Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Жалкий побег

Маленький Толстяк знал, что дела пошли не очень хорошо. Количество времени, которое она провела культивируя, было гораздо больше. Она уже достигла 3-й уровня духовной стадии, то есть 2-мя уровнями выше него. Ее летающий меч был также качественнее и был однозначно быстрее. Если бы он позволит ей догнать его, то он наверняка обречен на смерть!

Таким образом, в тот момент, когда он ее увидел, без промедления, он тут же ускорился и улетел. Он даже не думал о том, чтобы останавливаться.

Хан Лин Фэн увидела, что Маленький Толстяк не только проигнорировал ее, но и продолжал лететь, он даже ускорился. Она разозлилась, смеясь холодно, она сказала: "Глупый Толстяк, никто не знает, что лучше именно для тебя, как ты можешь думать, что сможешь сбежать от меня? Значит, я должна преподать тебе урок! "

Когда она это сказала, она указала своими тонкими пальцами на него и тихо прошептала: "Огонь "

В тот момент, когда она сказала это, огненный шар, который был столь же большим, как чаша, полетел в сторону Маленького Толстяка, как метеор.

Хотя Маленький Толстяк и убегал изо всех сил, он не забывал, что до сих пор находится в опасности. В тот момент, когда он увидел, что противник напал на него, он не смел задерживаться, и уклонялся изо всех сил, избегая огненный шар с небольшим отрывом.

Видя, что ему удалось избежать огненного шара, она пришла в ярость и подумала про себя:" Если я не могу даже остановить такой мусор, как он, не стану ли я посмешищем в глазах людей в будущем "Думая об этом, соревновательный дух Хан Лин Фэн всплыл, взмахнув обеими руками, она начала запускать огненные шары друг за другом.

Это поставило Маленького Толстяка в плачевное состояние, потому как скорость огненного шара была уже изначально быстрой, уклониться от одного из них, когда он летел на своем мече, было уже неплохо, но с противником, который беспрерывно стреляет в него, нельзя было увернуться, полагаясь на мастерство его летающего меча. Беспомощно, Маленький Толстяк может только приземлиться и использовать свои ноги, чтобы избежать огненных шаров. Он стал таким же проворным, как барс на земле, опираясь на землю, чтобы увернуться от каждого огненного шара, при этом еще и быстро бежать.

В глазах зрителей происходила комедийная сцена. Маленький Толстяк был как бездомная собака, бешено убегал, в то время как Хан Лин Фэн, которая была позади, беспощадно и непрерывно стреляла в него огненными шарами. Наряду с цепочкой взрывов, когда шары ударялись о землю, Маленький Толстяк чудом не упал и до сих пор бешено хватался за свою жизнь.

Хотя Маленькому Толстяку удалось избежать прямого попадания огненного шара, он не мог избежать его взрывного радиуса. Таким образом, одежда, которую он носил уже давно, была обуглена искрами взрыва, в результате чего в ней появились дырки. Даже лицо его было сожжено черным дымом, не говоря уже о том, как он был жалок.

К счастью, когда Хан Лин Фэн встретила Маленького Толстяка, он уже был недалеко от Подвижных Башен. Таким образом, после того, как Маленький Толстяк упорно рванул на некоторое время, у Хан Лин Фэн не осталось выбора, кроме как отказаться от погони за ним. В конце концов, они преследовали его в частном порядке, и это не должно быть раскрыто. Подвижные Башни считались важным местом в Мистическом Небесном Дворе, где были специалисты, располагавшиеся там круглый год. Хан Лин Фэн никогда бы не посмела убить ученика внешнего двора в присутствии старейшин секты.

Таким образом, когда Маленький Толстяк мог видеть Подвижные Башни издалека, у Хан Лин Фэн не было выбора, кроме как остановиться. Независимо от того, сколько она хотела 10 кусков духовного камня, она не осмеливалась наткнуться на неприятности здесь при всех.

Хотя Хан Лин Фэн и остановилась, она не улетела. Вместо этого она контролировала свой летающий меч, чтобы парить над Маленьким Толстяком и яростно сказала: "Глупый Толстяк, не думаю, что только потому, что ты достиг Подвижных Башней, ты находишься в безопасности. Возвращайся по-тихому, и я могу попросить снисходительность у Ван Чжуна старшего от твоего имени. Если нет, если ты не можешь остаться там навсегда, ты обречен наверняка! "

Маленький Толстяк не ответил ей, вместо этого он вынул свой летающий меч и продолжил свой путь. Только тогда, когда он добрался до входа Подвижных Башней, он усмехнулся в сторону Хан Лин Фэн и сказал: "Хан Лин Фэн, не так ли?"

"Это верно, я твоя старшая тетя!" Хан Лин Фэн посмеялась холодно и сказала: "Чего ты хочешь?"

"Я просто хотел сказать," Маленький Толстяк сохранял свою усмешку и сказал: "Глупая сучка, ты мертва наверняка! Я, твой дедушка, хочу убедиться, что ты умрешь в один прекрасный день!"

Улыбка на его лице, была как цветок, но то, что он говорил, было столь же ядовитым, как змея. Резкий контраст, показываемый на Маленьком Толстяке, делал его очень развратным.

После того, как Хан Лин Фэн услышала это, она чуть не упала с меча. Несмотря на то, что она не одна из лучших практикующих, но она не так уж и плоха среди учеников внешнего двора. Будучи прекрасной девушкой, за ней также ухаживало много людей, когда ее унижали вообще? Она не могла себе представить, что сегодня, ее оскорбит такой слабый и перспективный толстым парнем. Он даже использовал такой пошлый и подлый язык, чтобы оскорбить ее. Она не могла понять, будучи практиком, которому предназначено быть бессмертным, может быть настолько развратным. В результате этого она чуть не умерла от гнева на месте.

"Ты, ты, ты" дрожала Хан Лин Фэн и уставилась на Маленького Толстяка, его слова ошеломили. В этот момент ее лицо покраснело, глаза выпучены , она не знала, что делать.

"Ты, твоя голова" Маленький Толстяк все еще улыбался и сказал: "То, что произошло сегодня, мы еще не закончили, тебе лучше помыть свою задницу и подготовиться, что я вскоре позабочусь о тебе!"

Ты ублюдок! " Хан Лин Фэн была возмущена до предела, она не могла контролировать ярость в ее сердце и хотел напасть на него на этом же месте.

Но пока она готовила заклинание, чья-то фигура появилась рядом с ней, и этот человек холодно сказал: "Вы собираетесь атаковать в запретной зоне?"

Это был специалист, который испускал отрицательную и холодную Ци. Он был по крайней мере, на 10-м уровне духовной стадии. Без использования летающего меча, он мог появляться мгновенно и парить в воздухе. Можно было видеть, какими ошеломляющими его способности были. По черному даосскому халату, в который он был одет, можно было сказать, что он был стражем Подвижных Башней. Подвижные Башни было важным местом в секте, прилежащая территория была областью, в которой не разрешалось сражаться ученикам, это было известной боевой запретной зоной. Любой, кто осмелится бороться в этой зоне, будет пойман и строго наказан.

Таким образом, как Хан Фэн Лин услышала этот голос, она вернулась к своим чувствам. Ей было страшно, она быстро развеяла ее заклинание, после чего, она заставила себя улыбнуться и сказала: "Я не смею это делать, просто, что эта бессовестная сволочь действительно вывел меня из себя. На самом деле он использовал такие вульгарные слова, чтобы унизить меня, так чтоя разгневалась "

"Меня не заботит, что происходит между вами. Людям, которым нечего здесь делать, не разрешено здесь останавливаться, уходите, если вам ничего не нужно! "Холодно сказал парень.

"Да ", как услышала Хан Фэн Лин, она не была в шоке, но счастлива. Если бы это было так, то не только она бы должна была уйти, даже тупого Толстяка прогнали бы. Она не могла перечить, но подумала про себя: "Хе-хе, когда мы будем снаружи, просто посмотрим, как я позабочусь о тебе!

Тем не менее, то, что разочаровало Хан Лин Фэн, что Маленький Толстяк не намеревался ухоить. Он лишь слегка улыбнулся и сказал: "Брат, я хочу использовать портал для телепортации!"

Как страж услышал это, он нахмурился и сказал: "Куда ты собираешься?"

"Небесный Свод!" рассмеялся Маленький Толстяк и сказал это

"Для отправки в Небесный Свод требуется 20 низкосортных духовных камней, ты в состоянии себе это позволить?" Страж сразу же спросил: "Если не можешь, то тебе лучше уйти сразу, не создавай проблемы!"

"Я знаю!" Маленький Толстяк хихикнул и сказал: "Я все приготовил уже!"

"Если это так, то ты можешь пойти " Страж указал на высокую башню в другой стороне и сказал: "Портал для телепортации в Небесный Свод находится вон там!"

"Большое спасибо!" Маленький Толстяк уже знал, где это находится, но он по-прежнему вежливо поклонился и поблагодарил стража. Затем он хитро улыбнулся, посмотрел на Хан Лин Фэн и гордо сказал: "старшая сестра Хан, ты до сих пор не уходишь? Не говори мне, что ты хочешь пойти вместе со мной? "

"Ты" Хан Лин Фэн не предполагала, что все так обернется. Она хотела что-то сказать, но почувствовала смертельный взгляд стража. Она была напугана до той степени, что не посмела дольше оставаться, и могла только смотреть, а Маленький Толстяк поспешно удалился.

"Странно, я помню, что этот тупой Толстяк был слугой, ответственный за сбор мусора. Он стал учеником внешнего двора несколько месяцев назад, он же должен быть на мели, где же он достал 20 низкосортных камней? Его ежемесячная добавка составляла лишь часть низкосортного кристалла 'Как Хан Фэн Лин ушла, она размышляла и была озадачена.

После того, как Хан Фэн Лин только покинула Подвижные Башни, она встретилась с Ван Чжуном, который бросился сюда сразу после получения известия. Ван Чжун и Хан Фэн Лин изначально знали друг друга, а также он слышал, что она отправилась в погоню за Маленьким Толстяком. Так что, когда они встретились, он не мог возиться с формальностями и сразу же спросил: " Младшая сестра Хан, ты поймала слугу Сон Чжуна?"

Как Хан Лин Фэн увидела, что это он, она тут же горько рассмеялась, покачала головой и беспомощно сказала: "Младшая сестра была бесполезной и позволила тупому Толстяку уйти!"

"Он убежал?" Как это услышал Ван Чжун, он сразу же спросил недоверчиво "Летающий меч младшей сестры имеет возможность развивать скорость от четырех до пяти сотен миль в час, верно?" Сон Чжун все еще использует старый летающий меч , который был выдан сектой, и он развивает скорость до около 200 миль в час. Ты можешь летать намного быстрее, чем он, как ты могла позволить ему уйти? "

"Это Толстяк направился к Подвижным Башням, я не могу поймать кого-либо в том месте, не так ли?" Сказала Хан Лин Фэн с гневно.

"Ах " Ван Чжун заметил, что его отношение было не таким вежливым, и тут же извинился: "Я сожалею, младшая сестренка, я волновался, поэтому был немного груб!"

"Не беспокойтесь, я знаю, что старшему брату не терпится отомстить, но я боюсь, что у вас нет больше шансов!" Вдруг сказала Хан Лин Фэн.

"А? О чем ты говоришь? "Ван Чжун был озадачен и спросил это.

"Я слышала, как тупой Толстяк говорил, что хочет взять портал для телепортации в Небесный Свод! Это боевое запретное место, даже если мы поймаем его там, мы не сможем сделать ничего, кроме как смотреть "Хан Лин Фэн горько рассмеялась и сказала:" Этот глупый Толстяк обидел так много людей здесь, я боюсь, после того, как он сбежит, то больше не вернется! "

"Чертовый Толстяк! Почему он так хитер! "Ван Чжун был разгневан, но он сразу понял, что-то странное и спросил:" Я точно не помню, но по крайней мере, чтобы поехать в Небесный Свод понадобится 20 низкосортных камней. Даже мы не можем использовать этот портал. Он был слугой всего лишь несколько месяцев назад, откуда он взял так много духовных камней? "

"Я также подумала, что это странно, не говорите мне, что он блефует?» Вдруг сказала Хан Лин Фэн.

"Вероятно!" Ван Чжун ответил: "Почему бы и нет, пойдем и спросим, действительно ли он ушел или нет!"

"Да?" Хан Лин Фэн помедлила и сказала: "Старший брат, я думаю, что лучше, если ты пойдешь, я буду ждать твоих новостей! Меня просто выгнал страж за то, что я гналась за Маленьким Толстяком. Если я пойду снова, это будет не очень правильно! "

"Понимаю! Хорошо тогда, младшая сестра, подожди немного, я вернусь очень скоро! "Как Ван Чжун завершил свое предложение, он поклонился Хан Линь Фэн и улетел на своем мече. Через некоторое время Ван Чжун вернулся. Он поприветствовал Хан Лин Фэн, хлопнув ее по руке. После чего, он горько рассмеялся и сказал: "По данным стражников портала для телепортации, Маленький Толстяк действительно отправился в Небесный Свод"

"Какого черта? У него действительно было 20 низкосортных духовных камней?» Ответила Хан Лин Фэн в шоке.

http://tl.rulate.ru/book/391/9809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Хочу узнать ответ на вопрос. Он когда-нибудь похудеть? Знает кто?
Развернуть
#
Он превращается в колокол
Развернуть
#
Похудеет*
Развернуть
#
похудеет, из-за своей техники культивации
Развернуть
#
он и так похудел,ты внимательно читаешь?
Развернуть
#
там написано что он сново розжырел
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку