Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Странный кусок меди

Как стало темно, Сон Чжун не посмел продолжить копать. Хотя местность Мистического Небесного Двора представлялась мирной, это не значит, что здесь безопасно. Есть бесчисленное множество демонических зверей, особенно в Небесной Пропасти. Хотя здесь относительно безопасно днем, но как только сумрак прибывает, эти свирепые демонические звери выходят на охоту в поисках пищи. Сон Чжун не желал умереть глупой смертью здесь. Кроме того, у него был тяжелый день, тем самым, он просто пошел, чтобы скрыться в его Семейный Артефакт и начал медитировать.

После того, как он вырыл около 30 футов в течение 3-х дней, Маленький Толстяк ошеломленно поднял что-то. Когда он собирался это выбросить, жемчужина неожиданно начала трястись, шокируя Сон Чжуна еще больше. Он сразу понял, что он, возможно, наконец-то нашел этот предмет. Быстро убирая свою руку, он начал исследовать этот предмет.

Это был кусок битого медного фрагмента, размером с ладонь и толстых 2 пальца. Судя по всему, это может быть обломком от конкретного инструмента. Сон Чжун не смог прочувствовать никакого Духовного Ци от него, и он не мог сказать, что такого особенного в нем. "Я допустил ошибку, и это не то, что мой Семейный Артефакт ищет?

Думая об этом, Сон Чжун хотел его выбросить, но жемчужина неожиданно снова начала дрожать. Сон Чжун потом понял, что это был предмет, который он искал.

Сразу же, Сон Чжун взял фрагмент меди и вошел в Семейный Артефакт. Размахивая медь в своих руках, он спросил: "Малышка, это то дерьмо, что ты ищешь? Какая польза от него? "

Никто не ответил ему, и не было ни йоты изменений в двухмерном пространстве. Сон Чжун был сильно разочарован, думая о том, как он копал отходы в течение 3 дней здесь для этой незначительной вещи. В порыве гнева, он непосредственно закопал фрагмент меди в черноземе и яростно сказал: "Так как я не могу понять, как тебя использовать, я разберу тебя сначала!"

После того, как он сделал все это, Маленький Толстяк вышел из измерения и улетел обратно в свою хижину на своем мече. После того, как он вернулся в свою хижину, усталый Маленький Толстяк рухнул на кровать и заснул.

В последующие дни Сон Чжун не выходил из дома, но оставался в своем измерении, размышляя о всем. Несмотря на то, что он копал мусор в течение трех дней, собранные отходы не были напрасными. Под грудой отходов было много хороших вещей. Другими словами, эти 3 дня прошли не зря. Он нашел бесчисленное множество магических инструментов и артефактов, которые заполнили мерное пространство жемчужины до краев. Если бы не это, он бы даже не захотел возвращаться! Но количество предметов высокого класса не так много, и большинство предметов были низкосортные магические инструменты.

Несмотря на это, даже волшебный инструмент самого низкого класса по-прежнему являлись магическими инструментами! Там еще будут хорошие материалы. Магический чернозем не разочаровал Сон Чжуна тоже. Независимо от степени класса сокровища, до тех пор, как оно будет погребено, оно будет разлагаться. После чего, образовались много гор различных драгоценных материалов.

Скорость разложения черной почвы не была быстрой, но она определенно не может считаться медленной. Стандартный магический инструмент будет разлагаться в течение дня, магические артефакты займут 3 дня максимум. В любой момент времени, 10 предметов могут быть закопаны. Таким образом, примерно через две недели, сотни предметов, которые собрал Сон Чжун, будут в основном разобраны.

На этот раз, Семейный Артефакт полностью изменился. Он уже не был в изношенном виде. Во-первых, размер умножался во сто раз, до 500 футов в диаметре. Все это можно отнести к мерным элементам хранения.

Кроме того, поскольку размер измерения увеличился, магический чернозем также увеличился в размерах. Он был уже 5 квадратных футов в ширину и более 10 футов в глубину. Увеличение размера произошло, как представляется, из-за разложения костей, рогов и других органических продуктов. Это потому, что Маленький Толстяк понял, что из многих продуктов, в результате разложения, было много металла и нефрита, но без костей. Сокровища, которые были разобраны, они были сделаны из животного рога и кости.

Кроме того, количество желтой почвы в измерении также значительно увеличилось. Также, появились лужи, заполненные плотной духовной энергией . До сих пор Маленький Толстяк не понимает, как появились эти лужи.

Но, это не повлияло на урожай Сон Чжуна. Сотни сокровищ были разложены с образованием более тысячи материалов. Наибольшего количества было низкосортное черное железо около 10 футов в высоту, формируя гору. Помимо этого была медь, серебро, фиолетовое золото и другие редкие материалы низкого сорта, размером с кулак - самые маленькие, и с размером арбуза - самые большие. Те, которые действительно осчастливили Сон Чжуна, были высококачественные материалы, такие как огненный нефрит, сталь и холодное железо. Было также много других предметов, которые он не узнал, хотя они в основном были столь же большими, как горох, самый маленький был как зернышко риса, и самые большие были как яйца. Тем не менее, только на основании ценности, все это стоило во много раз больше, чем черное железо.

В соответствии с пониманием Сон Чжуна, черное листовое железе имеет самый низкий ранг и наиболее часто используемый материал. Сто цзиней, столько стоит один низкосортный духовный камень. Фиолетовое золото и другие более редкие материалы, один лян ( 1 цзинь = 500г, 1 лян =1/10 цзиня) стоит, по крайней мере несколько сотен, до десяти тысяч низкосортного духовного камня, которые так необходимы практикующим. Что касается драгоценных материалов, таких как огненный нефрит, они представляют собой материалы, которые используются на стадии Чжин Дан. Что касается его ценности, это не то, что может быть измерено таким крестьянином, как Сон Чжун. К тому же, из-за недостатка знаний, Сон Чжун может распознавать только не более 1% от всех материалов здесь. Существовали еще много материалов, которые он не мог распознать, и те могут быть материалы еще более высокого класса. Если есть то, чего ищет эксперт Юнь Инь, даже если только зернышко, это все еще может быть обменено на относительно хороший магический артефакт.

Мальчик, который был поражен бедностью несколько дней назад, стал богатым в одночасье. Это заставило Сон Чжуна чувствовать, будто он спит. Однако Сон Чжун быстро успокоился, потому что он понял главную проблему. Он не сможет продолжать получать такое стабильное снабжение этих брошенных сокровищ. Эти высокие сокровища класса были недостаточны, чтобы начать сейчас, поэтому те отбросы могут быть более редкими. Прошло несколько дней земляных работ в Небесной Пропасти для того, чтобы найти все эти сокровища, всего за несколько лет, этот золотой рудник, несомненно, будет исчерпан. По крайней мере, сейчас еще слишком рано, и нет никакой необходимости для беспокойства. Просто думая о вещах, которые у него есть сейчас, это более чем достаточно, чтобы пускать пыль в глаза в течение нескольких сотен лет.

Следующей проблемой, было то, как он собирался все потратить. В этот момент, Маленький Толстяк вспомнил, что, когда он был маленьким, он ездил в место под названием Небесный Свод. Этот город, созданный приверженцами, находится на расстоянии 10 000 миль от Мистического Небесного Двора. Он был построен различными крупными сектами из регионов, и был специально предназначен для торговли с приверженцами. Существовало много магазинов с хорошей репутацией, некоторые из которых даже существовали на протяжении тысяч лет. Если бы он мог летать туда самостоятельно, он определенно был бы в состоянии потратить все эти духовные камни.

Есть 2 способа, чтобы добраться до Небесного Свода, один из которых лететь туда самостоятельно. Со способностью Маленького Толстяка, он бы летел туда в течение нескольких месяцев. По пути он может даже встретить мощных демонических зверей или даже разбойников. Таким образом, с бездонной боевой доблестью Маленького толстяка вступить в такой путь - просто поиск смерти.

Другой способ - это использовать специализированный телепортационный портал. Заслуга в том, что можно напрямую добраться до города, без никакого риска, и очень быстро. Тогда Сон Чжун и отправился со своими родителями с помощью этого метода. Но, этот портал берет плату в размере 20 низкосортных духовных камней на человека. Это создавало проблемы Маленькому Толстяку.

Хотя стоимость предметов, которые он имеет, огромна, он не смеет выставлять их напоказ. Он даже не осмеливается продавать низкосортное черное железо, потому что у него был низкий статус и был нуждающимся в Мистическом Небесном Дворе в прошлом. Если он вдруг взял что-то хорошее, чтобы продать, это наверняка вызвало бы подозрение, и он будет послан на смерть.

После долгих раздумий, так как он не мог найти решение, он мог лишь временно сдаться. От скуки, Маленький Толстяк вдруг понимает, что элементы в черноземе почти полностью разложились. Для того, чтобы полностью использовать черную почву, Сон Чжун схватил красный меч одной стороной и воткнул его в черную почву, намереваясь продолжить процесс разложения. Одновременно с этим, он почувствовал руку, которая тряслась вместе с мечом, как будто он нанес удар в нечто чуждое.

Маленький Жирные был поражен, "Как может быть что-то твердое внутри? Все вещи были разобраны уже. " Сон Чжун использовал свое духовное чувство, чтобы отсканировать черную почву из любопытства. Очень быстро он нашел кусок твердого предмета, и это было на самом деле фрагмент меди, который он закопал в черной земле.

Это шокировало Маленького Толстяка. Он поспешно направил свою энергию, и высосал фрагмент меди в ладонь и исследовал его. После чего, он еще больше шокирован! Фрагмент меди, который казался таким обычным, не разлагается ни в малейшей степени! Надо знать, что он был закопан полтора месяца назад! Благодаря способности черной почвы, даже фрагменты магических артефактов будут полностью разобраны в течение 3 дней. Но на фрагмент меди это не повлияло, это заставило Сон Чжуна испугаться.

Подсознательно, Маленький Толстяк определил, что это, должно быть, необыкновенный клад. Если нет, то его Семейный Артефакт не заставил бы искать его,

Тем не менее, Маленький Толстяк впал в депрессию и подумал про себя: "Это всего лишь фрагмент без какого-либо практического использования. Даже если это клад, он бесполезен в моих руках. Если я не могу завершить все, что даже может быть '

Думая об этом, глаза Маленького Толстяка загорелись. Он не смог сдержаться, но пробормотал, "Этот фрагмент был найден в Небесной Пропасти, там еще могут быть другие фрагменты. С чувством моего Семейного Артефакта, до тех пор, как я рядом с ним, я смог бы найти его. Если бы мне действительно удалось завершить его, я мог бы раскрыть свой потенциал! "

С этой мыслью, как мог Сон Чжун до сих пор сидеть на месте. Он вылетел из дома, и помчался в сторону Небесной Пропасти на его летающем мече.

Три месяца спустя, Маленький Пухляк, совсем уставший, вернулся обратно в свою хижину. Несмотря на то, что он потерял много веса, он был более загорелым, и имел обветренное лицо, и он все еще улыбался, как будто бы совершил хорошую сделку.

В эти три месяца, Маленький Толстяк вернулся только один раз, чтобы принять пищу. В качестве ученика внешнего двора, если он взял немного еды, никто не сказал бы ничего об этом. Что касается остальной части своего времени, он был полностью сосредоточен на поиске и рытья. После того, как он обыскал сотни миль Небесной пропасти целых 3 месяца, он, наконец, собрал 36 фрагментов меди.

Эти фрагменты меди достались на самом деле не так легко. Некоторые из них просто лежали на поверхности, некоторые он вырыл, и некоторые из них были украдены из гнезд демонических тварей. К счастью, это была всего лишь демоническая свинья низкого уровня, которая не знала, как летать. После Сон Чжун выманил тигра из горы (Это китайская идиома), и легко получил фрагмент. Он преследовался свиньей несколько сотен миль, и чуть не умер.

После того, как потратил столько усилий, чтобы собрать все фрагменты, Маленький Толстяк не хотел оставаться там больше. Он поспешно вернулся и уснул на своей постели в первую очередь.

Как Маленький Толстяк уснул, он проспал в течение всего дня. Он только проснулся на следующий день вечером. Ему также было лень идти в столовую, поэтому он вынул свои запасы и съел некоторые из них. После чего, он вынул последний фрагмент и пошел прямо в пространство.

http://tl.rulate.ru/book/391/8451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Для че то имбовое соберёт)
Развернуть
#
Китайское лего
Развернуть
#
Лол, бомж-культиватор, прокачивающийся рытьем мусора на помойке...
Теперь я видел все!
Развернуть
#
Мой дао мусорного чернозёма, переварит все твои артефакты)
Развернуть
#
*** эта навелла хотя бы забавная.
Развернуть
#
Я ток не понял, чем он питался? ЗА 3 месяца он 1 раз перекусил. До этого описывалось что ему надо успеть в столовую чтобы не двинуть коньки с голоду. Автор косячит на ходу.
Развернуть
#
Он взял с собой сухие пайки
Развернуть
#
Жир топил.
Развернуть
#
Как верблюд
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как он может быть толстым , . Мало ест ,много занимается . Жир бы уже сжог и там был прокачанный перец.
Развернуть
#
Бывает в жизни так, что человек мало ест, а все равно толстый. Да и кто сказал, что мало ест? То, что он сказал, что взял с собой "немного пищи" это не значит, что это действительно немного. Толстяки могут есть тоннами, а все равно будут говорить, что съели "немного пищи".
Развернуть
#
В этот момент, Маленький Толстяк вспомнил, что, когда он был маленьким, он ездил в место под названием Небесный Свод. Этот город, созданный приверженцами, находится на расстоянии 10 000 миль от Мистического Небесного Двора. Он был построен различными крупными сектами из регионов, и был специально предназначен для торговли с приверженцами.
Как утомляет их кетайский гигантизм.Если расстояния-тысячи-миллионы,если население города-миллионы-триллионы,причем основная масса народа живет в одно-двухэтажных домиках.Всегда задавался вопросом куда они ходят мочится и какать,в миллионном городе запашок должен стоять ого го,но герои чувствуют только запах ландышей)))
10000 миль ха ха ★★★ Расстояние между городами Москва, Московская область, Россия и Нью-Йорк, Сша ★★★ по прямой (дистанция перелета самолетом) 7510 километров (4663 миль) это туда обратно слетать)) и это город неподалеку куда ездят за покупками)))
Развернуть
#
10 000 имеет второе значение:множество.
вот только как различать где в каком смысле — тот ещё тёмный лес.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку