Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 133 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Отпустить!

«Нехорошо!»

Сердце Шэнь Хайя упало в холодную бездну. После нейтрализации нападения убийцы Ван Чун не отошел к ним. Вместо этого он быстро ускользнул вглубь леса.

Даже группа из них всех не соответствовала убийце. Разве противостояние ей в одиночку, было не самоубийством?

«Молодой мастер в опасности! Остановите ее!»

Увидев, что Ван Чун был в опасности, все, не обращая внимания на свои жизни, атаковали убийцу с Восточных Островов. Тем не менее, они не были боевыми мастерами, полагающимися на скорость, и их культивация также уступала ей, так как они могли догнать другую сторону?

«Хмпф!»

Холодно хмыкнув, убийца с Восточных островов не обратила на них никакого внимания. Будет чудом, если эти охранники смогут догнать ее.

В ее глазах только один человек имел значение - Ван Чун.

Однако, к ее ужасу, фехтование, которым владел юноша, было чрезвычайно своеобразным, и это давало ему странные и нечитаемые движения. Концепция, стоящая за его фехтованием, полностью отличалась от других техник, которые она знала. Он мог свободно менять свои движения, и к ее изумлению они не уступали Призрачным Шагам.

Несмотря на ее способности и выгодную местность, она оказалась неспособной догнать другую сторону на данный момент!

«Давайте посмотрим, сможете ли вы сбежать!»

Убийца с Восточных Островов яростно стиснула зубы. Этот мужчина средних лет был заманен ею в ловушку, поэтому она была в безопасности в данный момент. Однако вскоре он вернется, и до этого она должна была убить этого молодого парня. Как только она это сделает, другая сторона не смогла бы найти ее.

Пэн!

Правая нога убийцы с Восточных Островов оттолкнулась от толстого ствола дерева и она направилась прямо к Ван Чуну, словно стрела, когда внезапно раздался тупой глухой стук. Перед изумленными глазами многих людей убийца неудержимо упала с дерева и сильно врезалась в землю.

Сшш!

В то же время, черная скользкая причудливая змея с треугольной головой, которая ранее пряталась на дереве, упала с дерева, быстро метнулась прямо вглубь леса и исчезла.

«Будьте осторожны, это Черная Мамба!»

Сзади фермер закричал в тревоге, указывая на убегающую змею. Страх явно проявился на его лице. Другие охранники Семейной Резиденции Ван могли не знать об этой змее, но он, похоже, был знаком с ней.

Эта змея обладала невероятно смертельным ядом, и если она укусит, скоро другая сторона прекратит дыхание.

«Это ядовитая змея! Это ядовитая змея!»

Шэнь Хай и Мэн Лун сразу же отреагировали. Когда они вошли в горы, молодой мастер сказал им, что здесь много ядовитых змей, и они должны быть осторожны.

Они не могли подумать, что ядовитые змеи окажут им огромную пользу, укусив эту убийцу вместо них. Убийца обладала невероятными навыками, и, используя свои высшие секретные искусства, основанные на скорости, она смогла свободно маневрировать по лесу, «летая» здесь и там. Никто не мог подумать, что она действительно проиграет ядовитой змее в ее родной стихии.

«Отлично! Это воистину возмездие!»

Шэнь Хай и Мэн Лун были в восторге. Обнажив свои мечи, они вели стражников и окружили убийцу с Восточных Островов. Однако они не предприняли немедленные действия. Кто знал, сколько силы у убийцы все еще есть, и насколько жестоким было бы ее возмездие?»

«Не волнуйся, у нее нет сил что-либо сделать».

Ван Чун использовал движения из Отдельного Последовательного Разреза, чтобы умело маневрировать вокруг леса и избежать преследования убийцы. В этот момент он сделал переворот и тихо приземлился с верхушки дерева.

Повернув ладонь вниз, он осторожно выпустил из руки несколько фруктовых раковин.

«Ты намеренно привел меня в эту ловушку!»

Увидев Ван Чуна, она сразу поняла, что это должна быть одна из его схем, она чувствовала и тревогу, и раздражение. В то время, при исследовании Семейной Резиденции, Ван Чун использовал таблетку усыпляющего газа, чтобы обмануть ее. На этот раз, используя некоторые неизвестные трюки, ему удалось получить ядовитую змею, чтобы та напала на нее.

Человек, намного более слабый, чем она, два раза подряд заставил убийцу с Восточных Островов так рассердиться, что дым почти выходил из ее ушей.

Убийство было беспринципным. Все можно было бы простить, если бы кто-то смог убить свою цель. Однако методы этого мальчика перед ней оказались еще более нетрадиционными, чем ее.

Если распространится слух, даже если бы она не была отравлена, она бы умерла от насмешек.

«Не сердись. Если вы будете взволнованы, змеиный яд будет действовать еще быстрее!»

Ван Чун усмехнулся, когда он медленно подошел. В то же время он очистился от запаха, который оставил на нем плод.

«Ублюдок!»

Безнадежно, убийца с Восточных Островов начала яростно ругаться с несравненно ужасным лицом. Ван Чун был прав. Чем злее становилась она, чем быстрее действовал яд.

В этот момент даже ее губы потемнели.

Убийца с Восточных Островов не могла ничего сделать, кроме как схватиться за укушенную лодыжку и изо всех сил пытаться отложить действие яда.

«Похоже, эта женщина уже в ловушке!»

Посмотрев, как лицо убийцы потемнело, все сразу поняли, что сказанное Ван Чуном было правдой. Шэнь Хай и Мэн Лун могли наконец успокоить свои сердца. Дуэт пошел вперед и поместил свои мечи на шею убийцы.

«Руби меня, убей меня, делай, что хочешь!»

Убийца с Восточных Островов подняла шею и закрыла глаза, решив отказаться от сопротивления. Во время битвы с Ли Чжусинем она уже получила тяжелые внутренние травмы и теперь, будучи укушенной ядовитой змеей, она уже потеряла все силы, чтобы нанести ответный удар.

Она чувствовала негодование, но в этот момент ничего не могла сказать или сделать.

«Жаль. Я все еще думал о том, чтобы сохранить ее жизнь! ...»

Внезапно раздался глубокий голос с намеком вздоха. Затем из-за огромного камфорного дерева вышел Ли Чжусинь.

Он все еще был одет в рванную серо-коричневую одежду, которую Ван Чун видел в Доме Авантюристов. Ни один след этих пяти тысяч золотых таэлей не появился на нем, и казалось, что они исчезли в бездне.

«Ли Чжусинь, ты вернулся!»

Мэн Лун внезапно осознал этот факт, и из него вырвался гнев.

«Дело не в том, что я уже вернулся, но я никогда не уходил раньше. Я ждал поблизости и ожидал ее возвращения».

Ли Чжусинь спокойно сказал, медленно двигаясь.

«Тогда почему ты ничего не сделал?!»

Шэнь Хай тоже кипел от ярости.

«Хе-хе, не волнуйтесь. Поскольку я всегда был в этом месте, она не представляла никакой опасности. Кроме того, в последнее время разве молодой мастер не культивировал? Угроза жизни может подтолкнуть потенциал. Разве вы не думаете, что она для него хорошая тренировочная цель?»

«Ты!!»

Дуэт хотел опровергнуть его слова, но у них были связаны языки.

Ли Чжусинь молча улыбнулся. Но когда он взглянул на Ван Чуна, его сердце не могло не пропустить такт.

По правде говоря, Ли Чусинь знал, что другая сторона просто заманивает его. Зная, что убийца обязательно вернется, чтобы расправиться с Ван Чуном, Ли Чжусинь был намерен оставаться скрытым и вмешаться только тогда, когда группа оказалась бы в настоящей опасности.

Но результаты значительно превзошли его ожидания.

Ван Чуну удалось победить этого могущественного и опытного врага без его помощи!

«Ли Чжусинь, я не знал, что ты такой, чтобы уступить женщине!»

Ван Чун, не обращая внимания на мысли Ли Чжусиня, дразнил его.

«Я не жалею ее. Просто было бы бесполезно, даже если бы вы ее убили, человек, который хочет вашей смерти, просто отправит других людей. Но, молодой господин, я хочу узнать у нее, кто тот человек, который ее послал?»

Спросил Ли Чжусинь.

«Ха-ха, нет необходимости узнавать что-то у нее. Я уже знаю, кто ее отправил».

Ван Чун ответил спокойно.

Эти слова привлекли взгляды Ли Чжусиня и отравленной убийцы, лежащей на земле.

«Понимаю, похоже, я слишком сильно беспокоюсь».

Сказал Ли Чжусинь, прежде чем тихо отступить в сторону. Он понял, что его работодатель был гораздо более тщательным, чем он себе представлял.

Хмпф, убей меня. Не нужно тратить столько слов!

Убийца с Восточных Островов гневно рассмеялась. Однако, с этой вспышкой, яд в ее теле сразу же проявился. Волна за волной боли ударили по ее телу. Видение перед ней размылось, и вскоре она потеряла сознание.

После периода времени, который показался как бы как и мгновенным, так и бесчисленным количеством эонов, разум убийцы с Восточных Островов, наконец, медленно вырвался из темноты.

Прозвучал неопределенный, но далекий голос.

«Молодой мастер, зачем ты ее спас? Она потенциальная угроза!»

«Убить ее ничего не значит. Она просто инструмент!»

«Но это не меняет того факта, что она представляет собой огромную опасность! Что, если она не сдастся и снова нападет на тебя?»

«Хе-хе, не волнуйся! ...»

Молодой голос засмеялся, и другая сторона, казалось, слегка махнула рукой, чтобы обозначить конец этой дискуссии.

Истощение распространялось со всех уголков ее тела, когда убийца с Восточных Островов медленно открыла глаза. Лучи света просочились сквозь легкую щель в ее веках, и она увидела занятых рабочих, строящих инфраструктуру и вырубающих деревья.

После этого она заметила Ван Чуна, у которого были руки за спиной, и Мэн Луна, который шел за ним. Казалось, голоса, которые она слышала ранее, принадлежали этим двум.

«Ты меня не убил?»

Убийца с Восточных Островов была ошеломлена за мгновение до того, как реальность поразила ее. Шок медленно отобразился на ее лице.

Ее голос привлек их внимание.

«Хе-хе, ты проснулась».

Ван Чун улыбнулся и подошел.

Вэн!

Инстинкты женщины-убийцы с Восточных Островов побудили ее встать, но она внезапно почувствовала, как сжалось ее тело. Внезапно она поняла, что крепко привязана к огромному дереву.

«Хмф, попробуй снова попробовать убить нашего молодого мастера, и я убью тебя своим мечом!»

Мэн Лун неожиданно шагнул вперед и указал своим мечем прямо на сердце убийцы. Атмосфера внезапно снова стала напряженной.

Тишина распространилась во всех направлениях, и бесчисленные взгляды быстро обратились, чтобы посмотреть на это волнение.

«Убей меня, если хочешь, ты думаешь, что я буду бояться тебя?»

Убийца с Восточных Островов холодно прохрипела, наклонив голову в сторону.

«Хмпф, ты думаешь, я не осмелюсь?»

Когда он произнес эти слова, Мэн Лун начал толкать меч. Несмотря на то, что никто не умер из-за руки этой женщины, все получили какие-то травмы под ее нападением.

Эта женщина была просто слишком сильной. Если бы не ее сосредоточенность на молодом мастере, они бы уже безжизненными трупами на земле.

«Достаточно! Отпусти ее!»

Голос Ван Чуна прозвучал сзади.

Мэн Лун неохотно, убрал меч и разрезал все веревки, привязавшие убийцу с Восточных Островов. В этот момент она еще не отошла от шока и подсознательно потерла руку, когда внезапно поняла, что яд змеи в ее теле был нейтрализован.

Вокруг нее была огромная куча лекарственных трав и пурпурных листьев, которые она не смогла идентифицировать, и вокруг этого места были разбросаны все виды жидкостей. Казалось, они пережили много неприятностей, прежде чем смогли нейтрализовать ее яд.

Тем не менее, Энергия Происхождения в ее теле еще не оправилась от травмы, и она чувствовала слабость во всем теле.

«Ты позволишь мне уйти просто так?»

Убийца с Восточных островов с недоверием посмотрела на Ван Чуна.

http://tl.rulate.ru/book/3937/164584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пидоо *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку