Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 - Меч Разрушающий Горы.

Самым ужасным было то, что и формула культивации и оба магических артефакта были основаны на Ци дерева, в то время как пчёлы были существами металла. Металл перекрывает дерево, другими словами, девушка попала в затруднительное положение. Пчёлы всё ещё яростно били по защитному артефакту девушки, в результате её Ци истощалась всё быстрее. Если она не найдёт выхода в ближайшее время, то будет убита!

Девушка была слишком молодой, чтобы у неё был опыт в столь опасных ситуациях. Рана на плече, яд в крови, пчёлы, готовые разорвать её в клочья - всё это окончательно напугало девушку. Подумав, что здесь она и умрёт, девушка залилась слезами.

Толстяк, наблюдавший со стороны, не мог и представить, что такая сообразительная девушка, недавно провоцировавшая его, расплачется от страха. Продолжая наблюдать за ней, Толстяк даже не пытался сдерживать смех.

Как только он засмеялся, девушка тут же его заметила. Всё это время девушка искала вокруг кого-нибудь, кто мог ей помочь, именно поэтому её магический артефакт тут же отреагировал на смех Толстяка. Озарив Толстяка ярким светом, зеркало смахнуло туман, что его прикрывал. Как только девушка увидела Толстяка, то очень обрадовалась. В конце концов, она видела силу Толстяка: Он почти победил её старшую сестру - гордость секты! Ему наверняка хватит сил, чтобы спасти бедную девушку. Именно поэтому, ни секунды не медля, девушка закричала: "Толстяк, Толстяк, спаси меня!"

Услышав это, Толстяк был вне себя от ярости. "Ты просишь меня о помощи, а сама называешь меня Толстяком?"

Нахмурившись, Толстяк начал смотреть по сторонам, изображая, что он не понял, к кому обращалась девушка: "Что, ты видишь здесь Толстяка? Где? Ну где же?"

Глупая она была или нет, но девушка поняла свою ошибку. Испугавшись, что Толстяк бросит её, девушка тут же сказала: "Старший брат, старший брат, виновата! Скорее, спаси меня!"

"Хм, от Толстяка до Старшего брата. Я поднялся так быстро!" - Толстяк всё продолжал кривляться.

"Эй, я уже признала свою ошибку. Пожалуйста, перестань дразнить меня! Спаси меня!" - нервно сказала девушка.

"Хорошо, я больше не буду тебя дразнить! А что касается твоего извинения - я очень доволен. Так уж и быть, я великодушно прощу столь молодую и глупую девушку как ты!"

"Спасибо, старший брат. Скорее, спаси меня!" - молила девушка.

"Спасти тебя?" - презрительно спросил Толстяк. "Я всего лишь сказал, что простил тебя. Это не значит, что я простил тебе всё. Я и не говорил, что спасу тебя! У меня нет на это причин!"

"Как ты можешь так поступать?" - яростно ответила девушка. "Разве старший Дядя Хо Лун не сказал тебе, что наши секты должны помогать друг другу? Как ты можешь бросать меня одну?"

"Я рад, что ты знаешь, что это его слова. Меня это не касается" - Толстяк пожал плечами.

"Чёрт. Тогда я пожалуюсь Хо Луну после соревнований!" - поникнув крикнула девушка.

"Ха-ха, хорошо. Можешь пожаловаться ему... Если выберешься отсюда живой!"

"Ты..." - Только сейчас девушка вновь осознала, что умрёт без помощи Толстяка. Подумав об этом, девушка вновь заплакала и закричала: "Ты, злодей. Обижаешь меня!"

"Пфф!" - фыркнул Толстяк. "А мне казалось, что это ты обижала меня совсем недавно, нет?"

"Я же уже сказала, что была неправа! Кроме того, ты же мужчина, как ты можешь быть таким мелочным!" - обиженно сказала девушка.

"Ай-яй-яй. Признаю, я действительно очень мелочен. Однако после того как ты надо мной издевалась, а потом и вовсе натравила свою старшую сестру, я, пожалуй, вымещу на тебя свой гнев!" - коварно засмеялся Толстяк. "Как тебе такое, если ты признаешь меня братом, то я забуду о прошлых обидах и, может быть, спасу тебя!"

"А? С чего вдруг мне тебя так называть?" - смущённо спросила девушка.

"В противном случае я ничем не могу помочь!" - сказал Толстяк, а затем добавил: "Я просто буду ждать, пока эти пчёлы настигнут тебя и закусают до смерти! Я уверен, им это понравится. Единственное чего я не знаю наверняка - с чего они начнут тебя есть: с головы или с ног?"

Услышав это, девушка ещё сильнее испугалась. "Не говори так, просто помоги мне, брат! Брат, брат, пожалуйста, спаси меня!"

"Уже слишком поздно. Теперь я хочу, чтобы ты звала меня милым братом, лучшим братом!" - восторженно сказал Толстяк. Услышав это, девушка почти сошла с ума. Тем не менее, она уже назвала его братом, кроме того, сейчас она находится в смертельной опасности, а Толстяк был единственным, кто мог спасти её жизнь. Не имея другого выхода, девушка громко крикнула: "Милый брат, лучший брат, пожалуйста, спаси меня! Если ты не спасешь меня в ближайшие несколько минут, я умру! Ах!.."

Пока Толстяк и девушка разговаривали, пчёлы разрушили защиту артефакта. Через секунду на девушку летело бесчисленное количество гигантских пчёл. Видя это, девушка закрыла лицо руками в ожидании смерти.

Однако в этот момент Толстяк начал действовать. Сначала он послал стофутовую золотую вспышку света, с лёгкостью разрешавшую тысячи пчёл, летящих в сторону девушки. Ци огня запросто гасит Ци металла, кроме того, у Толстяка был Меч Пяти Элементов. Именно поэтому ему с лёгкостью удалось отразить атаку пчёл, сгоревших заживо.

Но это было не единственное, что сделал Толстяк. Пока вспышка света испепеляла пчёл, Толстяк метнул в них несколько десятков молний. Прогремело множество взрывов, полностью уничтоживших улей. И хотя нефритовая шкатулка сейчас летела высоко в воздухе, Толстяк с лёгкостью поймал её своим летающим мечом.

Всего за пару секунд, Толстяку удалось спасти девушку, убить пчёл, уничтожить улей и добыть ценное сокровище. Со стороны всё выглядело так, словно Толстяк проделывает это уже в сотый раз. Вот она - мощь культиватора молний. Девушка была очень сильно удивлена, оно и понятно, секунду назад она думала, что умрёт. А через секунду она уже была в безопасности. Всё произошло настолько быстро, что девушка с трудом поверила, что это было на самом деле.

Вскоре, придя в себя, девушка заметила, что Толстяк уже возился с нефритовой шкатулкой. Её глаза сразу же заблестели, со щёк потекли слёзы. "Милый брат, ты просто удивителен! Я действительно восторгаюсь тобой!"

Не переставая радоваться, мокрая девушка побежала к Толстяку, затем она взяла его за руки. Она действительно смотрела на него восхищёнными глазами.

Кроме того, девушка упала в воду, а потому насквозь промокла. Одежда прилипла к её телу, обнажая все изгибы и гладкую кожу. Как только Толстяк увидел это, в его голове промелькнули пошлые мыслишки, а во рту тут же пересохло. Однако, вскоре придя в себя, Толстяк заметил, что ни девушки, ни шкатулки уже не было. Казалось, что всё это время он был тут совершенно один.

Тайная техника магического артефакта? Толстяк сразу понял, что произошло, но не знал как на это реагировать. Он и подумать не мог, что этой девушке удастся одурачить его.

Через секунду, откуда-то из леса послышался крик: "Чёртов бесстыжий Толстяк. Ты воспользовался ситуацией и заставил сказать меня что-то столь постыдное. Ты заслуживаешь смерти десять тысяч раз! Но, так как у меня сегодня хорошее настроение, то я не буду опускаться до твоего уровня. Кроме того, ты должен быть благодарен мне... И не нарываться на проблемы в будущем. В противном случае..." - девушка вдруг замолчала. Она хотела начать ему угрожать, но поняла, что это будет просто глупо.

Услышав это, Толстяк засмеялся и сказал: "В противном случае... Что ты сделаешь мне?"

Немного подумав, девушка всё же сказала: "В противном случае, я расскажу обо всём старшей сестре Бин'Эр, и она разрежет твоё внутреннее ядро на куски!" Услышав это, Толстяк моментально позеленел. "Ты хотела сказать, что она кастрирует меня?"

Через секунду, девушка поняла что сказала, а потому сразу же убежала прочь.

Увидев, что девушка сбежала, Толстяк лишь горько засмеялся. К несчастью, у Толстяка не было артефакта, способного разрушить маскирующие заклинания. Именно поэтому, всё что ему оставалось - ждать, пока девушка убежит.

Кроме того, у Толстяка была вполне конкретная цель - собрать как минимум девять Мистический фруктов. Толстяку, Хань и Обезьянке - по три на каждого. Толстяк уже мог получить второй фрукт, однако его забрала девушка, а Толстяк не собирался отнимать плод у женщины.

Сразу после этого, Толстяк не торопился улетать. Вместо этого он подлетел к середине водопада из забрал странное чайное дерево.

Пока Толстяк возился с деревом, уже успело стемнеть, и Толстяк решил, что переночует прямо здесь.

Следующая цель Толстяка была рядом с центром местности. Несмотря на то, что Толстяк старался игнорировать Хо Луна и его интересы, это дело было не личной прихотью Хо Луна, а важным делом всей секты. Другими словами, он мог идти лишь за теми плодами, что не сильно сбивают его с пути к центру. По его расчётам, когда Толстяк доберётся до цели, у него уже будет четыре плода.

И хотя он понимал, что вероятнее всего, фрукты уже забрали, где-то внутри него до сих пор таилась надежда, что он сможет получить ещё несколько плодов.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/77842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Дигенират я бы забрал шкатулку а эта пускай подыхает гг и в правда временами непроходимый кретин
Развернуть
#
Ага мог бы дракона спасти он по приятней был. Обычный безобидный сноб
Развернуть
#
Ну жахнул бы ее пару раз хотя бы, реально даун
Развернуть
#
Хотел, но не смог - сбежала
Развернуть
#
Зачем спасал??
Развернуть
#
чтобы она его *******
а мы читали эту воду еще глав 50
Развернуть
#
Чайное дерево...догадываетесь какие фрукты на нём за цветут? SPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку