Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 - Ложная тревога.

Вам следует знать, что ядро культиватора - источник его сил. Если ядро будет разрушено, культиватор навсегда лишится своей культивации. Это была всего лишь дружеская тренировка, а Бин чуть не уничтожила ядро Толстяка.

Даже Хао не могла стоять в стороне, поэтому она нахмурилась и сказала: "Бин'Эр, ты ведь просто хотела преподать ему урок. Как ты могла так поступить?"

Сейчас Хао была очень недовольна. И хотя она и хотела создать Двору пару проблем, она вовсе не хотела убивать его учеников. Хао всего лишь хотела, чтобы её ученица поставила Толстяка на место. Ей было всё равно, даже если бы Бин нанесла Толстяку такую рану, после которой он бы не смог участвовать в соревновании. Однако для самой Бин нанести такую рану было почти равносильно убийству!

Секты уже давно сотрудничают, между ними уже успели образоваться долгосрочные взаимоотношения. Эта битва стала настоящей провокацией. Другими словами, узнав об этом, Двор обязательно попросит объяснений. Тем не менее, Шатёр не сможет наказать девушку, обладающую их реликвией. Таким образом, между двумя сектами образовалась некая дилемма. Понимая это, Хао не могла избавиться от раздражения.

Услышав слова мастера, Бин нахмурилась и сказала: "Старшая сестра, я не хотела, чтобы всё произошло именно так. Это получилось чисто случайно. К тому же, молнии старшего брата Сона оказались очень мощными, они были мощнее моих атак. У меня просто сработал рефлекс. Я даже не успела использовать своё духовное чувство, чтобы контролировать эту атаку. Я боялась, что брат Сон заметит её и уничтожит своими молниями. Именно поэтому я устроила взрыв. Я хотела ударить в другое место"

Хао была далеко не в восторге от происходящего. Она с самого начала хотела сделать так, чтобы Толстяк получил ранение, из-за которого не сможет участвовать в соревновании за Мистический Фрукт. Можно сказать это была своеобразная месть за Жун. Однако она не ожидала, что её ученица пробьёт Толстяку его внутреннее ядро. Возможно, она оставила его калекой до конца его дней!

Услышав оправдания Бин, Хао поверила ей. Тем не менее, Хун не стала слушать её оправданий. Девушка схватила свой Кричащий Клинок и побежала в сторону Бин'Эр. Затем она направила клинок в её сторону. "Бин'Эр, обернись. Я отомщу за то, что ты сделала с Толстым Бро!" - крикнула Хун.

Бин лишь медленно повернулась к Хун и сказала: "Младшая сестра Хун, ты не мой противник!"

"Это мы ещё посмотрим!" - с этими словами, Хун взмахнула мечом. Увидев это, Хао и Хо Лун сильно занервничали. Хун была слишком важна. Они не могли допустить, чтобы её ранили прямо перед соревнованиями. Ведь если это случится, Двор может объявить Шатру войну.

Однако Хун была в ярости и не слышала никого вокруг. Хо Лун решил промолчать, опасаясь последствий. Если бы Хун решила выместить свой гнев на него, Хо Лун оказался бы в очень неудобной ситуации. Что касается Хао, она вообще была лидером группы другой секты, а потому не могла повлиять на Хун. Другими словами, Хао ничего не могла сделать, а потому сильно нервничала.

Ситуация накалялась с каждой секундой. Вдруг, Толстяк очнулся и крикнул: "Младшая сестра, не надо сражаться, подойди сюда!" - увидев, что Толстяк жив, все вокруг были очень удивлены. Как только он очнулся, его аура дала всем понять, что ранение оказалось не таким серьёзным, как они думали. Он не выглядел как культиватор, которому пять минут назад прокололи ядро и уничтожили культивацию.

Увидев, что Толстяк пришёл в себя, Хун тут же подлетела к нему и сказала: "Толстый Бро, ты в порядке?"

Толстяк лишь слегка улыбнулся и сказал: "Ха-ха, какая-то жалкая вспышка не сможет убить меня!"

И хотя Толстяк разговаривал как ни в чём не бывало, с его лба стекал холодный пот. Единственной причиной, по которой Толстяк сумел избежать непоправимых последствий, был семейный артефакт, спрятанный в его ядре. Как только вспышка Ци ударила Толстяка, артефакт активировался и отвёл удар в своё измерение. Именно поэтому, вспышка лишь слегка зацепила его внутреннее ядро. Увидев это, Толстяк тут же использовал высококлассные лекарства, и рана тут же затянулась.

Пока Толстяк лечил себя, он решил осмотреть свой измерение. Вскоре он заметил, что основной удар меча Бин пришёлся на медный колокол внутри измерения. Вспышка с лёгкостью пробила пять футов меди, однако внутренняя часть колокола всё же сумела остановить удар. Поняв это, Толстяк стряхнул холодный пот и подумал: "Если бы артефакт не защитил меня, я бы уже давно был бы калекой! Чёртова Бин'Эр. Ты слишком жестока! Тебе же лучше, если не будешь попадаться мне на глаза во время соревнований за Мистический Фрукт. В противном случае, ты не обойдёшься лёгким повреждением внутреннего ядра!"

Конечно же Толстяк скрывал свои настоящие мысли. На самом деле он лишь сложил руки и сказал: "Спасибо младшей сестре за её милосердие. Я, Сон Чжун, признаю своё поражение в этой битве. Однако через несколько лет я хочу снова сразиться с тобой. Надеюсь, младшая сестра сможет научить меня чему-то ещё!"

Это было лучшее, что Толстяк мог сказать напоследок. С одной стороны, он официально признал своё поражение. С другой, он открыто заявил, что спор не окончен. Отомстит ли он через десять лет, как и подобает настоящим праведным культиваторам или будет мстить день ото дня - никто не мог знать этого наверняка!

Услышав это, многие оценили поступок Толстяка. Одна лишь Хао не переставала ругать его: "Я думала, что этот чёртов толстяк из тех, кто полагается лишь на свою удачу. Однако теперь я вижу, что он коварный тигр, скрывающийся под маской свиньи. Он не только овладел тремя видами молний в столь юном возрасте, но ещё и оказался таким проницательным человеком. Этими словами он открыто заявил, что конфликт ещё не исчерпан. Он очень талантлив и у него хорошие связи с верхушкой Двора, кроме того, Хун так отчаянно защищает его. Чувствую, он ещё доставит нам неприятностей!" Тем не менее, Бин была не из тех, кто размышлял так много, как Хао, поэтому она лишь спокойно сказала: "Обращайся в любое время!" - затем она слегка поклонилась и ушла обратно в строй.

В этот момент, из толпы послышался голос: "Ай-яй-яй, только посмотрите, Шатёр выступил против Двора. Что за представление!"

Сразу после этого, из толпы показалась группа культиваторов, одетых в странные одежды.

С первого взгляда было понятно, что эти культиваторы были из тёмной секты. Вокруг них веяло тёмной аурой, а лица их выглядели очень свирепо. Лидерами были два культиватора: молодой и старый. Старый был полностью одет в чёрное, со стороны он был похож на чёрную змею. На его лице была густая борода, мешавшая разглядеть что-то ещё. Кроме того, на нём сидела настоящая живая зелёная змея, выглядела она очень устрашающе. Что касается молодого культиватора, это был парень лет двадцати, полностью одетый в белое. На его одежде было множество различных украшений. Несмотря на свой вульгарный вид, парень пытался выглядеть элегантным. Как только он подошёл к Толстяку, то тут же достал нефритовый веер и начал им обмахиваться.

Шириной веер был примерно в пол фута. На нём был очень красивый цветочный узор. С одной стороны были нарисованы пять медитирующих женщин-культиваторов. Смотря на него, было очень сложно сказать, из чего именно был создан этот веер. С другой стороны были изображены четыре прекрасные монахини, читающие священные писания.

Все эти девять женщин были нарисованы очень реалистично. Выглядели они как живые. Самым странным было то, что, несмотря на яркие одежды, их лица были очень холодными и непричастными.

Увидев веер, и Толстяк, и Хун сильно удивились, однако не стали придавать этому особого значения. Тем не менее, остальные были не в силах сдерживать свой шок. Все вокруг как один резко крикнули: " Девять Красавиц!"

Сразу после этого, все внимательно наблюдали за веером, словно он был чем-то очень ценным. Даже несколько культиваторов стадии Юаньин не могли сдерживать зависти.

Наблюдая за этим, Толстяк понял, что этот веер - какое-то редкое сокровище. В противном случае, культиваторы стадии Юаньин бы даже не посмотрели на него. Вам следует знать, что даже когда мир узнал о легендарном мече Бин, он был не так взволнован как эти культиваторы. Теперь, когда все вокруг увидели Девять Красавиц, они не могли сдерживать своего изумления. Другими словами, это веер намного ценнее меча Бин'Эр.

"Меч Бин считается высококлассным духовным артефактом. Кроме того, она был создан очень необычным образом. Если веер смог вызвать такое удивление окружающих, то какую мощь он скрывает?" - подумал Толстяк.

Пока Толстяк думал об этом, Хао очнулась от шока и удивлённо сказала: "Секта Тысячи Желаний просто потрясающа! Вы смогли найти артефакт, утраченный более десяти тысяч лет назад! Наш Даосский друг Фень определённо получит большое преимущество в соревновании на Мистический Фрукт!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/72045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю.
Развернуть
#
**** убить хотела
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку