Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142 - Трудный побег

Картина Девять Красавиц очень мощный духовный артефакт, именно поэтому, веер создавался с особой осторожностью. Чтобы запечатать в нём девять Ведьм, создателю пришлось наложить на веер много ограничений. Сначала была ограничена сила Ведьм. Их стадия культивации может быть выше стадии владельца веера всего на одну. Другими словами, чтобы веер мог использовать культиватор стадии Сянь Тянь, ведьмы принимают форму культиваторов основополагающей стадии. Остальная часть их силы запечатывается внутри веера.

Следующее ограничение затрагивало их перемещение. Огромная сила Ведьм запечатана в веере - они не могут покидать его самостоятельно без действующего хозяина. Если дать им свободу, Ведьмы начнут убивать всё живое на земле. Даже тёмные культиваторы не настолько безбашенные, чтобы уничтожать всю землю. Именно поэтому создатель ограничил их.

Последнее ограничение касалось выбора хозяина. Чтобы стать хозяином Девяти Красавиц, необходимо поддерживать поток Ци, через который хозяин будет общаться с Ведьмами. Сразу после этого Ведьмы решат, согласны они выполнять приказ или нет. В случае согласия, Ведьмы капают свою кровь на нефритовый камень веера, тем самым временно высвобождая свою силу.

К сожалению, Толстяк мало что об этом знал. Он решил, что во время теста, Ведьмы примут форму той же стадии, что и он сам. На самом же деле, Ведьмы говорили о своей истинной форме. Именно поэтому, когда Толстяк капнул кровью на нефритовый камень, Ведьмы приняли форму стадии Фэньшэнь.

Конечно же, даже если они вернули себе силу, они всё так же подчиняются правилам веера. Исходя из выбранного Толстяком пути, девушки могли лишь использовать Демонический Танец. Физические Атаки были под запретом.

Тем не менее, Толстяк молодой и энергичный парень, а значит, сопротивляться танцу будет невозможно. Даже если он запечатает все пять чувств и станет полностью глухим и слепым, это никак ему не поможет.

Через секунду, девушки окружили Толстяка. Они трясли своими попами, задирали ноги, тихо постанывали. Другими словами, девушки пытались соблазнить Толстяка всеми известными способами. И хотя Толстяк был слеп, он ясно их видел, он был глух, но ясно их слышал, он не дышал, но всё равно чувствовал их манящий аромат.

Даже самый сдержанный и спокойный человек не сможет противостоять такому. Именно поэтому, через несколько секунд у Толстяка сбилось дыхание, похоть завладела разумом. Не важно, насколько сильно он старался игнорировать их, всё было бесполезно. "Нижняя" часть Толстяка уже давно поднялась к небу, одежда была разорвана, теперь ничто не прикрывало его накаченное тело.

Как оказалось, девушки никогда не видели столь сложенного мужчину. Именно поэтому, красавицы не спускали с Толстяка глаз, а одна из них даже сказала: "Ай-яй-яй, какое у него тело. Я хочу его!"

"Скоро он сдастся, и его тело достанется нам!" - коварно засмеялась другая девушка.

"Ха-ха, замечательно. Мы сможем опробовать нашу технику Вращения Девяти Красавиц!"

"В последний раз, когда нам достался тот жалкий парень стадии Юаньин, он считал себя богом в постели. Тем не менее, он сдался уже после пятого раза. Интересно, сколько продержится Толстяк?"

"В любом случае, независимо от его силы, он не сможет выдержать все девять раз"

В это время Толстяк стоял рядом и слышал каждое слово. Только после этого он понял, что его обманули. "Сучки, вы обманули меня?" - крикнул Толстяк.

"Ха-ха-ха-ха..." - громко засмеялись девушки.

Ещё немного посмеявшись, она из девушек ответила: "Толстяк, братец, ты действительно очень милый. Ты в самом деле хотел услышать правду от дьяволиц?"

"Ха-ха-ха-ха..." - снова засмеялись девушки. Толстяк же почти взорвался от злости. "Я всегда гордился своим умом, как я мог поддаться на их провокации? Ловушка была так очевидна, даже ребёнок заметил бы её... Но не я. Я поддался искушению получить столь ценное сокровище!" - подумал Толстяк.

Жаль, что в мире не существует лекарств, способных избавиться от сожаления. Теперь Толстяк мог думать только о своём спасении. Через мгновение, Толстяк вспомнил про Фэня. "Если Фэнь смог стать евнухом, чтобы пройти проверку, то и я смогу. И хотя жизнь евнуха не так хороша, она всё равно лучше чем смерть!" - подумал Толстяк.

Ещё немного подумав, Толстяк решился на самокастрацию, однако он не знал, что уже потерял контроль над своим телом. Теперь он не мог пошевелить и пальцем, что уж говорить о кастрации?

Поняв это, Толстяка охватило отчаяние. "Кажется, в этот раз я облажался. Чувствую себя куском мяса на разделочном столе!" - подумал Толстяк.

Конечно же, Ведьмы смогли прочитать мысли Толстяка, что очень их насмешило. "Младший брат, не думала, что ты такой бессердечный. Он такой сильный и милый, а ты хочешь его уничтожить!" - сухо сказала одна из девушек.

"Хе-хе, на самом деле, даже если ты сможешь совершить задуманное, это уже не поможет. Мы всё ещё сможем наполнить твой разум похотью, превратив тебя в лунатика с вечным желанием!" - улыбнулась одна из девушек.

"А?" - удивился Толстяк. "Вы же сказали, что Фэнь поступил также, неужели вы соврали и об этом?"

"Ха-ха, оу, об этом?" - радостно ответила одна из Ведьм. "Мы не соврали, он действительно кастрировал себя. Тем не менее, этого было недостаточно, чтобы полностью подавить эффект танца, если бы мы выложились на полную, он бы стал грудой мяса!"

"Тогда почему вы его пощадили?" - озадаченно спросил Толстяк.

"Потому что нам не удалось закончить танец!" - ненавистно сказала одна из девушек. У этого маленького ублюдка было сокровище, которое частично подавляло нашу дьявольскую силу. И хотя оно не могло полностью защитить его, в сочетании с кастрацией он каким-то образом смог пройти нашу проверку!"

Такие сокровища - настоящая редкость, к счастью, мы уничтожили его! "Не верю, что у тебя есть подобное сокровище, способное подавить нашу силу. Так почему бы тебе не сдаться?" - злобно засмеялась Ведьма.

"Могу тебя заверить, перед смертью ты будешь на седьмом небе!" - кричали другие Ведьмы.

Тем не менее у Толстяка не было ни малейшего желания слушать этих девушек. Вместо этого он подумал: "Неужели у меня действительно нет сокровищ, способных сдерживать дьявольскую силу? Только этим утром, мой колокол смог отразить атаку Девяти Красавиц. Кажется, он всё ещё может меня спасти!"

Подумав об этом, Толстяк почувствовал надежду. Затем он использовал своё духовное чувство, чтобы призвать колокол, который на тот момент защищал его тело за пределами измерения. Однако духовное чувство Толстяка было неуправляемым. Оно рассеялось, словно брызги от камня, брошенного в океан.

"Хе-хе, брат Толстяк, всё никак не сдашься? Мы так хотим помочь тебе, а ты призываешь свой колокол, чтобы защититься от нас? Да ты бессердечен!"

"Пф, даже если он призовёт колокол, это ему не поможет. Без поддержки владельца, духовный артефакт, даже будучи выше девятого класса, не сможет противостоять девяти объединившимся культиваторам стадии Фэньшэнь. Брат Толстяк, тебе же будет лучше, если ты сдашься. Так ты хотя бы умрёшь в блаженстве, что не так плохо!"

Услышав это, Толстяк окончательно потерял надежду. Он знал, что ведьмы не позволят ему призвать свой колокол. Кроме того, в их словах была доля правды: Без помощи владельца, колокол не сможет противостоять Девяти Красавицам. Другими словами, Толстяк только что использовал свой последний козырь. Похоже, его ждала участь умереть от изнеможения.

К этому моменту, Толстяк полностью потерял над собой контроль. Не только физически, но и духовно, а ведь именно на духовную силу полагаются все культиваторы. Он не мог ничего сделать, всё, что ему оставалось это наблюдать за тем, как девушки медленно разжигали в нём огонь похоти, с каждой секундой всё больше поглощая его сознание, неизбежно превращая его в ходячий труп. Как только его разум умрёт, ведьмы примутся за его физическую оболочку.

Толстяк уже чувствовал, как его разум мутнел, как похоть разъедала его волю, но вдруг, его семейный артефакт задрожал. Через секунду, он появился прямо над Толстяком, озарив всё вокруг яркой золотой вспышкой. Без каких либо команд со стороны Толстяка, колокол начал звенеть.

Звон колокола не был похож на предыдущие. Он не объяснял небесных законов, в нём не было агрессии. Вместо этого звон олицетворял величественность и справедливость. Через мгновение, Демонический Танец вместе со всеми непристойными звуками, был рассеян звоном колокола. Внезапно, Толстяк почувствовал облегчение, он снова обрёл ясность разума.

Что касается Ведьм, они корчились от боли, не в силах больше сдерживать свою бестелесную форму. Бестелесная форма, неуязвимая к любым физическим атакам и заклинаниям, была рассеяна за несколько секунд. Это заставило Ведьм вернуться в свои физические формы.

Сразу после этого, девушек озарил золотой свет колокола. Попав на свет, девушки начали громко вопить. Самым странным было то, что они совсем не шевелились, но в то же время не получали никаких травм. Однако глядя на них, казалось, будто их окунули в кипящее масло, настолько им было больно.

Толстяк, будучи на волосок от смерти, был удивлён не меньше девушек. Ещё до того, как он успел что либо сделать, одна из девушек взмолилась: "Мастер, ты убедил нас. Мы будем твоими рабынями. Пожалуйста, отпусти нас!"

"Мы признаем тебя своим хозяином, только остановил это!"

"Мастер, быстрее. Мне очень больно!"

"Этот золотой свет сожжёт меня дотла!"

Только после этого Толстяк понял, что золотой свет, исходящий от его колокола, был способен подавить дьявольскую силу. Именно поэтому их тела не получили никаких повреждений, в то время как Ведьмы, сидящие внутри, изнывали от боли.

После того, как эти Ведьмы чуть не убили Толстяка, как он мог так просто отпустить их?

"Пф, сжечь вас не такая уж и плохая идея. В любом случае, у меня останутся ваши тела, я легко найду вам замену!"

"Мастер, наш разум ментально соединён с разумом этих женщин-культиваторов. Если мы умрём, они лишатся своих воспоминаний и способностей. Ты получишь девять бездушных тел. Кроме того, веер станет бесполезным!"

"Мастер, мы действительно будем подчиняться тебе как нашему новому хозяину. Неужели ты и в правду хочешь уничтожить таких могущественных слуг?"

"Мастер, наши дьявольские способности пригодятся тебе. Уничтожить нас - большая трата ресурсов. Сжалься и используй нас в качестве инструментов. Прошу, отпусти нас!"

"Мастер, мы будем тебя обслуживать. Духовно или физически, ты сможешь насладиться нами в любое время! Умоляю, останови это!"

Услышав это, Толстяк сразу же успокоился. Уничтожать такой мощный артефакт действительно было жаль. Именно поэтому, немного подумав, Толстяк сказал: "Я могу отпустить вас. Но перед этим мы должны закончить проверку. Я отпущу вас только после того, как стану вашим хозяином!"

"Да, Мастер! Мы покоримся тебе, дадим кровавую клятву, признаем вас своим хозяином. Тебе остаётся лишь капнуть по капле крови на рисунок каждой из нас. Так ты будешь соединён с нами, ты будешь полностью нас контролировать!" - тут же ответила Ведьма.

Услышав столь щедрое предложение, вкупе с тем, что Ведьмы были не в самом лучшем положении, Толстяк решил принять их предложение. Он быстро капнул кровь на рисунок каждой Ведьмы на веере. Как только капля касалась веера, он тут же поглощал её, а Толстяк чувствовал ментальную связь с одной из Ведьм. Он даже смог частично почувствовать их боль.

В конечном итоге, Толстяк полностью подчинил Девять Красавиц. Сквозь его разум проходило множество потоков информации, хранящийся в головах девушек. Их жизнь, навыки и прочее, информации было так много, что Толстяк не мог принять всё сразу. Именно поэтому Толстяк решил обдумать всё это немного позже.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/87458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
вот это понимаю свой лунапарк с шахматами и поэтессами
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку