Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Первое проявление Силы

Находясь в эйфории, нос Маленького Толстяка почувствовал зловоние. Осмотревшись, он понял, что зловоние исходило от него и что все его тело было липким. Как будто если бы он купался в грязи. Так как Сон Чжун был практикующим, он, естественно, знает, что это грязь выводится из его внутренних органов, после того как он испытал телесные трансформации. Казалось, что он получил ряд преимуществ от циркулирующей энергии. Это заставило чувствовать эйфорию.

Тем не менее, Маленький Толстяк чувствовал себя неудобно из-за грязи. С этой мыслью он вышел из измерения и помчался к ближайшему озеру , чтобы помыться. Во время купания, он понял, что его кожа стала более грубой, а в дополнение шел легкий медный оттенок, так же, как цвет медного колокола.

Это наполнило его чувством подавленности, когда он вспомнил, что, когда практикующие прогрессируют в выращивании, то их цвет кожи становится более светлой, и кожу будет также пронизывать слабое свечение, делая мужчин красивее и дам более элегантными. Однако, когда дело дошло до него, его кожа стала более грубой, и, как видно, признаки его растут в горизонтальном направлении.

Он итак был толстым, если так будет продолжаться, то уже не будет никакой разницы между ним и свиньей? Видя свою бочкообразную грудь и талию, Сон Чжун почувствовал себя опустошенным.

Но он уже начал работать над этим методом культивации, и, казалось, невозможно отказаться уже. Он мог заставить себя только продолжить этот путь. По крайней мере, этот способ казался не таким плохим, что еще более важно, он подходил ему. Это позволит сэкономить ему драгоценное время и усилия, необходимые для поиска других методов культивирования.

После ванны, Маленький Толстяк надел случайную одежду и почувствовал сильный голод, как будто он не ел в течение нескольких десятков дней. Это сбило с толку Сон Чжуна, так как он вспомнил, что уже ел вчера, и не должен быть таким голодным сегодня. В конце концов, он был в духовной стадии, где его спрос на продукты питания был уже значительно ниже. Он даже может спокойно жить без пищи в течение нескольких дней.

Хотя это и было странно, но это оставалось фактом, что он был голоден. Подняв голову на небо, Маленький Толстяк понял, что теперь наступил вечер, или на его языке, время ужина. Он вызвал к себе потрепанный летающий меч и полетел прямо в столовую.

При нормальных обстоятельствах, будучи учеником внешнего двора, Сон Чжун должен был пойти в столовую для учеников внешнего двора. Но когда он пошел туда, все посмотрели на него с лицами, полными отвращения. Не удивительно, что все они смотрели на него как на мусор, независимо от того, как тяжело он работал. Все уже поняли, что прогресс Маленького Толстяка достиг пика, и он больше не может прогрессировать дальше, если не начнет работать с дорогими эликсирами каждый день. Но для такого сироты, как он, это было явно невозможно.

Так как Маленький Толстяк только что вступил в сообщество учеников Внешнего двора, без какой-либо поддержки, а также учитывая тот факт, что он был слабым, он не был достаточно смелым, чтобы начать драку. Таким образом, он мог только просто уйти. В будущем, если он не станет сильнее, он больше не осмелится пойти туда снова.

Так как он не пошел в столовую внешнего двора, он мог только идти к столовке служащих. Хотя еда здесь не может сравниться со столовой внешнего двора, но Сон Чжун уже ел такую еду в течение 10 лет и уже привык к этому. Кроме того, так как он здесь был единственным учеником внешнего двора, никто не осмелился бы запугивать его. Таким образом, он был более готов пойти туда.

С летающим мечом скорость Маленького Толстяка была намного быстрее. Менее чем за полчаса он прибыл ко входу большого двора, состоящий из десятка храмов. Это место, где многие тысячи рабов ели и спали. В прошлом Сон Чжун также оставался здесь, а потому, что он не мог терпеть издевательства, он стал жить один.

Когда Сон Чжун приземлился на пороге, прежде чем войти, он услышал шум, исходящий изнутри. Это был жалкий визг ребенка, смешанный с другим шумом .

После того, как он услышал этот голос, Маленький Толстяк пришел в ярость. Потому что он узнал этот голос, и это был его лучший друг, голос Маленькой обезьяны. Фамилия Маленькой обезьяны была 'Хоу' (Это значит "обезьяна" по-китайски), и поэтому у него нет имени. Он был сиротой, которого привел ученик внешнего двора. Его тело было маленьким и тощим, создавая ему прозвище обезьянки.

Хотя здесь все были непритязательными слугами, по-прежнему среди них существует иерархия. Большинство людей, пришедшие с внешней стороны, попали сюда через взяточничество. Таким образом, почти каждый из них имел поддержку или фракцию. Только у очень небольшого количества людей не было никакой внешней поддержки, и эти люди, естественно, становятся мишенью для издевательств. В прошлом Сон Чжун был подобен Маленькой обезьянке и принадлежал к самому низкому классу людей.

Когда Маленький Толстяк только прибыл, то оба они всегда были вынуждены выполнять работу в домах для отдыха. Первые несколько лет, они работали вместе очень часто, таким образом, они вступали в контакт чаще, чем не делали этого. Страдания при тех же обстоятельствах сделали их лучшими друзьями. Только позже, когда Сон Чжун полностью сосредоточился на совершенствовании, вдобавок тот факт, что он не был готов терпеть издевательства, он съехал. Потому что Маленькая Обезьянка был обеспокоен, что может помешать ему культивировать, он не последовал примеру Сон Чжуна и продолжил страдать молча.

Несмотря на то, что они так редко встречались, но каждый раз, когда Маленький Толстяк приходил сюда, чтобы поесть, Маленькая Обезьянка сопровождал его и сплетничал. Это происходило несколько раз, что Маленький Толстяк был доволен. На самом деле, если бы Маленькая Обезьянка не заботился о нем, для него было проблемой пообедать.

Так, Маленький Толстяк действительно дорожил Маленькой Обезьянкой. Таким образом, когда он стал учеником внешнего двора, он также использовал время обеда, специально приезжал сюда, чтобы предупредить всех, что они больше не задирали Обезьянку. Но, он не думал, что в тот момент, когда он придет сюда, он столкнется с такой вещью.

Взбешенный Маленький Толстяк бросился прямо в источник криков. Посмотрев туда, он увидел, что там было много людей, а Маленькую Обезьянку избивали 4- 5 служащих. Несмотря на то, что они не знали никакие боевые техники, они все еще были на пути культиватора. Таким образом, по-прежнему существует значительная разница по сравнению с любым обычным человеком. 4 или 5 слуг били очень сильно кулаками и ногами Маленькую Обезьянку, и от тяжелых звуков ударов, стало понятно, что они были немилостивы.

Можно было видеть тощую фигуру Маленькой Обезьянки и его одежда была разорвана, тем самым открыв множество ушибов. Он скрутился в клубок, полностью лишенный сил, и из его рта шла кровь.

"Бейте его до смерти! Я не верю, что не могу позаботиться об этой глупой обезьяне! Не думай, что у тебя есть, кто-то как ученик внешнего двора - вонючий Толстяк, которого я боюсь. В моих глазах, он ничто иное, как свинья! Мертвая свинья! "Жестоко выглядящий парень беспрестанно кричал.

Этого звали Ган Шин, который был боссом на этой территории. Опираясь на тот факт, что его двоюродный брат был учеником внешнего двора с перспективным будущем, Ган Шин прибегает ко всем попыткам злодеяний здесь. Никто никогда не посмеет сделать что-нибудь против него. Даже те старые старики не решаются обижать его, потому что никто не мог предсказать, когда его двоюродный брат поступит во внутренний двор. Как только человек становится учеником внутреннего двора, заботиться об ученике внешнего двора будет очень легко. Вы должны знать, что в секте, даже собака, живущая во внутреннем дворе, считается более ценной, чем ученик внешнего двора!

Со временем это усилило высокомерие Ган Шина. В прошлом, он запугивал Маленького Толстяка и Маленькую Обезьянку. Теперь, даже когда Сон Чжун стал учеником внешнего двора, он не испугался и продолжал задирать Обезьянку, как будто он не воспринимал Сон Чжуна.

С точки зрения Gan Xing, даже если маленький Жирные стал внешний суд учеником, его статус был еще далек от того из его кузена. Таким образом, даже если он запугивал обезьянка, он подумал Маленький Жирные не осмелился бы встать на него, в результате чего его высокомерие.

К сожалению, Ган Шин сделал большую ошибку. После того, как он закончил говорить, он почувствовал, как волна убивающей силы наступала позади него. Он также был практикующим, хотя еще не вошел в духовную стадию , но он хорошо преуспел в стадии Хоу Тян. Зная, что кто-то напал на него сзади, он сразу захотел увернуться в сторону.

Тем не менее, было слишком поздно. Он почувствовал, как будто его прихлопнули чем-то очень тяжелым, и прямо лицом он упал на землю. Когда его лицо ударилось о землю, в этот момент, его острый нос превратился в лепешку. Кровь шла как из фонтана, и он был ослеплен; в его глазах были звездочки, и он чувствовал себя одурманенным, как будто не знал, где находится.

Люди, которые били Маленькую Обезьянку услышали шум и обернулись, чтобы посмотреть. "Э? Почему хозяин лежит на земле? "Прежде, чем они поняли что-либо, они увидели полосу черной тени, направляющаяся к ним, а затем тяжелую скамейку.

"Черт возьми, это Сон Чжун, бежим!" Крикнул один из них и попытался сбежать.

Жаль, все это было слишком поздно. Маленький Толстяк был похож на разъяренного черного медведя. Как будто его толстое тело было наполнено энергией, зрители увидели только черную полосу с последующими сильными ударами ветра, после чего 'Пах! Пах! Пах! Пах! "Четыре громких звука были слышны, вперемешку с жалкими воплями. Лишь в мгновение ока, вся битва закончилась. Это было очень оперативно.

5 больших мужчин, под засадой Сон Чжуна, все они были сбиты под скамью, которую он случайно подобрал.

Скамейки в столовой могли уместить до 4-х человек, таким образом, они были очень крепкими. Все они были сделаны из твердых лиственных пород и стоили десятки цзиней. Вместе с телом Сон Чжуна, который был в духовной стадии, даже слон будет сбит этой силой. Даже если все эти люди культивировали, все равно они не смогли бы выдержать эту скамейку. Все они были сбиты на землю, кости в спине были сродни сломанным. Боль заставила их валяться на земле и непрерывно стонать.

Скамейка, которая была очень толстый , была разбита на куски. Можно было видеть, сколько сил он приложил.

Видя такую ужасающую сцену, зрители в окрестностях были напуганы. Они все поспешно ушли подальше, боясь, что они могут быть втянуты в беспорядок также.

После их избиения, Сон Чжун поспешно проверил травмы Маленькой Обезьяны. Увидев его травмы, Маленький Толстяк был так взбешен, что белки его глаз покраснели. Маленькая Обезьянка уже упал в обморок, его грудь была изрезана, запястье вывернуты, у него явно были множественные переломы костей. Если бы он пришел чуть позже, Маленькая Обезьянка уже бы умер!

"Тупой жирный Сон Чжун, как ты осмелился ударить меня?" На этот раз, Ган Шин, который был сбит Сон Чжуном, наконец, медленно пришел в себя. Он выдержал сильную боль в спине, лицо наполнилось кровью, крикнул: "Погоди, я попрошу брата позаботиться о тебе!" Сказав это, он поднялся и вышел на улицу.

Когда Маленький Толстяк услышал это, его гнев разразился с новой силой. Он подумал: "Так как обида уже появилась, не имеет значения, если я дойду до крайностей. Вместо того, чтобы позволить этому паршивцу запугивать других людей в будущем, я должен нанести вред ему!

Думая об этом, Маленький Толстяк взревел, и, помчался как порыв ветра . Скамейка в руке Сон Чжуна столкнулась с Ган Шином, которого вдруг овладела волна страха.

http://tl.rulate.ru/book/391/9513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Что с переводом к концу главы стало?
Развернуть
#
гугл рулит, и никакого редакта
Развернуть
#
Ведь, Кент - же.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Не удивительно, что все они смотрели на него как на мусор...Таким образом, он мог только просто уйти."
***** ссыкло. ему никто даже слово не сказал, от одних взглядов ****** оттуда. он членом может размахивать только перед полными лохами? как же,он практик, потому был смел ********* бывшего коллегу по мусорному цеху.
волк перед овцой,а перед волком сам овца.
Развернуть
#
Интересно, ежели бы скамейка из столовой умела летать, он бы использовал её вместо того дрянного меча?
Развернуть
#
пару духовных узоров и вот тебе скамейка, как на печи ездить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку