Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Чудесный Медный колокол

В этот момент времени размер пространства Маленького Толстяка расширился до 600 футов. Увеличились различные материалы, особенно гора черного железа, которая показала увеличение до приблизительно 20 или 30 футов в высоту. Кроме того, есть еще куча отходов в стороне. Они состояли из летающих мечей и магических инструментов. Это были предметы невысокого качества, в основном обычные товары. Это было неизбежно, так как высококачественные вещи очень редкие в природе. Кроме того, Сон Чжун был в основном сосредоточен на поиске фрагментов меди, так что он не тратил много времени на поиски предметов. Он мог использовать только этот хлам для составления номеров, на которые чернозем бездействует.

Сон Чжун уже привык к своему окружению. Когда он вошел, он пошел прямо к центру, где находился медный колокол около 2 футов в высоту. Он был собран фрагментами меди, а теперь только отсутствует маленький фрагмент . У него было предчувствие, что когда медный колокол будет одним куском, что-то удивительное случится, именно поэтому он воздержался его собирать в Небесной Пропасти, вместо того, чтобы возвращаться к остальным. Только после того, как он почувствовал себя подготовленным, он приступил к последнему этапу.

С тяжелым сердцем, Маленький Толстяк вставил слегка фрагмент меди в медный колокол. Когда фрагмент меди идеально вписался в отверстие, весь медный колокол немедленно дернулся. Затем он внезапно разразился блистательной блеском.

На Маленького Толстяка подействовала мягкая и гибкая сила, а затем он упал на пол в сидячем положении.

После того, как Маленький Толстяк, который находился в состоянии испуга, восстановил свое зрение, он потерял дар речи при виде колокола.

Он увидел, что сломанный медный колокол полностью изменился. Сначала размер, который увеличился до более чем 30 футов в высоту и 10 футов в ширину. Следующими были гравюры на колоколе. На Верхнем слое было солнце, луна и звезды. Ниже него были облака, а среди них был Небесный Храм. Были также бесчисленные Небесные войска, а также Феи, летящие по небу.

На нижнем слое был Божественный Дракон, Черная Черепаха, Белый тигр, ярко-красная птица и множество других божественных животных, свободно летящие в небе, и на первый взгляд фантасмагорические. На другом нижнем слое были красивые горы и реки, где хранятся сведения о крылатых и наземных существ, цветов, птиц, червей и рыб, все было наполнено бесчисленными красивыми пейзажами.

На самом нижнем слое была Кровавое Поле Асура, река ада, и огромное количество демонов, вопящие и вызывающие вред. Тот, кто положит глаз на них, будет чувствовать страх.

С первого взгляда они выглядели как гравюры на колоколе. Но на самом деле, все они были живы, только появляются периодически в контрасте света и тьмы.

Массивный колокол создавал величественную атмосферу. Хотя он был высотой всего 30 футов, но кто-то, кто стоял перед колоколом, неосознанно имеют чувство незначительности, как будто колокол представлял небо и землю.

Такой красивое, торжественное и атмосферное сокровище. Не говоря уже о том, что он видел его, Маленький Толстяк даже не слышал о нем раньше, заставляя его стоять неподвижно. Только после половины дня он пришел в себя, и тут же крикнул взволнованно: "Ух ты! Я богат! Это, это, безусловно, необычный магический артефакт. Нет-нет, какой магический артефакт, это, безусловно, Душевный артефакт! Я определенно прав! "

Думая об этом, Маленький Толстяк погорячился со словами, и прыгнул, поднимаясь к верхней части колокола, как он кричал, "Мой, ты мой. Я собираюсь заставить тебя признать меня как своего владельца. Да, признание владельца, кровь, я сделаю это"

После слов, Маленький Толстяк, уже бессвязно скользил по своему запястью и накапал несколько капель крови на большой колокол. То, что произошло дальше, заставило его прийти врасплох. Его кровь была совершенно не в состоянии быть поглощенной колоколом. Это как будто бесформенная энергия отвергла кровь, как будто думая, что его кровь грязная.

Как Маленький Толстяк увидел это, он сердито сказал: "Эй, эй, ты не можешь быть настолько бессердечным? Мне потребовалось много усилий, чтобы восстановить тебя, и теперь ты не желаешь признавать меня как своего владельца? Ты не можешь поступать со мной так! "

"Бах", Большой медный колокол слегка грохотал. Сон Чжун, который был в верхней части колокола, почувствовал, что он пошатнулся, и отлетел.

Так же, как Маленький Толстяк подумал, что он будет падать, большой медный колокол вдруг выстрелил луч золотого света непосредственно между бровями Сон Чжуна, после чего, Сон Чжун начал плавно летать в воздухе.

Маленький Толстяк потом почувствовал непреодолимое присутствие бесчисленного количества информации в его голове. В то же время, волна величественной и безграничной энергии текли в его тело вместе с золотым лучом света. Эта форма энергии была очень сильной, даже когда Духовная Ци в теле Сон Чжуна встретилась с ним, она бы растаяла, как будто это была чешуйка снега, попадающая в реку.

Сон Чжун подумал, что все кончено. Но, он не ожидал, что энергия не только не причинит ему вреда, она даже последовала специальному маршруту, в каналах его тела. После каждого совершенного цикла, она будет расти еще сильнее, а также значительно укрепит каналы Сон Чжуна.

Независимо от того, каким глупым Сон Чжун был, он мог бы также сказать, что это мощный метод культивирования. Потрясенный, он не мог даже беспокоиться о других вещах. Как он получал информацию от золотого света, он одновременно запоминал этот метод культивирования.

Очень быстро Маленький Толстяк понял, что информация, которую золотой луч передавал ему, было заклинанием к этому методу выращивания.

С самого начала, этот метод совершенствования называется "Первоначальная Формула Хаоса", с хорошим происхождением. Это принципиально отличается от популярных методов культивирования 5 элементов. На самом деле нужен кто-то, кто находится в гармонии со всеми 5 элементов для того, чтобы культивировать его. Кроме того, эффект будет лучше всего проявляться у кого-то со средней способностью. Другими словами, Сон Чжун, которого все считали отбросом, стал лучшим кандидатом для такого способа выращивания.

Понимая этого, Сон Чжун ощутил чувство экстаза в сердце своем. Нужно знать, что с его талантом, было бы трудно даже найти подходящий метод культивирования. Он может только выбрать способ выращивания из одного элемента, и он никогда не сможет сравниться с теми, у кого больше способностей. Теперь, по счастливой случайности получив такой подходящий способ культивирования, как он не может быть счастливым?

После неизвестного количества времени, Маленький Толстяк опомнился. После того как он встал, он пришел в шок из-за состояния своего тела.

В прошлом его духовная Ци считалась грязной. Хотя в нем находится Ци всех 5 элементов, все это было бессистемно смешано вместе. Это привело к его неспособности отображать силу Ци, которую он имел. Но теперь, Сон Чжун узнал, что как ни странно, не было больше никаких доказательств духовной ци каждого из 5 элементов в нем. Вся духовная ци в его теле была преобразована в особую туманно-серую Ци.

Однако в прошлом, хотя его Духовная Ци была грязной, ее количество действительно впечатляет. Теперь, хотя ци циркулирует в его теле очень удобно, Ци, которая была преобразована в серую Ци значительно ниже в количестве. Духовная Ци была настолько распыленной, что она была незначительной, что заставило Сон Чжуна чувствовать себя подавленным. Но, он не чувствовал потерю его способностей каким-либо образом, особенно его тело. Его тело обладало необъяснимым чувством комфорта, и он чувствовал, как будто он был полон энергии.

Почувствовав это, Маленький Толстяк не заботился о том, сколько духовной Ци у него было. Он поднял голову, посмотрел в сторону большого колокола, и не мог не сказать, с сожалением, "Какая жалость, ты только дал мне этот метод выращивания, но ты до сих пор не признаешь меня как своего владельца!"

Говоря это, Маленький Толстяк пытался расширить свое духовное чувство к большому колоколу, желая исследовать его секреты. Но, он узнал, что его духовному чувству легко удалось проникнуть в огромный колокол. Он также мог чувствовать бесчисленное множество странных надписей внутри колокола. Эти надписи, казалось, полны таинственной энергии. Просто посмотрев на них какое-то время, Сон Чжун почувствовал головокружение и затуманенность, он не мог больше терпеть и быстро вышел.

Он не мог не воскликнуть, "Странно, что это за надписи? Кроме того, я не его владелец, но почему мое духовное чувство может проникнуть туда так легко? Разве это не говорит, что только владелец волшебного артефакта может позволить его божественному чувству проникать туда, и контролировать его через духовное чувство? Если чье-то духовное чувство может также проникать в этот духовный артефакт, то кого этот духовный артефакт будет слушать? А? Вы хотите сказать, я уже его владелец? "

Взволнованный и полный сомнений, Сон Чжун попытался использовать свое духовное чувство, чтобы приказать колоколу прилететь к нему. В конце концов, большой медный колокол действительно начал медленно двигаться к нему!

Маленький Толстяк был совершенно ошеломлен "Это, это, в чем смысл этого? Я не совершенствовал его вообще, как я могу контролировать его? Во всей моей жизни, я не усовершенствовал ни один Семейный Артефакт?

Думая об этом, глаза Маленького Толстяка загорелись, и он не мог сдержаться, но восхищенно сказал: "Ах, вот оно, это медный колокол был обнаружен моим Семейным Артефактом. Похоже, что существует тесная связь между ними. Если это не так, то черная жемчужина не заставила бы меня искать этот колокол. Не говорите мне, что они на самом деле один набор, нет, что они на самом деле один магический артефакт, который был разделен на 2 части? "

Кроме этой гипотезы, Маленький Толстяк не мог думать о какой-либо другой причине, почему он может использовать этот большой медный колокол. Это своего рода высококачественный магический артефакт, даже для эксперта потребуется много усилий, чтобы усовершенствовать его. Таким образом, если это не было заранее сделано, это, безусловно, не позволит ему использовать его так легко.

У Маленького Толстяка естественно были сомнения по поводу этой гипотезы. Но это не помешало ему быть в приподнятом настроении из-за получения этого высококачественного магического артефакта. Он взволнованно командовал большому медному колоколу пролететь несколько кругов, а затем попытался изменить его размер. Через некоторое время, Сон Чжун ознакомился с особенностью этого колокола.

Во-первых, размер колокола можно свободно изменять. Когда он маленький, он может быть поместиться в ладони. Когда он большой, то расширяется до несколько сотен футов, почти преодолевая крышу этого измерения. Это, безусловно, не лимит, это потому что Сон Чжун не может контролировать количество Ци, чтобы позволить колоколу расти и дальше.

Тем не менее, командование колоколом потребляет много духовной Ци. После того, как он просто поиграл некоторое время, Маленький Толстяк был полностью изнеможден. Это оставило его без выбора, кроме как медитировать и урегулировать свое дыхание.

Плотность Духовной ци в пространстве теперь колоссально плотная, но духовная ци в этом месте не может бесконечно увеличиваться. Несколько дней назад, когда духовная Ци достигла точки насыщения, это преподнесло еще один сюрприз Сон Чжуну. Избыток духовной Ци может автоматически преобразовываться и образовывать куски духовных камней. Хотя это были духовные камни самого низкого класса, лишь 10 штук, но Сон Чжун ликовал.

При этом, Маленький Толстяк может создать практически неограниченный запас духовных камней. До тех пор пока оно содержит духовную Ци, даже самый низкий сорт мусора можно было бы использовать, так как он будет также давать большое количество духовной Ци после того, как его разобрали. Избыток всегда можно конденсировать с образованием духовных камней. Это было непросто, потому что способность разборки чернозема ограничена, потому что площадь чернозема не так велика, поэтому он не может разобрать слишком много элементов сразу. Количество духовных камней, которые Сон Чжун будут получать ежедневно, следовательно, будет ограничено.Независимо от этого, что было не неожиданным. С помощью этого источника дохода, по крайней мере Сон Чжуну не придется беспокоиться больше о 20 низкосортных духовных камней для налога, чтобы поехать в Небесный Свод.

http://tl.rulate.ru/book/391/9336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
такой рояль бъет читателя по спине, и ломает ему хребет
Развернуть
#
Что аж начинает харкать кровью.
Развернуть
#
Не просто харкать а прямо таки рвать кровью!
Развернуть
#
И это то рояль? Да, на ранних этапах развития это преимущество, но уже к середине производительность артефакта точно не сможет покрывать потребности ГГ.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Интересно а вот он своих врагов тоже может закапывать в своем пространстве ?
Развернуть
#
А че неплохая идея и некто не спалит:)
Развернуть
#
и чернозёма больше будет.
Развернуть
#
Живьем!
Развернуть
#
а если он сам себя закопает то жира меньше станет?=)
Развернуть
#
Пустим секту на Ци.
Развернуть
#
А лучше редактора с переводчиком -_-
Развернуть
#
И автора в придачу за такой рояль :D
Развернуть
#
и неблагодарных читателей =D
Развернуть
#
И читателей, как свидетелей.
Развернуть
#
*******
Развернуть
#
Что это бл*?
Развернуть
#
Да ти что, серьёзно? Какой-то человек с отклонениями, разобрал супер пупер хрень и выбросил в разные части мусорки)) Я чес слово такого рояля ещё не видел, лан бы он его целым нашёл ещё куда не шло, но по частям собрать, я хочу автора сие чуда познакомить с чугунной сковородой(тоже мега пупер уникальный предмет, но который никто не сможет разобрать)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку