Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 - Шуй в Опасности.

Через несколько дней Толстяк добрался до другого места, где находился Мистический Фрукт, однако кто-то уже забрал его. Всё что осталось: оторванные конечности людей и духовных животных. Другими словами, чтобы получить Мистический Фрукт, кто-то очень дорого заплатил.

Если бы у Толстяка не было основной задачи, он бы уже давно погнался за тем, кто это сделал. Скорее всего, это был тёмный культиватор. Тем не менее, его следы вели в противоположную от задания сторону. Кроме того, прошло уже несколько дней, а потому нельзя предугадать, насколько далеко тот, кто это сотворил. Именно поэтому, Толстяк лишь беспомощно вздохнул и отправился к месту встречи.

На это ушло ещё несколько дней. К полудню Толстяк пролетал на своём тигре над бамбуковым лесом, внезапно послышался металлический лязг. Толстяк сразу определил, где именно проходила битва. Также он понял, что сражающиеся с каждой секундой всё ближе и ближе.

Поняв это, Толстяк слез со своего тигра, использовал скрывающее заклинание и подумал: "Лучше всего будет если они оба будут тяжелоранены. В таком случае я смогу неплохо поживиться!"

Пока Толстяк представлял себе это, что-то мощное уничтожило бамбук перед ним. В радиусе нескольких сотен футов послышался треск бамбука. Глядя на него, становилось понятно, что бамбук разрезали очень острым мечом. Сразу после этого, перед Толстяком промелькнуло несколько фигур.

Одна из них была окружён золотым светом, вокруг неё летали золотые монеты. Девушка сразу привлекла внимание Толстяка, ведь это была ни кто иная, как младшая сестра Шуй, с которой он недавно культивировал!

К этому моменту, Шуй находилась в очень плохой ситуации. Несмотря на защиту панциря, её одежда была изорвана, а волосы спутаны. Левого рукава не было вовсе, поэтому Толстяк увидел белую кожу Шуй. Чуть выше было несколько царапин, из которых капала кровь.

Вокруг Шуй было ещё девять красивых девушек, все они были скромно одеты, однако у них были отличные фигуры. Судя по тому, что девушки летали свободно, можно было предположить, что они не имели физического тела. Они спокойно летели за Шуй, пролетая сквозь бамбуковый лес.

Увидев это, Толстяк очень удивился. Тем не менее, он сразу понял что это. "Несколько красивых девушек, не имеющих физического тела, прямо как те о которых говорил Хо Лун. Кроме того, они выглядят точно так же как и те девушки на веере. Это же Девять Красавиц! Подождите, не может быть! За Шуй гонится хозяин веера, Юй Фэнь!" - подумал Толстяк.

Толстяк не мог поверить своим глазам. "Это определённо он. В конце концов, кто ещё сможет довести сильнейшую девушку Мистического Двора до такого жалкого состояния?"

Пока Толстяк пребывал в шоке, к Шуй подлетело три фигуры. Первым был хозяин веера - сын лидера секты Тысячи Желаний. Прямо за ним стояли два других культиватора из его секты.

Коварно засмеявшись, Фэнь сделал два шага вперёд и высокомерно сказал: "Мисс Шуй, я же сказал, что вам не удастся сбежать от бесформенных тел, созданных Ведьмой Тысячи Желаний. К чему этот спектакль? Почему вы никак не покоритесь мне? Не волнуйтесь, я хорошо о вас позабочусь!"

На самом деле, парень был весьма красноречив. Тем не менее, его поступки вкупе с дьявольским смехом сильно портили картину. Сейчас он был больше похож на похотливого пса, неспособного сдерживать свои сексуальные желания. Выглядело это просто отвратительно.

Но даже встретив такого сильного противника, получив столько ранений и истратив свою Ци, Шуй не выглядела взволнованной. Она всё ещё производила впечатление девушки, держащей всё под контролем. Именно это и заставляет всех уважать её!

В ответ на это Шуй лишь улыбнулась и уверенно сказала: "Младший мастер Юй Фэнь, вы поверите мне, если я скажу, что напав на меня, вы подписали себе смертный приговор?"

"Ха-ха-ха!" - маниакально засмеялся Фэнь. "Смертный приговор? Мисс Шуй, вы должно быть шутите! Вы действительно думаете, что я поверю вашей лжи? Позвольте сказать вам правду: сегодня, вы покоритесь мне, хотите вы этого или нет. В конце концов, мне достаточно просто подождать, пока вы истратите всю свою Ци. Затем я смогу начать свои дьявольские ритуалы. Тогда почему бы мне не дать вам умереть от наслаждения? Обидно, что вы не сможете этим насладиться! Ха-ха-ха!"

Услышав это, Шуй всё ещё была спокойна. Она лишь покачала головой и сказала: "Смерть у вас на пороге, а вы всё ещё игнорируете её. Это просто жалко!"

Услышав это, Фэнь был вне себя от ярости. Он холодно засмеялся и захихикал: "Шуй, только не говорите, что вы испугались меня? В конце концов, у меня есть этот веер. Кто из участников способен противостоять мне? Кто из них сможет убить меня?"

Но прямо перед тем, как Фэнь успел что-то сделать, откуда-то со стороны послышался громкий крик: "Я смогу убить тебя!"

Сразу после этого в Фэня полетело несколько десятков красных божественных молний.

Казалось, что всё это с самого начала было планом Шуй. Сразу после крика, Шуй послала в Фэня свои монеты. Шесть золотых монет превратились в шесть ярких лучей света, летящих Фэню в голову.

Фэнь никак не ожидал попасть в засаду. Тем не менее, за свою жизнь он успел побывать в бесчисленном количестве сражений. Он быстро отреагировал и приказал девяти красавицам охранять его.

Девять Красавиц действительно были одним из самых мощных духовных артефактов. Моментально отреагировав на приказ, девять дьявольских тел соединись в божественное тело прямо перед Фэнем. Вместе они образовывали особое Дьявольское Построение. Сразу после этого загорелся яркий золотой свет, защитивший Фэня.

Пять мечников-культиваторов держали свои мечи, усиливая защиту Фэня. Вам следует знать, что несмотря на то, что сила веера ограничена силой его хозяина, каждая из девяти культиваторов, заключённых в веере, обладает сильной культиватора основополагающей стадии. Более того, объединив силы, культиваторы дают своему хозяину мощь культиватора стадии Цзинь Дань. Божественные молнии культиватора стадии Сянь Тянь не смогут пробить такую защиту. Кроме того, увидев, что их лидера атакуют, два культиватора, стоявших рядом, также использовали свои защитные магические артефакты, чтобы отразить удар. Да и сам Фэнь успел активировать три защитных артефакта.

Пять магических артефактов, плюс защита веера. Такую защиту будет очень сложно пробить. Если даже культиватор стадии Цзинь Дань не пробьёт такой щит, то что уж говорить о двух культиваторах стадии Сянь Тянь?

Всего за несколько секунд, Фэнь был полностью готов к удару. Выглядел он как всегда самовлюблённо, ему нравилась сама мысль того, как отреагирует нападавший на такую защиту.

Однако случилось то, чего Фэнь никак не ожидал. Прямо перед столкновением, десятки молний резко изменили своё направление и ударили культиватора тринадцатой стадии, стоящего слева от Фэня.

Одновременно с этим, монеты Шуй также изменили своё направление, поразив культиватора справа.

Работа была слаженной, как будто они делали это уже не раз. Правда была в том, что Толстяк и Шуй даже не успели обменяться и словом.

На самом деле, у Толстяка не было намерений объединять атаку вместе с Шуй. Он с самого начала хотел избавиться хотя бы от одного культиватора, чтобы облегчить себе предстоящую битву. Толстяк знал, что Фэнь будет держать при себе несколько мощных защитных артефактов. А вкупе с Девятью Красавицами, Толстяк не сможет убить его первой атакой, какой бы мощной та ни была. В таком случае элемент неожиданности будет потрачен впустую, и Толстяку придётся сражаться с Шуй против трёх культиваторов.

Однако, избавившись от одного из приспешников, Толстяк заметно повысил шансы на победу. Именно поэтому он и решил, что не будет атаковать самого Фэня, а постарается избавиться от окружающих его культиваторов. В любом случае, битва "два на два" будет намного лучше битвы "два на три"

В тот момент Толстяк не подумал, что Шуй сможет просчитать его действия. Другими словами, девушка не только сохранила своё самообладание, но ещё и воспользовалась моментом, чтобы получить преимущество. Что касается двух культиваторов, стоявших рядом с Фэнем, они и не предполагали, что будут целью засады, а потому ничем не защитили себя. Они просто не успели среагировать, чтобы перенаправить защиту с Фэня на себя. Таким образом, они оказались в "не очень " приятной ситуации. Молнии Толстяка превратили культиватора слева в прах, а монеты Шуй пролетели сквозь культиватора справа. Всего за пару секунд, Фэнь остался один. Всё произошло так быстро, что он даже не сразу понял, что произошло.

Сразу после этого, Толстяк вышел к Фэню, на его лице была хитрая улыбка, а в руках у него был колокол. Поняв что произошло, Фэнь недовольно сказал: "Чёртов толстяк, как ты посмел устроить мне засаду?"

"Тебя пнул осёл, по дороге сюда?" - презрительно ответил Толстяк. "Я устроил засаду тому мусору, что стоял рядом с тобой! При чём тут ты?"

"Пх..." - обычно спокойная Шуй, еле сдерживала смех.

Что касается Фэня, от злости у него вскипела кровь. Затем он молча указал двумя пальцами в сторону Толстяка.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/78888

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку