Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Молненный Ветровой Летающий меч

Этот магазин был намного более роскошным по сравнению с магазином лекарств. Его четыре стены были украшены магическими инструментами, летающими мечами, все мерцало холодным светом. Продавец внутри был хорошо сложенным мужчиной, находящимся почти на пике стадии Хоу Тян, и собирался продвигаться в Духовную стадию.

Этот человек не был столь же красноречив, как продавец в магазине лекарств. Когда он увидел, что Маленький Толстяк вошел, он тут же крикнул: "Брат, что ты хочешь?"

Маленький Толстяк задумался и сказал: "Я хочу быстрый летающий меч!"

Летающий меч, является тем, что большинство культиваторов используют для путешествий. В бою, только мечевые культиваторы используют летающий меч, чтобы сражаться. Другие культиваторы предпочитают использовать магические инструменты или заклинания, чтобы атаковать и защищаться. Маленькому Толстяку, летающий меч является инструментом, используемым для побега, поэтому скорость считается его главным приоритетом, и другие свойства могут игнорироваться.

Как мужчина слышал, что сказал Маленький Толстяк, он нахмурил брови и спросил: "Вы хотите только с быстрой скоростью? Есть ли у вас другие требования? "

"О, если это возможно, что-то немного поуродливее." Сказал Маленький Толстяк, "Лучше всего был бы летающий меч, который людям не нравится!" Маленький Толстяк не хотел использовать привлекательный летающий меч у всех на виду. Не будет ли это равносильно говорить людям, что он богат?

"Ах, ах, ваш запрос действительно странный, другие практикующие хотят всегда великолепный летающий меч. Вместо этого, вы хотите уродливый, это нелегко найти! "Человек тогда взял синий летающий меч в форме летающий меч со стены и сказал:" Это Молненный Ветряной Меч, хотя он не высокого класса, только 2-го класса, но он также самого высокого качества в своем классе. Он также быстр, по крайней мере, 800! "

Маленький Толстяк знал, что значит скорость 800. Это означало, что он может летать в общей сложности 800 миль в час. В основном скорость летающего меча измеряется в том, сколько он может пролететь в час. В настоящий момент скорость меча Маленького Толстяка 200 миль в час. При нормальных обстоятельствах, ученик 5-го уровня на духовном этапе будет использовать 2-го класса летающий меч. Скорость будет только около 600, а этот меч имел скорость 800, и это считалось очень хорошо. Конечно, было много летающих мечей, которые лучше, чем этот, но чем выше класс летающего меча, тем больше Духовной Ци требуется, чтобы поддерживать его. Это было не то, что может поддержать Маленький Толстяк, даже этот меч, он, скорее всего, ему будет очень тяжело использовать его. Он не в состоянии путешествовать на большие расстояния с ним, он может брать его только в критические моменты, чтобы убегать.

Маленький Толстяк хотел летающий меч, чтобы убегать. Так что, когда он услышал описание этого меча, он сразу же был заинтригован. Он взял его и понял, что весь корпус меча был синего цвета и имел простой вид. Меч поддерживал тяжелую атмосферу и не обладал каким-либо декоративным дизайном, который выделялся среди других. Держа его в руках, он мог чувствовать Духовную Ци, и это было необыкновенно комфортно. Световая волна меча и множества тонких молненных болтов располагались по всему корпусу меча, и это было необыкновенно красиво.

Мужчина продолжал рассказывать про меч "Этот меч был сделан за счет совершенствования гибкой меди ветром и духовных костей громового чудовища, после чего добавили кристалл с энергией молнии. Во время нападения выпускается молния , хотя это не смертельно, но ошеломляющий эффект действительно потрясающий. Лучше всего его использовать для борьбы с демоническими зверьми или призраками! "

"Неплохо!» Кивнул Маленький Толстяк и сказал: "Сколько духовных камней?"

"15 тысяч!" Прямолинейно сказал мужчина. "Это работа, которой мой хозяин очень гордится, он не может быть продан дешевле!"

"Так дорого?» Когда Маленький Толстяк услышал цену, он чуть не упал в обморок. Кто знал, что летающий меч может стоить столько!

"Младший Брат, вы должны признать ценность этого блага! Обычный волшебный инструмент как летающий меч 2-го класса будет стоить по крайней мере, более 5000 духовных камней. Этот меч, а не только в 3 раза быстрее, он также с эффектом онемения, цена 15000 - не очень дорогая. Если вы думаете, что это дорого, есть еще дешевле, он стоит всего 300!» Как это сказал продавец, он вынул черный железный меч.

Как Маленький Толстяк увидел его, он сразу понял, что это летающий меч низшего сорта, который того же качества, что и секта, выдала ему. Конечно, этот был немного лучше, чем сломанный меч, которым обладал Маленький Толстяк, по крайней мере, он был новым.

Как Маленький Толстяк взглянул на черный железный меч, он сразу взял Молненный Ветровой Меч и спросил: "Можно ли взять его подешевле?"

"Невозможно, предметы, которые здесь есть, никогда не продаются по договорной цене. Все они имеют фиксированную цену. Если вы не можете себе его позволить, я могу только попросить вас уйти!» Продавец сказал это очень прямолинейно.

У Маленького Толстяка не было другого выбора, он мог только спросить: "У меня нет духовных камней, вы принимаете материалы?"

"Материалы? Конечно, но мы принимаем только кости духовных зверей и минералы, мы не принимаем лекарственные материалы!» Ответил немедленно продавец

"Это, вы знаете, сколько это стоит!" Как это сказал Маленький Толстяк, он вынул ветряную медь размером с голову. Когда он вытаскивал вещи со своего мерного элемента хранения, точнее говоря, со своего Семейного Артефакта, все это появлялось будто из ниоткуда, и поэтому никто не мог сказать, что Маленький Толстяк прятал.

В измерении Маленького Толстяка в большом количестве было черное железо. Тем не менее, этот материал не так много стоит, так что Маленький Толстяк не стал вытаскивать его. На втором месте находится медь, это было самым распространенным материалом для второго класса летающих мечей. У Маленького Толстяка количество меди составляет почти рост человека. Перед тем как прийти сюда, он уже отрезал несколько штук размером с голову. На этот раз, он вынул одну штуку.

"Ветряная медь" Продавец взял его и осмотрел, после чего, он воскликнул: "Какой чистый кусок ветряной меди! У него нет примесей, как вы сделали это? "

Маленький Толстяк кашлянул дважды и сказал: "Я не думаю, что это ваше дело, не так ли?"

"Ах, я извиняюсь, забыл правила!" Продавец тут же смущенно сказал. «Цена ветряной меди, 100 духовных камней за один лян меди. Это не маленький кусочек меди, около 14 цзиней. Первоначально, это не достаточно, 15 цзиней стоит 15000 духовных камней. Но ваша медь очень чистая, она должна стоить больше. Так что я не буду спорить с вами, мы просто можем обменяться, что вы думаете? "

"Хорошо!" Маленький Толстяк больше не хотел возиться с этой медью. В тот момент, когда он увидел, что другая сторона согласилась, он тут же положил Молненный Ветряной Летающий Меч в свой Семейный Артефакт.

Далее, Маленький Толстяк захотел комплект защитной брони. Тем не менее, жаль, что все это не подходило ему. Он просто был слишком толстым, и у них не было ничего, что ему могло подойти. Большая часть брони, которая может быть скорректирована в размерах - все высококачественные магические инструменты, с его способностями, он был не в состоянии контролировать их.

Безнадежно, Маленький Толстяк мог только уйти. После неторопливой прогулки по кругу, Маленький Толстяк зашел в магазин под названием "Павильон для сбора Сокровищ". Этот магазин был более изысканным по сравнению с предыдущими магазинами, и каждый клиент имел отдельную комнату. Каждого клиента, который приходил, провожали в отдельную комнату для обсуждения. Все это объясняется одной причиной, почему они были настолько осторожны, и это потому, что все, что продавалось здесь были магические артефакты, магические инструменты и другие редкие старинные книги, которые все являлись ценными сокровищами. Для такого рода сделок, обе стороны не хотели , чтобы все знали, что продавалось и покупалось, таким образом, были спроектированы такие комнаты.

Человек, который получил Маленького Толстяка, был старик, который находился в духовной стадии. Конечно, его талант был слишком посредственным, и, несмотря на свой возраст, он был только на 3-м уровне. Если нет, то он не принимал бы клиентов. Хотя этот старик не мог совершенствоваться, он был очень хорошо осведомлен о всем. Большинство обычных предметов не могли обмануть его магические глаза.

Хотя Маленький Толстяк был одет нормально, и даже можно сказать, был потрепанным, но Павильону для Сбора сокровищ не было разницы. Они пригласили его, дали ему чай, после чего, старик учтиво спросил: «Дорогой клиент, по какому делу вы пришли в наш магазин?"

Все магазины для практикующих имеют вход и выход. Павильон для сбора сокровищ ничем не отличался, они не только продают товары, но они также покупали товары. Очевидно, что этот старик понял, что Маленький Толстяк пришел сюда, чтобы продать что-нибудь, потому что практикующие низкого уровня, которые приходят сюда, как правило приходят, чтобы продать редкие сокровища, которые они нашли случайно.

Маленький Толстяк спокойно попивал чай и вспоминал прошлое, после чего, он спокойно сказал: "Я хочу купить что-нибудь"

"Ой? Что вам нужно? »С любопытством спросил старик. Он не думал, что этот нищий, выглядящий как практикующий низкого уровня, на самом деле решился прийти к Павильону, к такому высококлассному месту, чтобы купить вещи. Поэтому ему стало любопытно и он подумал про себя: "Этот парень пришел сюда, чтобы создать проблемы?

"Я хотел бы видеть ваши Молненные методы!", Вдруг сказал Маленький Толстяк.

"Ох!" Как старик услышал это, его лицо мгновенно изменилось. Он осторожно посмотрел на Маленького Толстяка оценивающим взглядом, и затем он сказал с сомнением, "Дорогой Клиент, вы уверены, что вы хотите Молненные методы ?"

Молненный Метод, это один из методов для совершенствования различных виды Молниеносных искусств. Молниеносные искусства рассматриваются как заклинания, так что они очень сильные, и высокого уровня. Нормальные заклинания, воплощения, мобилизуют Духовную Ци в пределах атмосферы, тогда они могут быть выполнены. Такое заклинание потребляет чью-то собственную Духовную Ци, поэтому оно сложна для поддержания Даже эксперт на этапе Чжин Дан, не сможет последовательно развязать сильные заклинания. Для того, чтобы решить эту проблему, гении древней эпохи создали множество различных видов талисманов. Это было просто, потому что талисманы потребляют духовную бумагу и кожу животных. Но они не имеют высокие показатели успеха и их сила была ограничена. Таким образом, только заклинания низкого уровня могут быть использованы, и те, высокого уровня очень редкие.

Но, молненные заклинания были разные, они могут использовать различную Духовную Ци, чтобы конденсировать ее в устойчивую шаровую молнию. Когда это нужно использовать, следует ее просто выбросить. Мало того, что это разрушительно, оно также не потребляет никакую духовную Ци. Поэтому, до тех пор, достаточно накопится, можно бешено использовать молнии везде, что делает ее эффект ужасающе разрушительным. Кроме того, ее можно объединить с природным окружением, например с холодным озером, земляным огнем, или чем-нибудь подобным, также можно использовать специальную Духовную Ци, которая была создана там. Она может быть использована, чтобы сделать разрушительную Ледяную Божественную Молнию, или Огненную Божественную Молнию и т.д.

Однако, несмотря на большую разрушительную силу молненных заклинаний , их очень трудно культивировать. Особенно техника для выращивания, как правило, секретна. Без секты, ее было невозможно найти. Молненные заклинания были немного более особенными при культивации, если человек небрежен, все может взорваться. Поэтому при нормальных обстоятельствах мастер медленно направляет ученика. Это заклинание не учится как обычное заклинание, где можно было бы просто следовать по тому, что написано на нефритовых бамбуковых свитках , а также учить только на основе фотографий и записанных воплощениях.

Если кто-то хочет записать молненный метод , тогда можно использовать только высококачественные нефритовые бамбуковые свитки. Процесс культивирования затем записывается в виде иллюзии туда. Потому что этот драгоценных нефрит, которые может сохранять иллюзии, очень дорогой, а также важность молненных заклинаний, в результате всего этого нефритовые бамбуковые свитки с молненными заклинаниями очень редкие и дорогие. Обычным ученикам, находящимся на первоначальной стадии, приходится ждать до поздней стадии для того, чтобы войти в контакт с молненным заклинанием. Бедный человек не сможет даже сделать это на стадии Чжин Дан. Только наследники больших семей смогут узнать сильное молненное заклинание на духовной стадии .

http://tl.rulate.ru/book/391/10050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Как я понял, фишка молниевых заклинаний в том, что их можно скастовать не только с имеющейся Ци, но заранее подготовить, постепенно сливая в заклинание излишки Ци? А также объединить с другими элементами(почему-то), все верно?
Развернуть
#
Спасибо что объяснил)
Развернуть
#
Кроме тебя вряд ли кто то что то понял:)
Развернуть
#
Серьезно только сейчас дошло, спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
почeму nам как читатeлям ne посnяют почeму оn выбрал имeno молnию... это как то тупо взял просто и Nаудал *молnия* -выглядит пока что это так.
Развернуть
#
почему название главы спойлерит , сложно назвать главу супер пупер меч?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Во первых начните плиз переводить маленький толстяк не как «маленьки жирные» спасибо и не пишите плиз «молненный» что это вообще блин за слова такие все желание читать прорадает
Развернуть
#
Молненное заклинание водяного типа.

Прошло 2 года... Молненное .....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку