Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Небесный Свод

"Чепуха!" Маленький Толстяк был не таким глупым, он сразу же сказал: "Обезьянка, не думаю, что только потому, что ты сбежал, эти ублюдки отпустят тебя. Позволь мне сказать тебе, если мы выйдем сегодня, это будет рассматриваться как благое дело, если мы умрем быстрой смертью! Не забывай, что я уничтожил младшего брата Ван Чжуна! Если Ван Чжун не сможет найти небесный эликсир, Ган Шин может быть только евнухом всю оставшуюся жизнь! "

"Боже мой, Брат, ты был действительно беспощаден." Воскликнул Маленькая Обезьянка.

"Ерунда, если бы я не был беспощаден, он бы сделал калекой тебя!" Сказал Маленький Толстяк расстроено. "Если бы не тот факт, что я не хочу искать проблем с Залом Правосудия, я бы уже убил его!"

"Брат, если я калека, то я просто калека. Теперь, когда я втянул тебя в это дело, как смогу все вынести ~ " Обезьянка вскрикнул озабоченно.

"Ерунда, какие у нас отношения? Если бы не тот факт, что ты всегда искал для меня что-нибудь съестное в столовой, я бы уже давно умер от голода. Просто, чтобы сохранить еду, тебя так много раз избивал распорядитель столовой! "Торжественно сказал Маленький Толстяк" Теперь, когда я поступил во внешний двор, и если ты бы стал калекой без права отмщения с моей стороны, то как я по-прежнему буду считаться человеком? "

"Брат" Маленькая Обезьяна был тронут до слез.

"Давай не будем говорить об этом сейчас!» Маленькая Толстяк нетерпеливо замахал руками и сказал: "Твои кости сильно сломаны. Только с помощью эликсиров они могут зажить, без них ты останешься калекой! "

"Эликсир?" Услышав это, Маленькая Обезьянка горько рассмеялся и сказал: "Они сделаны практикующими, говорят, что каждая таблетка стоит, по меньшей мере, несколько духовных камней. Где мы найдем деньги? Кажется, что моя рука парализована точно! "

"Не расстраивайся, у меня есть способ!" Утешил его Маленький Толстяк "Я пойду, чтобы найти кое-какие лекарства завтра. Может быть, я приду через несколько дней. Ты останешься здесь один, но ты не должен выходить на улицу. Если тебя поймают, то мы обречены наверняка! "

"Брат, тебе нельзя выходить! Этот ублюдок Ван Чжун, должно быть ищет тебя повсюду! "Маленькая Обезьянка озабоченно сказал:" Так как моя рука уже такая, просто игнорируй это! "

"Хммм! Ван Чжун пусть идет в задницу! На этот раз, когда я выйду, я заберу его жизнь! "Маленький Толстяк проворчал сердито.

"Ааа? Брат, ты ~ "воскликнул Маленькая Обезьянка.

"Хорошо, не беспокойся об этом больше!", Как Маленький Толстяк закончил говорить, он вынул продукты из своего мерного элемента хранения, и начал готовить.

Всего за некоторое время, блюда, которые готовил Маленький Толстяк, были готовы. У Маленькой Обезьянки не было аппетита, добавляя тот факт, что он был серьезно травмирован, он поел немного. В этот момент Маленький Толстяк беспечно съел еду, которую можно есть в течение 10 дней, на одном дыхании. Маленькая Обезьяна был ошеломлен, и он сразу же спросил" Брат, разве не говорится, что практикующие, которые культивируют на более поздних стадиях, едят меньше? Почему кажется, что ты ешь больше, чем раньше? "

"Я не знаю, но так как я голоден, то просто ем больше!" Маленький Толстяк не посмел сказать правду, и он нашел случайный повод, и сказал: "Хорошо, ты должен начать медитировать! Я отправлюсь в путь завтра на рассвете! "

"Хорошо!" Маленькая Обезьяна перестал говорить и закрыл глаза, чтобы культивировать с Маленьким Толстяком.

На следующий день, Маленький Толстяк проснулся рано утром и приготовил завтрак для Обезьянки. После еды он улетел на своем летающем мече.

Во время того, как Маленький Толстяк вылетел из Небесной Пропасти, он заметил, что что-то странное творится. Несмотря на то, что было еще темно, свет факелов проблескивал повсюду. Это было очевидно, что люди ищут кого-то с зажженным факелом.

Окинув все взглядом, Маленький Толстяк сразу понял, что происходит. Он поспешно посадил свой летающий меч, потому что летающий меч был слишком большой мишенью, и его легко обнаружить. Вместо этого он станет неразличимым, если будет идти по земле. Что касается скорости, то теперь это было неважно.

К счастью, это было на рассвете, а значит темно. Таким образом, когда Маленький Толстяк ходил украдкой в траве, то действительно было не так легко обнаружить его. В дополнение к тому, что горы были просто огромными, он не боялся быть замеченным в данный момент.

Пунктом назначения Маленького Толстяка была внутренняя часть Мистического Небесного Двора, то есть очень близко к внутреннему двору. Место называлось - Подвижные Башни (Башни для телепортации). Оттуда он может переместиться куда угодно. Подвижные башни были не просто зданием, это был участок величественной инфраструктуры. Когда он был младше, Маленький Толстяк часто ходил туда играть. Но после того, как его родители скончались, он перестал там бывать.

Маленький Толстяк не забыл и был хорошо знаком с маршрутами к этому месту. Существовало много маршрутов в направлении того места, но он не решился идти по главной дороге, и мог выбрать только самый скрытый путь, ближайший к горной тропе.

Несмотря на то, что дорога была хорошо скрыта, Маленький Толстяк мог до сих пор иногда видеть, как люди с зажженными факелами продолжали его поиски. Он даже мог слышать, как люди кричат "Сон Чжун, выходи, я вижу тебя!"

"Толстяк, Ван Чжун старший сказал, если ты выйдешь и извинишься, то с этим вопросом покончено! Но если ты будешь продолжать скрываться, то в порыве гнева он позаботиться о тебе! Брат, я не хочу видеть, что ты попадешь в беду, поэтому я пришел, чтобы сообщить тебе об этом. Если ты мены слышишь, то поторопись и выходи! "

Услышав это, Маленький Толстяк чуть ли не рассмеялся до смерти. "Они даже осмеливаются использовать такой низкий трюк? Ган Шин, у которого все конечности сломаны, как такое унижение может быть решено только извинениями? Кого вы пытаетесь одурачить? "

После того, как он проворно обходил всех невежественных идиотов, Маленький Толстяк продолжил свою миссию незаметности. Хотя Маленький Толстяк старался изо всех сил, чтобы двигаться быстрее, как это возможно, ему до сих пор не удалось достигнуть Подвижных Башней, прежде чем небо стало ярким. Расстояние было слишком далеко, он не мог лететь, но полагался на свои 2 ноги, и ему даже пришлось избегать всех людей, которые ищут его.

Согласно расчетам, если бы он летел на своем мече, он прилетел, когда они только бы начали свои операции. Даже если он прибыл рано, он мог только ждать, пока они не откроются.

Но, оказывается, что этот план поменялся очень быстро. Люди, которых нанял Ван Чжун, неосознанно задерживали Маленького Толстяка. Это приводит к тому, что они его смогут быстро найти, когда станет светло. В этот момент он был всего лишь в несколько десятков миль от Подвижных Башней.

Человек, который нашел Маленький Толстяк был тощий и загорелый слуга, которого он не знал, с какого именно двора. Издалека он видел пухлое тело Маленького Толстяка, подпрыгивающее в горах, сродни маневрам леопарда. Если бы не тот факт, что он видел его лично, он бы не поверил, что этот пухлый Маленький Толстяк обладал такими проворными движениями.

Конечно, такие мастерские движения Маленького Толстяка не были проблемой для него. Он был обеспокоен только о награде. Таким образом, после того, как он нашел Маленького Толстяка, он тут же крикнул: "Толстяк, я нашел его, я нашел Маленького Толстяка", когда он кричал, он начал подходить к Маленькому Толстяку, тем самым преграждая ему путь.

Это не имело значения, если бы он просто кричал, но его крик получил внимание всех в округе. Его голос был настолько громким, что в один момент он обратил внимание более 10 человек. Когда они увидели, что это было действительно Маленький Толстяк, они были вне себя от радости и начали подбегать над один за другим. К счастью, эти ребята являлись только слугами и не достигли духовной стадии. Они не умели летать и могли только бегать. Если бы это было не так, то Маленький Толстяк действительно оказался бы в беде.

Увидев людей, которые с радостью преграждали его путь, Маленький Толстяк был разгневан! Он был возмущен до той точки, что его голова начала испускать пар. Кроме того, он был слишком ленив, чтобы сказать что-нибудь, но побежал и ударил слугу. Бедный ребенок, который был ослеплен наградой, забыл какой разрыв между его способностями и способностями Маленького Толстяка. К тому времени, когда он это вспомнил, он уже летел от пинка.

Этот удар Маленького Толстяка, содержал все его разочарования, идущие в дополнение с импульсом, в том момент, когда он его сгенерировал, Маленький Толстяк был полон сил. Сила превзошла все ожидания Маленького Толстяка, и с ударом, он послал этого 20- летнего подростка в полет. Когда он приземлился, были слышны громкие звуки, очевидно, многие кости были сломаны. Когда он летел по небу, он выплюнул полный рот крови и приземлился в траве на расстоянии 100 футов от того места, откуда летел. Его жизнь и смерть еще были не определены.

У обозленного Маленького Толстяка не было настроения, чтобы думать о нем. У него была только одна мысль, и это был побег, чтобы спасти свою жизнь! После того, как он ударил парня, который стоял у него на пути, Маленький Толстяк, как если бы он был бродячей собакой, начал бежать изо всех сил к Подвижным Башням.

Слуги в округе - все были запуганы ударом Маленького Толстяка. Они только кричали, но не решались подойти к нему. Но, там было несколько, кто не хотел сдаваться, они последовательно кричали и бежали, хотели использовать их количество, чтобы замедлить путь Маленького Толстяка.

Они знают, что Маленький Толстяк только вошел в духовную стадию , и у него не было времени, чтобы культивировать какие-либо заклинания. Таким образом, несмотря на то, что его доблесть была сильнее, чем у них, его действия были по-прежнему ограничены. Если даже Маленький Толстяк знал даже заклинание атаки самого низкого класса, эти люди не осмелились бы подойти.

Даже если их боевая доблесть не может сравниться с Маленьким Толстяком, 7 или 8 человек, прицепились к нему, это сразу же превратилось в хлопотное дело. Мог ли он их бить или нет , это было под вопросом. Даже если он мог, ему бы все равно пришлось потратить некоторое время. В то время, если бы пришел эксперт духовной стадии , кто знал, как летать на мечах и заклинания, жизнь Маленького Толстяка была бы закончена.

Подумав об этом, Маленький Толстяк стал беспокоиться. Он сразу же достал свой летающий меч и хотел избить кого-то первым! В конце концов, как они увидели что-то смертельное в руках Маленького Толстяка, они сразу же испугались и рассеялись по всем направлениям.

Маленький Толстяк был ошеломлен на мгновение, после чего он хлопнул себя по лбу и сказал: "Почему я вожусь с ними, вопрос был бы решен, если я просто улечу. Я был так возмущен этими ублюдками, что не мог думать ясно! "

Сказав это, Маленький Толстяк сразу же сел на свой меч и пролетел над головами слуг. Слуги были все ошеломлены этим зрелищем. Человек, которого они преследовали, мог летать. Даже если вы изобьете их до смерти, они не смогут его догнать.

Хотя Маленький Толстяк был полным и его летающая поза была уродлива, так же как и утка, он летит на высоте 100 футов. Ему не нужно возиться с подданными, как только он находится в небе. Просто, когда он думал, что уже сбежал и хотел перевести дух. Была женщина, которая кричала позади него "Маленький Толстяк, остановись же сейчас. Если не сделаешь это, то не вини меня, если я не помилую тебя! "

Как Маленький Толстяк повернулся, чтобы посмотреть, он сразу же был поражен. Из ниоткуда, появилась женщина, которая знает, как летать на мечах, начала преследовать его. Хоть эта молодая женщина была очень красива и запоминающейся, но в глазах Маленького Толстяка, она была страшней, чем ядовитая змея! Это потому, что Маленький Толстяк не только не узнал ее, но он и страдал от ее рук раньше!

Эту даму звали Хань Фэн Лин, она была двойной (огонь и лед), элементный культиватор. 7 или 8 лет назад, она уже была экспертом духовной стадии. Ей нравилось играть с людьми, как правило, всякий раз, когда Маленький Толстяк встречал ее, выбрасывая мусор, он, несомненно, становился игрушкой для нее. Если она чувствовала себя хорошо, она использовала водный мяч, тем самым обливала Маленького Толстяка. Если она чувствовала себя как-то средненько, она использовала огненный шар, чтобы обжигать его. Последний раз, одежда Маленького Толстяка вся сгорела из-за нее, заставив его бегать голым, тем самым он стал самым большим посмешищем среди слуг. Это привело к тому, что затаил обиду в своем сердце. Однажды он поклялся, если у него появится шанс, он определенно отомстит ей. Но, Маленький Толстяк не ожидал, что до того, как его способности разовьются, он будет в ее власти снова ..

http://tl.rulate.ru/book/391/9687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод, но дальше просто не смог продолжить, имена нужно было оставить как есть в оригинале. А то очень слух режет до невозможности. Но все равно спасибо за работу.
Развернуть
#
"... послал этого 20- летнего подростка в полет." - Чтооо?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку