Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 - Испытание Девяти Красавиц

Сказав это, Несравненный Бог потянулся к своему мерному элементу. Он хотел достать оттуда два эликсира, которые бы помогли ему восстановиться. Однако сумки не было на месте. Поняв это, Бог сразу же нервно закричал: "Где мой мерный элемент? Где мои Мистические Фрукты?"

В конце концов, он так и не смог найти свою сумку. Тем не менее, он нашёл следы, оставленные Маленьким Толстяком. Бог не был глупым, а потому сразу понял, что его обокрали. Это произошло, пока он был без сознания.

Подумав об этом, Несравненный Бог замер на месте. Затем он сильно разозлился. Единственной причиной, по которой его оставили в живых, было то, что его обокрал праведный или нейтральный культиватор. Кроме того, грабитель пришёл очень вовремя, словно ждал этого с самого начала. Как только Бог был проклят, культиватор вышел из засады. Кроме того, должно быть именно он поместил Фэня в живот гадюки. В противном случае, в этом не было никакого смысла. Таких совпадений не бывает.

Поняв это, Бог искренне возненавидел этого культиватора, спокойно ждавшего, пока тот будет проклят, а затем укравшего его мерный элемент и Мистические Фрукты.

"Ублюдок, не попадайся мне на глаза. В противном случае я разорву тебя на тысячу кусков!" - проревел Несравненный Бог. Затем он пошёл по следам, пытаясь найти виновника. Однако Толстяк был на своём тигре, а потому Богу не удалось догнать его. Именно поэтому вскоре Бог потерял след, продолжая слепо блуждать по лесу.

Не нужно говорить, что Толстяку удалось избавиться от самой большой проблемы - Фэня и его проклятия. Кроме того, он избавился от своего давнего соперника - Несравненного Бога, и даже украл его Мистический Фрукт. Вполне естественно, что он был очень доволен. Обидно было лишь то, что магический артефакт Бога был его семейным артефактом. Артефакт был прочно связан с его сознанием - забрать его, не убив самого Бога просто невозможно. Как бы то ни было, это не было его целью. Потерять магический артефакт, чтобы избежать смертельного проклятия было верным решением. В любом случае, Толстяк и так уже получил много вещей.

Как только Толстяк с лёгкостью оторвался от Несравненного Бога, он заметил, что начало темнеть. Именно поэтому он нашёл закрытую пещеру для ночлега. Кроме того, он призвал своего тигра и тридцать кукол, чтобы охранять вход в пещеру. Напоследок, Толстяк накрыл себя медным колоколом и переместился в свой семейный артефакт.

На этот раз Толстяк остановился вовсе не для медитации. Сейчас он хотел испытать свою новую игрушку - Девять Красавиц.

Сразу после того как Толстяк переместился в своё измерение, он взволнованно вытащил веер. Затем, немного погладив веер, он направил в него поток Ци. Через секунду перед Толстяком стояло девять прекрасных женщин-культиваторов.

Их тела контролировались Ведьмой Тысячи Желаний, а потому они не были бездушными марионетками. Как только они появились, девушки сразу поняли, что что-то не так. Как бы то ни было, вместо того, чтобы проявлять агрессию, девушки молча осматривали измерение Толстяка. "Младший брат, ты знаешь где мы находимся? Откуда это странное чувство?" - спросила мечница огня.

"Хе-хе!" - Улыбнулся Толстяк, затем он сказал прямо: "Неважно где вы находитесь. Важно то, что сейчас веер принадлежит мне, а значит - я ваш новый хозяин!"

"Ха-ха!" - громко засмеялись девушки. Увидев это, Толстяку стало очень неловко - он не понимал, что мог сделать не так.

Закончив смеяться, одна из красавиц сказала: "Младший брат, а ты забавный. Ты действительно веришь, что можно стать нашим хозяином, просто получив этот веер?"

"Если бы всё было так просто, духовные артефакты были бы бесполезны!"

"Пфф. Если бы стать хозяином было бы так просто, нам бы не удалось прожить последнюю тысячу лет так беззаботно!"

"Бедный малец. У него ещё даже волосы на лице не растут, а он уже хочет стать нашим хозяином!"

Таким образом, группа девушек начали дразнить Толстяка, что сильно его смутило.

Поняв, что сами они не остановятся и так и будут издеваться над ним, Толстяк громко проревел: "Хватит! Заткнитесь!"

Услышав его рёв, девушки замолчали. Однако, несмотря на это, в их глазах прослеживалось острое желание убивать, что очень напугало Толстяка.

Толстяк не хотел портить с ними отношения, а потому быстро всё объяснил: "Я как раз хотел спросить, что мне нужно сделать, чтобы стать вашим хозяином?"

"Вообще-то это не так сложно. Среди нас есть и праведные и тёмные культиваторы. Следуй одному из этих путей, и мы признаем тебя!" - хитро ответила водяная мечница, было понятно, что добрых намерений у неё не было.

"Вы признаете оба пути?" - взволнованно спросил Толстяк. "Не могли бы вы объяснить это?"

"Конечно!" - улыбнулась одна из монахинь. "Младший брат хочет услышать о тёмном или о праведном пути?"

"Я родился в Мистическом Небесном Дворе, праведной секте. Конечно же я хочу услышать про праведный путь!" - быстро сказал Толстяк.

"Праведный путь даже проще чем тёмный!" - тут же сказала мечница металла. "Если ты выберешь праведный путь, мы выберем тёмный. Мы будем использовать наши бесформенные тела, созданные Ведьмой. Ты будешь нашим хозяином до тех пора, пока будешь способен сопротивляться соблазну нашего Демонического Танца!"

С этими словами, девушка исчезла, оставив за собой лишь небольшую тень. Через секунду из тени показалась прекрасная леди. Одета она была крайне вызывающе: небольшие полоски ткани прикрывали самые сокровенные места. Помимо непристойного вида, девушка издала тихий стон. Услышав её мягкий, соблазнительный голос, у Толстяка подкосились коленки. Сразу после этого он почувствовал, как по его животу расходится тепло. Тем не менее, вместо того чтобы просто стоять и смотреть на девушку, Толстяк сразу же дал себе пощёчину чтобы прийти в себя.

Всего один тихий стон, а Толстяк уже потерял голову. Если все девять девушек примут свою Демоническую Форму, Толстяк сам попросит, чтобы его кастрировали! Более того, даже культиватор стадии Юаньин не сможет сопротивляться Демоническому Танцу. Большая часть культиваторов сразу потеряет контроль над собой и превратится в лунатиков.

Именно поэтому, как только Толстяк услышал это, он понял, что это далеко не самый безопасный путь, а потому он сразу же спросил: "Стоп, стоп. И хотя родом я из праведной секты, в моём сердце больше тьмы. Другими словами, если тёмный путь окажется проще, я не против попробовать!"

И хотя Толстяк тщательно подбирал слова, девушки тут же его раскусили. Через секунду, все девять девушек вновь залились смехом.

"Ха-ха, не могу поверить, что в праведных сектах существуют люди вроде тебя! Это так забавно!" - сказала одна из девушек.

"Сразу становится понятно, что разделение на праведных и тёмных идёт только на словах. Подлые люди есть всегда и везде!" - саркастично сказала монахиня.

"Хорошо, не хочу слышать эти глупости!" - сказала огненная мечница, с трудом сдерживая смех. "Раз уж младший брат решил попробовать, мы должны дать ему шанс! Этот путь тоже очень прост. Тёмный путь намного лучше праведного, думаю тебе понравится!"

"Серьёзно?" - удивился Толстяк. "И что же мне надо делать?" - радостно спросил Толстяк.

"Ха-ха-ха..." - громко засмеялись девушки.

В этот момент, Толстяк понял, что угодил в ловушку. Вскоре, девушка с самой красивой фигурой беззаботно подошла к Толстяку и сказала: "Делать нужно то, что понравится любому парню! Ты будешь нашим хозяином до тех пор, пока будешь способен удовлетворить нас своим телом!"

"Иди сюда, малыш. Я не делала этого уже больше десяти тысяч лет!" - сказала одна из монахинь.

Услышав это, Толстяк был озадачен. Он не мог и представить, что это окажется правдой. Тем не менее, пока девять девушек стояли перед ним, он не мог расслабляться. В конце концов, они были созданиями дьявола, а Толстяк играл по их правилам. Издёвки над другими приносят им истинное удовольствие. И хотя они говорят очень мило, это всё ещё может быть ловушка. Именно поэтому Толстяк не стал торопиться. Наоборот, он лишь спокойно спросил: "Как я понимаю, вы можете сделать что-то странное?"

"Хе-хе..." - услышав это, девушки злобно засмеялись. Сразу после этого у Толстяка появилось плохое предчувствие.

И действительно, одна из монахинь сказала: "Что значит сделать что-то странное? Это всего лишь Вращение Девяти Красавиц!" (ПП: Звучит немного похабно, но это самый адекватный вариант)

Услышав это, Толстяк удивлённо воскликнул и отошёл на сотню шагов, словно увидев призрака.

На самом деле, даже если бы Толстяк по-настоящему встретил призрака, то испугался бы куда меньше. Что за Вращение Девяти Красавиц? Из всех видов двойных культиваций тёмных культиваторов, этот был самым порочным. Кто-то даже сказал: "Во время Вращения Девяти Красавиц, культиваторы умирают от перенапряжения"

Это значит, что если вы разделите с таким человеком кровать, то умрёте после девяти раз. Никаких исключений, независимо от уровня культивации и таланта самого культиватора. Кроме того, сейчас перед Толстяком было девять девушек, использующих этот метод культивации. Другими словами, чтобы удовлетворить их всех, Толстяк придётся бороться за свою жизнь!

И хотя тело Толстяка было очень сильным, у него тоже были свои пределы. Даже если бы его тело было стальным, оно бы не смогло выдержать девять девушек, использующих этот метод. История насчитывает бесчисленное количество культиваторов стадии Юаньин и даже культиваторов стадии Фэньшэнь, умерших в результате Вращения Девяти Красавиц. Толстяк не хотел становиться следующим.

Увидев, что Толстяк снова отступился, девушки посмотрели на него с презрением. Вдруг, самые острые на язык девушки сказали: "И хотя ты выглядишь таким сильным и мускулистым, в тебе нет ни капли мужественности!"

"Выглядишь восхитительно, но на деле бесполезен!"

"Я разочарована в тебе!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/84913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нео выбери таблетку красную или синию
Развернуть
#
хм. ни разу у алхимиков не видел аналог виагры
только всякую наркоту для изнасилований
Развернуть
#
Хм, что читаешь? О ты же забанен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку