Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 - Принятие испытания

Немного подумав, Толстяк сказал: "Слушая вас, кажется, что это очень просто. Тем не менее, я всего лишь культиватор стадии Сянь Тянь - я не смогу противостоять Вращению Девяти. Да что там, даже культиваторы стадии Юаньин и даже Фэньшэнь не могут сопротивляться ей! Вы специально сказали это!"

"Нонсенс. Вполне естественно, что тебе придётся отдать что-то за право пользования духовным артефактом. Это единственный способ показать чего мы стоим!" - презрительно сказала одна из монахинь.

Услышав это, Толстяк потерял дар речи. Они на самом деле решили испытать его. В конце концов, наградой будет легендарный духовный артефакт девятого уровня.

Вам следует знать, что силу Ведьм Тысячи Желаний можно сравнить с силой культиватора стадии Хуашэнь. Без должной осторожности, даже опытные культиваторы, медитирующие больше сотни лет, быстро попадут в лапы ведьм. Более того, это происходит довольно часто. Каждые несколько десятилетий, Ведьмы устраивают засаду какому-нибудь могущественному культиватору. Попадаясь на их территории, он становится жертвой странных ритуалов. Затем другие культиваторы находят его труп.

Именно поэтому, стать хозяином Ведьм очень непросто. Иначе Красавицы бы уже давно нашли себе нового хозяина, вместо того, чтобы скитаться по миру десять тысяч лет! Даже члены секты Тысячи Желаний боятся бросить им вызов. Что касается тех редких смельчаков, что бросают им вызов - все они умирали от истощения.

Подумав об этом, Толстяк задумался. Если стать хозяином Девяти Красавиц так сложно, как Фэнь смог сделать это? Сила Толстяка и Фэня была примерно одинакова, однако Фэнь мог что-то чего не мог Толстяк. Именно это и смутило Толстяка больше всего.

Снова подумав об этом, он всё же спросил: "Могу я поинтересоваться, как вашему прошлому хозяину удалось пройти вашу проверку?"

Услышав это, Красавицы резко переменились в лице. Сразу после этого, одна из мечниц засмеялась и сказала: "Этот ублюдок был очень свирепым, никогда бы не подумала, что кто-то пойдёт на такое, чтобы противостоять нашему Демоническому Танцу!"

"Что?" - удивлённо спросил Толстяк. "Фэнь, будучи тёмным культиватором, смог пройти по праведному пути? Как такое возможно? Разве что он евнух, если нет, то..." - внезапно Толстяк замолчал, словно поняв что-то. Затем он посмотрел на Девять Красавиц и сказал: "Не может быть. Неужели он действительно так поступил?"

"Очень даже может, так и было! Он кастрировал себя!" - пожала плечами одна из монахинь.

"Что за чёрт?" - восхищённо воскликнул Толстяк. "Старший брат Фэнь, я восхищаюсь тобой!"

"Или это не так?" - Толстяк охватили сомнения. Затем он сказал: "И хотя я не изучал его полностью, Фэнь был похож на обычного парня. Не было ни намёка на что-то подобное. Он не был похож на евнуха"

"Всё потому, что он подготовился к этому заранее. После того как он отрезал его, Фэнь заморозил его, прошёл тест, а затем вернул обратно с помощью Пасты Небесного Восстановления" - объяснила монахиня.

Сразу после этого, одна из девушек холодно засмеялась и сказала: "И хотя Паста обладает поистине чудесными свойствами, она не сможет восстановить тело полностью. Особенно такую важную часть. Именно поэтому, несмотря на то, что Фэню удалось восстановить свою мужскую силу, он навсегда лишился возможности зачать детей. Если ты готов пойти на такую жертву, мы признаем тебя своим хозяином!"

"Забудь об этом!" - услышав это, Толстяк покачал головой и сказал: "Я единственный ребёнок своего рода!"

"В таком случае мне остаётся лишь сказать, что ты не сможешь стать нашим хозяином, даже если потратишь на это всю жизнь!" - беспощадно сказала мечница.

"Серьёзно?" - услышав это, Толстяк нахмурился и задумался.

В этот момент Толстяк думал только о мисс Шуй. Толстяк уважал её, а может даже и восхищался. Только сейчас Толстяк понял, почему Шуй так спокойно отдала ему веер, ослушавшись прямого приказа старейшин!

Если он не сможет покорить Девять Красавиц, труд Шуй пропадёт зря. Веер стал бы бесполезной декорацией. В таком случае, будет лучше отдать веер секте и получить за него хорошую награду! Тем не менее, Толстяк не верил, что всё это было планом Шуй. Дело в том, что Шуй не отдала бы его Толстяку, если бы знала, что тот не сможет покорить себе веер.

И хотя шанс этого был очень мал, Толстяк решил довериться своей младшей сестре. Подумав об этом, Толстяк решил спросить прямо: "Стать вашим хозяином можно только этими двумя способами?"

"Конечно! Это правило придумал тот, кто создал нас!" - улыбнулась монахиня.

Однако в этот момент её прервала другая девушка: "Хе-хе, может есть ещё кое-что! Правила мертвы, а люди живы!"

Услышав это, Толстяк заинтересованно спросил: "Что ты имеешь в виду? Есть какая-то лазейка?"

"Конечно, в мире нет правил, которые нельзя нарушить. Это правило не исключение. Единственная проблема в том, что на то, чтобы нарушить это правило тебе понадобится огромная сила!" - улыбнулась мечница. Услышав это, Толстяк понял, что тут есть какой-то подвох. Поэтому он осторожно спросил: "В таком случае, насколько я должен быть сильным, чтобы нарушить это правило?"

"Хе-хе, особой силы не надо. Если ты сможешь противостоять нашей самой сильной форме - мы покоримся тебе!" - мечница коварно улыбнулась. "Позволь напомнить, каждая из нас - культиватор стадии Фэньшэнь..."

Услышав это, Толстяк чуть не упал в обморок. Он ведь был всего лишь культиватором тринадцатой стадии Сянь Тянь. Для того чтобы победить культиватора стадии Фэньшэнь, у него уйдёт как минимум тысяча лет. Другими словами, девушки просто дразнили его, пытаясь развлечься. Подумав об этом, Толстяк сразу отбросил эту идею. Вместо этого он решил сосредоточиться на двух путях, что девушки предложили ему.

Очевидно, что тёмный путь гарантированно убьёт Толстяка. Что касается праведного пути, несмотря на то, что Танец убил множество культиваторов стадии Юаньин и Фэньшэнь, у Толстяка всё ещё был шанс. В противном случае, Толстяк не сможет покорить веер. Именно поэтому Толстяк решил, что самым простым будет праведный путь.

Подумав об этом, Толстяк осторожно спросил: "Не могли бы вы рассказать мне поподробнее о вашем Демоническом Танце?"

"Ха, я думала, что ты глупый, но ты весьма смышлён. Ты хочешь найти слабость Демонического Танца!" - улыбнулась монахиня.

"Пфф, хорошая попытка, но неужели ты действительно считаешь нас настолько глупыми?"

"Хе-хе, да что с того, что он узнает? Он всего лишь культиватор стадии Сянь Тянь, он всё равно не сможет противостоять Танцу!"

"Тоже верно. Тогда, почему бы нам не рассказать ему? Так он хотя бы развлечёт нас. Прошло много лет, всё вокруг смертельно скучное. А так у нас будет неплохая игрушка!"

"Да-да, вот именно. Наш старый мастер запер нас, он не позволил нам уходить далеко. В этом веере так скучно. Почему бы нам не воспользоваться возможностью поиграть с ним? Мы ничего не теряем!"

"Хорошо-хорошо, я тоже согласна!" - вскоре все девушки дали своё согласие.

Поняв, что девушки закончили свою беседу, Толстяк обрадовался и спросил: "Благодарю вас. Обещаю, что поиграю с вами. Но перед этим вы должны рассказать мне о своём Демоническом Танце!"

"Ха-ха, всё просто! Как легко догадаться по названию - мы просто танцуем!"

"Пока ты держишь глаза закрытыми и не смотришь на нас - тебе будет не о чем беспокоиться!"

"Но это не значит что мы не сможем стонать, пытаясь соблазнить тебя"

"Но ты всё ещё можешь закрыть уши!"

"Кроме того, мы будем очень соблазнительно пахнуть..."

"Тебе просто нужно не нюхать нас!"

"Другими словами, мы не будем трогать тебя. Мы будем использовать только звуки, наш вид и запах, чтобы привлечь тебя. Если тебе удастся отключить все пять чувств, то ты с лёгкостью пройдёшь наш тест!"

Услышав это, Толстяк почти поддался искушению. Пройти тест можно, всего лишь заблокировав свои пять чувств. Звучит просто. Загвоздка была в другом. Если пройти тест так легко, почему у веера не было хозяина больше тысячи лет? Зачем Фэнь кастрировал себя?"

Толстяка вновь охватили сомнения. Однако перед ним стояло девять красавиц, а в руках у него было легендарное сокровище. Как может двадцатилетний парень думать о таких мелочах?

Толстяк не переставал думать о мощи артефакта, а потому уже не мог терпеть. Кроме того, последние несколько лет прошли на удивление тихо и спокойно, что ещё больше подстегнуло уверенность Толстяка. Именно поэтому, поддавшись на слова красавиц, Толстяк согласился на проверку Демоническим Танцем.

Услышав согласие Толстяка, девушки были вне себя от радости. Посмотрев на них, у Толстяка появилось плохое предчувствие. Тем не менее, он уже согласился, кроме того он был слишком впечатлён девушками, чтобы отказать им. Именно поэтому Толстяк стиснул зубы и пошёл дальше.

Затем Толстяк капнул каплю крови на веер, как и сказали красавицы. Как только веер поглотил его кровь, проверка Толстяка силой веера началась!

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/86745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
В колокол залезь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку