Читать Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Chaotic Lightning Cultivation / Культивация хаотичной молнии: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - Буря Желания.

Почувствовав плотные потоки Ци, исходящие от них обоих, каждый присутствовавший подумал, что битва уже началась. Все затаили дыхание в ожидании предстоящей битвы.

Тем не менее, Толстяк и Шуй и не думали о том, чтобы начинать сражаться, сейчас они прибывали в далёком измерении. К большому разочарованию зрителей, Толстяк и Шуй просто продолжали пристально смотреть друг на друга.

Спустя пол дня, публика потеряла интерес к битве. Пока все изнывали от скуки, культиваторы стадии Цзинь Дань пытались понять в чём дело. У обоих участников был удивительный взгляд. Лица их выражали осознание чего-то, казалось, будто сейчас они познают что-то новое.

Поняв это, культиватор стадии Цзинь Дань удивился и подумал: "Разве они не пришли на соревнования? С чего вдруг им начинать парную культивацию? Ну не могу же я ошибаться"

Пока судья продолжал думать, Толстяка и Шуй переполняла Ци, её мощи было достаточно, чтобы создать огромный взрыв. Заметив это, судьи были в шоке. Они оба понимали, что в случае взрыва, Толстяк и Шуй точно умрут! Смерть Толстяка ничего не значила, однако если умрёт Шуй, судьи ощутят на себе гнев Небесной Мэй. Продолжая наблюдать за всем этим, судьи не колеблясь, подняли руки, чтобы остановить их.

В этот момент, перед ними появился колокол Толстяка. Услышав звон колокола, все окружающие ощутили ту же самую волну осознания, казалось, будто прямо сейчас перед ними раскрываются бесчисленные тайны. Все кто слышал звон колокола хотя бы краем уха, подверглись его действию. Люди чувствовали странную ауру, исходящую от колокола. Вдруг, Ци внутри Толстяка и Шуй успокоилась, и они проснулись ото сна. Очнувшись, они оба были крайне удивлены.Сами того не зная, они поднялись на одну стадию Сянь Тяня. Теперь Шуй была культиватором двенадцатой стадии, а Толстяк культиватором одиннадцатой стадии Сянь Тяня.

Они просто ни с того, ни с сего подняли свою стадию культивации. Обычно на это уходит минимум полтора года. Им же это удалось за десять минут. Всё прошло гладко, без каких-либо "узких" мест. Им действительно удалось продвинуться в культивации просто так!

Однако, и хотя она стали сильнее, их разумы всё ещё были заполнены мыслями о Небесных Законах. Процесс осознания ещё не закончен.

Вам следует знать, что небесная культивация затрагивает само сердце Дао. Для того чтобы достигнуть новой стадии нужно не только достаточное количество Ци, но и понимание определённых Небесных Законов. Только поняв их полностью можно продвинуться дальше. Набрать достаточное количество Ци довольно просто, но вот понять Небесные Законы намного труднее. Именно по этой причине многие культиваторы испытывают трудности во время культивации. Многие застревают на одном месте, так и не продвигаясь на следующий этап на протяжении всей своей жизни. Именно поэтому культиваторы уделяют много времени и внимания развитию разума. Упускать возможности получить новые знания нельзя.

Толстяк и Шуй чувствовали, что ещё не до конца всё поняли, как они могли начать бой? Улыбнувшись друг другу, они улетели прочь, чтобы воспользоваться редкой возможностью.

Даже после того как Толстяк и Шуй покинули арену, зрители оставались на месте: они всё ещё были подвержены влиянию колокола. Другими словами, все присутствующие культиваторы получали новые знания, культивируя прямо на арене. Судьи не были исключением.

Спустя несколько дней, по секте пошли шокирующие сплетни. В день соревнований, Толстяк, Шуй и сотни зрителей резко начали постигать новые глубины сознания. Семеро из них уже достигли новых стадий, в том числе один из судей.

Женщина-культиватор никак не могла продвинуться дальше начальной стадии Цзинь Дань уже около десяти лет. Однако, услышав звон колокола, она начала изучать Небесные Законы, не переставая медитировать на протяжении семи дней, а затем достигла средней стадии Цзинь Дань. Она и представить себе не могла, что всё пройдёт так легко и гладко. Вам следует знать, что обычно для таких "прорывов" культиваторы подготавливаются заранее, покупая эликсиры и создавая особые места для культивации. Другими словами: каждый такой прорыв - очень сложный процесс, требующий много времени и сил. То, что она продвинулась дальше за семь дней без каких-либо эликсиров и артефактов, было очень удивительно.

А всё благодаря звону колокола. Этот колокол не только направил к просветлению сотни людей, но ещё и помог семерым из них достигнуть новых высот. Сомневаюсь, что кто-то слышал о чём-то подобном ранее!

Если колокол продолжит звонить, все последующие "узкие места" в культивации будет очень легко преодолеть. Секта получит армию могущественных учеников, не перестающих развиваться, и будет становиться сильнее с каждым днём.

Если всё это действительно происходит из-за колокола - его ценность можно приравнять к духовному артефакту. Возможно он даже сильнее некоторых слабых духовных артефактов. Насколько вероятно, что другие не захотят присвоить этот колокол себе? Вскоре, вся секта только и говорила, что о Толстяке и его колоколе. Не только рядовые ученики - четвёрка культиваторов стадии Юаньин также обратила на это внимание.

Если бы Толстяк не был под покровительством лидера секты, Ху Юнь бы уже давно ворвался к нему и забрал его колокол себе!

Спустя несколько дней, Толстяк закончил культивировать. Он был очень удивлён, увидев, что произошло. У порога его дома стояли четыре культиватора стадии Цзинь Дань. Даже покои лидера секты так не охраняют.

Увидев Толстяка, один из четырёх культиваторов сказал: "Сон Чжун, лидер секты ждёт тебя!"

"Хорошо..." - спокойно ответил Толстяк. Затем он проследовал за четырьмя культиваторами и оказался в тайной комнате Мистического Холла.

Перевёл Lexilur. Специально для Rulate.ru

http://tl.rulate.ru/book/391/56878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо.
Развернуть
#
Поимел ещё мыслено
Развернуть
#
Ее
Развернуть
#
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку