Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Старейшина усложняет всё

Через некоторое время, Сон Чжун уже следовал за маленьким мальчиком во двор. Ли Пин помахал мальчику идти прочь, и с удивленным выражением на лице, посмотрел на Сон Чжуна.

Маленький Толстяк чувствовал себя неуютно под его пристальным взглядом, и он посмеялся, чтобы нарушить молчание и сказал: "Старейшина Ли, почему вы смотрите на меня таким образом?"

"Ах " в этот момент Ли Пин вышел из ступора и сказал: "Сон Чжун, о нет, младший брат Сон Чжун, это было действительно грубо по отношению ко мне. Я действительно не ожидал, что ты вошел в духовную стадию. Были ли у тебя чудесные встречи? "

"Нет, не было," Маленький Толстяк поспешно покачал головой и сказал: "Я, только слуга, который выбрасывает мусор, я не могу даже сделать и полшага из горы, как я мог иметь чудесную встречу? "

"Но " Ли Пин запнулся и сказал: "Тогда, как же твое совершенствование так быстро улучшилось?"

"Во-первых, я ел некоторые довольно хорошие вещи, когда был маленьким, в сочетании с хорошим методом развития. Во-вторых, это все из-за моей тяжелой работы. Я медитирую до 16 часов в день, каждый день! "Сон Чжун не посмел упомянуть о жемчужине, если он не будет говорить слишком много, таким образом, он быстро смоется от каких-либо подозрений.

"О, так это было причиной!" Ли Пин хлопнул себя по лбу и сказал: "Я говорю, что твои родители по-прежнему лучшие!" Очевидно, что он связывает все с родителями Сон Чжуна и полностью упускает из виду его тяжелую работу.

Маленький Толстяк закатил глаза, и со слегка раздраженным тоном сказал: "Старейшина Ли, я сейчас нахожусь в духовной стадии, и вы это видите. В соответствии с правилами секты, не должен ли я быть формальным учеником? "

"Ах, конечно!" Ли Пин сразу согласился: «Так как правила Секты были написаны таким образом, все будет в порядке. Следуй за мной!"

Сколько Ли Пин не смотрел на Сон Чжуна, он не смеет нарушать правила Секты. Он привел Сон Чжуна в комнату и достал нефритовый знак , как из ниоткуда, и сказал: "Сон Чжун, правильно? Это имя действительно удручает! "

По его словам, он направил свою энергию и вырезал "Сон Чжун" на нефритовой значок. После чего, он передал его Маленькому Толстяку и сказал: "Это твой идентификационный нефритовый значок, с этим, ты официально ученик внешнего двора"

"Спасибо, старейшина!" Сон Чжун ухмыльнулся и ответил. После чего, он с удовольствием посмотрел на нефритовой значок. Внезапно он понял, что Ли Пин смотрел на него безучастно и не предпринимал никаких дальнейших действий. С сомнением Сон Чжун спросил: "Старейшина Ли, разве ученики внешнего двора не получают летающий меч, волшебный инструмент, а также мерный элемент хранения, которые должны быть взяты здесь?

Как Ли Пин услышал это, он был почти возмущен до смерти и подумал про себя: «Как же он может быть таким идиотом? Спрашивает у меня что-то, не зная правил? Если бы все были как ты, разве не был ли я в холоде и голоде? Думая об этом, он стиснул зубы и бесстыдно сказал: "Младший брат Сон, так как ты знаешь об этом, не должны ли ты также знать правила ? "

Маленький Толстяк впервые был поражен, и сразу понял, что этот человек пытался получить взятку! Но, у Маленького Толстяка не было никаких сбережений вообще, дом и имущество его родителей были возвращены обратно секте, даже одежду, которую он одевал, была дана сектой, как он мог иметь сбережения для него?

Таким образом, он может действовать только глупо и спрашивать, "Правила? Какие правила! Я правда не знаю!"

"Ты! ..." Ли Пин дрожал от гнева, но он ничего не мог сделать. Он не мог побить своего младшего брата только из-за этого маленького дела. Если бы он был только слугой, естественно, он мог побить или отругать его. Но теперь он, ученик внешнего двора, поэтому он должен был состроить лицо перед ним. Но, Хех! Щенок, не думаю, что ты можешь воспользоваться мной! "

Думая об этом, Ли Пин сердито сказал: "Если ты не знаешь, то забудь об этом, это твой летающий меч и мерный элемент хранения, ты можешь идти!" Когда он сказал это, он вынул черный летающий меч и старый драный мешок и бросил его на стол.

Маленький Толстяк поспешно взял его и далее спросил: "Старейшина, как насчет волшебного инструмента? Разве не сказано, что секта также будет выдавать низкосортный волшебный инструмент ? "

"Согласно правилам, нужен волшебный инструмент, но его нет в наличии в данный момент ! Ты просто должен ждать, когда будет запасной, то я передам его тебе "Сказав это, лицо Ли Пина скривилось, он отряхнул рукава и крикнул:" Мальчик, проводи посетителя "

"Да" Маленький мальчик прибежал обратно.

За этой глупостью, на самом деле лежит проницательный ум. В тот момент , когда Сон Чжун услышал это, он знал, что брат хотел присвоить волшебный инструмент. Несмотря на то, что он злился внутри, он хихикал снаружи и сказал: "Если это так, то я должен взять отпуск!" В тот момент он закончил говорить , потом последовал за маленьким мальчиком и ушел.

Видя как Сон Чжун ушел, Ли Пин сказал с пренебрежением, "Хлам, который одновременно и глуп, и бездарен, я не могу возиться с ним!" Если Маленький Толстяк очень талантлив, с надеждой на продвижение, то Ли Пин не был таким. Но проблема заключалась в том, что талант Маленького Толстяка был действительно слишком слаб. Ли Пин определил, что он не будет иметь никаких достижений в этой жизни, и поэтому у него не было никаких угрызений совести.

Маленький Толстяк, которые не ушел слишком далеко, естественно, подслушал это. Он пришел в ярости мгновенно, браня в своем сердце "Ублюдок, еще просто подожди. Когда я, твой отец, буду богат, я удостоверюсь, что я доиграю до того момента, что услышу, как ты плачешь за помощью к своим родителям! "

Когда он сердито вернулся в свою хижину, Маленький Толстяк вошел в Семейный Артефакт и вынул 2 предмета. Он посмотрел сначала на летающий меч. Меч был в фут и 3 дюйма длиной, полностью черный, и изготовлен чисто из черного железа. Поверхность меча полна царапин, меч не имеет кончика, даже все изображения, вырезанные на мече также были повреждены, и он имел вид, будто бы может сломаться в любое время.

Маленький Жирные проклял злобно, "Какая ты сволочь, Ли Пин, можно ли найти летающий меч хуже, чем этот? Этому, вероятно, несколько сотен лет, и ты посмел дать его мне! "

После того, как он отошел от возмущения, Маленький Толстяк почти чувствовал, что может бросить его в черную почву, но подумав, он не мог заставить себя сделать это. В конце концов, это был первый летающий меч в этой жизни, и это было лучше, чем ничего!

Слава Богу у Маленького Толстяка были бесчисленные сокровища, и он бы не был обеспокоен этой небольшой потерей. Думая об этом, он чувствовал себя немного лучше, и небрежно бросил летающий меч в сторону. Затем Сон Чжун взял дырявый мерную элемент хранения. Поскольку у него было духовное чувство, он просмотрел его, и понял, что там было меньше, чем 50 футов площади в пространстве.

"Черт! Так мало? Стандартные элементы хранения имеют по меньшей мере 150 футов пространства! "Сон Чжун снова выругался. "Это, должно быть, использовалось в течение сотен лет. Черт возьми! Я просто не дал тебе взятку! Ты на самом деле посмел отправить меня, используя такую дрянь, и даже сбросил со счетов мой волшебный инструмент! Черт! Ли Пин, ты, ублюдок, который не хочет умирать, это еще не конец! "

В гневе, Сон Чжун бросил его прямо в чернозем. Но в следующий момент, он тут же взял его, и пробормотал про себя: «Нет, я до сих пор не могу позволить ему исчезнуть, если у меня не будет мерного элемента хранения, взятый из ниоткуда, я хотел бы убрать подозрения людей. Все рвно, я буду просто использовать это в качестве прикрытия! "

Думая об этом, у Маленького Толстяка не было выбора, кроме как сохранить его, и пробормотал про себя: «Забудь об этом, я не собираюсь жить с этим мусором в любом случае. Сейчас главным делом является, собрать все эти свободные элементы, чтобы избежать подозрений. После этого я буду ходить на закрытые тренировки в течение некоторого периода времени, чтобы собирать некоторые сокровища. Только после того, как весть о моем продвижении стихнет, то я могу использовать все эти материалы, чтобы обменять эликсиры и сокровища. Единственное, что осталось, так это сосредоточиться и тренироваться, таким образом, я должен определенно иметь некоторые достойные результаты в развитии! "

Подумав обо всем этом, Сон Чжун вернул настроение, которое было раньше. Он оставил свою хижину и продолжил искать различных старейшин за его наградами.

В общем, все ученики внешнего двора, за исключением тех 3 предметов, могут также получить базовый метод развития, а также технику для совершенствования эликсиром, оружия и талисманов. Это было тем правилом, которое создали, чтобы они сделали свой вклад в секту.

Конечно, это самое основные и простые предметы. Если вы хотите получить что-то лучше, то вам нужно будет приобрести их с помощью духовных камней. Самый простой способ заработать духовные камни -это работать в школе. Например, если помогать секте улучшать талисманы, эликсиры или оружие, то можно получить определенную сумму вознаграждения. После чего, эти награды могут быть использованы для обмена на методы совершенствования более высокого качества или эликсиры и т.д. Это проблема большинства учеников, с которыми приходится сталкиваться. Только после того, как ученик станет учеником внутреннего двора , то он может получить различные материалы, не делая ничего.

Есть только 2 пути, чтобы стать учеником внутреннего двора. Один из способов - это быть талантливым, чтобы специалисты секты оценили ученика для его зачисления в качестве внутреннего ученика. С помощью их защиты, они, естественно, ни в чем не будут нуждаться, и могут полностью сосредоточиться на совершенствовании.

Что же касается учеников внешнего двора, то они могут рассчитывать только на себя, чтобы совершенствоваться. Только после достижения до 13-го уровня духовной стадии , тем самым успешно создав фундамент, они будут затем квалифицированы в учеников внутреннего двора.

Этот фундамент - будущая цель Маленького Толстяка. Для достижения своей цели, он изменил свое настроение, которое пошло наперекосяк из-за Ли Пина и помчался, чтобы собрать остальные детали. Опять же, все старейшины усложняли все Сон Чжуну. После того, зная, что у них не будет никакой пользы, они беспощадно критиковали его и небрежно кидали старые предметы, которые все презирали, чтобы удовлетворить свои обязательства и выгоняли его.

С самого начала и до конца, Сон Чжун держал ту же самую глупую улыбку на своем лице. После прохождения такого опыта бесчисленное количество раз, его психическое состояние было подготовлено, чтобы быть чрезвычайно терпеливым. В этот момент, он бы определенно не боролся с этими идиотами, что он должен сделать сейчас, так это запомнить внешний вид их всех, направить этот гнев в процесс развития, и когда его фундамент укрепится, вернуться к своей мести!

"10 лет не слишком поздно для мести джентльмена!" С лицом, заполненным обидой, не пообедав, он вернулся в свою хижину. К счастью, после входа в духовную стадию , спрос на продовольствие для приверженца не очень высок. Несмотря на то, что он не на той стадии, когда он не нуждается в пище, он не будет голодать только в течение нескольких дней.

После возвращения, Сон Чжун небрежно бросил мусор в сторону и начал медитировать. Он больше не слуга и теперь не нужно выбрасывать мусор ежедневно. Таким образом, все остальное время можно потратить на совершенствование.

Но, после достижения духовной стадии, если он хочет продолжать развиваться, ему потребуется внешняя помощь. Только опираться на плотную духовную энергии Мистического Небесного Двора не достаточно. Ему нужно сочетание эликсира, духовного камня, а также хороший метод развития. Жаль, что у него нет чего-либо из них. Тем не менее, Сон Чжун не злится ни в малейшей степени, так как, с таким хорошим Семейным Артефактом, это всего лишь вопрос времени.

После работы ночь напролет в своем Семейном Артефакте, Маленький Толстяк проснулся, и после того, как умылся, он быстро взял сломанный летающий меч. Сегодня он собирался начать учиться, как летать мече.

Полет на мече - самая большая разница между практикующим и смертным. Только с этим можно считаться приверженцем. Если он даже не знает, как летать, то не было бы никого, кто посмел бы смотреть на него.

http://tl.rulate.ru/book/391/8427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А потом будут жаловаться, когда он их начнет давить.
Развернуть
#
"не слишком поздно для мести джентльмена!" Сириусли?
Развернуть
#
Гарри Поттер так же думал ну отомстил же. А вот Гг нет.
Развернуть
#
Угараю когда молодой парень думает: "Ублюдок, еще просто подожди. Когда я, твой отец, буду богат, я удостоверюсь, что я доиграю до того момента, что услышу, как ты плачешь за помощью к своим родителям! "
Развернуть
#
О боже мои глаза..... Кент как обычно ...потребители не довольны
Развернуть
#
Интересно, когда китайцы говорят "...я, твой отец..." они намекают на определенный процесс с чьей либо матерью?
Развернуть
#
"Люк, я твою мамку ***л" XD
Развернуть
#
Нет, у них это показатель социального превосходства.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку