Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Появление Духовного Сокровища.

Услышав это, Толстяк покраснел, он не знал что ответить.

Кроме того, никто из окружающих не понял, о чём только что сказала Шуй.

"Ха-ха!" - мягко засмеялась Шуй. Затем она сказала: "Ну и ладно. Всё равно это больше не секрет. Это даже хорошо, что ты знаешь об этом. Теперь мы с тобой на равных!"

Сказав это, Шуй взмахнула руками. Через секунду, перед ней появился черепаший панцирь размером с ладонь. Вокруг панциря крутились шесть монет.

Из-за того, что предметы не переставали крутиться вокруг Шуй, казалось, будто они живые. И хотя крутились они довольно быстро, в общем это смотрелось немного мило.

Многие зрители не поняли, что это за вещи. Однако Дракон, Бог и культиваторы стадии Цзинь Дань сразу поняли, что это такое. Культиваторы стадии Цзинь Дань решили промолчать. Они лишь завистливо смотрели на эти артефакты.

Что касается тех двух идиотов, они не смогли сдержать эмоций, а потому закричали: "Мистический Панцирь и Монета Мира! Духовный артефакт, это духовный артефакт!"

"Духовный артефакт?" - услышав это, толпа была в шоке. Вам следует знать, что у большинства находящихся здесь культиваторов стадии Сянь Тянь не было даже высококлассного магического инструмента. Если они встречали кого-то с магическим артефактом, то ходили под впечатлением весь оставшийся день. Сейчас, прямо перед ними появилось два духовных артефакта. Только культиваторы стадии Фэньшэнь могут позволить себе такое. Именно поэтому, увидев такие сокровища, люди не могли сдерживать восхищение!

Увидев артефакты, Толстяк принялся их внимательно рассматривать. На первый взгляд, панцирь кажется просто безделушкой. Однако если изучить его повнимательнее, то становится понятно, что это не просто панцирь, вокруг него летало множество различных образов. Несмотря на их огромное количество, образы были похожи. Раньше, Толстяку уже доводилось слышать об этих образах. Количество образов совпадает с количеством Небесных Духов, Земляных Демонов. Число было просто огромное: миллион и восемьдесят тысяч! В этом панцире действительно содержалось столько образов. Сделать такое можно только за тысячу лет напряжённой работы!

Обладая таким сокровищем, даже если Шуй использует малую часть его силы, Толстяку потребуются сотни или даже тысячи божественных молний на то, чтобы разрушить его. А так как божественные молнии запрещены правилами соревнований, у Толстяка остаётся не так много вариантов.

Монеты выглядели золотыми, излучали мощные потоки Ци и ритмично крутились вокруг панциря. И хотя сначала может показаться, что это просто украшение, на деле в них сокрыта огромная мощь. Возможно, их сила не сравнится с силой других духовных артефактов, однако эти монеты всё ещё мощнее любого магического артефакта. Самым неприятным было то, что эти монеты обладали собственной душой, поэтому они сами искали слабые места противника и атаковали именно туда. Если же они соберутся в Построение Монеты Мира, то станут ещё разрушительнее. Использовав лишь малую часть их силы, Шуй с лёгкостью расправится с культиватором Основополагающей стадии, а может быть даже с культиватором стадии Цзинь Дань! Это и было страшнейшей способностью духовных артефактов. Обладая такими артефактами, даже зелёный новичок с лёгкостью победит культиваторов, превосходящих его в культивации.

Пока Толстяк изучал Панцирь и Монеты, Шуй не отводила взгляда от колокола. Простой и хрупкий на первый взгляд, этот колокол выглядел очень таинственно, особенно для Шуй. С помощью Гадания, Шуй может просчитать почти всё. Результат не зависит от силы противника, если у Шуй будет достаточно времени, она узнает слабость любого.

Шуй уже давно ищет слабости этого колокола, однако она всё ещё ничего о нём не знала: ни его предназначения, ни материалов, из которых он был создан, ни слабостей. Она действительно не понимала, что это за колокол.

Больше всего её расстраивало то, что раньше она могла просчитать слабости любого предмета, она всегда знала за что зацепиться. Однако, столкнувшись с этим колоколом, Шуй не знала с чего начать. Она чувствовала, что может найти его слабые места, однако она не знала как это сделать. За всю свою жизнь, это был первый раз, когда Шуй попала в такую ситуацию.

И хотя её уверенность не угасала, Шуй перестала искать слабости колокола и посмотрела на Толстяка. В этот же момент, Толстяк перестал изучать духовные артефакты и посмотрел Шуй в глаза. Теперь их взгляды, наконец, встретились.

Так как они оба хотели выиграть, в их взглядах прослеживался сильный боевой дух. Теперь, когда их взгляды пересеклись, казалось, что повсюду появятся искры. Однако это было бы странно.

Внезапно Толстяк почувствовал, как он вошёл в какое-то мистическое измерение. Повсюду была вода, на небе висела полная луна. Вокруг было тихо и спокойно. Вдруг, Толстяк ощутил связь с небесными законами, его Даосское сердце затрепетало. Ци внутри его тела также начала быстро циркулировать, используя Формулу Первородного Хаоса.

Если смотреть со стороны, то это выглядело так, словно Толстяк сначала замер, а затем из него вырвался сильный поток Ци. Его одежда развевалась по ветру, Толстяк парил в воздухе. Вдруг возле него появился колокол, он тихо парил над его головой, временами слегка покачиваясь.

В то же время, похожая ситуация была и у Шуй. Она вошла в измерение Первородного Хаоса. Здесь не было ни небес, ни земли, лишь бескрайний первородный хаос. Посреди хаоса была вселенная, наполненная ветром и молниями, огнём и водой. Она жила и умирала, совершая бесчисленное количество превращений.

Шуй тоже почувствовала связь с Небесными законами. Её Даосское сердце отреагировало точно так же. Формула Божественной Водяной Луны, которую использовала Шуй, также начала направлять её Ци, заставляя Шуй парить в воздухе. Духовные артефакты Шуй быстро двигались, казалось, будто они нашли новую игрушку.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/56877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Развернуть
#
2
Развернуть
#
3
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Маловероятная теория: их погремушки или методы как-то связаны.
Развернуть
#
а потом оказалось это очень древний метод парной культивации инь-янь (девственные воды—непрекращающийся хаос). вот это топ поворот. и они должны культивироваться через воздушные поцелуи!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку