Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Летающий Меч

Будучи популярной способностью, воплощения летающих мечей, таким образом, были сильно упрощены и почти повсеместно. Даже без взяток, он по-прежнему небрежно бросил копию. Вчера вечером, Сон Чжун взволнованно запомнил воплощения для летного меча. Сегодня он возбужденно готовился к своему первому полету.

Глядя на пухлую фигуру Маленького Толстяка, надо сказать, что это на самом деле не помогает ему в освоении полета. Его летающий меч будучи первоначально старым и сломанным, и дополнительно его владелец толстый, не удивительно, что меч был перегружен. Когда он сел на бедный летающий меч, корпус меча согнулся под углом, и шатко пролетел в воздухе. Это было действительно так опасно, как было видно.

К счастью, Маленький Толстяк был хорошо обучен, большие расстояния, что он был вынужден бегать каждый день, не были впустую, из-за этого он разработал довольно хорошее чувство равновесия. После борьбы в течение 4 часов, он мог, наконец, едва контролировать летающий меч, летая взад и вперед в воздухе. Несмотря на то, что он похож на свинью, висящую на дереве, он не может сравниться с теми, кто может уверенно контролировать меч, но, по крайней мере, ему удалось не упасть.

Честно говоря, это все благодаря паршивому летающему мечу. Летающий меч большинства учеников может летать 3-4 сотен ли в четверть часа. Но, у этого паршивого меча Сон Чжуна только половина скорости других. Надо знать, что чем быстрее скорость летающего меча, тем труднее его контролировать. Таким образом, Сон Чжуну легче контролировать меч, что позволяет ему освоить азы полета в такой короткий период времени.

Ощущение полета в воздухе в первый раз невозможно описать словами, у Сон Чжуна никогда не было подобного опыта. Из-за волнения, Маленький Толстяк полетел прямо в его наиболее посещаемое место - Небесную Пропасть.

Менее чем за полчаса Маленький Толстяк достиг Небесную пропасть. Он взял свой летающий меч и посмотрел вниз на мусор, эмоционально говоря: "В прошлом, каждая поездка сюда у меня занимала больше часа бега, но теперь я потратил только треть времени. Кроме того, это самый паршивый из всех летающих мечей. Если я буду лучше, то насколько быстрее я буду! Летать действительно быстрее! "

После периода воспоминаний, Маленький Толстяк вынул свой летающий меч снова и полетел к Небесной Пропасти. Причина, по которой он приехал сюда, не просто, чтобы вспомнить прошлое, вместо этого, у него были скрытые мотивы.

Через 2 дня наблюдения, Сон Чжун имел общее представление о его Семейном Артефакте. Во-первых, способность разложения этого сокровища на самом деле страшна, будь то талисманы, эликсиры, или магические артефакты, все это может быть полностью разложено. Единственное, что отличалось, то это скорость разборки. Чем выше качество и ранг, тем медленнее процесс. Но элементы высокого класса содержат много ценных материалов, таким образом, если бы нужно было взвесить все за и против, то все равно будет лучше разложить элемент высокого класса. Это не только увеличит Духовную Энергию в измерении, но и можно получить высококачественные драгоценные материалы.

Кроме того, черная почва в Семейном Артефакте имела только фиксированное количество предметов и только элементы в пределах чернозема будут разложены. Так что, строго говоря, возможности разборки элементов были ограничены, и не многие элементы могут быть разложены в одно время. При таких обстоятельствах, конечно, элементы высокого класса будут иметь приоритет!

Тем не менее, у Сон Чжуна не было предметов высокого ранга. Мусор, что он взял во время работы, низкосортный. Если он хочет получить предметы высокого ранга, с его способностью, он может прибегнуть только к испытанию его везения на Небесной Пропасти.

Даже если Сон Чжун никогда не изучал то, как совершенствовать оружие, но, проведя столько лет в секте, слушая от людей некоторые вещи, все, несомненно, отразится на нем.

Элементы высшего класса, как правило, магические артефакты. Также есть высококачественные эликсиры и талисманы, но эти вещи более редкие. 80% того, что выбрасывается в Небесную Пропасть, в основном мусор, который был использован, и не стоит обращать никакого внимания на него. Таким образом, он теперь сосредоточен на поиске магических инструментов и летающих мечей, которые не могли быть усовершенствованы.

Среди летающих мечей и магических инструментов, у которого самый низкий класс - это самый распространенный материал черное железо, из которого также сделан летающий меч Сон Чжуна. Он только стоит 1 низкосортный духовный камень в 100 цзиней. Сон Чжун не продал бы его. Таким образом, когда он будет искать мусор, только цветные предметы или магические артефакты будут собираться.

После полета над Небесной Пропастью в течение нескольких часов, Маленькому Толстяку действительно удалось найти несколько сокровищ: летающие мечи, сломанные на 2 части, доспехи, разбитые на куски, и много разных использованных волшебных инструментов, и были даже магические артефакты.

Надо знать, что магические инструменты предназначены только для младших учеников, и магические артефакты используются только специалистами стадии Чжин Дан или выше, эти вещи нельзя даже сравнивать. Материалы, необходимые для магических артефактов действительно редкие, таким образом, большинство людей не могут выбрасывать магические артефакты, даже если они были использованы. Так что Сон Чжуну, чтобы найти несколько использованных магических артефактов, очень повезло. На момент, когда все эти магические артефакты разлагаются, сколько духовных камней могут быть обменены на них? Сон Чжун начал пускать слюни, так его развлекала эта мысль.

Тем не менее, хороший момент длился не очень долго. Пока Маленький Толстяк фантазировал, он вдруг почувствовал, что его Семейный Артефакт содрогался. Это онемение и кислое чувство было действительно невыносимым, почти как будто яйцо ему засунули в задницу. Это заставило зад Сон Чжуна напрячься и трясти его ноги, что привело к тому, что он свалился со своего летающего меча.

К счастью, что Сон Чжун искал вещи на маленькой высоте. Если бы это было не так, он бы наверняка разбился насмерть. Но даже в этом случае, Сон Чжун до сих пор чувствовал тяжелое падение, он мог чувствовать только болезненность во всем своем теле и не мог стоять должным образом в течение остальной половины дня.

Хотя Маленький Толстяк уже был в таком плохом состоянии, Семейный Артефакт не прекращал прыгать, он вибрировал еще более энергично, как будто хотел сбить Маленького Толстяка

"Черт возьми, это все Семейный Артефакт испортил? Вибрировать без всякой причины! "Сон Чжун, который был в синяках от падения, не мог остановиться говорить проклятья.

Семейный Артефакт не мог говорить, так что он может только вибрировать более энергично в знак протеста. Маленький Толстяк был замучен до того, что не мог взять его, и не мог устоять, но умолял, "Будь добр, прекратите вибрировать, если ты будешь продолжать вибрировать, мои яйца лопнут! Я все еще рассчитываю на потомство! "

Жемчужина полностью игнорировала мольбы Маленького Толстяка и продолжала вибрировать. Сон Чжун мог только беспомощно ползать, горько смеяться и сказать: "Хорошо, хорошо, я сдаюсь. Что ты хочешь? Почему ты вдруг начинаешь вибрировать? Ты что-то ищешь? "

Жемчужина остановилась на мгновение и начала вибрировать еще сильнее, как будто была очень взволнована. Сон Чжун мгновенно понял, что она так изображала радость. Если предположить, что он правильно угадал, он быстро сказал: "Хорошо хорошо, хватит вибрировать. Я знаю, что ты хочешь найти что-то, я пойду и найти его сразу, хорошо? Если ты будешь продолжать вибрировать так, я не смогу даже встать, ты думаешь, я смогу найти что-нибудь? "

Услышав это, жемчужина наконец-то успокоилась и только иногда вибрировала, как будто это было доказательством ее существования.

Видя, что она притихла, Маленький Толстяк вздохнул с облегчением, а затем начал идти вперед. Но, жемчужина немедленно зажужжала энергично, что заставило Сон Чжуна дрожать, садясь прямо на землю.

Маленький Толстяк причитал сразу, "Моя маленькая, ты можешь чуть потише вибрировать? А то я умру из-за твоих вибраций! "

Только тогда жемчужина успокоилась, но она все еще вибрировала. Сон Чжун затем быстро сказал: "Это, потому что я шел в неправильном направлении?"

Жемчужинка беспощадно немедленно встряхнула несколько раз.

"Хорошо, хорошо, я буду менять направление!" Сказал Маленький Толстяк при повороте налево. После того, как он сделал только один шаг, жемчужина снова начала прыгать.

Это напугало Сон Чжуна таким образом, чтобы он снова быстро повернулся, и, наконец, жемчужина перестала дрожать и стала очень послушной.

Только тогда Сон Чжун узнал направление, и он поспешно пошел вперед. Но он не смел летать на своем мече, глубоко боясь, что жемчужина внезапно начнет трястись, заставив его упасть снова. Таким образом, он мог только беспомощно ходить. В обширных землях мусора, он шел полдня, не чувствуя никакого сообщения от жемчужины. "Почему нет больше ни одного движения? Не говорите мне, что я был одурачен жемчужиной? " Сон Чжун подумал про себя.

Чтобы доказать свои подозрения, он тут же попытался повернуть назад, но в тот момент, когда он сделал первый шаг, жемчужина, как будто Разгневалась, став трясти непрерывно, в результате чего желудок Сон Чжуна начал дрожать. Испуганный, он быстро сказал: "Детка, детка, хватить прыгать, я только хотел бы знать, насколько много мы должны идти."

Жемчужина помолчала минуту, потом встряхнула 10 раз.

Сон Чжун был подавлен, горько засмеялся и сказал: "Малышка, как я должен знать, что ты имеешь в виду? Почему бы и нет, я буду летать на мече, и, когда мы прибудем, ты можешь сообщить мне. Но не тряси слишком энергично, если я снова упаду, то умру точно! "

Жемчужина затем покачала слегка 3 раза, как будто бы согласилась. Сон Чжун затем осторожно начал летать, и с удивлением спросил он, "Малышка, ты понимаешь, что я говорю?"

На этот раз, жемчужина не ответила, и сидела тихо, как будто она совершенно не понимала Сон Чжуна. Маленький Толстяк был очень разочарован, но тут же пробормотал: "Даже если она не понимает, что я говорю, но от этого проявления ранее, ясно то, что у неё есть душа! Артефакты с душой, не будет ли он считаться душевным артефактом? Я богат, не удивительно, что мои родители относились к нему с такой большой важностью. Это действительно так, что мудрость приходит с возрастом. Кажется, что в пещере древнего практикующего, действительно нет мусора ".

Надо знать, Артефакты с душой имеют гораздо более высокий класс по сравнению с магическими артефактами. Как правило, только суперспециалисты на стадии Фин Шень или выше будут обладать только 1 или 2 из них. Кроме того, существует не так много специалистов Юнь Инь на свете, а эксперты Фин Шень - все легенды. Даже мастера Мистического Небесного Двора только специалисты уровня Юнь Инь.

Если эта жемчужина действительно Артефакт с душой, то, без сомнения, Маленький Толстяк подобрал действительно хорошую вещь. На самом деле, из-за извращенной способности жемчужины, это не странно, что это Душевный Артефакт.

Когда Маленький Толстяк был погружен в счастье, жемчужина, которая первоначально была тихой, снова начала дрожать. Сон Чжун не смел задерживаться и быстро приземлился. Он посмотрел вокруг и понял, что это место являлось также горой мусора. Мусор в окрестностях был очень старым, и большинство неработающего оружия даже имели пятна ржавчины. Нужно знать, что магические инструменты приверженцев - все лучшие материалы. Даже самый низкий сорт черного железа не будет ржаветь с прохождением нескольких тысячелетий. Исходя из этого, можно сказать, какой это древний мусор.

В этот момент, жемчужина начала прыгать. Сон Чжун не посмел задерживаться и быстро следовал инструкциям жемчужины, и они пришли к месту. Когда он стоял на этом месте, независимо от того, в каком направлении он шел, жемчужина начинала дрожать.

Независимо от того, как глупо Сон Чжун выглядел, он также не знал, что этот предмет был у него под ногами. Он быстро сел на корточки и начал очищать мусор под ним. Только там было действительно слишком много мусора, даже после того, как он копал весь день до темноты, он все еще не мог докопаться до основания, и ему только удалось раскопать около 100 футов, почти похоронив себя внутри.

http://tl.rulate.ru/book/391/8450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
новелла про бомжа !
Развернуть
#
Это не просто Бомж- это Супер мега надирательный культиватор БОМЖ-САМА
Развернуть
#
Те кто смотрел Назад в будущее, должны знать, что это доктор Эмэт Браун
Развернуть
#
автор конечно молодец что знает что за ощущение если тебе яйцо в жопу запихать но вот блин другие то не знаю рассказал бы какого это!
Развернуть
#
у девушек или мужчин-любителей анала спроси или тех, кто массаж простаты делал.
Развернуть
#
меня еще удивило, что от вибрации у него яйца взрывались. Где интересно он эту хрень хранит?))
Развернуть
#
дяньтянь, у пупка находится...из этого делаем вывод..
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Стремный этот анальный артефакт)) Эта новелла точно не 18+? Надеюсь там девченки будут)).
Развернуть
#
Будут. И довольно скоро
Развернуть
#
Там будет парень.
Развернуть
#
лол. только не яой.
Развернуть
#
"Детка, детка, хватить прыгать, я только хотел бы знать, насколько много мы должны идти."...ох,моя фантазия
Развернуть
#
С яйцом в заднице!
Развернуть
#
высиживаем животных при ходьбе! записывайтесь на курсы!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку