Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Представление Миясамэ Аяки!

«Ты думаешь, что сможешь что-то сделать?»

Не поняв смысла слов убийцы, Мэн Лун отрезал.

После его внезапной вспышки атмосфера, которая едва улучшилась, снова стала тяжелой.

В этот момент убийца с Восточных островов внезапно заметила, что на нее были обращены взгляды всех, и из них был такой, который чувствовался исключительно пронзительным.

Взглянув в направлении места, откуда чувствовался пронзительный взгляд, убийца с Восточных Островов увидела мужчину в серой одежде, прислонившегося к дереву со скрещенными руками перед собой.

Глубокие глаза убийцы внезапно потемнели. Наконец она поняла, почему Ван Чун не беспокоится о том, что позволил ей освободиться. Учитывая ее нынешнее состояние, перед этим могущественным человеком у нее вообще не было шанса.

«Поторопись и уходи, они не будут так добры к тебе все время. Я считаю, что многие из нас здесь действительно очень хотят, чтобы ты осталась».

Ли Чжусинь говорил спокойно, когда он пристально смотрел на убийцу. Казалось, в его глазах был какой-то странный блеск.

После того, как она в течение нескольких мгновений собиралась с силами, убийца наконец подтолкнула себя. С недоумением взглянув на Ли Чжусиня, она почувствовала себя немного волнующейся... С шагом за шагом, как бы ступая по тонкому льду, она медленно ушла.

Пока она не исчезла среди деревьев, никто вообще не двигался, и никто не протянул к ней руки.

Ху!

Убийца с Восточных Островов вздохнула с облегчением. Неожиданная эмоция, которая полностью не проявилась, не взволновала ее сердце. Опустив свои рукава, она вскоре исчезла в направлении подножья горы.

В заключение!

«Я не думал, что ты отпустишь ее!»

Когда убийца исчезла отдалении, Ли Чжусинь внезапно повернулся, чтобы посмотреть на Ван Чуна. Кажется, что убийца подумала, что Ли Чжусинь спас ее и отпустил, но это было не так.

Когда Ван Чун собрал все нужные травы, честно говоря, он тоже был шокирован.

«Хех! У меня есть свои соображения, чтобы не убивать ее».

Ван Чун, вместо того, чтобы объяснить что-нибудь, просто загадочно усмехнулся.

Естественно, это было не потому, что ему было жалко ее, и его сочувствие внезапно проявилось. Скорее, у него были другие планы. Его истинной целью были Десять Восточных Островов, а также десять женщин-императриц.

Несмотря на то, что Ван Чун слышал о десяти императрицах в своей предыдущей жизни, у него не было никаких взаимодействий с ними.

Тогда, когда вторглись иностранные кавалерии, Десять Восточных Островов понесли наименьший урон.

Согласно слухам, что Ван Чун слышал, на этих островах произошли некоторые уникальные события.

Таким образом, Ван Чун нуждался в кем-то, кто мог служить мостом между ним и Десятью Восточными Островами. В любом случае, точно так же, как и сказал Ли Чжусинь, даже если бы он убил ее, наниматель позади нее просто отправит другого убийцу. Более того ... Ван Чун был уверен, что она вернется, чтобы найти его.

...

Ван Чун ожидал, что убийца с Восточных Островов вернется, но никогда в своих самых смелых мечтах не ожидал, что она вернется так быстро!

Почти сразу же, как она исчезла в лесу, убийца, шатаясь, внезапно снова появилась на краю леса.

«Разве ты не чувствуете раскаяние? Мы уже пощадили твою жизнь, как ты смеешь возвращаться!»

Увидев убийцу еще раз, Шэнь Хай и Мэн Лун впали в ярость. Наряду с охранниками Семейной Резиденции Ван, они вытащили свои мечи и встали перед Ван Чуном, защищая его от другой стороны.

«Подождите!»

Ван Чун небрежно махнул рукой и остановил толпу. Так или иначе, Ван Чун не чувствовал никакого намерения убийства от другой стороны.

«Она здесь не для моего убийства».

«Говори, что тебе нужно?»

Ван Чун вышел из толпы. Ее тело все еще было слабым, но, учитывая, что у него был Отдельный Последовательный Разрез, и что Ли Чжусинь был рядом, Ван Чун не боялся, что она сделает ход.

«Я ... не могу вернуться!»

Лицо убийцы с Восточных Островов побледнело.

«Когда я вернулась из вашей Семейной Резиденции Ван, Мастер Павильона сильно ударил меня, чтобы наказать меня за мою неудачу. Теперь, когда я потерпела неудачу, я больше не могу вернуться. У ассасина нет третьего шанса! Кроме того, учитывая мои Призрачные Шаги ... это только вопрос времени, прежде чем я умру!»

«Вы спрашивали своего Мастера Павильона о Призрачных Шагах?»

Ван Чун внезапно спросил с причудливым выражением. Неужели эта убийца могла быть настолько наивной, чтобы задавать такой вопрос прямо?

«Это верно!»

Под черной вуалью убийца с Восточных Островов опустила голову и прикусила губы.

На этот раз Ван Чун был действительно впечатлен. Он знал, что люди с Восточных Островов отличаются от людей на главном континенте, но Ван Чун не думал, что она будет так откровенна в этом вопросе.

Тем не менее, было похоже на то, что так и было.

«Я буду мертва, если я вернусь, и Мастер Павильона непременно пошлет людей, чтобы убить меня. Я не выживу в столице. Кроме того ... у Призрачных Шагов есть фатальный недостаток. Прямо сейчас, только молодой господин может спасти меня!»

Убийца с Восточных Островов, казалось, боролась внутри, и, наконец, ее колени согнулись. Путон! Она опустилась на колени на землю и опустила свою гордую голову.

«Независимо от средств, молодой господин, пожалуйста, спасите меня!»

Потом она положила руки на землю и опустилась на колени, как будто она отказалась от всякого сопротивления.

В этот момент все были ошеломлены. Даже Ли Чжусинь был ошеломлен!

Не так давно эта убийца порочно напала на них. Тем не менее, в мгновение ока, она стояла на коленях на земле, умоляя Ван Чуна спасти ее.

Это изменение отношения было действительно поразительным!

«Подумать только, что эта женщина станет на колени перед молодым мастером!»

Шэнь Хай и Мэн Лун оказались в недоумении из-за произошедшего. Они повернулись, чтобы с восхищением взглянуть на молодого мастера рядом. Несмотря на то, что они прожили более тридцати лет, они впервые видели такое зрелище.

Если бы это был кто-то еще, он, вероятно, умер бы десять раз, само собой разумеется, что эта убийца встала на колени перед ним, умоляя о помощи.

Но Шэнь Хай и Мэн Лун не знали, что мысли Ван Чуна были совершенно отличными от их.

«Эта женщина, уверен, является решительной и практичной!»

Подумал Ван Чун.

У Призрачных Шагов был фатальный недостаток. В этом аспекте Ван Чун не солгал ей. Чем более продвинутый способ овладения техникой, тем больший вред он наносил.

Если она хотела жить, ей пришлось бы прекратить культивировать и перестать добиваться большей силы. Но даже в этом случае, учитывая ее врагов в столице, ей было бы трудно выжить в их гневе. Она могла сбежать на мгновение, но не могла прятаться вечность.

Ван Чун не знал, что случилось с убийцей с Восточных Островов после того, как она вернулась к своей организации убийц, но, судя по всему, побочный эффект ее Призрачных Шагов ухудшился.

Другие, возможно, не знали об этом, но она была в курсе этого. Вероятно, это была причина, по которой она решила сдаться и встать на колени перед ним.

«Что я могу получить, помогая тебе?»

Бесстрастно спросил Ван Чун.

«Мне нечего вам предложить. Однако если вы научите меня, как решить слабость Призрачных Шагов, я готова заверить свою вечную преданность вам!»

Опустившись на землю, убийца стиснула зубы, выхватила короткий кинжал, и разрезала край указательного пальца. Из раненого кончика вытекала красная кровь.

«Во имя Черного Дракона, я, Миясамэ Аяка, добровольно клянусь в вечной верности молодому господину! Я буду служить молодому господину и сражу всех врагов, которые стоят на пути молодого господина!»

Убийца с Восточных Островов использовала свою свежую кровь, чтобы нарисовать талисман, прежде чем, в конце концов, указать пальцем прямо на пурпурную точку на середине ее лба.

Ху!

Окрестности были явно спокойными, но странный ветер внезапно поднялся на десятки чжань вокруг них. Он летел со стороны убийцы с Восточных Островов, Миясамэ Аяки, к Ван Чуну.

Затем, в следующее мгновение, странный ветер бесследно исчез. Толпа гудела в волнении, не в силах понять, что только что произошло перед ними.

Ван Чун также не мог объяснить, что чувствовал сейчас. Казалось, что в нем что-то появилось, но в то же время ничего не изменилось. Именно так, когда он посмотрел на Миясамэ Аяку, ему показалось, что между ними есть странная связь.

«Это секретное искусство духовного типа!»

В голове Ван Чуна внезапно промелькнула мысль. Поскольку его душа еще не полностью восстановилась, он не мог четко ее ощущать.

Несмотря на это, он был уверен, что это было какое-то секретное искусство духовного типа.

«Что к черту происходит? Какой черный дракон или белый дракон! Поторопись и уходи! ...»

Шэнь Хай больше не выдержал. Смотрев на ситуацию так долго, он ничего не мог понять. В конце концов, он мог только подумать, что другая сторона, пыталась сбить их с толку кучей бессмысленных вещей.

«Подождите минутку! Миясамэ Аяка, да? Встань! Я помогу тебе!»

«Молодой господин?!»

Шэнь Хай и Мэн Лун испугались.

«Не волнуйтесь, здесь нет проблем».

Небрежно встряхивая руками, Ван Чун подошел к Миясамэ Аяке, протянул ей руку и сказал:

«Я приму твою просьбу. Встань и отдохни там. Ты поймешь, что скорость восстановления будет намного быстрее, чем где-либо еще».

Миясамэ Аяка подсознательно протянула руку, чтобы схватить руку Ван Чуна, но в следующий момент она внезапно отдернула руку, как бы убегая от чего-то пугающего. Это была крайне неестественная реакция, и казалось, что она не привыкла к физическому контакту с кем-либо.

«Да, мол.. Да, хозяин!»

Миясамэ Аяка опустила голову и почтительно ответила. Это было совершенно иначе по сравнению с ее самонадеянным и презрительным «я».

Несмотря на этот сюрприз, Ван Чун вскоре кивнул в понимании. Как убийца, было не слишком удивительно, что она не привыкла к физическому прикосновению. Скорее всего, она была воспитана таким образом.

«Нет необходимости быть настолько формальным. Ты должна идти вперед».

Ван Чун махнул рукой и сказал:

Не говоря ни слова, Миясамэ Аяка встала, подошла к дереву, к которому она была привязана раньше, села со скрещенными ногами и начала медитировать.

Глядя на спину Миясамэ Аяки, Шэнь Хай и Мэн Лун покачали головами. Чувство, которое давала им эта убийца, было чрезвычайно странным, очень отличающимся от тех, с кем они встречались раньше.

Мгновение назад она действовала так властно, но в этот момент она смогла произнести слово «хозяин» так естественно. Немногие в Великом Тане смогли бы это сделать.

В Центральных Равнинах, были люди, которые называли тех, кому они служили «старый мастер», «молодой господин» и «молодой хозяин», но очень мало кто будет использовать обращение «хозяин».

Чем сильнее человек, тем более самоуверенным он был, и тем менее вероятно, что он назовет кого-то «хозяином». Тем не менее, такая логика, похоже, не была применима к этой убийце.

Ван Чун заметил замешательство дуэта, но он не объяснил им это.

Культура на Восточных Островах сильно отличалась от Великого Тана. Действия Миясамэ Аяки можно было считать причудливыми здесь, в Великом Тане, но на ее родине, как слышал Ван Чун, это было нормально.

«Мэн Лун, не нужно думать о таких вещах. У меня все еще есть вопрос, который я хочу доверить вам».

Внезапно сказал Ван Чун.

После решения «огромной угрозы», Миясамэ Аяки, и, получив эту духовую жилу, Ван Чун вдруг вспомнил о другом деле.

Большинство мест, где располагались духовные жилы, имели необычайную географическую местность.

Ван Чун, казалось, вспомнил огромный запас превосходных металлических руд в месте не слишком далеко от этой духовой жилы.

Однако, хотя Ван Чун знал о его существовании, он не знал точное местоположение.

Это потребовало бы, чтобы Мэн Лун возглавил команду для поиска, проверки и разработки потенциальных месторождений!

Причина, по которой Ван Чун вспомнил об этом, состояла в том, что металлические руды на месторождении вокруг этой области были чрезвычайно высокого качества, как будто они питались духовой жилой, что делало их идеальным материалом для создания оружия войны.

Если бы он смог найти этот рудник, это было бы очень полезно для его будущих целей!

http://tl.rulate.ru/book/3937/164585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
То он говорит что тут нет рудников, теперь оказывается есть....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку