Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137 - Мужское желание

Маленький Толстяк полностью исчерпал свои запасы Ци, поэтому он выпил чистой воды пяти эссенций и принялся изучать итоги боя. В конечном итоге он понял, что и хотя Фэнь был серьёзно ранен, он почти не потерял свою Ци. Для культиваторов это значит, что ранение несерьёзное, поэтому он мог продолжать бой.

Поняв это, Толстяк одновременно обрадовался и расстроился. Обрадовался, что не убил его, ведь иначе был бы проклят. И расстроился, потому что всё же не смог убить Фэня, даже использовав свой козырь.

Следует напомнить, что сейчас Толстяк был культиватором тринадцатой стадии Сянь Тяня, а значит, что сейчас он был сильнее, чем когда сражался с Цянем. Как легко догадаться - чем сильнее Толстяк, тем мощнее его звуковой удар. Если "округлить" в худшую сторону - такая атака запросто бы убила культиватора стадии Дзинь Дань. Тем не менее, Толстяку не удалось убить Фэня. Всё это даёт понять, какой мощью обладают Девять Красавиц!

Пока Толстяк представлял на что способен этот веер, Фэнь вытер кровь у рта и мстительно уставился на Толстяка. Затем он громко крикнул: "Чёртов толстяк, а ты хорош! Никогда бы не подумал, что у тебя есть такое сокровище. Тем не менее, ты так и не смог убить меня! Я принимаю этот подарок. Когда-нибудь я уничтожу тебя!"

Посмотрев на Фэня можно было подумать, что перед вами находится ядовитая змея. Толстяк подумал о том же, поэтому его волосы встали дыбом. Тем не менее, он и не думал о том, чтобы трусливо сбежать. Именно поэтому он лишь холодно засмеялся и сказал: "Ну и шутка, ты всё ещё хочешь сбежать после того, как я сделал из тебя мусор? Хех, ты ведь даже не спросил разрешения у моей младшей сестры!"

Услышав это, Фэнь вопросительно посмотрел на Шуй. Кроме того, Толстяк понимал, что не справится с Фэнем в таком состоянии. Возможно, Фэню даже удастся убить Толстяка. Именно поэтому, Толстяк не стал говорить о себе, возложив все надежды на Шуй.

Когда Шуй услышала это, она тут же поняла, чего хочет Толстяк, а потому она сразу улыбнулась и сказала: "Старший брат, ты уже справился с Девятью Красавицами, не думаю что они смогут защищать Фэня в ближайшее время. Фэнь уже и так использовал всё что мог, он не сможет сбежать!"

Толстяк искренне верил словам Шуй, ведь та использовала Малое Гадание. Услышав уверенность в голосе Шуй, Толстяк с облегчением выдохнул. Всё дело в том, что Толстяк боялся, что Фэнь может сбежать и рассказать всем о его артефакте. Артефакте, способном противостоять Девяти Красавицам.

Девять Красавиц привлекли столько внимания, что будет, если все узнают об артефакте Толстяка? Именно поэтому, Толстяк старался хранить это в секрете. Что касается Шуй, и хотя она смогла узнать об артефакте ещё до того как увидела его, её рот был на замке, а потому Толстяк не переживал, что Шуй расскажет всем о его артефакте. Что касается Фэня, Толстяк не мог оставить его в живых в любом случае.

Услышав уверенный ответ Шуй, Фэнь с презрением сказал: "Мисс Шуй, вы слишком горды! И хотя я потерял Девять Красавиц, я всё ещё могу с лёгкостью вас убить! Вы же хотите поймать меня! Пфф, мечтайте!"

Сказав это, Фэнь ударил себя в грудь, чтобы выплюнуть остатки крови. Затем он поймал вылетевшую кровь и направил в неё Ци. Как только Ци попала в кровь, Фэнь использовал запрещённое заклинание: "Техника Кровавого Побега!" - прозвучал громкий крик. Сразу после этого, Фэня окутала густая кровавая тень, а сам Фэнь начал медленно растворяться.

Как только Толстяк услышал название техники, он тут же крикнул: "Останови его!"

Техника Кровавого Побега - очень мощная техника побега Дьявольских сект. Для активации заклинания нужна кровь, как только в кровь попадает Ци, она превращается в кровавую тень и перемещает заклинателя на пятьдесят километров. Если Фэню удастся сбежать, его будет очень сложно найти, об убийстве можно и не заикаться. Даже Гадание Шуй будет бессильно.

В конце концов, Фэнь был не единственным участником из секты Тысячи Желаний. Кроме членов его секты были также и другие дьявольские секты, готовые помочь ему в любой момент. Кроме того, Девять Красавиц не были уничтожены окончательно, Толстяку удалось лишь на время обезвредить артефакт. На его восстановление уйдёт всего несколько часов. После этого у Толстяка и Шуй почти не будет шансов одолеть Фэня! В первый раз Толстяку удалось победить, потому что он смог вывести Фэня из равновесия. Теперь же Фэнь уже знает о козыре Толстяка и будет куда внимательнее. Снова загнать его в колокол будет очень непросто.

Несмотря на запрещённое заклинание Фэня и истошные крики Толстяка, Шуй всё так же сохраняла спокойствие. Она лишь молча подняла свою левую руку и начала новое предсказание. Затем Шуй взмахнула рукой и шесть монет образовали золотую стену.

Кровавая Техника Фэня и монеты Шуй сработали почти одновременно. На самом деле, Шуй даже была немного быстрее. Именно поэтому, когда заклинание Фэня сработало, вместо переноса он лишь ударился о стену Шуй и вернулся на прежнее место.

Сейчас настал самый опасный момент для Фэня. Его Кровавая Техника полагалась лишь на скорость - чем быстрее, тем лучше. Тем не менее, по законам логики - чем выше скорость, тем больнее удар. Тем не менее, у Шуй не было намерений убивать Фэня, именно поэтому она ослабила стену там, куда попала голова и торс Фэня.

Однако для того чтобы остановить его, Шуй усилила стену там, куда попали его ноги и плечи. В результате после удара ноги и плечи Фэня обратились в пыль. Несмотря на то, что прямой атаки в торс не было, ударная волна сломала Фэню ещё пару рёбер. Его уже повреждённые органы совсем лишились защиты и тут же стёрлись в кашу.

После такого ранения, Фэнь тут же упал на землю, даже не способный сказать что-либо. Увидев это, Шуй сильно испугалась - она боялась, что на неё попадёт проклятие. Именно поэтому Шуй тут же бросилась к телу Фэня и принялась лечить его водными заклинаниями. Затем она дала ему сильнодействующий эликсир. Убедившись, что Фэнь не умрёт от её рук, успокоившаяся Шуй встала и сказала Толстяку: "Старший брат, спасибо что спас меня! Если бы не ты, меня бы уже убили!"

Услышав это, Толстяк замахал руками и сказал: "Младшая сестра, ты слишком скромничаешь. Как никак ты обладаешь Малым Гаданием, чего тебе бояться? Думаю ты бы победила его и без моей помощи!"

Услышав это, Шуй лишь горько рассмеялась. "Идиот, ты тот человек, что приносит мне несчастья. Без тебя я не смогу справляться со всеми этими опасностями. Если бы я не попадала в такие ситуации, ты бы не появился в моей жизни. Кажется, учитель была права - после этого соревнования нас уже будет не разделить!"

Как только Шуй подумала об этом, её лицо тут же покраснело. Испугавшись, что Толстяк увидит её в таком состоянии, Шуй быстро сменила тему: "Старший брат, твой колокол позволил сотням учеников продвинуться в своей культивации, семь из них даже перешли на следующую стадию. Мне кажется, что всё дело именно в колоколе, в сокровище, скрытом внутри него.

"Хе-хе!" - восторженно засмеялся Толстяк.

Шуй не устроило молчание Толстяка. Именно поэтому она тут же улыбнулась и сказала: "Старший брат, я слышала, что Хо Лун хотел обменять твой артефакт на Мечи Пяти Элементов. Если я не ошибаюсь, он получил лишь верхний слой колокола, в то время как настоящее сокровище осталось у тебя, я права?"

Поняв, что Шуй обо всём догадалась, Толстяк тут же переменился в лице и начал умолять её: "Младшая сестра, младшая сестра, можно попросить тебя кое о чём? Можешь сделать вид, что ты никогда не видела этот колокол?"

Увидев реакцию Толстяка, Шуй сильно обрадовалась. Затем Шуй решила повредничать, а потому спросила: "Что-ж, я думаю, что смогу сохранить это в тайне. Я ведь получу что-то за молчание!"

"Конечно получишь!" - сказал Толстяк и указал на три мерных элемента Фэня, лежащих на полу. "Я думаю что этого будет достаточно, верно?"

"Старший брат, ты так щедр!" - сказала Шуй, а затем принялась рассматривать содержимое измерений. Через пару минут, Шуй держала в руках три нефритовые коробки. "Старший брат, Мистические Фрукты тоже мои?"

Сначала Толстяк погрузился в раздумья. Затем он начал мысленно ругаться: "Этот ублюдок Фэнь оказался быстрее меня. Он смог найти целых три Мистических Фрукта!"

Тем не менее, несмотря на это Толстяк лишь уверенно сказал: "Настоящие джентльмены не бросают слов на ветер! Раз я сказал, что они твои, то я не посмею забрать их обратно!"

Шуй осторожно посмотрела Толстяку в глаза, словно пытаясь убедиться, что он говорит правду. В ответ на это, Толстяк спокойно посмотрел на неё, он смотрел на её красивое лицо без какого-либо стеснения. Затем он подумал: "Младшая сестра просто уникальна. Она выглядит просто удивительно. Больше всего необычно то, насколько элегантно она выглядит. Кажется, будто она фея. Разве такие красивые девушки могут родиться в нашем мире?"

Поняв настрой Толстяка, Шуй, наконец, отвела от него свой взгляд. Затем она робко сжала Мистические Фрукты, а затем сказала: "Раз старший брат так говорит, то я оставлю их себе!"

Сразу после этого, Шуй подняла с земли веер Фэня и сказала: "Старший брат, как нам поделить это?"

На самом деле, Толстяк с самого начала мечтал заполучить этот веер. Девять женщин-культиваторов, заключённых в нём могут не только сражаться. Они могут делать очень много различных вещей. Самым очевидным способом использовать их была мечта любого мужчины - двойная культивация с девятью прекрасными девушками!

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/82174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мужик!!!
Развернуть
#
Большие пальцы вверх.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку