Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 - Веер Девяти Красавиц.

Услышав слова Хао, Фэнь улыбнулся и сказал: "В нашей секте всего один духовный артефакт. Нам ни за что не сравниться с вашей сектой и Мистическим Небесным Двором, в котором находится три духовных артефакта. Такая разница даёт огромное преимущество. Что бы вы ни говорили, но мы находимся в очень невыгодном положении!"

И хотя он говорил о своём тяжёлом положении, на его лице всё ещё сияла гордая улыбка. Толстяк долго на него смотрел, но так и не понял его до конца. Фэнь выглядел очень уверенным. Именно это и сбило Толстяка с толку. Он просто не понял, почему парень так уверен в силе своей секты. Чуть позже Толстяк заметил, что все вокруг пристально смотрят на веер Фэня. Казалось, что этот артефакт способен выстоять против Ледяного Меча Бин, Кричащего Клинка Хун, Монеты и Панциря Шуй.

Через секунду, молодой парень, стоявший рядом с Фэнем, высокомерно сказал: "И хотя у вас больше артефактов, с помощью трёх старших Двора и Шатра у нас всё ещё есть шанс на победу!"

Как только он это сказал, все молодые культиваторы вокруг подумали: "Он что идиот? Почему их старшие должны помогать тёмному культиватору?" Кроме того, эти слова сильно разозлили Хао и Хо Луна.

Хао холодно засмеялась и сказала: "Чёртов ублюдок, не будь так самоуверен. Четверо старейшин, что помогали вам ранее, уже давно лежат среди наших залов в виде ковров для обуви! Кажется, следующими на очереди будете вы!"

"Под порогом Зала Безопасности Мистического Небесного Двора уже давно хранятся десятки позвоночников ваших старейшин. За последнюю тысячу лет мне что-то надоело ходить по ним. Может пора положить туда кого-то ещё?!" - тут же ответил Хо Лун.

Только после этого Толстяк немного понял суть происходящего. В Зале Наказаний Шатра все ковры сделаны из кожи убитых ими тёмных культиваторов. Толстяк и представить не мог, что четыре из них были старейшинами секты Тысячи Желаний.

Что касается Мистического Двора, под порогом Зала Безопасности действительно лежат позвоночники тёмных культиваторов. Неспроста его назвали Порогом Костей Дьявола. Будучи членом Зала Безопасности, Толстяк уже давно знал об этом и не раз переступал через них. Возле порога были сотни позвоночников. Толстяк и представить не мог, что там лежали десятки культиваторов секты Тысячи Желаний. Вам стоит знать, что для того, чтобы "получить место" под этим порогом, нужно быть хотя бы культиватором стадии Юаньин! Это ясно даёт понять, насколько жестокими были битвы за последнюю тысячу лет. Видя двух яростных культиваторов стадии Юаньин, парень не мог оставаться спокойным. Их Ци разрослась настолько, что ему стало трудно дышать. Если бы Фэнь не защитил юношу, то уже давно бы выставил себя дураком.

"Вы оба считаетесь старшими в своих сектах, как вы смеете издеваться над младшими?" - тут же сказал Фэнь, в его голосе слышалась некая обида.

Хао всё ещё была в ярости, а потому не переставала ругаться: "Вы не сумели научить его дисциплине, а раз он не знает простейших правил этикета, вам лучше не показывать его миру!"

"Если только этот ублюдок не закроет свой вонючий рот!" - холодно добавил Хо Лун, на его лице была злобная улыбка. "Фэнь, ты не можешь осуждать меня за то, что я издеваюсь над младшими!"

"Хм!" - Фэнь всеми силами показывал своё неуважение к двум лидерам. Он лишь холодно фыркнул и сказал: "У меня нет на вас времени!" - с этими словами, Фэнь увёл своих учеников.

Как только он ушёл, Хо Лун и Хао продолжали смотреть на молодого парня и его веер. Посмотрев на них можно было сразу понять, что они ненавидели его всем сердцем.

Одновременно с этим, Хо Лун и Хао начали переговариваться с помощью своего духовного чувства. Через секунду, Хао взмахнула рукой и увела своих учениц в другое место.

Затем Хо Лун собрал своих учеников и сказал: "Все вы, слушайте меня внимательно. Меня не волнует ваше отношение к Шатру Нефритовой Жемчужины. Сейчас они ваши союзники в борьбе с общим врагом! Ваша основная цель - парень с веером Девяти Красавиц. Если я не ошибаюсь, это парень - сын лидера секты Тысячи Желаний, а зовут его Юй Фэн. Как только соревнования начнутся, вы будете разбросаны по всей территории. Первое, что вы должны сделать - найти союзников. Люди Шатра тоже будут помогать вам. Сразу после этого, вашей основной целью станет поиск людей секты Тысячи Желаний. Объедините ваши силы и убейте их всех, а затем заберите этот чёртов веер! Даже не думайте искать Мистические Фрукты, понятно?"

"Понятно!" - увидев, насколько серьёзным Был Хо Лун, все поняли, что дело очень серьёзное, а потому не посмели возмущаться.

"Хорошо что вы понимаете! Дети, я понимаю, что вам не терпится заполучить Мистический Фрукт, однако сейчас намного важнее заполучить веер Девяти Красавиц. Если вы сумеете достать этот веер, я лично позабочусь о том, чтобы каждому из вас досталось по два фрукта!"

Услышав это, ученики заметно приободрились. Затем Белый Дракон удивлённо сказал: "Старший мастер, за этот цикл выросло всего тридцать фруктов. Если вы собираетесь дать каждому по два фрукта, то вам понадобится как минимум сорок Мистических Фруктов, разве нет?"

"Да что ты знаешь?" - холодно засмеялся Хо Лун. "Это далеко не единственное место, где растут Мистические Фрукты. Мы можем получить ещё больше фруктов, но на это потребуется много сил. Тем не менее, если вы сможете заполучить веер Девяти Красавиц, это с лихвой окупит сорок Мистических Фруктов. Более того, есть вероятность, что в случае успеха, вы все получите по магическому артефакту!"

Услышав это, группа ещё больше удивилась. Они и подумать не могли, что их секта готова отдать столько сокровищ, чтобы получить веер Девяти Красавиц. Сразу после этого, Хун Ин, переполненная любопытством, вдруг спросила: "Старший Дядя, а почему этот веер так ценен? Он действительно настолько дорогой?"

"Вам придётся столкнуться с веером Девяти Красавиц, поэтому позвольте мне рассказать о нём поподробнее!" - с этими словами, Хо Лун потёр усы и продолжил: "Этот артефакт был создан очень сильным тёмным культиватором десять тысяч лет назад!" - после этого, Хо Лун начал подробно рассказывать о веере Девяти Красавиц.

Веер действительно был чем-то очень мощным. Его сила превосходила Ледяной Меч Бин. Если поделить духовные артефакты на девять уровней, то Кричащий Клинок будет артефактом первого или второго класса. Другими словами, меч Хань - духовный артефакт низкого класса. Что касается Монеты и Панциря Шуй, они были даже слабее Кричащего Клинка. В конце концов, их основной задачей было Гадание. Можно сказать, что это вспомогательные духовные артефакты с очень редкой и сильной способностью. Если учитывать само гадание, то Монета и Панцирь будут артефактами шестого класса. Ледяной Меч Бин был создан самой природой, а потому был очень мощным, такой редкий артефакт считается артефактом восьмого класса. Что касается веера Девяти Красавиц, он несомненно был артефактом девятого класса, а может даже и выше! Причинами, по которым веер был настолько мощным, были редкие материалы, из которых он был создан, особая сила культиватора, создавшего его, и уникальная идея. В качестве материалов использовались живые женщины-культиваторы финальной стадии Фэньшэнь.

Кроме того, эти девять женщин были выбраны не случайно. Все они были культиваторами мечей всех пяти элементов. Две из них были членами Шатра, одна была из Мистического Двора.

Услышав это, Толстяк понял, почему парень говорил, что ему помогут трое старейшин их сект. Всё дело в том, что веер был буквально создан из трёх старейшин их сект. Кроме того, Толстяк понял, почему Хо Лун и Хао были так обозлены, а новое поколение культиваторов ничего не поняло.

С другой стороны были четыре монахини, при жизни они обладали огромной силой. Девушки были очень опытными, они знали многие ритуалы и обычаи.

Однако, после того как они были пойманы Дьяволом, их разум и воспоминания были навсегда стёрты. Затем их отвели к Ведьме секты Тысячи Желаний. Спустя сотни лет, их тела навеки преобразились. Девять женщин превратились в двойное божественное тело дьявола!

Тело божественное дьявола - особая комбинация бесформенных тел, объединённых в одну форму. После того как девять женщин-культиваторов превратились в тела дьявола, они могли свободно перемещаться от одного тела к другому. Затем они приняли старую форму праведных культиваторов, чтобы свободно использовать их внутреннюю Ци. Пять культиваторов меча могут создать общую форму Меча Пяти Элементов, обладающего сокрушительной мощью. Монахини были нужны для того, чтобы создать Вероломную Дьявольскую Защиту Четырёх Сторон, обеспечивающую пугающую защиту. Полагаясь на их опыт и память, Дьявол использовал всю их силу, чтобы создать себе оружие и броню. Кроме того, пока они объединяли свои силы, они были намного мощнее обычного. Другими словами, сила этого духовного артефакта превосходит силу нескольких десятков культиваторов стадии Фэньшэнь. Всё это позволяет понять, насколько устрашающим был этот веер!

На самом деле, это был не предел их силы. Всё дело в их бесформенном теле. Когда они принимают свою бестелесную форму, они становятся Ведьмами Тысячи Желаний, способными использовать множество странных и запретных заклинаний Дьявола. Кроме того, так как у них не было тела, они могли спокойно проходить сквозь любые предметы, даже если те были защищены магическими артефактами. Более того, пока они были в этой форме, ни один летающий меч или магический артефакт не могли навредить им. Уничтожить бесформенное тело способны лишь чрезвычайно мощные заклинания и духовные артефакты.

Пока Хо Лун объяснял суть дела, он повернулся к Хун и сразу предупредил её о том, что её Кричащий Клинок не сможет уничтожить их бесформенные тела, а потому ей стоит быть очень осторожной. Уничтожить их мог лишь Ледяной Меч Бин, кроме того, бесформенные тела не могли пройти сквозь Панцирь Шуй.

Что касается остальных участников, их магические артефакты не смогут ничего сделать: они не смогут ни уничтожить тела, ни защититься от них. Более того, если бесформенное тело дотронется до культиватора, тот станет одержимым. В любом случае, всем стоит избегать прямого столкновения с веером. Если же бой неизбежен, единственным шансом на победу будет убийство хозяина веера - Юй Фэня. Если культиваторам удастся убить его, веер перестанет представлять опасность.

Кроме того, Хо Лун предупредил, что культиваторы должны нападать на Фэня первыми, но постараться не убить его лично. Всё дело в том, что, будучи сыном лидера Дьявольской секты, на него будет охотиться большая часть участвующих сект, а потому на него наверняка наложено опасное проклятие. На самого Юй Фэня, проклятие никак не влияло, однако, в случае его смерти, проклятие активируется и попадёт на убийцу Фэня. Так как оно создано очень могущественными культиваторами, снять проклятие не получится.

Если это случится, лидер секты Тысячи Желаний сразу узнает о смерти своего сына, а проклятие поможет ему выследить убийцу. Другими словами, тот, кто убьёт Фэня, будет в большой опасности. У лидера секты даже будет выбор: поймать убийцу лично и замучить его до смерти или активировать проклятие удалённо, причинив ему немалую боль. Даже если убийца будет под защитой культиватора стадии Юаньин, тот всё равно будет убит от проклятия.

Хо Лун имел в виду, что первыми должны были атаковать Хун и Шуй. Сила их артефактом не могла сравниться с Мечом Бин, однако они были намного быстрее. Это нужно для того, чтобы уничтожить защитные магический артефакты Фэня и пробить защиту Девяти Красавиц. Сразу после этого наступит очередь Ледяного Меча. Его силы хватит, чтобы убить Фэня. Кроме того, проклятие попадёт на Бин. В итоге секта Тысячи Желаний потеряет сына лидера секты и легендарный веер, Шатёр потеряет духовный артефакт и талантливого ученика, и только мистический Двор выйдет сухим из воды.

Конечно же всё это было тайным планом Хо Луна. Успех во многом зависит от обстоятельств битвы. Неважно кому принадлежал этот веер, какая секта его получила. Кроме того факта, что столь мощный артефакт заполучила тёмная секта, основной причиной, по которой Хо Лун был так серьёзен, было то, что ради создания этого веера убили трёх старших из обеих сект. Другими словами, одним лишь существованием, этот веер унижал обе секты. Именно поэтому они объединили свои силы в попытках заполучить веер. В случае успеха, секты уничтожат веер и освободят своих старших. Так как секта решила уничтожить артефакт, им не придётся решать, кому он достанется, а потому обе секты работали очень сплочённо.

Как только Хо Лун закончил объяснять своим ученикам план действий, к ним тут же ворвался культиватор стадии Цзинь Дань и крикнул: "Мастер, пора!"

Перевёл Lexilur. Специально Для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/73575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
+ 9 в будущий гарем с веера?
Развернуть
#
Бабок)
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
#
И кто убьет Юй????:D
Развернуть
#
водопад мочи
уже херову кучу глав ****** ниочём даже не начиная пиу пиу за фрукты
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку