Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 - Поражение.

Увидев это, Бин улыбнулась и сказала: "Старший брат Сон, кажется, ты не очень хорошо справляешься с контролем своих молний. В таком случае, почему бы мне не помочь тебе попрактиковаться в этом?" - с этими словами, прекрасная девушка продолжала махать руками, посылая в Толстяка всё больше и больше вспышек. Воздух вокруг начал звенеть, вспышки были настолько острыми, что рассекали воздух. Всё вокруг в радиусе ста футов было покрыто инеем.

Пока Толстяка продолжали яростно атаковать, он решил использовать все божественные молнии что у него были с собой. Если бы не тот факт, что Ци земли хорошо подавляет Ци воды, Толстяку пришлось бы куда сложнее. Тем не менее, Толстяку не нравилось, что на одну атаку противника он тратит две молнии. Каждый раз выбрасывая очередную молнию, Толстяк жалел об этом. Стоит напомнить, что вспышки создавались мечом, в то время как Толстяк ранее лично создавал каждую молнию. Другими словами, прямо сейчас он продолжает терять свои деньги.

Продолжая отражать атаки, Толстяк всё равно был обеспокоен тем, сколько сил на это требуется. Изначально, у Толстяка не было желания сражаться, однако теперь он был наполнен яростью. Через какое-то время он не выдержал и холодно крикнул: "Младшая сестра, надеюсь, ты понимаешь, что и хотя молнии тяжело контролировать, они обладают огромной разрушительной мощью. Уклониться от такой молнии очень сложно. У нас с тобой нет давних обид, я не хочу переходить на крайние меры. Пожалуйста, остановись прямо сейчас, не вынуждай меня!" Другими словами, Толстяк только что сделал Бин последнее предупреждение. Если Бин продолжит атаковать, Толстяк перестанет защищаться и перейдёт в атаку.

Однако Бин не сильно беспокоилась об этом. Она лишь холодно ответила: "Старший брат, я даю тебе возможность показать всю свою силу! Именно этого я и добиваюсь!" - услышав это, Толстяк ещё больше разозлился, настолько, что его глаз начал слегка дрожать. Немного подумав, он холодно рассмеялся и сказал: "В таком случае, посмотрим, как ты защитишься от моих ударов!" - сразу после этого, Толстяк взмахнул правой рукой, в сторону Бин полетели разноцветные молнии. Молний было так много, что казалось, что начался шторм. Золотые земляные молнии нейтрализовали вспышки Бин, в то время как красные огненные молнии, словно мириады драконов, полетели в сторону бедной девушки. В это же время, водяные молнии тихо облетали Бин, готовясь ударить сзади.

Так как бой продолжался уже достаточно долго, а состоял в основном из взрывов, вид поля боя оставлял желать лучшего. Кроме того, пока в Бин летели красные, привлекающие внимание, молнии, девушка упустила из виду тихие водяные молнии. Именно поэтому Бин направила все свои силы на защиту от огненных божественных молний: она продолжала спокойно махать руками, посылая в молнии вспышки Ци, с лёгкостью разрубавшие эти смертоносные жемчужины.

Секунду спустя, когда водяные молнии достигли цели, Толстяк взорвал их. Пока Бин поняла в чём дело, водяные молнии успели подлететь к ней на расстояние нескольких футов. Понятное дело, что этого было достаточно, чтобы девушку зацепило взрывом.

Как только Бин заметила водяные молнии, она тут же взмахнула другой рукой, выпустив белую холодную защитную Ци. Через секунду, все водяные молнии были сблокированы ледяной Ци. Эта Ци также появилась благодаря легендарному мечу Бин. Однако на защиту ушло очень много Ци. Настолько много, что всё вокруг в радиусе десяти тысяч футов сразу заледенело. Многие культиваторы стали использовать собственную Ци, чтобы защититься от холода.

Водяные молнии взорвались сразу после контакта с защитной Ци. И хотя позади Бин появился огромный кратер, защитная Ци выполнила свою функцию, а девушка избежала смерти. Тем не менее, с уголка её губ начала стекать кровь, Толстяку удалось ранить Бин. По стандартным правилам поединка, после того, как Толстяку удалось ранить Бин, битва считалось оконченной, а победа досталась бы Толстяку. Однако ни Хо Лун, ни Хао не стали прекращать битву. Они понимали, что Бин всё ещё может сражаться в полную силу. Такое мелкое ранение никак не повлияло на её силу. Если битва продолжится, то, скорее всего, победит именно Бин. Именно поэтому лидеры двух групп не стали прерывать бой, объявляя Толстяка победителем. Более того, они не только ничего не сказали, но ещё и решили продолжить битву.

Секунду назад бледное лицо Бин резко стало серьёзным. Девушка вытерла кровь и сказала: "Старший брат Сон, вот уж не ожидала, что ты культиватор молний, изучивший три вида молний. Ты смог превзойти мои ожидания"

"Ты слишком добра!" - с этими словами, Толстяк нахмурился и сказал: "Младшая сестра, на создание этих молний у меня ушло очень много времени и сил, я не хочу использовать их на тебя. Может сойдёмся на ничьей?"

"Невозможно!" - серьёзно ответила Бин. "Ты наверное не знаешь, но я очень не люблю проигрывать. Однако тебе удалось слегка ранить меня. И хотя меня учили не судить о людях по одному поступку, этого я тебе не прощу!"

"То есть ты хочешь сказать, что мы будем сражаться до смерти?" - горько спросил Толстяк.

"Это вовсе необязательно!" - серьёзно ответила Бин. "Эта битва научила меня многому. И хотя я не могу простить тебя, я не вижу смысла продолжать эту битву. Как насчёт такого: я атакую последний раз. Вне зависимости от того, сможешь ли ты отразить эту атаку, битва закончится сразу после неё"

Услышав такое предложение, Толстяку было нечего добавить. Именно поэтому он лишь горько засмеялся и сказал: "В таком случае, дай мне ещё немного боевого опыта!"

"Раз ты согласился, то будь осторожен!" - с этими словами девушка глубоко вздохнула и выпустила нереально холодную Ци. Все вокруг ощутили резкое похолодание, как будто наступила зима. Другими словами, Бин вложила в эту атаку все свои силы.

Через секунду, девушка медленно подняла руку, из её пальцев выходила туманная Ци. В то же время вокруг руки Бин появился яркий белый свет. Вскоре, девушка крикнула: "Клинок Тысячи Льдов!"

Как только девушка договорила это, из её руки вылетело бесчисленное количество Ци. Ци было настолько много, что она закрыла собой всё небо. Все эти белые стрелы летели в сторону Толстяка.

В этот момент Толстяк понял, что лучшей защитой будет его медный колокол. Однако он пообещал, что будет использовать только правую руку. Даже несмотря на такую опасную ситуацию, Толстяк не мог отказаться от своих слов. Именно поэтому, не видя другого выхода, Толстяк молча выпустил все божественные молнии, что у него были.

Через секунду, сотни божественных молний, выпущенных Толстяком, столкнулись с бесчисленными вспышками меча Бин. Всё это привело к серии мощных взрывов. Все вокруг чётко выдели все эти взрывы. Повсюду летал мусор.

Понятное дело, что среди присутствующих не было слабых культиватором. Тем не менее, видя столь ожесточённый бой, каждый из них невольно подумал: "Даже культиваторы основополагающей стадии так не сражаются. Более того, они сражаются используя лишь одну руку, да и смертельных техник у них нет. Страшно представить, что было бы, если бы они дрались в полную силу. Боюсь, что тогда их силу можно было бы сравнить только с силой культиваторов стадии Цзинь Дань!"

Думая об этом, толпа была очень удивлена. Вам следует знать, что и хотя в сектах часто встречаются способные ученики, такой силы достигали немногие. Даже если один или два таких культиватора будут участвовать в соревновании, шансы на победу всё ещё есть. В конце концов, в этот цикл выросло больше тридцати Мистических Фруктов.

Однако теперь культиваторам придётся соревноваться с этими двумя гениями. Кроме того, наверняка среди участников есть ещё пара учеников, обладающих духовными артефактами. Понятно дело, что такие ученики будут обладать большим преимуществом в борьбе за Мистические Фрукты. В любом случае, ученики сект серьёзно задумались, есть ли у них шанс на победу.

Более того, большая часть элитных учеников приходилась либо на Двор, либо на Шатёр. Эти две секты были самыми могущественными в округе. Если их новичкам удастся заполучить Мистические Фрукты, другие секты окажутся в очень неприятной ситуации.

Несомненно, старшие лидеры каждой из групп были очень проницательными. Конечно же они смогли разглядеть опасность в лице этих двух сект. Именно поэтому эти старые лисы решили объединиться против них. Старейшины начали активные переговоры, пытаясь получить себе как можно больше союзником. Чтобы другие не узнали об этом, культиваторы общались с помощью своего духовного чувства. Таким образом, секты случайно разработали план борьбы против Шатра и Двора.

К тому моменту, как их переговоры окончились, битва Бин и Толстяка тоже была окончена. После сотни молний Толстяка, между двумя культиваторами образовался огромный стофутовый кратер. Однако Толстяку не удалось отразить атаку Бин.

Воспользовавшись приобретённым опытом, Бин решила использовать тысячу вспышек как приманку, основной атакой была невидимая бесформенная ледяная Ци. Девушка послала её глубоко под землю, прямо перед взрывом, Ци выкопалась перед Толстяком и тут же взорвалась. Толстяк был полностью сосредоточен на вспышках, а потому, бесформенной Ци удалось повредить его ядро.

И хотя мышцы и кости Толстяка были прочны как сталь, их прочности явно не хватало, чтобы отразить Ци духовного артефакта. Именно поэтому, Ци беспрепятственно прошла насквозь, оставив в ядре Толстяка дыру, размером с большой палец.

Последняя атака Бин успешно выполнила свою миссию. Увидев это, Бин остановилась и спокойно сказала: "Старший брат, ты позволил мне победить!" - после этих слов, девушка развернулась и ушла прочь.

"Толстый Бро!" - крикнула Хун. Когда девушка подбежала к Толстяку, она увидела, насколько серьёзной была его рана. Не выдержав, Хун тут же вскочила и крикнула: "Хань Бин'Эр, ты действительно ужасна. Толстый Бро пожалел тебя, а ты почти убила его!"

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/70130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот стерва!
Развернуть
#
Поддержу, встала в позу типа выдержи мою атаку, и просто заставила его постоять в виде груши для битья
Развернуть
#
3
Развернуть
#
Благодарю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку