое-то чудо, внезапно появилось открытие в образовании гогуреонов. В следующее мгновение сто кавалеристов, которых Ван Чун вел, глубоко ударили в отверстие и разорвали его на зияющую дыру.

Огромная мощь от кавалерии раскидывала убийц Гогурео, летевших один за другим.

«Убить их!». Оглушительный военный крик прозвучал на небесах, и всего через мгновение оборонительная линия Гогурео была разрезана на две половины. В одно мгновение они спустились в хаос.

---

"Ублюдок!" Лица нескольких гогуреонов, стоящих на крыше монастыря, потемнели. Обвинение Ван Чуна сделало их предыдущие усилия совершенно бесполезными.

Их лица стали холодными, и намерение уничтожить эту группу кавалерии прорастало в них. Однако в этот момент влилась свирепое войско Великого Тана, и они оказались озабоченными.

На этот раз они тоже присоединились к битве.

---

«Приготовься, сейчас снова!»

Пройдя мимо войск Гогурео, элитная кавалерия Ван Чуна остановилась на другом холме и холодно посмотрела на гогуреонов.

С точки зрения Ван Чуна, он мог видеть, как гогуреоны медленно опираются на свое формирование, чтобы восстановить свою линию обороны.

Однако это ничуть не изменило его. Он уже видел это; еще одно обвинение, и они были бы полностью побеждены.

Война была чем-то отличным от убийства!

С того момента, как ситуация превратилась в военную битву, гогуреоны уже были пойманы в его темпе.

«Приготовься, второй заряд!»

Когда Ван Чун снова возглавил сотню элитной кавалерии с помощью войны с Гогурео, армия тысячи из элиты Гогурео, наконец, рухнула. Они оказались не в состоянии сформировать надлежащую оборонительную линию.

Он сломался в ситуации, когда у них были свои руки, просто сохраняя собственную жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/3937/245909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку