Читать The Human Emperor / Император человечества: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Human Emperor / Император человечества: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Атака сзади!

«Ли Чжусинь, обездвижь ее!»

Сказал Ван Чун с блеском в глазах.

Ван Чун быстро заметил ее маневр, но он все еще был слишком медленным. Шую! Убийца использовала импульс от удара мечом Ли Чжусиня, чтобы быстро отступить назад.

Не оборачиваясь, она исполнила Призрачные Шаги и бросилась в лес.

«Вы думаете, что сможете сбежать?!»

Ли Чжусинь преследовал ее без колебаний.

«Подождите минутку! ...»

Ван Чун поднял руку, пытаясь остановить Ли Чжусиня, но прежде чем он смог произнести слово, другая сторона уже начала преследовать убийцу с Восточных Островов.

К тому моменту, когда он сказал эти слова, оба исчезли бесследно. Все, что осталось, - шуршащий ветер, который задерживался на вершине горы и плавающие листья деревьев.

«Быстро! ...»

Ван Чун медленно опустил протянутую руку.

В то время как убийца была быстрой, Ли Чусинь тоже не был медленен. Они оба культивировали секретные искусства скоростного типа, хотя они и имели разную природу.

Их исчезновение мастер внезапный момент молчания в лесу.

«Молодой господин, что нам теперь делать?»

Мэн Лун инстинктивно повернулся, чтобы спросить Ван Чуна. Ли Чжусинь еще не поймал убийцу, и это означало, что они все еще были в опасности.

«Молодой мастер, извините. Из-за моей небрежности она пришла сюда».

Шэнь Хай извинился с опущенной головой.

Все его внимание было сосредоточено на покупке горы, чтобы доставить хорошие новости молодому мастеру. Он даже не мог представить, что убийца с Восточных Островов сядет ему на хвост.

Ван Чун небрежно махнул рукой.

«Это не твоя вина. Убийца не выполнила свою миссию, и даже если бы не ты, она наверняка нашла бы другие способы добраться сюда. Если мы не покидали бы гору, это всего лишь вопрос времени, пока она нашла бы наш след. Причина, по которой я нанял Ли Чжусиня из Дома Авантюристов, это подготовка к такой ситуации».

«Кроме того, сейчас не время говорить об этом».

«Теперь нам нужно рассмотреть наш следующий курс действий».

Созерцательный взгляд появился на лице Ван Чуна, когда он произнес эти слова.

Ли Чжусинь ушел слишком быстро, оставив за собой огромную брешь в защите Ван Чуна. Несмотря на то, что убийца с Восточных Островов была почти пустяком для Ли Чжусиня, в этом горном лесу Призрачные Шаги предоставили ей огромное преимущество перед последним.

Таким образом, маловероятно, чтобы Ли Чжусинь смог ее захватить.

«Молодой господин, почему бы нам не уйти? Это место небезопасно».

Внезапно сказал Мэн Лун.

Присутствие убийцы действительно страшило его. Без Арлохи, Аблонодана и Тобы Гуйюань ни один из них не соответствовал эй.

В этой местности ей даже не пришлось скрещивать удары с ними. С небольшим боковым шагом она могла бы легко обойти их защиту. С точки зрения ловкости десять Шэнь Хайев и Мэн Лунов не будут соответствовать ей.

«Нет!»

Ван Чун немедленно отклонил предложение.

«Мы слишком далеко от официального пути. Без дня или двух в запасе мы не можем убежать из горного леса. Учитывая время и расстояние, необходимые для этого, мы просто дадим ей множество возможностей убить нас. Поэтому мы будем в лучшем положении здесь».

«Кроме того, если мы уйдем, как насчет них?»

Ван Чун указал на рабочих, которых привез Шэнь Хай. Ситуация, произошедшая мгновение назад, испугала их, и все они дрожали от страха.

Поняв ситуацию, Шэнь Хай и Мэн Лун нахмурились.

Ван Чун был прав. Если бы они их взяли, это снизило бы подвижность группы. С другой стороны, если они решили их оставить, учитывая их незнание окружения и зверей в лесу, они оказались бы в серьезной опасности.

Кроме того, у них были ограниченные пайки. После того, если они доедят припасы или потеряются в лесу, они будут пустыми. Оставление их здесь ничем не отличается от убийства.

Если бы Мадам узнала об этом, она была бы в ярости.

(П/П: сам не знаю, что за Мадам, быть может, мать Ван Чуна)

Но брать их тоже не было возможным.

«Давайте останемся здесь!»

Ван Чун сказал после минуты обдумывания.

«Ли Чжусинь уже бросился преследовать ее. Если он не сможет ее найти, он должен вернуться сюда. Если мы останемся здесь, он сможет найти нас вовремя. На данный момент это лучший выбор».

Ван Чун решил остаться здесь как приманка.

То, что находилось под его ногами, было чрезвычайно ценной духовной жилой. Бесчисленные престижные кланы хотели бы пролить кровь и умереть за нее.

Если он не решил отказаться от этой духовой жилы, ему придется найти способ все уладить.

«Ее Призрачные Шаги позволяют ей легко маневрировать вокруг препятствий. Шэнь Хай и Мэн Лун срежут деревья в окрестностях. Убрав эти деревья, эффективность ее Призрачных Шагов будет уменьшена».

Сказал Ван Чун.

«Да, молодой мастер».

Шэнь Хай и Мэн Лун кивнули. Это было лучшее, что они могли сделать в этот момент. Они не соперники убийце с Восточных Островов, но очистка деревьев не была проблемой.

Если все они собираются на равнине, они должны суметь обороняться некоторое время.

«Подойдите, вставайте. Слушайте приказы молодого мастера и уберите здесь деревья».

Шэнь Хай и Мэн Лун поспешно инструктировали толпу.

На этот раз, с явной угрозой их жизни, группа работала усердно. Взяв инструменты, они сразу же начали действовать.

В то время пока толпа была занята вырубкой деревьев, чтобы убийца с Восточных Островов не могла использовать ландшафт против них, Ван Чун не бездельничал.

«Я должен сканировать окрестности».

Подумал Ван Чун.

Ван Чун знал, что просто вырубать деревья недостаточно, чтобы остановить убийцу. Ему пришлось подумать о другой идее. Оставив верхнюю часть горы, Ван Чун начал внимательно изучать этот район.

При взгляде на склон, глаза Ван Чуна внезапно засветились.

«В самом деле, это оно!»

На склоне он увидел короткое растение с небольшим фиолетовым цветком. Протянув руку, Ван Чун взял с него несколько круглых плодов и раздавил их. Затем, держа их в руках, он вернулся на вершину горы.

Хуа!

Вскоре после того, как Ван Чун добрался до вершины горы, в воздухе раздался легкий шелест.

«Мистер Ли вернулся, мистер Ли вернулся!»

«Ли Чжусинь! Ли Чжусинь! Отлично!»

...

Люди воодушевились. Даже Шэнь Хай и Мэн Лун вздохнули с облегчением, когда их напряженные сердца наконец расслабились. Пока Ли Чусинь оставался здесь, они были в безопасности.

Став свидетелем мощной силы Ли Чжусиня, толпа имела абсолютное доверие к нему.

«Мистер Ли, ты уже поймал эту даму?»

В восторге Шэнь Хай бросился вперед.

«Подожди минутку!»

Из всей толпы только Ван Чун нахмурился. Он чувствовал, что что-то неладно.

«Хе-хе-хе ...»

Прозвучал мягкий смешок женщины, но в нем была неописуемая жуть.

«Жаль, но я не Мистер Ли, которого вы все ищете!»

Из зазора между деревьями внезапно вышла фигура. Одетая в узкую черную одежду и маску, она держала саблю в руках. Фигура была стройной и изящной, но в этот момент они не могли видеть ее ни чем иным, как богом смерти.

Шую!

Без всяких колебаний убийца с поразительной скоростью бросилась прямо к Шэнь Хайю. В воздухе вспыхнул проблеск.

«Шэнь Хай, будь осторожен!»

«Лорд Шэнь, смотри!»

...

Увидев это зрелище, все испугались.

Кланг!

Без каких-либо колебаний Мэн Лун и другие охранники Семейной Резиденции Ван вытащили свои мечи и набросились вперед. Однако была фигура, которая среагировала быстрее, чем они.

Почти сразу же, как раздался голос убийцы с Восточных Островов, Ван Чун уже знал, что что-то не так. Прежде чем кто-либо еще смог отреагировать, Ван Чун уже бросился вперед, выполняя Отдельный Последовательный Разрез.

Скорость Отдельного Последовательного Разреза не уступала любому секретному скоростному искусству, даже несколько превосходя их.

Бум!

Несмотря на то, что Ван Чун был медленнее, чем убийца с Восточных Островов, как молния, его меч успел появиться перед мечом другой стороны, прежде чем последний смог нанести удар по Шэнь Хайю.

Кланг!

Сцена, которая произошла при обучении полмесяца назад, снова появилась. С блестящей вспышкой света, половина клинка другой стороны была отправлена в полет.

Было не так много оружия, которое могло бы выдержать остроту стального меча Вутц.

«Ты ухаживаешь за смертью!»

Глаза убийцы с Восточных Островов сузились на мгновение. Она выглядела, словно тигр, у которого были выбиты когти и клыки. Но вдруг, угрожающее намерение убийства выстрелило из ее глаз.

Чи!

Вспыхнула внушительная аура. Холодный свет сиял в воздухе, когда она ударила оставшейся половиной меча прямо в сторону Ван Чуна. В то же мгновение она быстро схватила запасной кинжал из-за талии и приготовилась нанести удар по Ван Чуну в том случае, если последнему удастся отклонить ее первый удар.

У умелого убийцы хватало и силы, и скорости, и ловкости. В разных ситуациях, когда некоторые могли только нанести один удар, способный убийца должен быть способен нанести два или даже три удара.

Шую!

Тем не менее, удары, которые должны были оборвать жизнь Ван Чуна, прошли впустую. Фигура Ван Чун взвилась в воздух при этой, казалось бы, безвыходной ситуации, и резкая боль внезапно ощутилась в ее плече.

Убийца с Восточных Островов была ранена!

Она не могла поверить своим глазам. Она была ранена слабаком, чья сила была намного ниже ее!

Раньше она никогда не видела такого фехтования. Навыки, которые Ван Чун показывал, были совершенно чужды ей!

«Я тебя убью!»

Сильное чувство унижения, сопровождавшееся гневом и шоком, разрушило последнюю крупицу рациональности убийцы. Мощный и массивный всплеск Энергии Происхождения немедленно извергнулся из нее, как поток.

«Защитите молодого мастера!»

«Остановите ее!»

«Неважно что произойдет, ей нельзя позволить приблизиться к молодому мастеру!»

...

Все это произошло всего за несколько мгновений. Шэнь Хай первый атаковал тело убийцы, а Мэн Лун и остальные охранники вскоре последовали этому примеру.

Все они взорвались силой.

«Будьте осторожны! Она ранена!»

Внезапно закричал Ван Чун.

«Даже если я ранена, я все равно смогу убить тебя!»

Убийца процедила сквозь сжатые челюсти. Бум, с внезапным всплеском силы, Шэнь Хай, Мэн Лун, и другие были отброшены назад.

Убийца с Восточных островов немедленно атаковала Ван Чуна.

«Если ты хочешь убить меня, тогда попробуй!»

Ван Чун заорал, когда он выполнил Отдельный Последовательный Разрез. На этот раз даже Шэнь Хай и Мэн Лун смогли почувствовать, что она была ранена. По сравнению с предыдущим, ее скорость резко уменьшилась.

Если присмотреться, ее движения были не такими проворными.

«Ли Чжусинь ранил ее!»

У толпы промелькнула мысль. Несмотря на то, что Ли Чжусинь в конечном итоге позволил ей уйти, он сумел ранить ее.

Ее нынешняя сила значительно уменьшилась.

В противном случае, учитывая несоответствие в силе, они не были бы сейчас просто отброшены.

http://tl.rulate.ru/book/3937/164583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку