Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256: Разведка!

Сердито бушевал горный ветер. В то время как король Сосурим и группа убийц Гогурео планировали свой следующий курс действий, никто не заметил огромного гигантского орла, кружащего в небе над ними в глубокой темноте.

Этот орел оставался совершенно безмолвным, но его острые глаза, казалось, гравировали все, что он видел в своей памяти.

После некоторого времени орёл, наконец, покинул район, полетев на северо-восток среди яростного шторма.

Огромный орел пролетел через верхушку дерева, и спустившись, в конце концов достиг небольшого предгорья. Толстая рука вытянулась, чтобы позволить приземлиться обученному умному орлу. В то же время другой рукой он кинул кусок мяса.

Огромный орел схватил мясо проглотил его несколькими укусами.

«Подумать только, что база Гогурео действительно находится там!»

Рядом со Старым Орлом, на руке которого сидел орел, Одинокий Волк схватил свою нижнюю челюсть, и на его лице появилось ошеломленное выражение. Его взгляд был направлен к пейзажу на расстоянии, где среди извилистых гор можно было смутно увидеть кончик монастыря.

«Эти гогуреоны уверены в том, что они хитры. На самом деле взять монастырь в горах в качестве своей базы! Если мы не узнали бы об этом заранее, кто бы мог подумать, что это будет их базой операций?»

Стальные Руки не мог не почувствовать облегчение. Если бы не обученные орлы Старого Орла следовавших за воронами, которых гогуреоны использовали для общения с этим монастырем, он никогда бы не подумал, что здесь будут скрываться гогуреоны.

«Я помню, как торговец сообщил королевскому двору, что он пожертвует денег, чтобы монастырь был построен посреди гор четыре месяца назад. По внешнему виду теперь они начали готовиться с самого начала».

Ван Чун посмотрел на юго-западное направление и увидел большой монастырь, и на его лбу сразу появилась ярость. Этот монастырь был довольно известен в его предыдущей жизни, но кто мог подумать, что это будет на самом деле отправной точкой для гогуреонов?

Думая об этом сейчас, этот монастырь, вероятно, сыграл важную роль в том, почему король Сосурим смог избежать преследования Великого Тана и успешно вернуться в Гогурео.

«Поскольку этот монастырь является местом сбора гогуреонов, то, без сомнения, купец, который пожертвовал деньги, должен быть также гогуреоном. Я слышал, что рабочие, которых он завербовал, также запрещали посторонним приближаться к этой области во время строительства, монахи и строители - тоже все гогуреоны».

«Учитывая, насколько велика эта история, гогуреоны не могли делегировать работу посторонним!»

Сильный ветер дул на маленьком холме.

Король Сосурим был гораздо хитрее, чем они думали.

Даже если что-то случится, никто не станет сомневаться в этом монастыре! В конце концов, все было открыто - официально было сообщено о строительстве монастыря, и оно было построено перед глазами королевского двора, так что королевскому двору не было причин подозревать этот монастырь!

«Независимо от того, сколько людей они принесли и насколько они хитры, эта операция неизбежно будет неудачной. Старый Орел, какова сейчас ситуация?»

Ма Иньлун повернулся спросить Старого Орла, который был занят кормлением своего орла.

«Не очень хороша, у них часовые на каждых трех шагах и патруль на каждых пяти. Я боюсь, что мы будем замечены гогуреонами, прежде чем мы сможем приблизиться к монастырю. В этом районе полно флоры и фауны, и сложная география, что облегчает ему бегство. Даже если гогуреоны поймут, что их план обречен, они смогут просто покинуть монастырь и убежать, когда захотят!» Старый Орел ответил мрачно, кормя последним куском мяса, чтобы орел продолжал сидеть на его руке. Осторожность гогуреонов была намного выше, чем он ожидал. Не было никакой возможность увидеть, что они могут использовать.

При таких обстоятельствах им было почти невозможно приблизиться к монастырю. Прежде чем их армия сможет просто приблизиться, их цель уже сбежит.

Услышав слова Старого Орла, все нахмурились.

Пока они не решат эту проблему, было бы почти невозможно успешно выполнить их миссию, несмотря на то, что они нашли последний пункт сбора Гогурео.

«Вы забыли о тех элитах, которые они отправили? Поскольку король Сосурим намеревается справиться с влиятельными чиновниками, войска, которых он отправил, являются первоклассными мастерами Гогурео. На самом деле некоторые из них даже ранга Командиров. Если у нас не будет достаточного количества силы, мы можем просто уничтожить самих себя!» сказал мрачно Стальные Руки. Из-за его небрежности он потерял руку десять лет назад. Суровый урок, который он пережил, все еще был глубоко в его разуме.

«Гунцзы, есть вопрос, который вы должны принять к сведению. Гогуреоны, которых мы уничтожили в предыдущих нескольких базах - это просто обычные воины. Однако, убийцы, которых король Сосурим собирается использовать для убийства влиятельных чиновников - это все элиты из Гогурео».

«Если мы хотим их убить, мы должны быть исключительно осторожны. Никто из нас не может сделать так, чтоб наша миссия потерпела неудачу!».

В результате инцидента в Гогурео в столице произошел громадный шторм, и все внимание было сосредоточено на нем. Сюда также входили иностранцы, например, из западных регионов.

Если эта операция потерпит неудачу, и гогуреонам удастся убежать, репутация клана Ван наверняка резко упадет.

«Оставьте мне такие мелкие дела». После минуты созерцания улыбнулся Ван Чун.

«Я свяжусь с королевским двором через короля Суна и попрошу отправить их самых элитных солдат, которые у них есть. Если я скажу им, что вопрос более десяти лет назад

должен произойти еще раз, чтобы они поняли серьезность вопроса, королевский суд должен знать, что делать».

Событие, которое произошло более десяти лет назад, нанесло сокрушительный удар по королевскому двору, и это все еще было свежо в сознании большинства старших должностных лиц.

По правде говоря, Ван Чун не должен был делать слишком много. Он считал, что, просто описывая ситуацию, влиятельные чиновники, несомненно, поспешат предложить своих сильных людей. Ему не нужно было беспокоиться о проблеме, касающейся силы.

Ма Иньлун, Старый Орел, Стальные Руки и Одинокий Волк испуганно взглянули друг на друга,

Это была именно сила обладания влиянием и сильным прошлым!

Для них этот вопрос, который можно было решить несколькими словами, для них был совершенно недостижим. По крайней мере, если бы у них были такие связи, как у Ван Чуна, они бы не потерпели такого трагического поражения тогда, и их братья не смогли бы заложить почву для величия короля Сосурима. В течении этих лет они также не страдали от кошмаров.

Какими противными они не были бы, они также почувствовали облегчение от того, что у них есть потомок. Это было большой пользой для их операций.

Не говоря уже о том, что четверо из них были также исключены из Бюро военного персонала и Бюро по наказанию, поэтому они могли рассчитывать только на Ван Чуна в этом вопросе.

«Нам также нужно найти способ справиться с часовыми, это важно для успеха операции», - сказал Стальные Руки.

«Не волнуйся, они не уйдут!» Усмехнулся Ван Чун. Он поднял палец и начал рисовать на земле. Его странные действия сразу привлекли внимание толпы.

«Я просто дал ему некоторые мысли, и, учитывая местность вокруг монастыря, нам не нужно окружать всю территорию. Если мы будет здесь и здесь, чтобы загородить путь, они не смогут уйти».

Ван Чун быстро вытащил карту местности. Проведя последнюю половину своей предыдущей жизни на полях сражений, он был чрезвычайно знаком с горами и реками на Центральных равнины.

Даже ветераны, такие как Ма Иньлун, Одинокий Волк и другие, не слишком хорошо знакомы с рельефом, и тем не менее, такой молодой человек, как Ван Чун, мог нарисовать картутак небрежно. В глубине души они были поражены.

«Но как мы это сделаем? Невозможно мобилизовать такую большую армию, не потревожив Гогуреонов. Как только армия покинет городские ворота, король Сосурим наверняка будет настороже», - сказал Ма Иньлун.

Идея Ван Чуна была хорошей, но это было не слишком практично.

«Кто сказал что-то о развертывании Имперской армии в столице?» Рассмеялся Ван Чун.

«Каждый год в Бюро военного персонала будут регулярные перестановки персонала. В этот момент нам просто нужно будет проскользнуть в некоторые элитные войска внутри группы и возглавить армию на север».

«Бюро военного персонала?!!»

Несколько человек в шоке взглянули друг на друга. Идея использования перестановки персонала Бюро военного персонала для окружения Гогуреонов была непостижима для четырех из них.

В качестве основы для нации военные должны управляться с осторожностью.

Из Бюро военного персонала не было ни единого заказа, который можно было бы принять легкомысленно. Таким образом, идея Ван Чуна была чем-то, что никогда не приходило им в голову.

Тем не менее, Ван Чонг говорил об этом так легко, как будто ничего необычного.

«Дело не в том, что я хочу, чтоб меня боялись, но подумали ли вы о последствиях того, что убили влиятельных чиновников королевского двора? Конечно, какое-то фальсифицированное развертывание ничто по сравнению с этим. Заказы - всего лишь простые слова, тогда как мы живы. Если результат окажется хорошим, средства будут приняты всеми остальными. Кроме того, это не должно быть перераспределением военнослужащих крупного масштаба. Мужчины просто должны отправиться в ближайшую крепость в столицу, таким образом , воздействие будет сведено к минимуму» - пояснил Ван Чун, осознавая, о чем думали четверо.

Четверо думали молча какое-то время, и в конце концов они кивнули в знак согласия. Если бы это была просто небольшая передислокация, все равно было бы приемлемо для них.

«Итак, что осталось, это король Сосурим!»

В тот момент атмосфера стала мрачной.

На этот раз даже Ван Чунзамолчал. Дело не в том, что он не хотел предлагать какие-либо идеи, но ничего не мог предложить. Он никогда раньше не встречался с Королем Сосуримом, и внешность другой стороны была для него полной тайной.

В таких обстоятельствах, даже если бы король Сосурим стоял перед ним, Ван Чун все равно не смог бы его узнать. Как он мог возглавить команду, чтобы захватить или убить человека, которого он даже не мог распознать?

Не только так, предыдущие несколько конфронтации также показали, что, будучи порочным, король Сосурим был также хитрым лисом.

Этот монастырь перед ними служил самым большим свидетельством тому.

«Старый Орёл, я буду в зависимости от вас тогда. Когда начнется наша операция, вам придется отправить всех своих орлов, чтобы следить за гогуреонами, которые сумели убежать от нашего окружения. Мы не должны позволять даже одному из них убежать. Вы должны знать, что это, вероятно, наш последний шанс! »

"Ого!"

Старый Орёл, Стальные Руки и Одинокий Волк мрачно кивали головами, и они разделяли взгляд, который оставил зловещее чувство в Ван Чуне.

Ван Чун открыл рот, чтобы что-то сказать, но в конце концов он закрыл его, не сказав ни слова.

Никого не тревожив, пятеро из них тихо отступили от горного леса.

http://tl.rulate.ru/book/3937/245907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку