Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Покупка эликсиров

"У него, безусловно, они были, старший брат, отвечающий за перевозки портала, не позволил бы ему уйти!", Сказал Ван Чжун, поглаживая своя подбородок. Он вдруг сказал: "Говорят, что этот проклятый Толстяк был сыном учеников внутреннего двора нашей секты. Только после того, как его родители умерли, он был изгнан. По твоему мнению, возможно, что он тайно взял сокровища, которые спрятали его родители? "

"Да, это возможно!" Хан Лин Фэн вдруг поняла это и сказала: "Если нет, то это не было бы возможным для него, чтобы иметь 20 низкосортных духовных камней"

"Если это так, то будет трудно. Может быть, он получил не только духовные камни, но он также может получил духовный инструмент высокого класса! "Ван Чжун нахмурился и сказал:" Если это так, будет трудно иметь дело с ним! "

Вы должны знать, когда практикующие сражаются, они в основном конкурируют в 2-х аспектах. Одним из которых является культивация, а другой духовные артефакты. Особенно на начальных этапах, хороший духовный артефакт или духовный инструмент будет непосредственно влиять на ситуацию. Одна штука высококлассного артефакта может стоить до 10000 низкосортных духовных камней. Даже Ван Чжун и Хан Фэн Лин не могут себе это позволить. В настоящее время они все еще используют духовные инструменты низкого класса, который выданы сектой. Если у Маленького Толстяка действительно есть высококачественный духовный инструмент, даже если у них существенный разрыв в силах, он будет по-прежнему иметь возможность убить их обоих.

Хан Фэн Лин вдруг вспомнила о высокомерном взгляде Маленького Толстяка, когда он ушел. «Было очевидно, что у него что-то есть! Если нет, то он бы не осмелился быть настолько диким и сказал, что позаботится обо мне!

Думая об этом, Хан Лин Фэн состроила некрасивое выражение на лице. Она сожалела, в первый раз в своей жизни, о том, что она сделала. Она не думала, что она неосознанно нажила такого сильного врага. Если это на самом деле, как они ожидают, то грядущие дни для них не принесут ничего хорошего.

В этот момент, Ван Чжун также имел подобные заботы в его сердце. Он также боялся, что Маленький Толстяк найдет его, чтобы отомстить. В своем сердце, он не может не начать ворчать на своего двоюродного брата, который создал все эти проблемы, и подумал про себя: «Почему ты не мог вести себя хорошо и просто культивировать, вместо этого, ты обижал людей. Теперь ты наступил на железную пластинку, я также замешан в этом!

В то время как оба они были обеспокоены, они вдруг подняли глаза друг на друга. В этот момент их глаза загорелись, и начали улыбаться в ответ. Враг моего врага - мой друг. Так как Маленький Толстяк может стать сильнее, они могут работать только вместе!

Когда Маленький Толстяк прибыл к порталу для телепортации, в соответствии с правилами, он вынул из 20 низкосортных духовных камней из своего мерного элемента хранения, который он подготовил, прежде чем достать. Он сделал вид, что он не хотел расставаться с духовными камнями, сразу как он заплатил, он был успешно доставлен в Небесный Свод.

Как Маленький Жирные прибыл в Небесный Свод, он затрепетал от величия места. Небесный Свод занимал в общей сложности сотни миль, на Святой Горе. На пике, было бесчисленное множество храмов и павильонов. Это были места, используемые для приема экспертов, и обычным культиваторам не разрешалось туда входить. В среднем уровне, было также много великих и высоких инфраструктур. Хотя это не было столь же великолепно, как на пике, но с высотой несколько сотен метров, те по-прежнему считаются блестящим творением архитектуры. Для того, чтобы войти в средний уровень, надо быть по крайней мере, на Базовой стадии. Когда он был младше, Маленький Толстяк был с родителя там раньше, и пользовался услугами. Теперь он только вошел в духовную стадию, и только имел право находиться на самом нижнем уровне.

Тем не менее, даже в самом нижнем уровне Небесного Свода, он был тусклым в каком-то смысле. В конце концов, это был город для специалистов-практиков, в каждом дворе, магазины -все очень хорошо меблировано. На входе, были огромные деревья, которым сотни лет, улицы были вымощены синим камнем, все роскошные конструкции бренного мира - все можно найти здесь.

Место, где появился Маленький Толстяк, было на самом низком уровне Небесного Свода. После того, как он вышел из транспортного портала, прежде чем он имел время, чтобы почувствовать себя счастливым, он ощутил, что окружающие его люди, смотрели на него как то странно и презренно. Даже смертные фыркали на него пренебрежительно.

Маленький Толстяк собирался взорваться от злости, но он быстро понял, что проблема была в нем самом. Для того, чтобы сбежать, его одежда превратилась в лохмотья, и его кожа была вся черная. Он ничем не отличался от нищего!

После того, как он признал эту проблему, он немедленно смутился и рассердился. Он не мог не ругать в своем сердце Хан Фэн Лин "Я еще не закончил с тобой!"

Но теперь не было времени, чтобы думать о Хан Фэн Лин. Маленький Толстяк немедленно закрыл лицо и побежал в гостиницу в окрестностях, он потратил часть низкосортных камней, чтобы снять комнату в течение 3 дней. Затем он быстро принял душ, переоделся в свежий халат, прежде чем собрался с мужеством, чтобы выйти из дома.

Когда он шел по тротуару тверди Небесного Свода, у него было беспрецедентное чувство счастья. Целых 10 лет, где у него не было такого хорошего времени, все, что он видел, было чем-то новым. После того, как он походил по магазинам вокруг некоторое время, Маленький толстяк вдруг подумал о сломанной руке Маленькой Обезьянки. Эту травму нельзя откладывать, тем быстрее она будет вылечена, тем лучше.

Думая об этом, Маленькому Толстяку посчастливилось увидеть магазин лекарств впереди. Это был магазин по продаже эликсиров для культиваторов. Он поспешно подошел к нему.

Продавец магазина выглядел на 20 с лишним лет. Он имел средний талант, и был в середине стадии Хоу Тян. Для него, чтобы войти в духовную стадию , предстоял еще долгий путь!

Как продавец увидел, что клиент прибыл, он тут же улыбнулся и сказал: "Господин, вы хотели бы купить какое-то лекарство или продать что-нибудь?

Магазин лекарств для культиваторов, кроме продажи различных видов эликсиров, они также закупали лекарства. Свободным практикующим, у которых нет духовных камней, можно использовать травы, которые они получали, в обмен на лекарство. Должно быть, он увидел, что Маленький Толстяк был одет нормально, а мерный элемент хранения на его талии был очень старым и рваным, таким образом, думая, что он был здесь, чтобы обменять или продать лекарства и не мог взять любые духовные камни.

Тем не менее, он явно недооценил доблестный дух Маленького Толстяка. Несмотря на то, что он был рабом так долго, но то время, когда он был молод, более или менее дало ему некоторый опыт. Хотя это был его первый раз здесь, он не растерялся. Вместо этого, очень спокойно сказал он: "Я здесь, чтобы купить лекарства!"

"О !" Продавец был некоторое время в шоке, но любой, кто приходил сюда, являлся клиентом. Он не смел быть самонадеянным, потом он немедленно виновато улыбнулся и сказал: "Какое лекарство господин хотел бы приобрести? Мы магазин, который работает в течение ста лет, все виды лекарств и эликсиров продаются здесь! "

"Я хотел бы какое-то лекарство для внешних травм, переломов костей, я хочу самое лучшее!" Сказал Маленький Толстяк.

"Трещина в кости? Это легко, лекарства для переломом нашего магазина действительно хороши, и производятся из трав более ста лет. Они были изготовлены экспертом, если все кости на месте, и не прошло более чем 5 дней, то можно с уверенностью сказать, что они восстановятся через 6 часов! »После слов, он достал нефритовую бутылку из прилавка и передал ее Маленькому Толстяку.

Маленький Толстяк взял ее и понюхал лекарство. Он почувствовал волну сладкого аромата, его поры все открылись, и он почувствовал необъяснимое чувство комфорта. Он сразу понял, что это было не обычное лекарство, которое сделано смертным. Это было определенно изготовлено с использованием Семейного Огня практикующего и высококлассной духовной травы.

Продавец продолжал говорить о лекарстве "Господин может быть спокоен, наш магазин имеет отличную репутацию, все эликсиры, продаваемые здесь, всегда были оценены публикой. Если нет, то мы не смогли бы выжить в Небесном Своде уже более ста лет, и наш магазин был бы закрыт! "

"Эм!" Маленький Толстяк согласился и кивнул. После чего, он спросил: "Сколько духовных камней стоит это лекарство? Сколько раз оно может быть использовано? "

"Это стоит 15 низкосортных духовных камней, бутылка может быть использована трижды! Это то, что может спасти жизнь, вы не потеряете, если купите его!» Продавец ответил с улыбкой.

Как Маленький Толстяк услышал цену, его сердце быстро застучало. 15 штук низкосортных камней, это было больше, чем год добавки из секты! Не удивительно, что все ученики внешнего двора были так бедны. Нетрадиционная медицина была именно по этой цене, что о выращивании эликсиров, используемых обычно, сколько это будет стоить! Культивирование действительно очень затратное дело!"

Думая об этом, снова спросил Маленький Толстяк "Есть ли у вас какие-либо эликсиры, чтобы помочь в культивировании?"

"Конечно! Как у нас они не могут быть? "Продавец поспешно ответил:" Господин, какого рода эликсир вы хотите? Как вы скажете, мы сразу найдем его! "

"Что?" Маленький Толстяк нахмурил брови и спросил.

"Ускорение скорости выращивания всех 5 элементов, изменение своего телосложения, расширение каналов, уменьшение риска сбиться с пути, увеличение силы духовного чувства, увеличение гибкости духовного чувства, другими словами, у нас есть почти все, что может быть!"сказал продавец с остроумием.

"Духовный таблетки 5 Элементов, относится ли это огненной духовную таблетку, водный элемент и другие элементные таблетки?" Спросил Маленький Толстяк.

"Это верно, все зависит от того, какой метод выращивания вы практикуете, ту духовную таблетку вы и используете! Я обещаю, что ваша скорость культивации, по крайней мере, увеличится в 3 раза, по сравнению с теми, кто не употребляет какие-либо таблетки! "Сразу сказал продавец.

"Сколько духовных таблеток я должен принимать каждый день?" Снова спросил Маленький Толстяк.

Маленький Толстяк видел, как его родители ели их раньше, что они не потребляли их каждый раз, когда культивировали. Это потому, что лекарственные эффекты не исчерпываются все сразу. Так что придется только принимать таблетки один раз в несколько дней.

Продавец сразу же ответил: "Господин, наши духовные таблетки высокого класса, поскольку лекарственные эффекты не могут быть исчерпаны все сразу, так что обычно можно потреблять таблетку один раз в 4 дня. Конечно, при употреблении в пищу это таким образом, можно значительно снизить эффективность лекарства. Если вы будете есть их ежедневно, большое количество полезных лекарственных качеств будет потрачено впустую, но скорость выращивания достигнет высокого уровня! "

"Эм!" Маленький Толстяк кивнул головой и спросил: "Если бы я буду культивировать сразу 2 элемента, и съем 2 различные таблетки вместе, будет ли негативный лечебный эффект?"

"Нет, даже если культивируете все 5 элементов одновременно, и принимаете 5 различных таблеток, это не имеет значения. Это происходит потому, что эликсиры будут увеличивать только собственное духовное Ци, не будет никакого конфликта! "Продавец поспешно объяснил.

"Так это так!" Маленький Толстяк затем спросил: "Сколько таблеток есть в каждой бутылке? Сколько это стоит?"

"Господин, наши эликсиры все продаются по одному. Каждая таблетка стоит 1 низкосортный духовный камень!» Продавец улыбнулся и сказал:" Сколько вам нужно? "

Маленький Толстяк потер подбородок и подумал о духовных камнях в своем измерении. Через 3 месяца, почти 10 низкосортных духовных камней будет генерироваться каждый день, и более тысячи штук будет произведено. Что было для него достаточно, чтобы купить приличное количество.

Вскоре после того, как Маленький Толстяк покинул магазин лекарств, продавец улыбнулся вслед ему и поклонился в знак уважения. Только после того, как Маленький Толстяк ушел достаточно далеко, он вернулся неохотно. Он пробормотал про себя "Это Маленький Толстяк выглядит так обычно, но он действительно богат. Он потратил 800 духовных камней на эликсиры за один раз. Это равно почти 10-дневной сумме от продаж! Ха-ха, с этой завершенной сделкой, босс, несомненно, наградит меня! "

После ухода из магазина лекарств, Маленький Толстяк начал смотреть вокруг. Он подумал: "Теперь, когда у меня есть деньги, чтобы ускорить мою скорость культивации, я не должен чувствовать боль в сердце, независимо от того, сколько я трачу. Я купил 100 духовных таблеток каждого элемента, в будущем я могу есть 5 таблеток каждый день. Еще я купил эликсиры для улучшения телосложения, укрепления духовного чувства, я просто буду принимать их все! Я не верю, что другие люди могут принимать таблетки, чтобы стать экспертом, но я могу! Разве это не просто духовные камни? Я не должен беспокоиться!"

Думая об этом, Маленький Толстяк поднял голову и увидел магазин, который специализируется на продаже оружия. Не думая, он вошел, чтобы посмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/391/9839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
чтобы потратить 800 камней, должно было пройти 80 дней, разве гг не недавно развил свое кровное сокровище?
Развернуть
#
У него там целая мусорная свалка
Развернуть
#
Ух, не "таблетка", а "пилюля"! Почему? Таблетка - круглая но плоская, пилюля же круглая, объемная!
Спасибо!
Развернуть
#
Это просто издержки перевода.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Гугл транслит же
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я так рад за гг *шморгает*
Развернуть
#
То чувство когда первый раз в городе, и тратишь бальшую часть денег в первом магазине...
Развернуть
#
Решил через 1,5 года перечитать)
Развернуть
#
А для меня уже пошло 3 года!!! И тут понимаешь, мало, ещё нужно ждать лет так 5, и то, не уверена, что будет даже переведено... может и все 10...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку