Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138 - Получение Девяти Красавиц.

Вам следует знать, что тела этих девушек всё ещё целы. Кроме того они сохранили свои навыки, приобретённые при жизни. Проблема была в том, что их сознание контролируется Ведьмой Тысячи Желаний. Основной деятельностью Ведьмы было соблазнение людей похотью. Все они были очень похотливы, однако, за неимением физических тел, обходились ментальным соблазнением. Теперь же у них есть и тело прекрасной девушки, и необузданная страсть. Какой мужчина сможет удержаться?

Если бы человеком, которого нужно замолчать, не была Шуй, Толстяк бы уже давно так и поступил. Однако так как Шуй была рядом, Толстяк не хотел показывать свою похоть. Всё дело в том, что Шуй - одна из красивейших девушек секты, Толстяк просто не посмеет показывать ей мерзкие черты своего характера. Такая невинная девушка ни за что бы не позволила ему так поступить.

Именно поэтому, Толстяку оставалось лишь сдержать своё желание, а потому он сказал: "Тебя обязательно наградят, если ты отдашь его старшим. Так что забирай его себе!"

Услышав это, Шуй не смогла сдержать смех и начала шутливо ругать Толстяка: "А ты оказывается не такой хороший человек, старший брат, ты соврал мне..."

"А?" - удивился Толстяк. Затем он горько засмеялся и сказал: "С чего ты так решила?"

"Ты и сам прекрасно понимаешь!" - закатила глаза Шуй. "Малое Гадание не только предсказывает будущее! Оно также помогает мне распознавать ложь!"

Услышав это, Толстяк смутился и потерял дар речи.

Увидев это, Шуй не смогла сдержаться, она начала дразнить его: "На самом деле ты мечтаешь забрать этот веер себе, тем не менее, ты продолжаешь пытаться выглядеть достойно. Ты просто врёшь себе и мне, понимаешь?"

Толстяк был настолько смущён словами Шуй, что ему захотелось найти яму поглубже и закопать в ней себя. Затем он беспомощно сказал: "Младшая сестра, я признаю свою ошибку!"

"Хе-хе. Мне кажется, что и хотя ты говоришь, что признал свою ошибку, глубоко внутри ты всё ещё хочешь этот веер, верно?" - Шуй продолжала дразнить Толстяка.

В этот момент Толстяк понял, что врать бесполезно, это всё равно что искать собственную смерть. Именно поэтому, он решил открыться и сказать правду. "Да-да-да, я действительно хочу этот веер! Хе-хе и делать я с ним буду далеко не самые лучшие вещи! Однако если ты решишь передать его секте, чтобы та уничтожила его - я не стану тебя останавливать!"

"Пфф, не стоит недооценивать твою похоть!" - на лице Шуй появилась озорная улыбка. Затем девушка взмахнула рукой, через секунду Толстяк поймал веер Фэня.

Первые несколько минут, Толстяк просто пялился на веер. Он не верил своим глазам. Затем он внимательно его осмотрел, чтобы убедиться, что держит в руках настоящий веер. Как только он понял, что веер настоящий, Толстяк повернулся к Шуй и сказал: "Младшая сестра, это?.."

"Девять Красавиц - редкий духовный артефакт девятого класса. Уничтожать его будет жалко, не правда ли? Почему бы мне не отдать его тебе, так ты сможешь проявить весь потенциал веера!" - спокойно ответила Шуй.

"А? Отдать мне?" - Толстяк всё ещё не мог поверить, что всё это происходит на самом деле. "Старшая сестра, ты ведь не шутишь?" - ещё раз спросил Толстяк.

Шуй лишь слегка улыбнулась, но не сказала точного ответа: "Старший брат, будем считать, что я тебя не видела. Фэня и его веер я тоже не видела. Понятно?"

"Понятно!" - На этот раз Толстяк окончательно убедился в серьёзности Шуй. Она действительно решила отдать столь ценное сокровище ему. Поняв это, Толстяк был очень благодарен Шуй.

Обычно в таких ситуациях, люди, пытаясь получить такой артефакт, становятся врагами. Кроме того, во время последней битвы Толстяк потратил большую часть своей Ци. Шуй запросто могла убить его и забрать веер себе.

В сравнение с Девятью красавицами, три мерных элемента и три Мистических Фрукта просто мусор!

На самом деле, и хотя Шуй пощадила Толстяка, Фэнь мог бы с лёгкостью убить его, если бы Шуй не было рядом. В худшем случае, он мог бы сбежать. Таким образом, одним лишь своим присутствием, Шуй сильно помогала Толстяку. Именно поэтому, даже если Шуй отказалась от веера, остальные сокровища принадлежат ей. Раздел сокровищ не будет считаться честным, пока Шуй не получит что-то кроме ещё трёх Мистических Фруктов.

Подумав об этом, Толстяк успокоился и взмахнул рукой. Через секунду перед ним появилось несколько десятков бутылок из-под вина, в которых Толстяк хранил чистую воду пяти элементов. Затем Толстяк спокойно бросил булки Шуй и сказал: "Обмен получился нечестным. Эта вода - единственная ценная вещь, что я могу тебе предложить. Надеюсь, младшая сестра примет её!"

"Вау!" - восторженно воскликнула Шуй. "Это чистая вода пяти элементов? Так много? Откуда у тебя столько?"

В ответ на это Толстяк лишь улыбнулся. Затем он сказал: "Если мы выберемся отсюда, ты всегда можешь найти меня и попросить ещё!"

Услышав это, Шуй поняла, что Толстяк больше не хочет ничего говорить. Именно поэтому она перестала расспрашивать его, улыбнулась и сказала: "В таком случае, благодарю тебя, старший брат!"

Забрав воду, Шуй указала на тело Фэня и сказала: "Старший брат, у меня возникла небольшая проблема. Я не хочу трогать его тело, оно всё в крови!"

Услышав это, Толстяк очень удивился. Затем он горько рассмеялся и сказал: "Ты просишь меня убить его? Я буду проклят!"

"Глупый старший брат!" - засмеялась Шуй. "Неужели ты не слышал такого выражения, как "Убить кого-то чужим ножом"? Вокруг полно демонических зверей. Ты можешь просто скормить Фэня одному из них. В таком случае Фэнь будет убит, но ты не получишь проклятие!"

Услышав это, Толстяк понял идею Шуй и засмеялся: "Ха-ха, почему я такой глупый? Ты опять оказалась умнее меня. "Одолжив нож" у демонического зверя, можно запросто избавиться от Фэня, избежав проклятия культиватора стадии Юаньин!"

"Старший брат, ты слишком высокого обо мне мнения. Ты бы и сам смог до этого додуматься!" - сказала Шуй. Затем она хлопнула в ладоши и сказала: "В таком случае, у меня больше нет причин оставаться здесь. Пора прощаться, старший брат!" - сказав это, Шуй попрощалась с Толстяком и ушла.

Увидев это, Толстяк тут же крикнул: "Младшая сестра, подожди! Мне нужно тебя кое о чём спросить!"

Услышав это, Шуй ответила, не поворачиваясь: "Старший брат, не говори ни слова. Тебе просто нужно идти на север. Но я также дам тебе один совет: прости тех кого можешь!"

Вскоре силуэт Шуй окончательно затерялся среди густого тумана. "Не может быть. Она знала о чём я хочу спросить?" - сказал Толстяк самому себе.

Толстяк хотел спросить у Шуй, знает ли она, где находится Бин'Эр. Мы хорошо знаем, что на самом деле Толстяк очень мстителен, он ни за что не упустит возможности отомстить тем, кто унижал его.

Сначала он хотел объединиться с основной группой, а затем выждать момент и осуществить свою месть. Тем не менее, в свете недавних событий, собираться в группу против Фэня не было необходимости. Именно поэтому, Толстяк хотел как можно скорее найти Бин'Эр и отомстить ей.

Проблема была в том, что его духовное чувство почти не работало, кроме того, Толстяк не мог использовать свой летающий меч. Пытаться найти кого-то конкретного в таком месте всё равно что искать иголку в стоге сена.

Конечно же, Бин'Эр ещё не знала, что Фэнь повержен. Скорее всего, она ждёт остальную группу в центре зоны соревнований. Если Толстяк пойдёт туда, то, вероятно, встретит её. Главная проблема была в том, что Толстяк не знает, сколько членов секты уже добралось до цели. Вполне вероятно, что их там уже довольно много, а значит, месть Толстяка превратится в его избиение!

Именно поэтому Толстяк решил спросить у Шуй точное местонахождение Бин'Эр. Получив ответ, Толстяк сразу отправится к девушке, чтобы воспользоваться тем, что она одна, и отомстить ей!

Однако Толстяк никак не ожидал, что Шуй ответит ему ещё до того, как он задаст вопрос. Поняв, насколько страшные вещи может творить Шуй, Толстяк немного испугался. "А ведь это лишь Малое Гадание. На что способно обычно или Великое Гадание?"

Вскоре, после недолгих раздумий, Толстяк пришёл в себя. Затем он сжёг тела двух прихвостней Фэня, а затем убрал следы битвы, особенно огромный кратер, оставшийся от его колокола. После того, как Толстяк закончил с "уборкой", он поднял ещё живого Фэня и пошёл на север.

После часа езды на своём тигре, Толстяк, наконец, нашёл гигантскую гадюку. И хотя зверь был лишь второго класса, он был около сотни футов в ширину.

Увидев змею, Толстяк коварно засмеялся и сказал: "Брат Фэнь, я помогу найти тебе место для отдыха. Здесь, в этом удобном месте, тебе будут нипочём ни зимние морозы, ни летнее солнце, ни весенние дожди!" - сказав это, Толстяк приказал своему тигру лететь в сторону демонического зверя. Гадюка не обладала хорошей скоростью или ловкостью, а потому тигр Толстяк с лёгкостью обошёл её защиту.

Толстяк даже не стал обращать на неё внимания. Вместо этого он спокойно положил Фэня в нескольких футах от змеи. Сразу после этого Толстяк сел на своего тигра и улетел прочь. Конечно же, Толстяк боялся, что кто-то может спасти Фэня. Именно поэтому, вместо того чтобы улететь далеко, Толстяк отлетел всего на сто футов, а затем использовал скрывающее заклинание. Сразу после этого он уставился на гадюку и подумал: "Чего ты стоишь, скорее ешь свой обед!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/82175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Гринпис одобряет здоровое питание для животных
Развернуть
#
а вдруг бедная отравится ?
или несварение заработает
Развернуть
#
не одобрит, это отравление животных радиоактивными отходами
Развернуть
#
На месте гадюки, я бы этой кучей гнили и govna не питался.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку